Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение dreamer » 03 май 2022, 14:51

Не, ну, вот, серьезно. прикидывается чел или и впрямь такой валенок, ничего не понимающий? Он пытается тут еще и корчить из себя эдакий моральный авторитет.

Я уж молчу, про его эпатажные речи на проуа, что, мол, Израилю выгодны действия ИГИЛ против САА. Хотя уже это многое говорит об его моральном облике. Или о его чудовищных заблуждениях?

Из вчерашнего понравилось:

Как понять, кто из нас находится под влиянием пропаганды? Очень просто. Нужно лишь ответить на вопрос:
Что важнее люди или идеи?


Не, ну каждому не "ватноголовому" понятно, что на Украине во время и после мандана важны были только люди. Все это во имя гуманизма и человеколюбия:

- Расстрел протестующих в Киеве. Убийц то нашли, кстати? Или уже не актуально. Как и по событиям в Вильнюсе в 1991, где стреляли в людей сверху в головы и толкали из толпы под гусеницы танков.
- Антиконституционный переворот в Киеве. Кто-то спросил у населения Украины, как они относятся к неконституционной смене власти? Да,щас!
- Изуверское убийство людей 2 мая в Одессе в Доме Профсоюзов. По моему, даже и расследовать никто это преступление не собирается.
- Вооруженное подавление мирных протестов на Украине весной 2014г. С помощью бронетехники и со стрельбой по безоружным.
- Боевые действия против населения Украины, выступившее против антиконституционной власти в Киеве.
- Убийства мирных граждан ЛДНР при обстрелах и бомбардировках, в том числе детей.
- Водная и продовольственная блокада против населения Крыма.
- Внесудебные изуверские казни и расправы. Террор против мирного населения военизированными отрядами неонацистов.

И т.д. и т.п. Не думаю, что Геннадий простоковатый чудак. Скорее он платный пропагандон. А посему, еще раз поднимаю вопрос. Нахрена сейчас эти Геннадии и Глебки тут нужны?
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Лёха-Лёха
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Лев с Прохи » 03 май 2022, 15:21

dreamer писал(а):Не, ну, вот, серьезно. прикидывается чел или и впрямь такой валенок, ничего не понимающий? Он пытается тут еще и корчить из себя эдакий моральный авторитет.

Я уж молчу, про его эпатажные речи на проуа, что, мол, Израилю выгодны действия ИГИЛ против САА. Хотя уже это многое говорит об его моральном облике. Или о его чудовищных заблуждениях?

Из вчерашнего понравилось:

Как понять, кто из нас находится под влиянием пропаганды? Очень просто. Нужно лишь ответить на вопрос:
Что важнее люди или идеи?


Не, ну каждому не "ватноголовому" понятно, что на Украине во время и после мандана важны были только люди. Все это во имя гуманизма и человеколюбия:

- Расстрел протестующих в Киеве. Убийц то нашли, кстати? Или уже не актуально. Как и по событиям в Вильнюсе в 1991, где стреляли в людей сверху в головы и толкали из толпы под гусеницы танков.
- Антиконституционный переворот в Киеве. Кто-то спросил у населения Украины, как они относятся к неконституционной смене власти? Да,щас!
- Изуверское убийство людей 2 мая в Одессе в Доме Профсоюзов. По моему, даже и расследовать никто это преступление не собирается.
- Вооруженное подавление мирных протестов на Украине весной 2014г. С помощью бронетехники и со стрельбой по безоружным.
- Боевые действия против населения Украины, выступившее против антиконституционной власти в Киеве.
- Убийства мирных граждан ЛДНР при обстрелах и бомбардировках, в том числе детей.
- Водная и продовольственная блокада против населения Крыма.
- Внесудебные изуверские казни и расправы. Террор против мирного населения военизированными отрядами неонацистов.

И т.д. и т.п. Не думаю, что Геннадий простоковатый чудак. Скорее он платный пропагандон. А посему, еще раз поднимаю вопрос. Нахрена сейчас эти Геннадии и Глебки тут нужны?

Отвечаю на последний вопрос.
Они нужны, что бы мы, россияне, поняли, какие дебилы заполняют территорию Нени.
Их не жалко, без них Украине станет только лучше и веселее.
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Ехидный » 03 май 2022, 15:24

Судить о моральных качествах этих персонажей не берусь.
Хочу сказать следующее.
Оппонировать на форумных площадках всегда легко, когда есть в руках право забанить оппонента.
И есть всегда соблазн так поступать... Тем более, что всегда есть пример, как можно заровнять площадку так, чтобы существовала только одна, праведная точка зрения.
Этот пример - ФУП. Форум, где бурлит только одна масса и одна идеология.
Я против того, чтобы этот форум превратился в русский ФУП. Пусть будут здесь и все поименованные персонажи и оппоненты с Украины, Израиля, коллективного Запада... До тех пор, пока все, подчеркиваю, все участники форум держатся правил, не оскорбляют, не угрожают друг другу, в т.ч. в физической расправой, не глумятся над теми вещами, которые не стоит трогать, то право высказываться на этом форуме имеют ВСЕ. И они равные, эти права.
В связи с наступившими сложными, неоднозначными временами предлагаю считать этот форум нейтральной полосой, где противоборствующие стороны могут сойтись, высказать что думают, но в рамках правил.
А сказать есть что кому.
Но надо уметь оппонировать и учиться этому умению.
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 3):
СИБ3Car-ambaГвоздик
Рейтинг: 37.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Лев с Прохи » 03 май 2022, 15:29

Ехидный писал(а):Источник цитаты не глумятся над теми вещами, которые не стоит трогать

Уточнить можно, что это за вещи и с чем их подают.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение La Cosa Nostra VII » 03 май 2022, 15:40

Гена украинец нынешнего проекта "Украина" и этим все сказано.

Арестович умный перец (его бы ум в благих целях...). То что он говорит это совершенно так.

Арестович: "Базовая идея украины это как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду рухнет все".

https://twitter.com/i/status/1516680342069030914

"мы ебанутая страна, у нас ебанутое коллективное бессознательное, средний украинец это идеальная жертва информационной семантической войны. Разорваны все связи в мозгу, внушаем, вместо мозга у него идеальный газ, поучительное зрелище".

https://youtu.be/XAZLwVXFMF8
За это сообщение автора La Cosa Nostra VII поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Глеб-1

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Глеб-1 » 03 май 2022, 15:45

[quote="La Cosa Nostra VII"]Гена украинец нынешнего проекта "Украина" и этим все сказано.

Арестович умный перец (его бы ум в благих целях...). То что он говорит это совершенно так.

Арестович: "[size=150][color=#FF0000][b]Базовая идея украины это как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду рухнет все[/b][/color][/size]".

https://twitter.com/i/status/1516680342069030914

"[b][size=150][color=#FF0000]мы ебанутая страна, у нас ебанутое коллективное бессознательное, средний украинец это идеальная жертва информационной семантической войны. Разорваны все связи в мозгу, внушаем, вместо мозга у него идеальный газ, поучительное зрелище[/color][/size][/b]".

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/XAZLwVXFMF8[/bbvideo][/quote]

Ну а что же ты вчерашнее у Фейгина не выложишь, если такой поклонник Арестовича?

https://www.youtube.com/watch?v=d1BozTRP2XU

Представь, что с вашими мозгами?

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение La Cosa Nostra VII » 03 май 2022, 15:56

Глеб-1 писал(а):
Ну а что же ты вчерашнее у Фейгина не выложишь, если такой поклонник Арестовича?

https://www.youtube.com/watch?v=d1BozTRP2XU

Представь, что с вашими мозгами?


Ты очередной раз продемонстрировал идеальный газ в своей тупой черепушке вместо мозга с полным отсутствием семантических связей. Прежде важно не что говорят, а кто говорит. Кто такой Фейгин, и кто такой Арестович? Фейгин лузел, просрал все дела и в итоге был выпилен из адвокатов.

Среди его политических дел были защита ...... лидера «Русского образа» Илью Горячева (приговорён к пожизненному лишению свободы), обвиняемого по делу Arctic Sunrise Дмитрия Литвинова[12] (освобождён по амнистии), казахского политика и предпринимателя Мухтара Аблязова[13] (осуждён судом Казахстана заочно), украинскую военную лётчицу и Надежду Савченко (приговорена к 22 годам лишения свободы)[14], бывшего главу Меджлиса крымских татар Мустафу Джемилева[15] (заочно арестован и объявлен в федеральный розыск), публициста Андрея Пионтковского (покинул Россию)[16], бывшего главу Бахчисарайской районной администрации Крыма Ильму Умерова (приговорён к 2 годам колонии)[17], украинского журналиста Романа Сущенко (приговорён к 12 годам лишения свободы)[18] и других.


Только дебил вроде тебя будет фтыкать мнение такого конченого лузера, я видос и не думал открывать.

Арестович по важности - второй человек в ТВОЕМ государстве.

Глеб-1

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Глеб-1 » 03 май 2022, 16:03

[quote="La Cosa Nostra VII"]

Только дебил вроде тебя будет фтыкать мнение такого конченого лузера, я видос и не думал открывать.

Арестович по важности - второй человек в ТВОЕМ государстве.[/quote]

Отлично характеризует тебя и твою интеллектуальную состоятельность.

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Ехидный » 03 май 2022, 17:07

La Cosa Nostra VII писал(а):
Ты очередной раз продемонстрировал идеальный газ в своей тупой черепушке вместо мозга с полным отсутствием семантических связей.

Только дебил вроде тебя будет фтыкать мнение такого конченого лузера, я видос и не думал открывать.

.


Выносится предупреждение, в следующий раз забаню.
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение La Cosa Nostra VII » 03 май 2022, 18:32

Ехидный писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):
Ты очередной раз продемонстрировал идеальный газ в своей тупой черепушке вместо мозга с полным отсутствием семантических связей.

Только дебил вроде тебя будет фтыкать мнение такого конченого лузера, я видос и не думал открывать.

.


Выносится предупреждение, в следующий раз забаню.


Фейспалм. Плевать. Я привык вещи своими именами называть, даже если это грубо. Лийку обосрал модератор сиб, она тут не появляется больше, тебе побоку было на ее просьбы, и где ты был когда два года висела блевотная ветка сиба, а тут ты за кнопочки хватаешься. Хватайся-хватайся, и так тут три собаки ходят. Изображение

В конце-концов будут три модератора общаться между собой. Изображение

Кстате мне Байк права давал модератора, я отказался, не такой тщеславный как ты с сибом, из вас троих модератором только Гвоздик достоин, а ты с сибом так... :bad:

Жалко, конечно, с Гвоздиком общения лишусь, ну вот так вот в модеры назначать первых попавшихся.

Когда я ухожу с форума это по странному стечению обстоятельств ведет к него неминуемой деградации. Так было с прохой, так с форуа. Но какой-то дебил меня однажды назвал "разрушителем форумов". :lol:

Пришел, дай думаю оживлю форум. Ну и хуй с вами. :bue:

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение La Cosa Nostra VII » 03 май 2022, 18:36

undefined писал(а):Источник цитаты Отлично характеризует тебя и твою интеллектуальную состоятельность.


Ты большего не стоишь.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Лев с Прохи » 03 май 2022, 18:37

La Cosa Nostra VII писал(а):Источник цитаты Фейспалм. Плевать. Я привык вещи своими именами называть, даже если это грубо. Лийку обосрал модератор сиб, она тут не появляется больше, тебе побоку было на ее просьбы, и где ты был когда два года висела блевотная ветка сиба, а тут ты за кнопочки хватаешься. Хватайся-хватайся, и так тут три собаки ходят.

В конце-концов будут три модератора общаться между собой.

Кстате мне Байк права давал модератора, я отказался, не такой тщеславный как ты с сибом, из вас троих модератором только Гвоздик достоин, а ты с сибом так...

Жалко, конечно, с Гвоздиком общения лишусь, ну вот так вот в модеры назначать первых попавшихся.

Когда я ухожу с форума это по странному стечению обстоятельств ведет к него неминуемой деградации. Так было с прохой, так с форуа. Но какой-то дебил меня однажды назвал "разрушителем форумов".

Пришел, дай думаю оживлю форум. Ну и хуй с вами.

Стоять, зорька.
Те пользователи, которые права модератора имеют, хотят тут только Глеба с Геннадием оставить, единомышленников, так сказать.
А тех, кто не приемлет эту гадость - выпилить любым способом.
И Вы хотите поддаться на их провокации?
Правильный ответ - никогда и ни за что!!!
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение La Cosa Nostra VII » 03 май 2022, 18:41

Если тут сиб с какой-то ехидной погоду делают я щитаю тут делать больше нечего, раньше было по-другому. :pardon:

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Лев с Прохи » 03 май 2022, 19:01

La Cosa Nostra VII писал(а):Если тут сиб с какой-то ехидной погоду делают я щитаю тут делать больше нечего, раньше было по-другому. :pardon:

Неправильное решение.
Сиб солидарен с Глебушкой, посмотрите его посты.
Но это не повод давать слабину.
Не мы такие - жизнь такая!

Геннади

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Геннади » 03 май 2022, 19:06

[quote="dreamer"]Не, ну, вот, серьезно. прикидывается чел или и впрямь такой валенок, ничего не понимающий?[/quote]



Видишь, Глеб, а ты говоришь они все понимают, просто "куклятся".
Как видишь они считают, что каждый кто видит ситуацию иначе - "валенок". :lol:


Дример, ты как минимум уже раз в жизни ошибался. Ты был либералом, но потом на тебя, равно как и на Байка, снизошло "озарение". Следовательно до "озарения" ты был настоящим валенком.)) А может ты опять ошибаешься и валенок ты сейчас, а раньше немного соображал?

Я все понимаю именно так как пишу, и что примечательно именно так происходящее понимают сегодня все те, кто не подвержен облучению ваших "башен", выходит все кругом вне России "чудаковатые простаки".

Рано или поздно пелена спадет с твоих глаз и ты тоже будешь таким. Убеждать тебя и остальных присутствующих в чем-то мне абсолютно неинтересно. Жизнь и разбитое корыто вам все прояснят.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение La Cosa Nostra VII » 03 май 2022, 19:17

Лев с Прохи писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):Если тут сиб с какой-то ехидной погоду делают я щитаю тут делать больше нечего, раньше было по-другому. :pardon:

Неправильное решение.
Сиб солидарен с Глебушкой, посмотрите его посты.
Но это не повод давать слабину.


Я доказывать ничего никому не собираюсь, и переубеждать - тоже. А вот сказать дебилу что он дебил - это всегда пожалуйста. Ну если у меня нет тут такой возможности, то делать мне тут нечего. Было очень приятно общаться с тобой, Гвоздиком, дримером, Пани и Лией. К сожалению мы ничего не смогли сделать, чтобы вернуть Лиечку. Но за приятное общение - спасибо. :hi: Даже с Кар-рамбой, он своих убеждений, но точно не дебил.

Кишинев

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Кишинев » 03 май 2022, 19:41

[quote="Геннади"][quote="dreamer"]Не, ну, вот, серьезно. прикидывается чел или и впрямь такой валенок, ничего не понимающий?[/quote]



Видишь, Глеб, а ты говоришь они все понимают, просто "куклятся".
Как видишь они считают, что каждый кто видит ситуацию иначе - "валенок". :lol:


Дример, ты как минимум уже раз в жизни ошибался. Ты был либералом, но потом на тебя, равно как и на Байка, снизошло "озарение". Следовательно до "озарения" ты был настоящим валенком.)) А может ты опять ошибаешься и валенок ты сейчас, а раньше немного соображал?

Я все понимаю именно так как пишу, и что примечательно именно так происходящее понимают сегодня все те, кто не подвержен облучению ваших "башен", выходит все кругом вне России "чудаковатые простаки".

Рано или поздно пелена спадет с твоих глаз и ты тоже будешь таким. Убеждать тебя и остальных присутствующих в чем-то мне абсолютно неинтересно. Жизнь и разбитое корыто вам все прояснят.[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Не следил за этим чудо-форумом раньше ,но чет Байк в начале марта сделал прогноз про то ,что Украина рухнет через неделю-две и пропал!
Может чего то подозревать начал? Мож озарение потерял?
У него IQ было повыше основной массы местных солдат Путина,им нужно быть бдительными,как бы не стал Байк каким нибудь сомневающимся иностранным агентом!

Глеб-1

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Глеб-1 » 03 май 2022, 21:12

[quote="Геннади"][quote="dreamer"]Не, ну, вот, серьезно. прикидывается чел или и впрямь такой валенок, ничего не понимающий?[/quote]

Видишь, Глеб, а ты говоришь они все понимают, просто "куклятся".
Как видишь они считают, что каждый кто видит ситуацию иначе - "валенок". :lol:

Дример, ты как минимум уже раз в жизни ошибался. Ты был либералом, но потом на тебя, равно как и на Байка, снизошло "озарение". Следовательно до "озарения" ты был настоящим валенком.)) А может ты опять ошибаешься и валенок ты сейчас, а раньше немного соображал?

Я все понимаю именно так как пишу, и что примечательно именно так происходящее понимают сегодня все те, кто не подвержен облучению ваших "башен", выходит все кругом вне России "чудаковатые простаки".

Рано или поздно пелена спадет с твоих глаз и ты тоже будешь таким. Убеждать тебя и остальных присутствующих в чем-то мне абсолютно неинтересно. Жизнь и разбитое корыто вам все прояснят.[/quote]

Они реально куклятся и не хотят осознать реалии.

Им стыдно быть фашистами в их детском восприятии. Но это реальность. От нее не убежать.

Они умеют читать и даже писать, но отвыкли думать и отвечать за свою жизнь и свои поступки.

Мораль и ответственность - табу. Это не их фишка.

Они живут прошлыми поступками своих предков. И считают что прошлое оправдывает всю их пустоту и безответственность. Им рисуют картинки их непорочности и они свято в это готовы верить.

Это не они мародерствуют и насилуют, убивают невинных, пытают и мучают безоружных. Это все делают другие россияне. А эти - воины добра против нацизма. Слова знакомые, а смысла не понимают. Эрзац человеки. Орки.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Лев с Прохи » 03 май 2022, 21:17

undefined писал(а):Источник цитаты Это не они мародерствуют и насилуют, убивают невинных, пытают и мучают безоружных. Это все делают другие россияне. А эти - воины добра против нацизма. Слова знакомые, а смысла не понимают. Эрзац человеки. Орки.

Как Вы не можете понять, что большинству россиян и мне, в их числе, совершенно похрен как уничтожают украинцев.
Они, т.е. Вы это заслужили и получаете по делам своим.
И Ваши слезы с соплями не волнуют никак.
Не мы такие - жизнь такая!

Глеб-1

Геннадий чудокаватый простак или профессиональный Чудак?

Сообщение Глеб-1 » 03 май 2022, 21:25

[quote="Лев с Прохи"][quote="undefined"][post]217056[/post] Это не они мародерствуют и насилуют, убивают невинных, пытают и мучают безоружных. Это все делают другие россияне. А эти - воины добра против нацизма. Слова знакомые, а смысла не понимают. Эрзац человеки. Орки.[/quote]
Как Вы не можете понять, что большинству россиян и мне, в их числе, совершенно похрен как уничтожают украинцев.
Они, т.е. Вы это заслужили и получаете по делам своим.
И Ваши слезы с соплями не волнуют никак.[/quote]

Левочка, я это все прекрасно понимаю и не собираюсь в ваших душах что-то будить.

Я констатирую факты и ничего больше. Орки - они и есть орки.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя