О стратегии России и выживании пересичных.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение СИБ3 » 27 мар 2022, 22:26

La Cosa Nostra VII писал(а):
Глеб-1 писал(а):
Baik писал(а):
допускаю применение Россией тактического ядерного оружия гле-то в мае-июне. Скорее всего, в Киеве, для "окончательного" решения "украинского вопроса".


:rolf2:
Запомните этот твит.

По Харькову надо заеб@шить. Дураков меньше будет.
Ребята, вы не устали от мусора в его голове? С таким серьезным видом общаетесь...
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Лёха,не психуй » 27 мар 2022, 23:09

СИБ3 писал(а):По Харькову надо заеб@шить. Дураков меньше будет.
Ребята, вы не устали от мусора в его голове? С таким серьезным видом общаетесь...

Бывают ядерные лимонки?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Гвоздик » 27 мар 2022, 23:27

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Бывают ядерные лимонки?

Бывают. Ну, не совсем лимонки, а вот в 152мм снаряд вполне. Это ещё со времён СССР отработано.
Другое дело, что само предположение о таком обстреле Киева — бред. Могу только объяснить стрессовой ситуацией Глеба, когда преобладают чувства, а логика отказывает полностью.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Лёха,не психуй » 28 мар 2022, 06:14

152мм это скока в граммах?
А так чтоб в руке, выдернул чеку и...
Нет города :cray:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение СИБ3 » 28 мар 2022, 09:04

Лёха,не психуй писал(а):152мм это скока в граммах?
А так чтоб в руке, выдернул чеку и...
Нет города :cray:

Убежать не успеешь. :russian:

Глеб-1

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Глеб-1 » 28 мар 2022, 09:18

[quote="Гвоздик"][quote="Лёха,не психуй"][post]210896[/post] Бывают ядерные лимонки?
[/quote]
Бывают. Ну, не совсем лимонки, а вот в 152мм снаряд вполне. Это ещё со времён СССР отработано.
Другое дело, что само предположение о таком обстреле Киева — бред. Могу только объяснить стрессовой ситуацией Глеба, когда преобладают чувства, а логика отказывает полностью.[/quote]

Так сам Дмитрий Анатольевич Медведев несколько дней тому назад сам называл четыре причины для применения Россией ядерного оружия. И четвертая причина полностью вписывается в нынешнюю риторику российских властей:

«Первое — это когда по России нанесен ракетный удар с использованием средств ядерного поражения. Второй случай — иное применение ядерного оружия против РФ или ее союзников. Третий случай — это посягательство на критическую инфраструктуру, в результате которого парализована деятельность наших ядерных сил сдерживания. И четвертый — это когда совершен акт агрессии против РФ или ее союзников, в результате которого под угрозой поставлено само существование этой страны, даже без применения ядерного оружия», — отметил он.

Медведев также утверждает, что переговоры остаются «самым лучшим и правильным путем».

Мы же на ЛНР с ДНР уже ж напали или еще нет?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение СИБ3 » 28 мар 2022, 09:35

Глеб, вам сколько лет?
Вроде уже не юноша.

Глеб-1

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Глеб-1 » 28 мар 2022, 09:44

Вы и казахов обвиняли. Им тоже американцы поставили оборудование для биолабораторий.

Оборудование может быть для исследований. А разработка биологического оружия точно в Украине не велась.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Baik » 28 мар 2022, 09:52

undefined писал(а):Источник цитаты А разработка биологического оружия точно в Украине не велась.


Значит с наличием лабораторий уже согласился? Это уже прогресс.
Глеб, к чему упорствовать?
Если в штатах паника по поводу этих лабораторий, это означает, что там очень-очень интересные результаты и скорее всего, связанные с военными.

Лично я сейчас думаю, что вашим уже дана отмашка на утилизацию персонала, который может что-то рассказать.

Глеб-1

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Глеб-1 » 28 мар 2022, 09:56

Российский олигарх Дерипаска: все готовятся к долгосрочной войне

МОСКВА, ПОНЕДЕЛЬНИК 28 МАРТА 2022 03:17

АВТОР: КОНСТАНТИН ШИРОКУН

Российский олигарх Олег Дерипаска заявил, что речь президента США Джо Байдена в Варшаве готовит мир к идеологической мобилизации. Она может привести к затяжному конфликту в Украине.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Дерипаска отметил, что по его личному мнению конфликт в Украине – это безумие, которое опозорит грядущие поколения. Он надеялся, что конфликт закончится несколько недель назад. Но речь Байдена, в которой президент США говорил о гораздо более широком конфликте между демократией и автократией, показала, что он может длиться гораздо дольше.

"Сейчас идет какая-то адская идеологическая мобилизация со всех сторон. Все эти люди готовятся воевать несколько лет. Похоже, что все стороны безрассудно готовятся к долгосрочной войне, которая будет иметь трагические последствия для всего мира", — заявил Дерипаска.

После вторжения России в Украину Дерипаска попал под санкции Великобритании за его предполагаемые связи с президентом Владимиром Путиным.

https://www.rbc.ua/rus/news/rossiyskiy- ... 26624.html

Похоже эта срань действительно надолго.

Глеб-1

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Глеб-1 » 28 мар 2022, 09:57

[quote="Baik"][quote="undefined"][post]210950[/post] А разработка биологического оружия точно в Украине не велась.[/quote]

Значит с наличием лабораторий уже согласился? Это уже прогресс.
Глеб, к чему упорствовать?
Если в штатах паника по поводу этих лабораторий, это означает, что там очень-очень интересные результаты и скорее всего, связанные с военными.

Лично я сейчас думаю, что вашим уже дана отмашка на утилизацию персонала, который может что-то рассказать.[/quote]

А в России есть биолаборатории?

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Baik » 28 мар 2022, 10:11

Глеб-1 писал(а):
Baik писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты А разработка биологического оружия точно в Украине не велась.


Значит с наличием лабораторий уже согласился? Это уже прогресс.
Глеб, к чему упорствовать?
Если в штатах паника по поводу этих лабораторий, это означает, что там очень-очень интересные результаты и скорее всего, связанные с военными.

Лично я сейчас думаю, что вашим уже дана отмашка на утилизацию персонала, который может что-то рассказать.


А в России есть биолаборатории?

Это неправильный вопрос.
На территории своей страны ты можешь иметь все, что пожелаешь.
Вот например у нас в городе есть противочумный институт, это даже покруче чем биолаборатория.
Но здесь ведь речь о другом.
Штаты размещают по миру и проводят эксперименты, которые либо запрещены в штатах, либо имеют местную специфику. И то и другое однозначно нам не нравится, когда у тебя под боком творится непонятно что и непонятно с какой целью.
Ухань, как говорится, не даст соврать.

Глеб-1

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Глеб-1 » 28 мар 2022, 11:13

[quote="Baik"]
Это неправильный вопрос.
На территории своей страны ты можешь иметь все, что пожелаешь.
Вот например у нас в городе есть противочумный институт, это даже покруче чем биолаборатория.
Но здесь ведь речь о другом.
Штаты размещают по миру и проводят эксперименты, которые либо запрещены в штатах, либо имеют местную специфику. И то и другое однозначно нам не нравится, когда у тебя под боком творится непонятно что и непонятно с какой целью.
Ухань, как говорится, не даст соврать.[/quote]

Я надеюсь, что вы уже решили все свои проблемы с угрозами с территории Украины?

Или вы придумываете новые?

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Лёха,не психуй » 28 мар 2022, 19:00

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):152мм это скока в граммах?
А так чтоб в руке, выдернул чеку и...
Нет города :cray:

Убежать не успеешь. :russian:

Я в кастрюле буду
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Лёха,не психуй » 28 мар 2022, 19:04

Глеб-1 писал(а):
Baik писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты
Да, по поводу Щелина вот это его интервью отражает и мое понимание нынешней ситуации.


несколько напрягает, что в его теории данный конфликт не будучи религиозным, относится к самому ожесточенному и бескомпромиссному типу, где промежуточных итогов и перемирий не предусмотрено, а победитель только один, который получит все .
Именно его прочтение ситуации, я считаю наиболее близким к реальности, даже по сравнению с такими титанами, как Дацюк и Баумейстер.
Причем темнейший дал понять, в этой схватке он за ценой не постоит и народ на его стороне.
Я вангую, что к концу апреля от ВСУ останется процентов 20, не по численности, а по боеспособности.


На счет численности будет как будет. Я тоже допускаю применение Россией тактического ядерного оружия гле-то в мае-июне. Скорее всего, в Киеве, для "окончательного" решения "украинского вопроса".

По перспективам "народных" республик. Если выборы будут относительно честными, а не навязыванием марионеточных персонажей "народными президентами" под дулом российского оружия, то только в Херсонской области может быть какая-то неопределенность между ХерНР и Херсонской областью в составе Украины. Во всех остальных областях Юго-Востока Украины более 80% будет за Украину.

Как если её не будет?
Тада уж за австро-венгрию :crazy:
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Лёха,не психуй » 28 мар 2022, 19:08

La Cosa Nostra VII писал(а):Бггггггггггггггг, в чем состояло развитие? В том что подавляющее число работоспособного населения мыло жопы старым бюргерам или раком на клубнике в Польше? Практически все молодые девчонки страны У занимались проституцией, У стала страной секс-туризма. Практически все высокотехнологичное производство пошло по 3,14зде потому как было завязано на Россию. Воровство и запросы чинуш приобрели невиданные доселе масштабы и при этом страна на кредитах. А кто имеет смелость что-то сказать против - судьба Антона Полякова и никаиз расследований, концы в воду, такая вот @лять свобода слова и демократия. Че ты лечишь, Глебушка?


Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Лёха,не психуй » 28 мар 2022, 19:10

Задумывались ли вы о том, что примерно с конца 18 века и весь 19 век наша страна была просто наводнена европейскими гастарбайтерами: немцами, французами, англичанами, голландцами, итальянцами, швейцарцами и т.д. и т.п.? И если примерно 900 человек из этих иностранцев оставили след в нашей истории в качестве талантливых архитекторов, инженеров, изобретателей, учёных, даже чиновников и генералов, то примерно 350 000 человек (а по другим источникам в два раза больше) просто работали в разное время обслуживающим персоналом у наших дворян, купцов и тех же чиновников... Сегодня бы сказали - гастарбайтерили. Не все мыли клозеты и прибирались в домах, многие работали домашними гувернёрами и учителями, но вся эта РАТЬ прислуживала нам, которых оппозиция считала и считает недостойной Запада необразованной "рабской ордой".
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Baik » 28 мар 2022, 19:13

undefined писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что вы уже решили все свои проблемы с угрозами с территории Украины?

Или вы придумываете новые?


У меня другие задачи.
Что касается властей, то у них хорошие учителя.
Напомнить про пробирку в совбезе ООН?

Глеб, я все понимаю. Это страшно, когда ломается привычный уклад таким вот самым жестоким и противоестественным образом.
Но не надо здесь считать, что во всем виновата РФ, а Украина белая и пушистая.
Все приложили руку и все сделали свой вклад.
Я уже во времена Майдана понимал, что маятник рано или поздно качнется в другую сторону и те беззакония протестующих на Майдане покажутся детской шалостью.

Украина, к сожалению в этой игре лишь мячик, который пинают, но который по итогу и будет призом.
Поэтому по всей разумной логике, нам желательно по максимуму сохранить Вас, а другой стороне, которая понимает, что приз уплывает из рук - надо по максиму вас разрушить и сделать неинтересными.
За это сообщение автора Baik поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуйГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 28 мар 2022, 19:20

Лёха,не психуй писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Да че там с 61 года, задолго до этого "сперва мадам за ним ходила, потом мусье ее сменил, ребенок был резов, но мил..."
За это сообщение автора La Cosa Nostra VII поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Глеб-1

О стратегии России и выживании пересичных.

Сообщение Глеб-1 » 28 мар 2022, 20:18

[quote="Baik"][quote="undefined"][post]210966[/post] Я надеюсь, что вы уже решили все свои проблемы с угрозами с территории Украины?

Или вы придумываете новые?[/quote]

У меня другие задачи.
Что касается властей, то у них хорошие учителя.
Напомнить про пробирку в совбезе ООН?

Глеб, я все понимаю. Это страшно, когда ломается привычный уклад таким вот самым жестоким и противоестественным образом.
Но не надо здесь считать, что во всем виновата РФ, а Украина белая и пушистая.
Все приложили руку и все сделали свой вклад.
Я уже во времена Майдана понимал, что маятник рано или поздно качнется в другую сторону и те беззакония протестующих на Майдане покажутся детской шалостью.

Украина, к сожалению в этой игре лишь мячик, который пинают, но который по итогу и будет призом.
Поэтому по всей разумной логике, нам желательно по максимуму сохранить Вас, а другой стороне, которая понимает, что приз уплывает из рук - надо по максиму вас разрушить и сделать неинтересными.[/quote]

Украина, это в первую очередь, люди, которые здесь живут.

Я не хочу жить под Россией. Захватите Харьков, уеду в свободную часть Украины.

Захватите всю Украину - уеду из Украины.

На счет того, что вы что-то хотите сохранить, без комментариев.

Основная часть деятельных и предприимчивых уедет.

В вашей срани нормальным людям делать нечего и тратить свою жизнь на Русский мир бессмысленно.

Вы сохраняете не нас, а свои мечты о былом величии. Его уже нет и больше не будет.

Вы нам неинтересны.

А разумная логика - точно не ваш конек. У вас даже нет вменяемой картины будущего.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей