Тема Глеба-1

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение 4айник » 23 мар 2022, 16:54

Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

у нас каждый день люди гибнут , все последние 8 лет

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 23 мар 2022, 19:19

[quote="Лев с Прохи"][quote="Глеб-1"]Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.[/quote]
За Бандеру Ваш коллега ратовал или ватником был?[/quote]

Раньше был пророссийским. Его позицию после 24.02.22 не знаю. Тогда многие пророссийские прозрели.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 23 мар 2022, 21:27

Глеб-1 писал(а):И до скольки спят?


Пока вроде спят.[/quote]
И вы ложитесь
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лев с Прохи » 23 мар 2022, 21:28

Глеб-1 писал(а):
Лев с Прохи писал(а):
Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

За Бандеру Ваш коллега ратовал или ватником был?


Раньше был пророссийским. Его позицию после 24.02.22 не знаю. Тогда многие пророссийские прозрели.

Значит, на свидание с Бандерой пошел товарищ.
А Вы когда?
Не мы такие - жизнь такая!

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 23 мар 2022, 21:31

Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

Хороните на третий день?
На берегу очень быстрой Оки

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 23 мар 2022, 21:42

[quote="Лёха,не психуй"][quote="Глеб-1"]Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.[/quote]
Хороните на третий день?[/quote]

Наверное. Не знаю, какие нынче процедуры. Снаряд разорвался в квартире.

Наши с работы сейчас туда необходимые материалы завозят, чтобы заделать повреждения в квартире.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Генарёк » 23 мар 2022, 22:40

Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

Откуда такая уверенность что именно от российского?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 23 мар 2022, 22:48

Лев с Прохи писал(а):
Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

За Бандеру Ваш коллега ратовал или ватником был?

Был или ратовал, поверх земли не оставили?
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 23 мар 2022, 22:49

Глеб-1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

Хороните на третий день?


Наверное. Не знаю, какие нынче процедуры. Снаряд разорвался в квартире.

Наши с работы сейчас туда необходимые материалы завозят, чтобы заделать повреждения в квартире.

Коллег не принято хоронить?
Как фамилия?
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 23 мар 2022, 22:49

Генарёк писал(а):
Глеб-1 писал(а):Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.

Откуда такая уверенность что именно от российского?

На снвряле шойгу подпись
На берегу очень быстрой Оки

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 23 мар 2022, 22:53

[quote="Лёха,не психуй"][quote="Глеб-1"][quote="Лёха,не психуй"][quote="Глеб-1"]Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.[/quote]
Хороните на третий день?[/quote]

Наверное. Не знаю, какие нынче процедуры. Снаряд разорвался в квартире.

Наши с работы сейчас туда необходимые материалы завозят, чтобы заделать повреждения в квартире.[/quote]
Коллег не принято хоронить?
Как фамилия?[/quote]

Почему не принято? Принято. Но я думаю, что сейчас много похорон в Харькове.

Какова процедура при гибели от обстрела - я не знаю.

Фамилия Борисенко.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 23 мар 2022, 22:55

[quote="Генарёк"][quote="Глеб-1"]Коллега по работе погиб вчера на Салтовке дома от российского обстрела.[/quote]
Откуда такая уверенность что именно от российского?[/quote]

Прилетело со стороны, откуда ведут обстрел Салтовки российские войска.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 23 мар 2022, 23:01

Какова процедура при гибели от обстрела - я не знаю.

Установили причину смерти, судмед выдал справку и в загс, свидетельство о смерти получил и хоронить
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 24 мар 2022, 03:18

Жаль коллегу. Вы берегите себя, Глеб.
Единственный вопрос - расположение частей ВСУ или нацбатов относительно дома или в доме?
Наши вроде не должны вести огонь просто так по гражданским объектам.
Сперва они и солдатиков не стремились уничтожать в казармах.
Но похоже, что по солдатам дана отмашка и пошла показательная зачистка, особенно если известно расположение наемников.
А вот если начинаются бои в городе, то тут прилетает всем. На Изюм и Мариуполь страшно смотреть, как там люди выживали ....
За это сообщение автора Baik поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 24 мар 2022, 05:31

И еще, у меня вопрос к Глебу.
Я понимаю, что у многих украинцев, особенно молодых, есть некий флер (очарование) в отношении вильной Украины и ее евроинтеграционного пути и отторжение по отношению к тоталитарному Мордору, с его консервативной закостенелой системой.
Я это даже принимаю, считаю это вполне естестственным и это можно зафиксировать как данность.
Но по прошествию некоторого време6ни, неужели вы все еще остаетесь в этой парадигме?
неужели вы не способны проанализировать происходящее?
Неужели вы не понимаете, что Запад цинично вас использовал против России и самый тяжелый момент банально отдал на растерзание. Вся эта финансовая помощь не более, чем отмазка и нежелание пачкать руки, а по большому счету - страх столкнуться с Россией в военном конфликте.
Понимаете ли вы, что в другом случае, когда вы были бы нашим союзником, и у вас случились с кем-то проблемы, то Россия не моргнув глазом встала бы рядом с вами в противостоянии?
Вы сейчас в роли курдов, которым помогали штаты, а когда стало невыгодно, просто бросили.
И Афган они бросили.
И в тоже время Россия всегда (кроме Югославии) вставала на защиту своих союзников и прогибала ситуацию в свою пользу - Сирия, Венесуэла, Казахстан, Белорусь. Неужели вы готовы поверить в красивые обещанки и предпочесть не того, кто вас точно не предаст, а тому кто нарисует более красивую картину мира, но в первую очередь будет думать о своих собственных интересах, а вас рассматривать как средство для их достижения.
Поэтому и вас Запад практически бросил точно также. Нет, они дадут вам ресурсы для подрывной партизанской деятельности против России, но по большому счету это ли вам нужно в стратегической перспективе?
Теперь вопрос - Считаете ли вы, Глеб, что курс начатый Кучмой на ЕС и НАТО, поддержанный двумя Майданами, с информационной промывкой мозгов пересичным - кто друг, кто враг, был стратегически ошибочным, и именно это привело к нынешнему коллапсу и возможной потери государственности?
По крайней мере Украины, как мы ее знали, больше не будет точно. Будет совершенно другая страна, похоже, что в других границах.
За это сообщение автора Baik поблагодарили (всего 2):
ГенарёкГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 24 мар 2022, 05:58

Они теперь третью мировую ждут
Им не до этого
Новый раздел европы и себе кусочек урвать думают, а мож отхватят их в европу
:crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 24 мар 2022, 05:59

Лёха,не психуй писал(а):Они теперь третью мировую ждут
Им не до этого
Новый раздел европы и себе кусочек урвать думают, а мож отхватят их в европу
:crazy:

Укры больше нет
Хотели быть Русью, вот теперь это Русь, Окраины Руси и Новорусь
:crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 24 мар 2022, 06:14

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Укры больше нет
Хотели быть Русью, вот теперь это Русь, Окраины Руси и Новорусь



Как говорится - иногда мечты материализуются и становятся явью. Русь, не Русь, а анти-России там точно не будет.
Я думаю, что многие протрезвеют до понимая простой мысли - соседа с востока ты можешь не любить и даже ненавидеть, но лаять в его сторону точно опасно, поэтому язык и свои мысли надо контролировать.
За это сообщение автора Baik поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 24 мар 2022, 07:11

[quote="Baik"]Жаль коллегу. Вы берегите себя, Глеб.
Единственный вопрос - расположение частей ВСУ или нацбатов относительно дома или в доме?
Наши вроде не должны вести огонь просто так по гражданским объектам.
Сперва они и солдатиков не стремились уничтожать в казармах.
Но похоже, что по солдатам дана отмашка и пошла показательная зачистка, особенно если известно расположение наемников.
А вот если начинаются бои в городе, то тут прилетает всем. На Изюм и Мариуполь страшно смотреть, как там люди выживали ....[/quote]

Это война и ваши войска понесли под Харьковом значительные потери.

Далеко не все оружие высокоточное. Скажем кассетный Искандер дал разлет по траектории полета в центре города 1100 метров, т.е. более километра. О какой избирательности в густонаселенном городе может идти речь?

Сейчас россияне обстреливают и выезжающие из города легковые машины, и машины и автобусы волонтеров, которые стараются помочь в горячих точках города.

Нас защищают ВСУ, а не наемники.

Для того, чтобы вывезти весь мирняк из Харькова нужны месяцы. Особенно для больных, лежачих и пожилых.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 24 мар 2022, 07:21

[quote="Baik"]И еще, у меня вопрос к Глебу.
Я понимаю, что у многих украинцев, особенно молодых, есть некий флер (очарование) в отношении вильной Украины и ее евроинтеграционного пути и отторжение по отношению к тоталитарному Мордору, с его консервативной закостенелой системой.
Я это даже принимаю, считаю это вполне естестственным и это можно зафиксировать как данность.
Но по прошествию некоторого време6ни, неужели вы все еще остаетесь в этой парадигме?
неужели вы не способны проанализировать происходящее?
Неужели вы не понимаете, что Запад цинично вас использовал против России и самый тяжелый момент банально отдал на растерзание. Вся эта финансовая помощь не более, чем отмазка и нежелание пачкать руки, а по большому счету - страх столкнуться с Россией в военном конфликте.
Понимаете ли вы, что в другом случае, когда вы были бы нашим союзником, и у вас случились с кем-то проблемы, то Россия не моргнув глазом встала бы рядом с вами в противостоянии?
Вы сейчас в роли курдов, которым помогали штаты, а когда стало невыгодно, просто бросили.
И Афган они бросили.
И в тоже время Россия всегда (кроме Югославии) вставала на защиту своих союзников и прогибала ситуацию в свою пользу - Сирия, Венесуэла, Казахстан, Белорусь. Неужели вы готовы поверить в красивые обещанки и предпочесть не того, кто вас точно не предаст, а тому кто нарисует более красивую картину мира, но в первую очередь будет думать о своих собственных интересах, а вас рассматривать как средство для их достижения.
Поэтому и вас Запад практически бросил точно также. Нет, они дадут вам ресурсы для подрывной партизанской деятельности против России, но по большому счету это ли вам нужно в стратегической перспективе?
Теперь вопрос - Считаете ли вы, Глеб, что курс начатый Кучмой на ЕС и НАТО, поддержанный двумя Майданами, с информационной промывкой мозгов пересичным - кто друг, кто враг, был стратегически ошибочным, и именно это привело к нынешнему коллапсу и возможной потери государственности?
По крайней мере Украины, как мы ее знали, больше не будет точно. Будет совершенно другая страна, похоже, что в других границах.[/quote]

Нас значительно более цинично грабила Россия, а теперь еще и убивает.

Мы защищаем себя сами, за помощь Западу благодарны.

Мы не являемся "антиРоссией". И курс на ЕС и НАТО, как показала жизнь, является для Украины верным. Как сказал Президент Киргизии, если бы мы граничили с ЕС, мы бы тоже стремились в ЕС. Почему-то ЕС интереснее ЕАЭС или объединения с Россией.

О промывке мозгов не россиянам судить. Вы просто зомби. Испуганные собственной пропагандой.

Мы сохраним нашу Украину. А Россия может быть когда-нибудь из преступного государства превратится в цивилизованное.

Нынешняя Россия после 24.02.22 - враг Украины до смены российского режима.

В стратегической перспективе нам нужно собственное успешное, развитое и демократическое будущее.

И нынешняя Россия как партнер для такого будущего Украине не подходит абсолютно.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 112 гостей