Молдавия. Как она ?

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 10 май 2022, 15:26

СИБ3 писал(а):Кися, продолжай. Опиши свое счастье и гордость за украинцев.

Он там описал дальше какой-то мазохистский бред про бутылку.
Я вот читаю его и удивляюсь: какая всё же неприхотливая скотина - Homo Sapiens! Ежели Кися при таких вкусах до сих пор живой - это ж сколько он может вынести и не сдохнуть?!

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 15:53

Кто бы в тебе сомневался, недорумынский тормоз. свабодалюбивыйнарот выискался. всегда лизали чью-нибудь жопу, и всегда успевали переобуться перед большим шухером

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 май 2022, 17:24

[quote="Гость"]Кто бы в тебе сомневался, недорумынский тормоз. свабодалюбивыйнарот выискался. всегда лизали чью-нибудь жопу, и всегда успевали переобуться перед большим шухером[/quote]
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Нет нет нет товарищ! Лизали это как раз те, кого барья из немцев ,шведов и татар на базарах вместе с овцами и курями оптом и в розницу продавали.
А гордый румынский народ никогда не знал ни рабства, ни переобувания.
Один раз румын -cержант Иордан из Крайовы переобулся из опинок в венгерские сапоги когда свои грязные опинки на флашток вместе с венгерским флагом над парламентом Венгрии в Будапеште в 1919 водрузил, потому, что румынский король запретил поднимать румынское знамя.
С тех пор все угрофинские,народы и свободные как финны и венгры и которые из рабов и Азии , боятся румынского сапога и часто про него вспоминают!

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Pani » 10 май 2022, 17:34

undefined писал(а):Источник цитаты Один раз румын -cержант Иордан из Крайовы переобулся из опинок в венгерские сапоги когда свои грязные опинки на флашток вместе с венгерским флагом над парламентом Венгрии в Будапеште в 1919 водрузил, потому, что румынский король запретил поднимать румынское знамя.
С тех пор все угрофинские,народы и свободные как финны и венгры и которые из рабов и Азии , боятся румынского сапога и часто про него вспоминают!


:rolf2:

Все-тки спасибо Кишу за бесплатный цирк :crazy:

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 май 2022, 17:38

[quote="Гость"]Лучше расскажи, что в Молдавии творится. кому хохловское зерно перегружаете или сами тырите[/quote]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССс

Че творится ,че творится, У людей пришло понимание ,что Орде до нас уже не добраться .
Жизнь налаживается ,народ воспрял ,начал тратить деньги , женятся ,путешествуют ,строятся ,отдыхают.
Вас поминают плохими словами ,и в том числе за то, что на море в Украину в этом году видимо не поехать, а мы привыкши на моря в отпускв Грецию или Болгарию а на выходные привыкши на моря в Украину .
Вот так вы --сами не живете и другим от вас одни проблемы.
Ждут победы Украины.

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 17:40

Главное, Кысю надо разозлить как следует. Тогда он круче Петросяна

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 17:44

Вы Орде пока неинтересны, слишком мелкий масштаб. Ключевое слово - пока.
Пока не засунете ручки в ПМР

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 май 2022, 17:54

[quote="Гость"]Главное, Кысю надо разозлить как следует. Тогда он круче Петросяна[/quote]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССс

Конечно , злость цивилизованный мир берет, ибо когда после ковида ждали роста , развития и улучшений.И нате вам
еще одна проблема поопасней ковида. Второе нашествие Орды.
Спасибо Украине--спасает.
Объединил Зеленский в этот раз Русь!дает отпор супостатам!
Держим в Европе за нее кулаки и всячески помогаем.
И румыны не исключение!
А то в прошлый раз Орда до Венгрии дошла.
Но той армией Орды настоящий Субеде правил ,а не его вороватая реинкарнация!
Повезло нам ,европейцам что украинцы такие отважные!

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 18:02

Вот проблема-то, в европке газ пописят закончился и появился попицот? и процветание, блин, резко замедлилось?
Успевай чаще ездить, а то евро-куры Анна с Леной и фон дер Шольц докудахчут, что его совсем отключат.
Мы же орки, непредсказуемые.

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 май 2022, 18:22

[quote="Гость"]Вот проблема-то, в европке газ пописят закончился и появился попицот? и процветание, блин, резко замедлилось?
Успевай чаще ездить, а то евро-куры Анна с Леной и фон дер Шольц докудахчут, что его совсем отключат.
Мы же орки, непредсказуемые.[/quote]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Не нужен нам газ и нефть из Орды ,а безопасность стоит денег!
Ты все пугаешь Европу --а подорожание и безработица это у вас--а в Европе все тип-топ!
Европейцев не запугать . Вон даже продажный трусливый унгар Орбан сегодня сказал ,что изменил свое мнение и сблизили позиции по нефтяному эмбоарго!
Вспомнил может ,что великий венгерский король Бела свободу европейцев на кумыс и коней от монгол не менял!
А еще наверное вспомнил про румынский сапог,преспешник ордынский ,позор венгерского народа!

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 18:30

Я разве против того, чтобы отпилить все трубы? Мне все равно, у меня газа нет. Зачем расейский газ европке?

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 май 2022, 18:31

10 мая 2022, 17:14

В румынском Араде хотят демонтировать памятник советским солдатам.

Памятник советским солдатам в Араде может быть демонтирован по инициативе местного советника Зигфрида Майера, который также является одним из основателей Гражданской ассоциации Арада, занимающейся помощью украинским беженцам.
Зигфрид Майер заявил во вторник, что вместе со своими коллегами из USR он подготовит решение, которое будет представлено муниципальному совету Арада, где будет предложено демонтировать памятник и его возможное размещение на Мемориальном кладбище, где находятся могилы советских солдат, погибших во Второй мировой войне, передает digi24.ro

«Мы анализируем, какой самый правильный вариант представить на местном Совете. Тот памятник — дань уважения так называемым русским освободителям и уже не актуален, если мы посмотрим на то, что происходит на Украине. Если в 1950-е годы коммунистическое руководство Арада решило воздать должное этой армии, я считаю, что в 2022 году российскую армию уже нельзя будет назвать освободительной», — сказал Зигфрид Майер.

Местный советник занимается поддержкой украинских беженцев с начала российского вторжения в Украину.

Библиотека округа Арада "Александру Д. Ксенопол" сообщает на сайте, что памятник советским героям находится в районе Арадул Ноу с 1951 года, его автор неизвестен. Памятник расположен в сквере на Каля Тимишорий, у моста Траяна(с)

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 10 май 2022, 18:38

[quote="Гость"]Я разве против того, чтобы отпилить все трубы? Мне все равно, у меня газа нет. Зачем расейский газ европке?[/quote]
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССс

Товарищ ,от вас ,не зависит ровным счетом ничего.
Вы как я уже говорил ,даже в Жеке горячую воду потребовать в пикете не можете--на бутылку посадят.
Так что пилить трубы предложить вам не могу ,хотя обеими руками за!
И запомните ,что бы вам Соловьев не испражнял в голову--без Московии ,РИ,СССР или РФ ни от голода ни от холода никто не умер.
Умирают из-за...
Ваша проблема ,что вы не хотите жить хорошо или лучше а хотите счтоб остальные жили как вы. А потому вас будут невоспринимать

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 10 май 2022, 18:40

Кишинев писал(а):Повезло нам ,европейцам что украинцы такие отважные!

:rolf2:
Я бы сказал: "Угораздило".
Так украинцы не европейцы что ли?

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 18:47

Вот тормоз недорумынский!! нахрена из-за воды устраивать митинг, если вода , как дедушка Ленин - была, есть и будет?!

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 18:51

Кстати, камрады!!
почитайте внимательно молдавана: что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
В ЕВРОПКЕ ПОСЛЕ КОВИДА ПОМЕЧТАЛИ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОЦВЕТАТЬ, А ТУТ ПРИШЛОСЬ САНКЦИИ ИЗ-За УКРАИНЫ ВВОДИТЬ. И ВСЕМ ПОЧЕМУ-ТО ПОПЛОХЕЛО

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 10 май 2022, 18:53

И еще по горячей воде:
Унас принято звонить в Жек, а не устраивать митинг.
Дебил, бля

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 10 май 2022, 20:43

Кишинев писал(а):Объединил Зеленский в этот раз Русь!

Даааааа, Тут не Петросян, тут тяжёлые наркотики зрю я...
Кишинев писал(а):Но той армией Орды настоящий Субеде правил ,а не его вороватая реинкарнация!

Кыся, если уж ты, старая кошёлка, не можешь внятно написать имя лучшего полководца человечества за историческую эпоху (я-то догадался, но с трудом. А когда меня на пенсию проводят?), то что ждёт наших потомков??? как ваши будут обзывать, скажем, Джеббэ-нойона?
А Кутузова Михаила Илларионовича? (потомка славного монгольского рода Куттуз...)
Кишинев писал(а):Повезло нам ,европейцам что украинцы такие отважные!

И хохлы - отважные ("Отважный Грыцько" - может получиться неплохая плутовская сказка...),
И молдаваны - умные...
Кыся, а как ты панов-хозяевов хвалишь? "Ваше небесно-великолепное сиятельство пресветлый капрал Джонс"?
Не, ну правда, интересно же...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гвоздик » 10 май 2022, 22:26

undefined писал(а):Источник цитаты А гордый румынский народ никогда не знал ни рабства, ни переобувания.

Эти, что ли?
Изображение
И это только один эпизод:
Румынские военнопленные, взятые в плен в районе станицы Распопинской под городом Калачом. 24 ноября 1942 года войска Юго-Западного фронта, разгромив окруженные там румынские войска, взяли 30 тысяч пленных и захватили много техники.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
СИБ3Als
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1604 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Генарёк » 10 май 2022, 22:48

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты А гордый румынский народ никогда не знал ни рабства, ни переобувания.

Эти, что ли?
Изображение
И это только один эпизод:
Румынские военнопленные, взятые в плен в районе станицы Распопинской под городом Калачом. 24 ноября 1942 года войска Юго-Западного фронта, разгромив окруженные там румынские войска, взяли 30 тысяч пленных и захватили много техники.

Помню, приехал как-то к бабушке помочь по огороду.
Что нашел в то и переоделся по-работать.
Она увидела, не смогла сдержаться от смеха и говорит: "...ну ты прям румын расформированный..." :crazy:
Тогда-то я и узнал что Румыния воевала за фашистов во ВМВ.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей