Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 27 апр 2022, 20:04

Лёха-Лёха писал(а):Что меня должно смешить?

Хохлам смешно.

Лёха-Лёха
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 18:41
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха-Лёха » 27 апр 2022, 21:12

СИБ3 писал(а):
Лёха-Лёха писал(а):Что меня должно смешить?

Хохлам смешно.

Для них стараетесь?
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 28 апр 2022, 04:19

Лёха-Лёха писал(а):
СИБ3 писал(а):
Лёха-Лёха писал(а):Что меня должно смешить?

Хохлам смешно.

Для них стараетесь?
:smoke:

Для наших балбесов, которые в них братьев и один народ видят.

Сибирь

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Сибирь » 28 апр 2022, 04:36

Насчет братьев - это философский вопрос для телешоу.
А одним народом им стать придется. Не всем, конечно, и по принципу Кто не с нами, пошОл нах. через десяток-другой лет все нормализуется

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 28 апр 2022, 04:44

Сибирь писал(а):А одним народом им стать придется.
...через десяток-другой лет все нормализуется

:nono: не надейся.

Сибирь

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Сибирь » 28 апр 2022, 04:56

а мне зачем такая надежда? все произойдет само-собой, без моих и твоих хотелок

Сибирь

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Сибирь » 28 апр 2022, 05:01

о братьях - хохлы мне и раньше никогда не были братьями
У меня молдавско-русское происхождение без всяких других примесей //по кр. мере, за 4 крайних поколения

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 854 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Als » 28 апр 2022, 09:43

СИБ3 писал(а):*** Хохлам смешно.


Ну если парубки всерьез верят что в РФ нет унитазов и бытовой техники, то таки да - хлопцы должны угорать со смеху.. :dontknow:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 28 апр 2022, 11:33

Als писал(а):Ну если парубки всерьез верят что в РФ нет унитазов и бытовой техники, :

Название ветки перечитай. Они уверены в этом. :smoke:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 854 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Als » 29 апр 2022, 00:25

СИБ3 писал(а): *** Название ветки перечитай. Они уверены в этом. :smoke:


Та они в таком случае просто 36анутые на голову... Или унюханные...
За это сообщение автора Als поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Кишинев

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Кишинев » 15 май 2022, 08:07

В связи с победой Украины под Харьковым и на Евровидении а так же под впечатлением вчерашнего Арестовича такие мысли:

Арестович сказал что украинский архитип после монгольского завоевания был всегда "страдающим борцом за освобождение"
Даже лаптеносныt имперцы, с невысоким IQ это чувствовали --где ваши пабеды? Вы все время стадаете и в литературе и в кино и песни у вас жалестные.
И вот вчера Арестович сазал ,что Путину удалось переломать и заменить украинский архитип со "страдальца за свободу" на архитип "героя" и "победителя".Этот процес еще в динамике . И на самом деле украинские интеллектуалы должны поднимать бокалы за Путина и он заслуживает
памятника в Киеве.

Так к чему я это веду,я просто вспомнил и поразился глубине интелекта Байка, он являючись наполовину украинцем,вероятно патриотом, по всей видимости предвидел это еще в 2014 ,и поэтому открывал тему "Ставлю Путину пять!"
Если это так ,тогда у этого человека IQ выше моего ,да и чего говорить наверняка выше 150!
Такому не жалко подарить румынские сапоги и если бы от меня зависело--румынское гражданство!
Люди с таким интеллектом редкость




Кишинев

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Кишинев » 15 май 2022, 08:48

[quote="Гость"]Кыся был в Праге!!
У него есть IQ !!!![/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Ну почему только в Праге--с открытием безвиза уже пол Европы изъездили ,вон сейчас думаю над посещением Сицилии 4 дня там, с перелетом из Ясс -180 евро с гостиницей и завтраками.Правда подозреваю что в июне там жарковато

Но тебе этого не надо тебе выход на бессмертный полк с портретом героя Z и рыбалки за городом хватит,и IQтебе нужно ровно столько? чтоб со своей Дуней Путину солдата родить и не более ,чтоб не задавать вопросов про то куда деньги в самой богатой стране делись


Рs
У РФ "вторая армия мира" --это уже 100% фейк
РФ самая богатая страна по природным ресурсам --не фейк

Гость

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гость » 15 май 2022, 09:12

У соловья насмотрелся, что в России все ходят с буквой z??
сьезди еще разок в Прагу для повышения коэффициента

Кишинев

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Кишинев » 15 май 2022, 10:35

[quote="Гость"]У соловья насмотрелся, что в России все ходят с буквой z??
сьезди еще разок в Прагу для повышения коэффициента[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Все верно товарищ,мне в Прагу попить пива,в Порто поесть морепродуктов под вино, а тебе разве что в Пупкино по грибы и в Бабкино на рыбалку! Кого на что массовый IQ вывел. Молдова самая богатая страна в мире можем себе позволить. А ты расти солдат для Вовы пока Вовины детки в Швейцарии с Алиной воздухом гор наслаждаются.
Но ничего может когда россияне сформируются в нацию, как украинцы и румыны ,и у них тоже повысится IQ,и на уме будет не только парады и марши с палками и буквой Z и желания распространятся дальше чем рыбалка в Бабкино и желания заставить соседей ездить на рыбалку в пупкино и Бабкино а не в Прагу ,есть такая вероятность.
Кстати в Карловых Варах форель жаренная в баре дешевле чем в кишеневе в магазине сырая охлажденная

Ехидный
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Ехидный » 15 май 2022, 10:55

Укры, вам гуманитарка от ЕС!
Денег нет, но вы держитесь!

Изображение
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ3 » 15 май 2022, 11:06

Als писал(а):
СИБ3 писал(а): *** Название ветки перечитай. Они уверены в этом. :smoke:


Та они в таком случае просто 36анутые на голову... Или унюханные...

ALS, а ты сомневался. :rolf2: Кися своими постами подтверждает.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: La Cosa Nostra VII и 177 гостей