Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ


Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха,не психуй » 01 апр 2022, 17:52

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты 6.66

Расчленёнка? :rolleyes:

Гвоздик, людей не всегда хоронят целыми, а точнее целыми реже чем частично, а есть опермат, урны и пр, очень много отрицательной энергии, тут хоронили военного без ноги, но вторая то есть, вот ей залезли за территорию
:dontknow:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 01 апр 2022, 23:29

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты людей не всегда хоронят целыми,

Увы, я в курсе. Тестя хоронили без ноги. :sad:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 02 апр 2022, 16:11

ФУП. :smoke:
Медведылло30 марта 2022 18: 44:22
IP/Host: ---.it-tv.org
Пля, да кацапье ненавидело Украинцев еще при СССР. Я прекрасно помню, как русские относились к украинцам, когда я служил в СА в середине 80-х. А после армии студентом ездил в стройотряд в Брянскую область. Отношение местных было от открытой ненависти до панибратства как с людьми второго сорта, меня тогда впервые в жизни назвали бандеровцем :D . Хорошо помню эти все их шуточки, подъебочки с национальным подтекстом. Там на генетическом уровне все заложено. Они чуют, что мы не такие, как они, и их от этого выворачивает от ненависти.


wiedzmin, 30 марта 2022 20:35:10
Мои родители с1953 по 1965 жили в Сибири. Вечная мерзлота. Район станции Ледяная. Батя видит: земля гуляет. Время есть после службы. Напривозил семян, нагорнул, посадил морковку, картошку, петрушку, УКРОП тоже посадил. И началось!! Вся кацапська шушара вышла на гавно. Тут ничего не растет!!! А клятый хахол взял и вырастил. Посылали детей писдить. Вырастить самим - НЕ.
.....
Спрашивал москаля в 1998, почему он покинул село 100 км к югу от спб ради быть разнорабочим. Ответ. Нет работы в родном селе.
Теперь картина маслом. У него на дворе изба - черная как рожа душа - то другая стори) ставок 30х30 метров.
Бляць. Это 100 вскормленных гусей. В конце года. Полутона мяса. Нет, не надо. Лучше пойдем к хахлам

Налогоплательщик30 марта 2022 20: 57: 42
IP/Host: 213.174.10.---
Я 5 лет прожил в Сибири. Наших украинцев там было много. Едешь по частному сектору, там где возле дома Городец, тепличка, крепкая ограда - 90% живущих украинцы. А там где Березка, разваленная изгородь и бурьян - кацапы.....

wiedzmin31 марта 2022 00: 39:13
IP/Host: ---.pool-46.37.219.icn.ua
40 лет назад служил в гсвг. Разные соседи попадались. Что бросилось в глаза. Из офицерских женщин готовили только украинки, молдованки. Что кормили вкусненьким мужчин и деток, из кацапок были только с Дона да Краснодара. Другие-то говорушечки эдакие. Семьи на бутерах жили.
Но ненависть и зависть от них отравляли общество

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха,не психуй » 02 апр 2022, 20:15

СИБ3 писал(а):ФУП. :smoke:
Медведылло30 марта 2022 18: 44:22
IP/Host: ---.it-tv.org
Пля, да кацапье ненавидело Украинцев еще при СССР. Я прекрасно помню, как русские относились к украинцам, когда я служил в СА в середине 80-х. А после армии студентом ездил в стройотряд в Брянскую область. Отношение местных было от открытой ненависти до панибратства как с людьми второго сорта, меня тогда впервые в жизни назвали бандеровцем :D . Хорошо помню эти все их шуточки, подъебочки с национальным подтекстом. Там на генетическом уровне все заложено. Они чуют, что мы не такие, как они, и их от этого выворачивает от ненависти.


wiedzmin, 30 марта 2022 20:35:10
Мои родители с1953 по 1965 жили в Сибири. Вечная мерзлота. Район станции Ледяная. Батя видит: земля гуляет. Время есть после службы. Напривозил семян, нагорнул, посадил морковку, картошку, петрушку, УКРОП тоже посадил. И началось!! Вся кацапська шушара вышла на гавно. Тут ничего не растет!!! А клятый хахол взял и вырастил. Посылали детей писдить. Вырастить самим - НЕ.
.....
Спрашивал москаля в 1998, почему он покинул село 100 км к югу от спб ради быть разнорабочим. Ответ. Нет работы в родном селе.
Теперь картина маслом. У него на дворе изба - черная как рожа душа - то другая стори) ставок 30х30 метров.
Бляць. Это 100 вскормленных гусей. В конце года. Полутона мяса. Нет, не надо. Лучше пойдем к хахлам

Налогоплательщик30 марта 2022 20: 57: 42
IP/Host: 213.174.10.---
Я 5 лет прожил в Сибири. Наших украинцев там было много. Едешь по частному сектору, там где возле дома Городец, тепличка, крепкая ограда - 90% живущих украинцы. А там где Березка, разваленная изгородь и бурьян - кацапы.....

wiedzmin31 марта 2022 00: 39:13
IP/Host: ---.pool-46.37.219.icn.ua
40 лет назад служил в гсвг. Разные соседи попадались. Что бросилось в глаза. Из офицерских женщин готовили только украинки, молдованки. Что кормили вкусненьким мужчин и деток, из кацапок были только с Дона да Краснодара. Другие-то говорушечки эдакие. Семьи на бутерах жили.
Но ненависть и зависть от них отравляли общество

Очередное пиздво от Сиба, нах вы это тащите? Вы ж с хохлами работали, служили, было такое?
На берегу очень быстрой Оки

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Ехидный » 02 апр 2022, 20:19

Лёха,не психуй писал(а):Очередное пиздво от Сиба, нах вы это тащите? Вы ж с хохлами работали, служили, было такое?


ха... точно...
Надо Сиба в турму, по статье, за распространение фейков...
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 02 апр 2022, 20:25

Лёха,не психуй писал(а):Очередное пиздво от Сиба, нах вы это тащите? Вы ж с хохлами работали, служили, было такое?

Леха, я пишу на ФУПе? Ты с головой дружишь?
Работал с хохлами, которые уже давно в Сибири жили. Они уже не хохлы. :nono:
В мой погранотряд призыва с Украины не было.
Те хохлы, которых вы знали 30 лет назад, уже давно не те.
Эти уже знают кто в их вечных бедах виноват. Москаляку на гиляку!

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха,не психуй » 02 апр 2022, 20:30

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Очередное пиздво от Сиба, нах вы это тащите? Вы ж с хохлами работали, служили, было такое?

Леха, я пишу на ФУПе? Ты с головой дружишь?
Работал с хохлами, которые уже давно в Сибири жили. Они уже не хохлы. :nono:
В мой погранотряд призыва с Украины не было.
Те хохлы, которых вы знали 30 лет назад, уже давно не те.
Эти уже знают кто в их вечных бедах виноват. Москаляку на гиляку!

Ну а нах они нам?
Молдавана мало?
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха,не психуй » 02 апр 2022, 20:32

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Очередное пиздво от Сиба, нах вы это тащите? Вы ж с хохлами работали, служили, было такое?

Леха, я пишу на ФУПе? Ты с головой дружишь?
Работал с хохлами, которые уже давно в Сибири жили. Они уже не хохлы. :nono:
В мой погранотряд призыва с Украины не было.
Те хохлы, которых вы знали 30 лет назад, уже давно не те.
Эти уже знают кто в их вечных бедах виноват. Москаляку на гиляку!

Пишут про те 80е когда я их ненавидел
:fool3:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 02 апр 2022, 20:33

Лёха,не психуй писал(а):Ну а нах они нам?
Молдавана мало?

Чтобы Дрим не расслаблялся. Чтобы знал кто там живет.



Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 03 апр 2022, 15:36

Лёха,не психуй писал(а):Школа 9й класс

Видео загрузить не могу. Моей женушки ученица. Разборка - сборка 11 секунд.
И морды заматывать не надо.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха,не психуй » 03 апр 2022, 21:21

СИБ3 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Школа 9й класс

Видео загрузить не могу. Моей женушки ученица. Разборка - сборка 11 секунд.
И морды заматывать не надо.

8 вроде было
А норматив 28?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 15 апр 2022, 18:52

ФУП.
Жены российских захватчиков призывают своих мужей насиловать украинских женщин


шуша12 апреля 2022 17: 15: 04
IP/Host: ---.volia.net
Нет, тут дело в другом.

Благодаря промыванию русского мозга Соловьевыми и хуйлом, русские самки не считают украинских женщин за людей. Поэтому для них это не измена, если их самцы будут насиловать украинских женщин, а даже награда - нечто вроде мороженого на десерт. Расстрелял детский сад? Убил бабку, которая шла кормить соседского кота? Хорошо, можешь изнасиловать хохлушку.

Для таких женщин это просто удовлетворение физиологических потребностей любимого-Ты поел? В шапке? Спермотоксикоза нет? Ну хорошо, иди воюй, привези миксер и украшения в ушки. И еще ноутбук. А лучше два.

Это высшая степень фашизма.

Так же немецкий солдат, например, насиловал хорошую еврейскую девушку, а потом спокойно стрелял ей в голову - ведь это унтерменш, недочеловек.

Так же этот термин, что Украина-недокраина, а украинцы - недолюди, постоянно поднимался по государственным каналам и самим хуйлом в той его знаменитой речи перед наступлением.

Здесь до сих пор кто-то удивляется тому, что делают москали в Украине, неужели дадут химические атаки? Неужели будут бомбить беременных? Неужели будут насиловать детей?

Боль и отчаяние.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха,не психуй » 15 апр 2022, 19:31

Жены российских захватчиков призывают своих мужей насиловать украинских женщин

Но только в рот :ok:
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 15 апр 2022, 23:24

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Но только в рот

Раз боль и отчаянье, то и в ж...


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 27 апр 2022, 18:34

ЮАРсегодня в 18:19
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net

Имею 12 томов Достоевского.
Хочу чтобы их не было в моем доме.
Просто выбросить на мусорку не хочу.
Хочу сделать так, чтобы люди увидели, что оно дерьмо и первый кацапский фашист (по Быкову).

Была такая мысль, во дворе есть большое засохшее дерево, развесить на ветки. Можно еще нарисовать на них свастику.

Какие еще есть мысли???



патриотсегодня в 18:26
IP/Host: ---.bitternet.ua
я еще в прошлом году сделал зачистку своего домашнего за книжного фонда. Отдал знакомому на разгар печки зимой



Myroslavaсегодня в 18:27
IP/Host: 46.98.129.---
Я пока что смогла выбросить только Маяковского (не я покупала).
А еще есть Лесков и Лев Толстой. Из библиотеки моего отца.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя