Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 11 апр 2022, 17:10

Карамба! Ну, все-же это есть на телеграмм каналах. Зачем это сюда тащить, когда можно ссылку лишь запостить?

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 11 апр 2022, 17:14

Als писал(а):Вот и спаслись от ужасов войны...

**

Украинцев, которые не возвращаются из ЕС воевать, могут посадить в тюрьму

В украинском парламенте предлагают сажать в тюрьму тех граждан, кто не вернулся в страну воевать во время военного положения. Соответствующий законопроект зарегистрировали в Верховной Раде.



Это запросто. Думаю, что в солидарность с Украиной в странах Европы могут, например, лишать пособия те семьи, чьи главы семей не мобилизованы в ВСУ.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 11 апр 2022, 17:16

dreamer писал(а):
Кишинев писал(а):Съездил на пару дней в Украину .
.........

Почему Россия проиграет войну:

........

Да для Гвоздика плохие новости ,Борис Джонон сказал на укро тв ,что гарпунов поставленных в Одесу хватит чтоб утопить весь черноморский флот.
А еще что запомнилось-- по радио крутят -дети поют .«Вбий москаля»...на ютубе найти можно

Обратно ехал через таможню основную--фур больше че обычно ,авто уже были я был пятый.....

как то так....


Это плохие новости для украинцев, прежде всего. Очень плохие.

Устроили бучу в Буче
:lol:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 11 апр 2022, 17:21

Car-amba писал(а):Изображение

Надо, что бы Глеб это прочитал и осознал.
На Украине ему только должность дворника грозит, а в Европах....
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 12 апр 2022, 00:44

Изображение
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 12 апр 2022, 04:02

Президент Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы могли бы деблокировать Мариуполь, если бы было необходимое оружие, самолеты и бронетехника, однако они этого не получают. Об этом в понедельник, 11 апреля, говорится в видеообращении Владимира Зеленского.

"К сожалению, мы не получаем столько, сколько необходимо, чтобы быстрее закончить эту войну, чтобы полностью уничтожить врага на нашей земле и чтобы выполнить те задачи, которые для каждого нашего человека очевидны. В частности, чтобы деблокировать Мариуполь.

Если бы мы получили самолеты и достаточное количество тяжелой бронетехники, необходимую артиллерию, мы могли бы это сделать. Но... Все еще приходится об этом договариваться. Все еще приходится убеждать. Все еще приходится выжимать необходимые решения", - сказал он.

Зеленский отметил, что в вопросе оружия Украина все еще зависит от своих партнеров.

"Уверен, что мы получим почти все, в чем нуждаемся. Но теряется не только время, теряются жизни украинцев. Жизни, которые уже не вернуть. И это ответственность и тех, кто до сих пор держит необходимое Украине оружие на складах. Ответственность, которая навсегда останется в истории", - заявил президент.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 12 апр 2022, 04:08

Скоро Зеленый другую сказку вспоминать будет.


Глянул Мальчиш и видит: стоит у окна всё тот же человек. Тот, да не тот: и коня нет — пропал конь, и сабли нет — сломалась сабля, и папахи нет — слетела папаха, да и сам-то стоит — шатается.

— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто ещё остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться!

Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать: и отцы ушли, и братья ушли — никого не осталось.

Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал...
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 12 апр 2022, 15:06

Изображение
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 12 апр 2022, 18:50

Зеленский попросил у Норвегии ракеты и зенитные ...https://iz.ru › Новость › Мир· Translate this page
30 Mar 2022


17:28, 12.04.22

В норвежском парламенте начали рассматривать вопрос поставки оружия в Украину.

"В Норвегии есть наша противокорабельная ударная ракета NSM – это современное и мощное оружие, которое может изменить ход украино-российской войны, я считаю, что NSM должна быть передана Украине. То же касается ведущих норвежских зенитно-ракетных комплексов "NASAMS" – это системы, которые должны быть поставлены в Украину для усиления ее противовоздушной обороны", – сказал член норвежского парламента Ола Йелвествуен для издания Guilahall.

Еще один норвежский парламентарий Расмус Гансон поддержал идею усилить Украину и передать ей современную ПВО "NASAMS", а также артиллерию.

Справка: NSM (Naval Strike Missile) - противокорабельная ракета средней дальности. Разработана и производится норвежской компанией Kongsberg.(с)

Не пойму зачем еще противокорабельных если Джонсон уже "гарпунов" завез "способных утопить весь Черноморский флот" --Эрдоган все равно ни Сеерный ни Тихоокеанский в Черное море не пустит,а вот зенитно ракетные комплексы конечно лишними не будут.

А как там Иран и С.Корея помогут России с оружием? Слышал Китай отказывает Путину.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 12 апр 2022, 19:09

Кися, как ты сраться будешь, когда Одесскую республику объявят. :rolf2:
У Молдавии то кораблей много?

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 12 апр 2022, 19:28

Говорят Зе отказал Штайнмаеру в визите на Украину.
:dontknow: охренел вкрай?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 12 апр 2022, 19:54

СИБ3 » 37 минут назад

Кися, как ты сраться будешь, когда Одесскую республику объявят. :rolf2:
У Молдавии то кораблей много?
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

У нас в возможность подхода армии РФ к Одессе не верит уже даже самая упоротая вата
Я успокоился еще в середине марта .
Но до вас в Сибири видимо информация доходит с большим лагом.

Я вам окажу услугу,и поясню почему эта ваша фантазия несбыточна, если вы пообещаете разбанить мой IP адрес "Starnet.Md" а то мне через VPN не очень удобно заходить сюда

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 12 апр 2022, 19:59

undefined писал(а):Источник цитаты поясню почему эта ваша фантазия несбыточна, если вы пообещаете разбанить мой IP адрес "Starnet.Md"

СИБ, разбань Молдавана, интересно послушать румынские побрехеньки. :rolleyes:

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 12 апр 2022, 20:02

Генарёк » 25 минут назад

Говорят Зе отказал Штайнмаеру в визите на Украину.
:dontknow: охренел вкрай?
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Послал Путенферштейнера Штанмаера? Поделом!
Штайнмайер и фрау Меркель очень долго играли на стороне России ,у Украины на них резонная обида,даже несмотряя на недавнее покаяния Штайнмаера :

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер впервые признал ошибочность своих стремлений в отношении России

вторник, 05 апреля 2022, 10:35

"Моя приверженность газопроводу "Северный поток — 2" была явной ошибкой. Мы держались за мосты, в которые Россия больше не верила, о чем нас предупреждали наши партнеры", — сказал немецкий президент."(с)

Толку от твоих признаний если твой друг Владимир такое вытворяет и благодаря твоей политике умиротворения.
Формулу Штайнмаера Украине навязать пытался......нехороший человек

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 12 апр 2022, 20:06

undefined писал(а):Источник цитаты "Моя приверженность газопроводу "Северный поток — 2" была явной ошибкой. Мы держались за мосты, в которые Россия больше не верила, о чем нас предупреждали наши партнеры", — сказал немецкий президент."

Чтобы долго не рассусоливать, даю итог: Германия распадается, ГДР возобновляется, в неё идёт газ из СП-2, ФРГ смокче. :pleasantry:

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 12 апр 2022, 20:13

Сообщение Гвоздик » 3 минуты назад

undefined писал(а):
Источник цитаты поясню почему эта ваша фантазия несбыточна, если вы пообещаете разбанить мой IP адрес "Starnet.Md"

СИБ, разбань Молдавана, интересно послушать румынские побрехеньки. :rolleyes:
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

А вы товарищ ,молодец!
Такие как вы ,Медведчук,Шуфрич,Червоненко.....--удачно создали видимость поддержки населением Украины идеи российского вторжения и заманили руководство РФ в "спецоперацию в Украине"! Гениальная дезинформационная операция Госдепа!
Получите орден США и путевку в Колорадо!
Только в руки россиян не попадите ,а то ваши коллеги по операции со стороны России -генерал Беседа и Сурков уже сидят.........

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 12 апр 2022, 20:16

undefined писал(а):Источник цитаты Получите орден США и путевку в Колорадо!

Без надобности. Мне бочку варенья и и ящик мацы. С доставкой на дом.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 апр 2022, 20:33

Кишинев писал(а):Зеленский попросил у Норвегии ракеты и зенитные ...https://iz.ru › Новость › Мир· Translate this page
30 Mar 2022


17:28, 12.04.22

В норвежском парламенте начали рассматривать вопрос поставки оружия в Украину.

"В Норвегии есть наша противокорабельная ударная ракета NSM – это современное и мощное оружие, которое может изменить ход украино-российской войны, я считаю, что NSM должна быть передана Украине. То же касается ведущих норвежских зенитно-ракетных комплексов "NASAMS" – это системы, которые должны быть поставлены в Украину для усиления ее противовоздушной обороны", – сказал член норвежского парламента Ола Йелвествуен для издания Guilahall.

Еще один норвежский парламентарий Расмус Гансон поддержал идею усилить Украину и передать ей современную ПВО "NASAMS", а также артиллерию.

Справка: NSM (Naval Strike Missile) - противокорабельная ракета средней дальности. Разработана и производится норвежской компанией Kongsberg.(с)

Не пойму зачем еще противокорабельных если Джонсон уже "гарпунов" завез "способных утопить весь Черноморский флот" --Эрдоган все равно ни Сеерный ни Тихоокеанский в Черное море не пустит,а вот зенитно ракетные комплексы конечно лишними не будут.

А как там Иран и С.Корея помогут России с оружием? Слышал Китай отказывает Путину.

Молдавия молдаванок поставляет
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 апр 2022, 20:34

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Получите орден США и путевку в Колорадо!

Без надобности. Мне бочку варенья и и ящик мацы. С доставкой на дом.

Деливери в рюкзаках не носят?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 12 апр 2022, 20:37

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Деливери

Делавары — знаю. "Хоп он деливеранс" знаю. Деливери — не знаю. :dontknow:
https://www.youtube.com/watch?v=9quEmUZ3-7Y


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 104 гостя