Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Лёха-Лёха
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 18:41
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха-Лёха » 19 апр 2022, 16:39

СИБ3 писал(а):
Кишинев писал(а):,СИБ "35 тысяч пленных а остальные разбегутся"(с!

Ну еще нет 35 тысяч пленных. :smoke:
2,5 может быть. :dontknow:

Даже убитых укров наши всего 23 тысячи насчитали.
Надо еще покрошить. Хотя бы до 50 тысяч.
Прогноз, если осторожно - после очистки Азовстали недельки через две. Когда выйдут на бывшие границы областей.
Если предатели за переговоры не усядутся. :smoke:

Кстати, Ыкися, а где я писал про 35 тысяч пленных?
Ты конспектируешь? :crazy:

В телеграммканале
:lol:

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 19 апр 2022, 20:05

Сообщение СИБ3 » Сегодня, 07:57

Кишинев писал(а):
,СИБ "35 тысяч пленных а остальные разбегутся"(с!

Ну еще нет 35 тысяч пленных. :smoke:
2,5 может быть. :dontknow:

Даже убитых укров наши всего 23 тысячи насчитали.
Надо еще покрошить. Хотя бы до 50 тысяч.
Прогноз, если осторожно - после очистки Азовстали недельки через две. Когда выйдут на бывшие границы областей.
Если предатели за переговоры не усядутся. :smoke:

Кстати, Ыкися, а где я писал про 35 тысяч пленных?
Ты конспектируешь? :crazy:
CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC
Не конспектирую простотогда отметил для себя как ты далек от реальности и какую чушь городишь....разбегутся(с)
Тебе бы книги писать товарищ! Киев бы не за три дня ,а за день взяли!

вот этот пост:
СИБ3
15 апр 2022, 10:38
Форум: Основной форум для общения (гости могут писать)
Тема: Тема Глеба-1
Ответы: 1279
Просмотры: 56080
Разрушить железную дорогу, мосты на границе, заблокировать одесский порт, и поставок уже не будет.
Ну и планомерно бомбить позиции ВСУ по всей стране.
Но для начала надо освободить Донбасс. Там Всу тысяч 70. 35 уничтожить, остальные сдадутся, разбегутся.(с)

Вот так вот разбегутся! Посмотри в телевизор --уже бегут!?

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 19 апр 2022, 21:46

Лев с Прохи писал(а):
На Украине и такого не будет.
Инфраструктуру в хлам разнесут, заводы тоже.
Вам повезло, с нуля начнете свое существование.


как там у парубков называлось, ДЕКОММУНИЗАЦИЯ ? :negative:

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение КубанецЪ » 19 апр 2022, 22:21

А кто это тут у нас?
Ну-ка ну-ка!

Ай, да посмотрите какая мякотка!

Это же тот же актёр, что снимался в видео с "панночкой" с серпом!

Как же они палятся по тупому!

https://t.me/russian_truth_is_real/2155?single
И он же в Мариуполе сидит у катакомбах с дИтмЫ и с захыстныкамЫ! Хохлы вы лошары! Такое палево!
:rolf2: :rolf2: :rolf2:
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение КубанецЪ » 19 апр 2022, 23:19

https://web-telegram.ru/stream/%7B%22dc ... .MP4%22%7D

Национальная идея бывшей Украины от Арестович.
не знаю откроется ли видео... :dontknow:
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 19 апр 2022, 23:36

КубанецЪ писал(а):
Национальная идея бывшей Украины от Арестович.
не знаю откроется ли видео... :dontknow:

Так и есть - 404
И страна и видео :lol:
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Лёха-Лёха
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2022, 03:24

Кишинев писал(а):Ну и планомерно бомбить позиции ВСУ по всей стране.
Но для начала надо освободить Донбасс. Там Всу тысяч 70. 35 уничтожить, остальные сдадутся, разбегутся.(с)

Вот так вот разбегутся! Посмотри в телевизор --уже бегут!?

1. Позиции ВСУ по всей стране планомерно бомбят.
2. Этих 70 тысяч еще не начали уничтожать. Подожди немножко. Хотя и Лавров и Зеленский что то о 2 фазе войны, войны за Донбасс объявили.
Начинаем считалки? :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2022, 03:54

Наступление началось
«Операция на востоке Украины направлена, как уже было объявлено с самого начала, на полное освобождение Донецкой и Луганской республик. Эта операция продолжится, следующая фаза этой операции начинается, и, мне кажется, сейчас будет важный момент»,— сказал во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу India Today.

Накануне о начале «второй фазы войны» говорили и в Киеве на самых разных уровнях. «Сейчас уже можно констатировать, что российские войска начали битву за Донбасс, к которой давно готовились. Очень значительная часть всей российской армии сейчас сконцентрирована для этого наступления. Сколько бы туда ни сгоняли российских военных, мы будем бороться, мы будем защищаться. Мы будем это делать ежедневно. Ничего украинского не отдадим, а чужого нам просто не нужно»,— заявил в понедельник в своем традиционном видеообращении к нации президент Украины Владимир Зеленский.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 20 апр 2022, 07:04

СИБ3 » Сегодня, 03:24

Кишинев писал(а):
Ну и планомерно бомбить позиции ВСУ по всей стране.
Но для начала надо освободить Донбасс. Там Всу тысяч 70. 35 уничтожить, остальные сдадутся, разбегутся.(с)

Вот так вот разбегутся! Посмотри в телевизор --уже бегут!?

1. Позиции ВСУ по всей стране планомерно бомбят.
2. Этих 70 тысяч еще не начали уничтожать. Подожди немножко. Хотя и Лавров и Зеленский что то о 2 фазе войны, войны за Донбасс объявили.
Начинаем считалки? :smoke:
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Сколько ждать? Байк неделю давал,прошло 4 а освободители за это время только с северных областей сбежали.
Какой срок от тебя чтоб не "освободители" бежать начали, а ВСУ? Когда унистожать начнут? уже как бы 2 месяцы прошло
Гитлер за это время Францию и Польшу взял. И у него не было преимущества и аналоговнетного вооружения!

Лёха-Лёха
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 18:41
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха-Лёха » 20 апр 2022, 07:10

Гитлер ваш герой :smoke:
Молдавский?

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 20 апр 2022, 08:08

Лёха-Лёха писал(а):Гитлер ваш герой :smoke:
Молдавский?

С мастерком и соколом в руках :crazy:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2022, 08:22

Кишинев писал(а):.
Какой срок от тебя чтоб не "освободители" бежать начали, а ВСУ? Когда унистожать начнут? уже как бы 2 месяцы прошло!

Я же написал что эти 70 тысяч пока не долбили.
Думаю на днях начнут. Ну а там 2-3 недели. Чтобы 35 тысяч насмерть покрошить, время нужно. :smoke:
Но это если какие-нибудь переговоры не затеят. Думаю Путин на это уже не пойдет.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 20 апр 2022, 08:54

Сообщение Лёха-Лёха » Сегодня, 07:10

Гитлер ваш герой :smoke:
Молдавский?
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
По ходу ваш,
ваш царь батюшка его политику и поведение копирует,его речи переделывает.
У вас в главном военном храме на фуражку Гитлера молятся
Вас фашистами называют

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 20 апр 2022, 09:08

СИБ3 » 32 минуты назад

Кишинев писал(а):
.
Какой срок от тебя чтоб не "освободители" бежать начали, а ВСУ? Когда унистожать начнут? уже как бы 2 месяцы прошло!

Я же написал что эти 70 тысяч пока не долбили.
Думаю на днях начнут. Ну а там 2-3 недели. Чтобы 35 тысяч насмерть покрошить, время нужно. :smoke:
Но это если какие-нибудь переговоры не затеят. Думаю Путин на это уже не пойдет.
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Ну с Байком уже подождали три недели--Украина оккупантов с севера выкинула.
Подождем и с тобою!
Кстати наступление массовое ваших спецоперантов вчера началось. Только вот за первый день успехи не ахти,вы наступпаете,по большей часте на места ,а Украина при помощи стран НАТО и их наемников,Марьинку на контратаке освободила.Не прет вам в той марьинке--там крупно отгребли еще в 2015.

Лёха-Лёха
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 18:41
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха-Лёха » 20 апр 2022, 09:32

Вот блядь какая, сам не воюет, тока керосин в огонь льет, настоящий европеец
:pleasantry:

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 20 апр 2022, 09:54

https://t.me/boris_rozhin/43688


0:13
⚡️Этот Арестович сломался, давайте другого…

Основная идея Украина врать себе и другим, иначе все…

Жесть.
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
Лёха-Лёха
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2022, 11:07

Про Золотце в этой ветке было.
:smoke:
Screenshot_20220420_150513.jpg
Screenshot_20220420_150513.jpg (234.51 КБ) 1518 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2022, 11:24

:smoke:
Screenshot_20220420_152340.jpg
Screenshot_20220420_152340.jpg (76.66 КБ) 1500 просмотров

Screenshot_20220420_152308.jpg
Screenshot_20220420_152308.jpg (116.12 КБ) 1500 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 20 апр 2022, 16:17

В распоряжении «Известий» оказался полный список украинских артистов, журналистов и работников культуры, которым запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет.

В перечень вошел 31 человек. В их числе оказались телеведущие Дмитрий Комаров («Мир Наизнанку»), Николай Серга («Орел и решка»), Андрей Бедняков («Орел и решка»), музыканты Алексей Потапенко и Анастасия Каменских, Светлана Лобода, Дмитрий Монатик, Святослав Вакарчук, Андрей Данилко, а также актриса Мила Савицкая («Последний богатырь»).

Ранее в этот же день источник «Известий» подтвердил информацию о том, что бывшему ведущему «Орла и решки», украинскому видеоблогеру Антону Птушкину запрещен въезд в Россию на 50 лет. Причиной запрета могла стать критика специальной военной операции, проводимой Россией по защите жителей Донбасса.

Изображение

Изображение

Кися, ты чей там клип пытался засунуть?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Pani » 21 апр 2022, 01:01

Зачищенный от противника завод Ильича глазами военкора "КП" Дмитрия Стешина

ПРОСПЕКТ МЕРТВЕЦОВ

По границе завода Ильича идет широченный Никольский проспект, потом пойма реки Кальмиус и за ней уже - «Азовсталь» с остатками полка «Азов». На проспекте лежат десятки трупов, машины их объезжают аккуратно. Ветер засыпает тела пылью и прибивает к ним бумажки и всякий сор. Считаю трупы, сбиваюсь на втором десятке – нужно объезжать воронки, свисающие провода и сплющенные автомобили. Перед нашей машиной долго брел старик с сумкой-тележкой. Он не обращал на нас внимания, не слышал работающего двигателя и лишь, когда я изловчился и объехал старика, суматошно замахал руками вслед. Я остановил машину и вылез на проспект.
Старик шел с тележкой за гуманитаркой, на окраину Мариуполя. Я был там сегодня утром – с девяти утра у гуманитарного центра нерушимо стояла темная толпа, шансы, что старик получит там хоть что-то, были равны нолю. Знакомые военные подарили мне белый пластиковый мешок – из таких складывают стенки на блокпостах. Мешок они набили самыми нелюбимыми консервами из пайков – перловкой с тушенкой, разумеется. Я достал из мешка несколько банок и всунул старику в руки. И опять повторилось слышанное:

- Мне? Это все мне? Парни, живите сто лет!

В зеркальце я видел, как старик склонился над сумкой, бережно укладывал в нее консервы. Машин на проспекте не было, людей тоже. Живых людей.

«ДАВИТЬ РУСНЮ» НЕ ЗАДАЛОСЬ


«Азовсталь» продолжали выравнивать с землей уже вторые сутки. На заводе Ильича очень тихо, но тишина эта обманчивая, зловещая. Бойцы с блокпоста посоветовали нам надеть каски, взять автоматы, «зарядиться», то есть загнать патрон в казенник. Это по сводкам завод зачистили полностью. А в реальности? Боец с позывным Лом рассказывает нам о тайной жизни завода:

- Они там лазают по-прежнему. Несколько часов назад пытались выйти в районе пятой проходной человек десять. Загнали обратно. Так что, они там, на заводе. А три дня назад мы сидели в маленьком магазинчике, типа сторожка у нас была. Себя не особо обозначали. Ночью подъехало два бронеавтомобиля и человек тридцать подошли. Думали россияне. Нет, по-украински балакали. Нас всего четверо было, сидим тихо. Они дернули дверь – закрыто, и двинулись дальше. Мы нашим сообщили, шуметь начали…

Лом смотрит на нас, а потом принимает решение:

- Давайте-ка я вас провожу, я тут несколько гранат на растяжках снял, а то подорветесь еще…

Я чувствую, как наш провожатый напряжен. Спиной не поворачивается, ладонь на рукоятке автомата, большой палец на предохранителе. Проходим метров двадцать, Лом вдруг делает шаг назад и говорит:

- А давайте вы документы свои все-таки покажете!

Мы показываем. Лом кричит в развалины:

- Свои, не стреляйте!

Похоже, там сидел наш секрет, и нас не случайно к нему подвели. Как солдат, Лом действовал абсолютно правильно, и мы ему об этом говорим. Напряжение спадает, и в этом коротком сюжете, вся суть гражданского конфликта: противника распознать очень сложно, иногда невозможно. Наш провожатый объясняет:

- Украинцы вообще в спецовки переодевались, полностью, так здесь и шарились. Вроде рабочий идет, а автомат под полой. Чуть зазевался - и все. И в спецовках этих разбегались с завода. Я вам покажу их «раздевалку».

Мы заглядываем в заводской автопарк, который заняли морпехи. Под навесами – десятки «Хаммеров» разной степени потрепанности. Лом с сожалением говорит:

- Они перед уходом их солярой заправили, чтобы мы завести не смогли…

Остальная часть автопарка снесена артиллерией, из металлических конструкций выглядывают обгоревшие бронеавтомобили ВСУ под названием «Казак», вокруг разбросаны сгоревшие дотла автоматы.

В ремонтном боксе валяются зеленые металлические ящики, штатные укладки для инструментов и запчастей от американских внедорожников, но украинские морпехи приспособили их для своей военной документации. Вы не поверите, наугад вытаскиваю одну папку из ящика и сразу – джек пот! На обложке папки красочная наклейка с надписью «Дави Русню!». Русню давит в мясо бравый украинский солдат на «Хаммере». Говорят, их у морпехов было много, пытались соответствовать своим заокеанским побратимам. Косить под них. Внутри папки подшиты копии каких-то указов Министерства обороны Украины. Я пытаюсь представить себе такое ведение штабной документации в российской армии, наклейку «дави хохлов!», и у меня не получается. Впрочем, «давить русню» тут тоже не вышло. Не задалось, наклейка не помогла.


СОБАКИ - ЛЮДОЕДЫ


Мы стоим в сыроватом подвале заводского административного здания, лучи фонарей пляшут по полу, где кучами раскидана морпеховская форма и пресловутые спецовки «Метинвест», холдинга, которому принадлежит и завод им. Ильича, и «Азовсталь». В отдельном углу – битые ноутбуки и радиостанции. Две станины от ПТУРов (устройства для пуска противотанковых управляемых ракет – прим. корр.). Боеприпасы в штабелях, индивидуальные перевязочные пакеты. Из сырой, неопрятной постели вытягиваю за угол флаг 501 батальона морской пехоты. Должны были обмотать вокруг тела и вынести из окружения на себе, но не стали. Лом говорит:

- Тормознули вчера двух мужичков, акцент западенский, немного, едва чувствуется, но убедили нас, что работали на заводе, на заработки приехали, правда, у одного из кармана торчал телефон. На экране – логотип с этого флага. Чуть не отпустили их…

Я на автомате резюмирую:

- Поварами были или связистами.

Лом в тон мне замечает:

- Братан! Как ты угадал?

Прощаемся с провожатым у его блокпоста. Он притулился за стеной аптечного павильона. На дверях написано губной помадой – «Труп». Лом машет мне и кричит:

- Не надо, не заходи!

Но я захожу. Труп мужчины объеден собаками, торчит грудная клетка, рядом лежат два мертвых пса, а третий рычит на меня из темноты и в лучах фонарика его глаза жутко вспыхивают желтым. Я пячусь и выскакиваю из аптеки, Лом уже стоит у дверей. Говорит мне:

- Я больше не глажу собак, они все здесь людоеды.

- Там еще одна, еще один людоед…

Лом опускает предохранитель и шагает в темноту.

НЕ МАРОДЕР, А ЖЕНЩИНА


У заводской стелы, витрины предприятия, моего товарища окружили несколько женщин, он набирает на своем телефоне номера, которые ему диктуют наперебой. Если соединяет – дает трубку сказать, что живы, что скучают, что любят.

Ко мне подходит девушка с лицом, грязно-серым от вечных дворовых костров или подвальных буржуек. И пахнет от нее выгоревшим домом, нечистым, ядовитым дымом пластика и ДСП. Впрочем, от меня пахнет так же, только чуть слабее. Девушка говорит мне неожиданное:

- Тут снарядом в парфюмерный магазин попало, все побилось, можно я возьму себе духи? Там не все вытекло.

Мне нужна пауза и я отвечаю вопросом:

- А сами, как думаете?

— Вот я и спрашиваю, это будет воровство или можно?

Я смотрю влево и вправо – на проспекте, на асфальте и газонах, буквально вокруг нас, везде, холмиками лежат трупы. За моей спиной, на «Азовсталь» только что пришел пакет «Градов», и они все никак не закончат рваться. Впереди, в серых трубах завода еще копошатся люди, которые не скрывают, что пришли сюда нас убивать, «давить русню». И девушка просит духи, разбитый пузырек с духами. Говорю:

- Конечно, возьмите. Не вижу в этом ничего плохого.

Зачерпываю из пачки сигареты, сколько ухватил, и вкладываю в грязную ладошку. Девушка уходит улыбаясь, и оглядываясь, тоже улыбается.

Мой товарищ негромко замечает:

- Дмитрий Анатольевич, вы только что разрешили местному населению мародерство.

Я не соглашаюсь:

- Ей это очень нужно. Может быть так же сильно, как всем московским женщинам вместе взятым. Понимаешь? Она хочет опять быть женщиной, а не жертвой артобстрела.


К нам подходит местная жительница Тамара - поговорить, но из-за контузии не слышит ответов, не слышит и себя. Просто показывает рукой на свой дом без крыши и повторяет сиплым, сорванным голосом:

- Посмотрите, как я живу!

Мы видим.
За это сообщение автора Pani поблагодарили (всего 3):
СИБ3Лёха-ЛёхаКубанецЪ
Рейтинг: 37.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей