Тема Глеба-1

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 17:06

[quote="Lia"]Бле, набор буков какой-то, а не аргументы
Хкк-тьху! :sad: :bad:[/quote]

Какие аргументы для до сих пор не признавших сбитый Боинг и проводящих "спецоперацию", не признавая войну?

Лия, Вы же не будете эвакуироваться. Вы же ждете "воинов-освободителей", не так ли?

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Lia » 07 апр 2022, 17:13

Глеб-1 писал(а):
Lia писал(а):Бле, набор буков какой-то, а не аргументы
Хкк-тьху! :sad: :bad:


Какие аргументы для до сих пор не признавших сбитый Боинг и проводящих "спецоперацию", не признавая войну?

Лия, Вы же не будете эвакуироваться. Вы же ждете "воинов-освободителей", не так ли?

Почему это не буду эвакуироваться? Может я уже? :dontknow:
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Сибирь

Тема Глеба-1

Сообщение Сибирь » 07 апр 2022, 17:22

Фольксштурм с оружием, женщины с оружием...
Не завидую я Хахляндии. Вас и так уже вполовину меньше от исходного совецкого количества

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение La Cosa Nostra VII » 07 апр 2022, 17:23

Глеб-1 писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):
Гвоздик писал(а):Источник цитатыно не заглазно.


При чем тут заглазно, это персональная ветка Глеба, все что здесь сказано - сказано прежде всего ему. А то что он прикинулся ветошью и не отсвечивает - его проблема.


Отсвечиваю, отсвечиваю.

Что такое, у "Воинов Света" Буча, Гостомель и Ирпень уже не актуальны?

Захарова же сказала, что во время оккупации россиянами этих населенных пунктов туда проникли американцы и украинские националисты и организовали эту провокацию незаметно для находившихся там российских вооруженных сил.

А ты о свастике от Патрика Ланкастера... Может именно он, этот подлый американец, в Буче, Гостомеле и Ирпене помогал украинским националистам насиловать убивать и грабить, прикрываясь личной дружбой с Путиным?


Это все витеватые бла-бла-бла ниачем, все что в Гостомеле, Буче и Ирпене могло быть запросто инсценировано, как это было сделано в Югославии, Грузии, Сирии - ты на это не ответил, а просто зашел на новый круг с самого начала.

Ты так же совершенно не ответил еще по трем пунктам.

1. Выезд из Мариуполя в сторону Украины не заблокирован, твое утверждение - грубая ложь.

2. Откуда мародеры в Павлограде?

3. Ты "свастику от Патрика Ланкастера" считал что это было под Киевом, что говорит о твоем безмозглом поедании всего, что тебе говорят укроСМИ.
За это сообщение автора La Cosa Nostra VII поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение La Cosa Nostra VII » 07 апр 2022, 17:44

Глеб-1 писал(а):
Сибирь писал(а):Глеб, вряд ли к вам применят вариант «мариуполь-2»
Будет что-нибудь упрощенное. Например, отключат интернет и телевизор.


В Харькове уже и женщины берут оружие, чтобы хоть одного орка, раз уж неизбежно...


А ты уже взял в руки оружие?

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 17:45

Ты так же совершенно не ответил еще по трем пунктам.

1. Выезд из Мариуполя в сторону Украины не заблокирован, твое утверждение - грубая ложь.

Это не ложь. Россияне не согласовывали неделями гуманитарные конвои и не согласовывали их открытие, либо после согласования открывали огонь и тем самым закрывали гуманитарный коридорНе пропускали гуманитарку по несколько суток, а "пропустив", грабили . Читайте и новости врага, как рекомендуете мне.

2. Откуда мародеры в Павлограде?

Мародеры могут в любом городе во время военного положения, ЧС или войны. Ненависть к ним населения связана с тем, что система снабжения дает сбои, многие магазины и аптеки закрываются, а мародеры их грабят. В Харькове наиболее жесткая ситуация была с аптеками в первую неделю войны. Многие фармацевты были неместные и уехали. К мародерам аптек было наиболее жесткое отношение (часто это были наркоманы), мужиков в Харькове привязывали к столбам, снимали штаны и в жопу запихивали лекарства. (Видел фотографии в местных телеграм-каналах).

3. Ты "свастику от Патрика Ланкастера" считал что это было под Киевом, что говорит о твоем безмозглом поедании всего, что тебе говорят укроСМИ.

Мне это не говорили укросми. Большой поток картинок. Я ошибся. Я видел это фото, но не обратил внимания где. Если бы знал, что это от Патрика Ланкастера, вообще бы не комментировал бы.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 17:45

Ты так же совершенно не ответил еще по трем пунктам.

1. Выезд из Мариуполя в сторону Украины не заблокирован, твое утверждение - грубая ложь.

Это не ложь. Россияне не согласовывали неделями гуманитарные конвои и не согласовывали их открытие, либо после согласования открывали огонь и тем самым закрывали гуманитарный коридорНе пропускали гуманитарку по несколько суток, а "пропустив", грабили . Читайте и новости врага, как рекомендуете мне.

2. Откуда мародеры в Павлограде?

Мародеры могут в любом городе во время военного положения, ЧС или войны. Ненависть к ним населения связана с тем, что система снабжения дает сбои, многие магазины и аптеки закрываются, а мародеры их грабят. В Харькове наиболее жесткая ситуация была с аптеками в первую неделю войны. Многие фармацевты были неместные и уехали. К мародерам аптек было наиболее жесткое отношение (часто это были наркоманы), мужиков в Харькове привязывали к столбам, снимали штаны и в жопу запихивали лекарства. (Видел фотографии в местных телеграм-каналах).

3. Ты "свастику от Патрика Ланкастера" считал что это было под Киевом, что говорит о твоем безмозглом поедании всего, что тебе говорят укроСМИ.

Мне это не говорили укросми. Большой поток картинок. Я ошибся. Я видел это фото, но не обратил внимания где. Если бы знал, что это от Патрика Ланкастера, вообще бы не комментировал бы.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 17:47

[quote="La Cosa Nostra VII"][quote="Глеб-1"][quote="Сибирь"]Глеб, вряд ли к вам применят вариант «мариуполь-2»
Будет что-нибудь упрощенное. Например, отключат интернет и телевизор.[/quote]

В Харькове уже и женщины берут оружие, чтобы хоть одного орка, раз уж неизбежно...[/quote]

А ты уже взял в руки оружие?[/quote]

Надеюсь, что не придется, потому что вы не зайдете в Харьков.

А там, как судьба. Сын, слава Богу, сегодня выехал.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение La Cosa Nostra VII » 07 апр 2022, 17:58

undefined писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что не придется, потому что вы не зайдете в Харьков.

А там, как судьба. Сын, слава Богу, сегодня выехал.


То есть женщины в Харькове берут оружие, а тебе и сыну белый билет полагается?

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 18:00

[quote="La Cosa Nostra VII"][quote="undefined"][post]212765[/post] Надеюсь, что не придется, потому что вы не зайдете в Харьков.

А там, как судьба. Сын, слава Богу, сегодня выехал.[/quote]

То есть женщины в Харькове берут оружие, а тебе и сыну белый билет полагается?[/quote]

Ты то сам, как я понимаю, в авангарде путинских ZZсовцев.

4айник
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение 4айник » 07 апр 2022, 18:05

беги Вуйко - беги , последний мертвый.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение La Cosa Nostra VII » 07 апр 2022, 18:14

undefined писал(а):Источник цитаты 1. Выезд из Мариуполя в сторону Украины не заблокирован, твое утверждение - грубая ложь.

Это не ложь. Россияне не согласовывали неделями гуманитарные конвои и не согласовывали их открытие, либо после согласования открывали огонь и тем самым закрывали гуманитарный коридорНе пропускали гуманитарку по несколько суток, а "пропустив", грабили . Читайте и новости врага, как рекомендуете мне.


У тебя с головой все в порядке? Не болит? Речь идет не о гуманитарных конвоях, а о свободном выезде из Мариуполя на Украину.. О блокировке гумконвоев с Украины я в курсе, это правильно, все нужно тщательно проверить и раздать мирному населению.

undefined писал(а):Источник цитаты 2. Откуда мародеры в Павлограде?

Мародеры могут в любом городе во время военного положения, ЧС или войны. Ненависть к ним населения связана с тем, что система снабжения дает сбои, многие магазины и аптеки закрываются, а мародеры их грабят. В Харькове наиболее жесткая ситуация была с аптеками в первую неделю войны. Многие фармацевты были неместные и уехали. К мародерам аптек было наиболее жесткое отношение (часто это были наркоманы), мужиков в Харькове привязывали к столбам, снимали штаны и в жопу запихивали лекарства. (Видел фотографии в местных телеграм-каналах).


Наконец-то я добился от тебя внятного ответа. Хорошо, принято. Но наказание мародеров, вплоть до расстрела, должно проводиться в законном порядке, а у вас царит самосуд. Это как?

undefined писал(а):Источник цитаты 3. Ты "свастику от Патрика Ланкастера" считал что это было под Киевом, что говорит о твоем безмозглом поедании всего, что тебе говорят укроСМИ.

Мне это не говорили укросми. Большой поток картинок. Я ошибся. Я видел это фото, но не обратил внимания где. Если бы знал, что это от Патрика Ланкастера, вообще бы не комментировал бы.


Вот, молодец, признал свое заблуждение. Ты не безнадежен, продолжай в таком же духе.

Что касается Бучи, Гостомеля и Ирпеня - тут я все еще жду твоего ответа - почему ты не считаешь это инсценировкой, когда подобных инсценировок было за глаза в Югославии, Грузии, Сирии и прочих горячих точках?

ЗЫ: Что тебе мешает зарегистрироваться, читать тебя неудобно, да и тебе капчу каждый раз зачем заполнять?

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение La Cosa Nostra VII » 07 апр 2022, 18:22

Глеб-1 писал(а):Ты то сам, как я понимаю, в авангарде путинских ZZсовцев.


Если бы у нас женщины оружие в руки брали, я бы не отсиживался.
За это сообщение автора La Cosa Nostra VII поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 18:24

[quote="Lia"][quote="Глеб-1"][quote="Lia"]Бле, набор буков какой-то, а не аргументы
Хкк-тьху! :sad: :bad:[/quote]

Какие аргументы для до сих пор не признавших сбитый Боинг и проводящих "спецоперацию", не признавая войну?

Лия, Вы же не будете эвакуироваться. Вы же ждете "воинов-освободителей", не так ли?[/quote]
Почему это не буду эвакуироваться? Может я уже? :dontknow:[/quote]

Молодец. Индоктринирована, но в вопросах безопасности адекватна и с обратной связью.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 18:37

[quote="La Cosa Nostra VII"][quote="undefined"][post]212764[/post] 1. Выезд из Мариуполя в сторону Украины не заблокирован, твое утверждение - грубая ложь.

Это не ложь. Россияне не согласовывали неделями гуманитарные конвои и не согласовывали их открытие, либо после согласования открывали огонь и тем самым закрывали гуманитарный коридорНе пропускали гуманитарку по несколько суток, а "пропустив", грабили . Читайте и новости врага, как рекомендуете мне.[/quote]

У тебя с головой все в порядке? Не болит? [b][color=#FF0000]Речь идет не о гуманитарных конвоях, а о [u]свободном выезде из Мариуполя на Украину[/u].[/color][/b]. О блокировке гумконвоев с Украины я в курсе, это правильно, все нужно тщательно проверить и раздать мирному населению.[/quote]


Были претензии к невыпуску местного населения на своих автомобилях. Военное положение. Военнообязанные не могут покидать территорию, где они стоят на учете, а также всех военнообязанных граждан Украины имеют право не выпускать, а мобилизовать. Это касается мужчин от 18 до 60 и военнообязанных женщин.
По конвоям. Украина направляла колонны автобусов для эвакуации. Их россияне не пропускали. Как выезжать безлошадным?



[quote="La Cosa Nostra VII"][quote="undefined"][post]212764[/post] 3. Ты "свастику от Патрика Ланкастера" считал что это было под Киевом, что говорит о твоем безмозглом поедании всего, что тебе говорят укроСМИ.

Мне это не говорили укросми. Большой поток картинок. Я ошибся. Я видел это фото, но не обратил внимания где. Если бы знал, что это от Патрика Ланкастера, вообще бы не комментировал бы.[/quote]

Вот, молодец, признал свое заблуждение. Ты не безнадежен, продолжай в таком же духе.

Что касается Бучи, Гостомеля и Ирпеня - тут я все еще жду твоего ответа - почему ты не считаешь это инсценировкой, когда подобных инсценировок было за глаза в Югославии, Грузии, Сирии и прочих горячих точках?[/quote]


Почему я что-то должен доказывать? Идет расследование. Инсценировкой не считаю, т.к. понимаю логику происходящего. Обычная логика действий на войне. Тут пробуждается худшее в людях.



[quote="La Cosa Nostra VII"]: Что тебе мешает зарегистрироваться, читать тебя неудобно, да и тебе капчу каждый раз зачем заполнять?[/quote]

Без VPN я не могу зайти на форум даже как гость. Спасибо, что могу заходить так.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 19:00

Заявление нашего МИД:

18:19. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба признал, что украинские военные могут нарушать правила ведения войны. Об этом он заявил, комментируя опубликованную в СМИ видеозапись расправы украинских военных над российскими пленными. «Я не видел этого, я слышал об этом, я хочу заверить вас, что украинская армия соблюдает правила ведения войны», — сказал Кулеба, отвечая на вопрос о видеозаписи. «Конечно, могут быть изолированные инциденты нарушения этих правил, и они, безусловно, будут расследованы», — добавил глава МИД Украины.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 07 апр 2022, 19:06

По поводу "гуманности" оккупантов:



В Запорожской области захватчики запретили мужчинам выезжать с оккупированной территории

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕТВЕРГ 07 АПРЕЛЯ 2022 18:50

В Запорожской области захватчики запретили мужчинам выезжать с оккупированной территории
Фото: Российские оккупанты (Getty Images)
АВТОР: АНТОН ФЕДОРЦИВ
Генеральный штаб Вооруженных сил поделился оперативной информацией о состоянии дел в разных уголках Украины. В Запорожье российские оккупанты ограничивают права граждан.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на информацию Генштаба ВСУ в Facebook.

Войска РФ пытаются установить жесткий режим во временно оккупированных населенных пунктах. Там оккупационные власти принялись активно ограничивать гражданские права.

"Так, в Запорожской области российские оккупанты запретили выезд лицам мужского пола в сторону подконтрольной украинским властям территории. Также фиксируется рост дефицита товаров первой необходимости, особенно продовольственных, что в дальнейшем может привести к усложнению гуманитарной ситуации", – говорится в сообщении.

https://www.rbc.ua/rus/news/zaporozhsko ... 46619.html

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение La Cosa Nostra VII » 07 апр 2022, 19:14

undefined писал(а):Источник цитаты Были претензии к невыпуску местного населения на своих автомобилях. Военное положение. Военнообязанные не могут покидать территорию, где они стоят на учете, а также всех военнообязанных граждан Украины имеют право не выпускать, а мобилизовать. Это касается мужчин от 18 до 60 и военнообязанных женщин.


Не понял, при чем здесь невыпуск местного населения на своих автомобилях со стороны Украины? Речь с самого начала шла о твоих претензиях к России по невыпуску мирняка из Мариуполя в сторону Украины. Зачем ты запутываешь разговор?

undefined писал(а):Источник цитаты По конвоям. Украина направляла колонны автобусов для эвакуации. Их россияне не пропускали. Как выезжать безлошадным?


Безлошадных не так уж много нынче, можно бусик нанять до границы, а там пешком перейти, было бы желание. Однако ты речь изначально вел, будто-бы

undefined писал(а):Источник цитаты россияне не выпускают мирных в украинскую сторону


То есть ты соврал, признай это и продолжим разговор.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 07 апр 2022, 19:21

Гвоздик писал(а):Внимание. Как модератор, предупреждаю, что безосновательная травля участника форума мне не нравится. Предлагаю вернуться к обсуждению по существу, без перехода на личности, невзирая на их образ мыслей. Одно дело шутки, другое дело травля.
Иначе буду для начала такие посты удалять.

Одесский юмор
:lol:
Какая травля, если весь харьков насилуют? Глеб там? Его не трогают?
Почему?
:mad:
Или всё же того?
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 07 апр 2022, 19:28

Глеб-1 писал(а):
Пока, слава Богу, ни разу. Ваши же Богом обиженные "герои", в Харьков еще не зашли.

Решение принято, харьков не нужен
:smoke:
На берегу очень быстрой Оки


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 330 гостей