Писатель гладит против шерсти. Антик.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 26 дек 2021, 23:12

Совсем писателя жизнь придавила. :sad: (ему скоро 69 лет}


Короткий период из жизни вашего покорного слуги - антика: :shuffle:
Форумы Темы
antikсегодня в 17:07
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
У соседа мастера перекрывали крышу. Позже один из них нам: - Странную соседку имеете. Мы сверху видели, как и стоит перед вашими воротами и что-то рассыпает. Что говорит мы не слышим но что стоит и рассыпает то факт.

Сын нанял мастеров перекрыть крышу на гараже. Бригадир: - Какая-то странность – не клеится работа хоть плачь. Что планировали завершить за день делали три дня! Проклятие какое-то...
Я на то: - А я всю жизнь здесь живу...

Утром на улице шум – соседка-ведьма, которая нам кумой приходится истерически обвиняет маму, и... чем-то облила ее ворота.
Мама на то: - Ночью по улице проходила пьяная компания вот они и облили каким-то напитком и наши ворота, и твои.
- Нет, то ты пообливала! Ишь какая – свои ворота облила водой а мои бедой! Имеете одну калеку в доме так радуйтесь. Подождите, вам еще не такая беда будет! Я в церкви на вас закажу службу за упокой! Щезнете вы все!
И полились проклятия. Что делать? Скандалить с ведьмой и этим довести себя до нервного срыва? Так этого этой мастерицы скандалов и проклятий и надо!
Услышав такое, мама заплакала: - я Много чего пережила, много ссор слышала, но чтобы так...

Прошло четверо суток. Вечером в соседней комнате что-то загрохотало и послышались крики жены. Забегаю и вижу: моя лежит на ковбику и кричит от невыносимой боли. Рядом перевернутые ходунки.
- Как это случилось?! – шокировано спрашиваю.
- Вставала с дивана и в тот момент меня кто-то толкнул!
Утром вызвали карету скорой. Обследование показало перелом со смещением тазобедреного сустава уже правой ноги! Это снова замена сустава!
Сломать тазобедрений сустав упав с дивана на коврик!? Обычное явление если заказ ведьмы выполняет ее хозяин - дьявол.
Сам когда-то отбил селезенку при падении с велосипеда...
Опять немалые расходы и хлопоты. Если бы не работал на чужбине то где дома я бы такие деньги заработал?
Прооперировали в среду – не хватает врачей потому что. Это же опять я без сбережений остаюсь! Значится зря в сердцах зарекся больше не ездить работать на чужбину...

Через две недели мою выписали и сын привез ее к дому. Стали выводить из авто и сажать на коляску. Заметили, что соседка спряталась в зарослях тычковой фасоли и наблюдает за этим действом. Радуется, наверное, и еще и изрядно...
Значится таки действительно заказала службу "за упокой" над живыми. В результате моя не ходит и не слышит – меняем памперсы и садовимо на кресло-каталку. И что же ты сделаешь? А ничего. Апостол Павел завещал же: "Не мстіться сами, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь".

Мама работала возле забора и случайно услышала как кума порадовала своего благоверного: - А я курицу загнала во двор!
Кум радостно: - Да ты что!?
Почему радостно? А потому, что кума волшебством привлекла его на свою сторону вот они уже оба відьмують.
Вечером одной курицы не оказалось. Значится то наша курица перелетела через забор и кума гостеприимно открыла перед ней ворота.

В подобных жизненных историях вся суть поведения одержимых дьяволом существ, которые сознательно продали ему свою бессмертную душу - они должны магическими действами уничтожать своих явных и мнимых врагов.
Односельчанка в нашем доме рассказывала: - Ваша соседка по ночам ходит по селу, заглядывает во дворы и, очевидно, что-то при том говорит. Застали и мы с мужем ее ночью возле ворот нашего дома. И в оправдание восторженно: "О, так вы вместе на работу и с работы вместе!"
....
В этом явлении ничего удивительного – дьявол дает желаемое но заставляет отрабатывать. Как и всех наших власть имущих. Ведьмак должен в угоду хозяину творить зло. Так как и человек, который добровольно или под давлением подписал соглашение о сотрудничестве с ЧК-ОГПУ-МВД-КГБ должен писать доносы на соотечественников и этим отрабатывать приверженность Князя мира сего. А дьяволу много продажных существ не нужно – на все большое село или человеческий коллектив достаточно одной.
И вот на склоне моих лет ситуация такая: Мой Иуда с такими как сам сатанистами изрядно колдует против меня потому, что обнародование моего жизнеописания им смерти подобно. Кума колдует потому, что так ее оказывать лукавый заставляет. Сестра моей жены колдует против нас, чтобы ей все наследство осталась.
Интересно, что кума и сестра моей жены ради достижения общей цели подружились – стали, как говорится, коллегами по цеху.

В результате моя прикованная болезнями к постели, а я все деньги на операции и лекарства трачу. После всего пережитого, получаю минимальную пенсию и ради выживания убираю на рынке.
Колдуны в загробной жизни вечность за все свои грехи страдать будут, но кому из нас от этого легче?..


Лусьтраціясегодня в 17:24
IP/Host: ---.11.29.109.best.net.ua
В забитых селах все, что не произойдет , то через какую-то ведьму, и почему-то обязательно соседку.
Параноики и віруни не могут найти других причин каких-либо событий.


Тернополянинсегодня в 18:01
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
У нас по глухим селам такое на каждом шагу. Вполне реальная история.Не удивил совсем.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 26 дек 2021, 23:31

Screenshot_20211227_033040.jpg
Screenshot_20211227_033040.jpg (232.32 КБ) 2674 просмотра

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 25 янв 2022, 23:09

На ФУПе ждут, когда Путин Киев захватывать будет. Именно Киев. Это им Би-Би-Си сказало


antik cьогодні в 20:31
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Шановні, поцікавтесь скільки разів за останні 110 років Київ переходив з рук в руки. B-)
Навскидку. ;)
Анатолий Кузнецов "Бабий яр":
19 сентября 1941 года германские войска входили на Крещатик с двух сторон.
Одна колонна шла с Подола — это были те, которых встречали еще на Куреневке, бравые, веселые, на автомобилях. Другая входила с противоположной стороны, через Бессарабку, эти были на мотоциклах, прямо с поля боя, закопченные, и шли они тучей, захватывая тротуары, наполнив весь Крещатик треском и бензиновым дымом.
Это походило на колоссальный и неорганизованный военный парад, полный задержек, путаницы и бестолковщины. Из подъездов смотрели жители, зеваки сбегались отовсюду, некоторые охотно помогали отодвигать противотанковые ежи или соскабливали со стен советские плакаты.
Очевидно, по заранее намеченному плану войска стали занимать пустые здания Крещатика. Дело в том, что там было больше учреждений и магазинов, чем квартир. Из квартир же почти поголовно все жители эвакуировались. На этой центральной улице Киева жили сплошь партийные работники, чекисты, известные актеры, и они все, конечно, уехали. Крещатик был пуст.
Комендатура облюбовала себе дом на углу Крещатика и улицы Прорезной, где на первом этаже был известный магазин «Детский мир». Немецкий штаб занял огромную гостиницу «Континенталь». Дом врача превратился в Дом немецких офицеров.
Все было продуманно, четко организовано в самое короткое время: прямо на тротуарах ставились движки с динамо-машинами, дававшими ток, воду привозили из Днепра цистернами.
Это выглядело как энергичное и деловитое новоселье шумно прибывших гостей, прибывших не гулять, а действовать, и город выжидательно смотрел на них.
Грабеж Крещатика из-за этих войск начался не сразу, а позднее, а именно ночью, когда стало ясно, что войска заняты лишь своим устройством. После того, как первые осторожные грабители потянули из-под носа у немцев полные мешки, на Крещатик побежали люди со всего города.
К утру все витрины были уже выбиты, по Крещатику метались фигуры, тащившие рулоны ковров и стопы сервизов, связки ученических портфелей и занавеси из театров. Среди них орудовали немцы. С грозным криком и подзатыльниками они разгоняли грабителей и лезли грабить сами. Как в разворошенном муравейнике — каждый что-нибудь куда-нибудь тащил.
После обеда вдруг ожил Бессарабский рынок: первые торговки вынесли горячие пироги с горохом и вареную картошку, справедливо полагая, что грабящие проголодались. Они сами толком не знали, какую спрашивать цену: давай пачку махорки и наедайся «от пуза».
Открылись две парикмахерские. Расчет предприимчивых евреев-парикмахеров был точный: к ним повалили немецкие офицеры.
Все это происходило так весело, чуть ли не празднично, и солнышко светило, подогревая хорошее настроение.
Ключи от запертых квартир сбежавших партийцев и бюрократов хранились в домоуправлениях. Немцы вместе с домоуправами или дворниками пошли по квартирам, вскрывали их, занимали или брали все, что им нравилось.
Тут— то эти домоуправы и дворники, разные сторожа и лифтеры кинулись «прибарахлятъся». Они захватывали квартиры по пять-шесть комнат, принадлежавшие каким-нибудь секретарям горкома, полные невиданных, сказочных вещей (особенно если учесть, что еще недавно этот дворник за двумя метрами ситцу дрался два дня в очереди!). В эти свои новые квартиры они стаскивали барахло со всех этажей, превращая их в подлинные склады. Рассказывали, что один дворник, переселясь из подвала в бельэтаж, натащил к себе двенадцать роялей, ставя их в два этажа один на другой.
Никто ничего этого не вернул, когда появились приказы комендатуры. Это было как бы немыслимо. За свои двенадцать роялей ошалевший дворник, возможно, пошел бы под расстрел, но вот так, своими руками, взять и вернуть, он просто не мог. Не мог!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 25 янв 2022, 23:16

:rolf2: не спится деду.
Screenshot_20220126_031518.jpg
Screenshot_20220126_031518.jpg (198.53 КБ) 2591 просмотр

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 01 фев 2022, 01:32

Совсем писателя жизнь доконала. :cray:

Военно-штабные игры, в которых я в роли Путина... B-)

antik 31 января 2022 22:16:59
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Знаете, перед войной Сталин любил играть в олов"деревянных солдатиков - того или другого генерала перед картой Европы заставлял играть на стороне Гитлера. Говорил что-то вроде: Представьте, что Вы и есть Адольф Алоизович. Используйте свой интеллект и имеющихся в Адіка силы а я учту уязвимые места нашей обороны. B-)
Давайте ради прикола я, використавіши свой интеллект, виртуально повоюю на стороне Путина. (Путин сволочь, но сатанист же не дурак) ;)
Выступаю перед русскими генералами (Я же Путин ;) ) : Друзья мои, наша цель с наименшими потерями в живой силе и технивке и при минимальных разрушених достичь победы. План такой: Всеми силами делаем вид что мы планируем наступать с Черного моря, тойсь "рубить коридор". Пусть хохлы поверят в эту мульку. Наши разведчики наводнятт Интернет видосиками передвижения техники в Крым и этим принудят ихнее командование стянуть все войска для отражения атаки с Крыма. Сами же мы тихо, спокойно войдем со стороны Беларусии. Там, как вы знаете, до Киева рукой подать. Тем временем наши люди, так называемая "пятая колонна" развесят везде и всюду листовки такого содержания:
"Мы не фашисты - пленных не морим голодом и в газовых камерах не сжигаем. Переходите на нашу сторону - у нас тепло, сытно, п"яна, когоспів нет, церкви не разрушаем. Пленных как это было в Крыму шикуем и даем команду: "Кто с нами - шаг вперед!". Иным команда: "Раз-з-з-зойдись! То есть нах.. на все четыре стороны. :gigi: Наши солдатики являются вежливыми зелеными человечками. Нам много не надо - мы вам возвращаем вами же законно избранного Януковича. И будет вам мир и доллар по восемь. ;)
Оторвавшись от карты с оловяними солдатиками я говорю нашим вождям: - Йоб вашу підарів мать! Неужели вы действительно думаете, что в случае большой войны все вы останетесь при свох награбленных деньгах и коррумпированных должностях!? Вспомните Первую мировую войну! Украинцы вламають люлей и кацам, и вам. Благо оружия в руках народа попочкою жуй. Второй раз розтріляти Майдан у вас, малошановне господа, уже не получится! Нет своего ума провести реформы - пригласите советников из передовых стран мира. Делайте же, пляді, хоть что-то хорошее для людей! ;)

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 08 мар 2022, 08:23

Забанили моего писателя на ФУПе.
Последний пост.

antik5 березня 2022 16:23:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
https://rivnepost.rv.ua/news/u-rivnomu- ... oiniv-foto
https://4vlada.com/rivnenskyj-separatys ... aly-sudyty
П.С. Не знаю який смайлик поставити...

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 08 мар 2022, 08:43

Хотя да, чудканул дедушка напоследок. :rolf2:
Screenshot_20220308_124142.jpg
Screenshot_20220308_124142.jpg (180.13 КБ) 2441 просмотр

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 05 апр 2022, 16:21

АНТИК , какого хрена Вы сюда постите свои оптимистичные висери !?!?!?
Если уж так совсем хреново с психикой и полная бевихідь -
идите утопитесь нахрин в Лебединцы .... ;)


И не надо для аргументации прикрываться высказываниями из Библии .... Не гниліть на форуме !


:rolf2: истерят укры. Уже и Библия не нравится.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 06 апр 2022, 01:38

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Уже и Библия не нравится.

Если Библия не совпадает с украинской мифологией, то тем хуже для Библии. :smoke:

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Лёха,не психуй » 06 апр 2022, 04:07

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Уже и Библия не нравится.

Если Библия не совпадает с украинской мифологией, то тем хуже для Библии. :smoke:

Евчук хоть из ребра Адаменко делали?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 06 апр 2022, 11:50

:rolf2:
сегодня в 09: 47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
На Днепропетровщине ракетами попали в нефтебазу и завод (С)
https://rivnepost.rv.ua/news/na-dniprop ... zu-y-zavod
Я бы на месте Гетмана в это сложное время так бы сказал людям: - Уважаемые, запасайтесь топливом, спиртным, продовольствием, лекарствами и все надежно никайте (прячьте) - так мо не пропадет. А то попадает вражеская ракета в базу, склад, магазин и все то сгорает. Никайте кто в подвале, кто на даче, кто во дворе, кто что и где сможет. Так и сами спасетесь от голода и оккупантов в случае наступления без провизии оставите...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 07 апр 2022, 00:03

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Так и сами спасетесь от голода и оккупантов в случае наступления без провизии оставите...

Фигня, оккупанты пленных кормят, даже заставляют есть. Иначе не было бы в инструкции "Как вести себя в плену", пункта "Ешьте".

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 16 апр 2022, 13:23

:rolf2:

antik8 апреля 2022 09:36:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я еще в апреле прошлого года написал открытое письмо хуйло и разместил здесь и на ДД. Вот текст. ;)
https://forum.durdom.club/viewtopic.php?f=4&t=3191
Вованич, твоя более чем стотысячная армия окружила Украину со всех сторон явно с целью оккупации. Разбиты палаточные городки, авиация, бронетехника, артиллерия, воины готовы к наступлению.
На данный момент ситуация на паузе. Что это значит? А то, что время играет против тебя – украинские чиновники ищут союзников, армия интенсивно вооружается, народ готовится противодействовать враждебной нашествию. Это тебе не Крым с лояльным населением. Тут уж Турчинов не продаст тебе территории как когда-то Крым и Юля не прикажет второй раз: "чтобы ни один танк не покинул гараж, чтобы ни один воин не покинул казарму!".
Одновременно с тем в лагере твоего войска, как это издавна ведется, идет процесс деморализации: скучающие вояки сначала скупают у местных харч, папиросы и бухло. Когда деньги заканчиваются выменивают бухло на соляру и одежду. Дальше начинается мародерство: "Матка, яйка, млеко!":gigi: У молодых воинов играют гормоны - возникают любовные романы и, что логично, драки с местными кавалерами.
В лагере скучающего, озлобленного войска падает дисциплина, начинаются разнообразные разборки между собой. Часть воинов доходит до того, что запланированная командованием авантюра преступна. Вывод: с каждым днем промедления вероятность запланированного успешного наступления падает на 1-3 процента. Это значит, что через месяц – полтора наступать уже бессмысленно. B-)
Мо уже стоит отвести войска на предыдущие места дислокации? Тоже не выход – весь мир над тобой будет смеяться: "Что ж ты, фраер здал назад!?" :D
Представим второй вариант: ты решился на полномасштабное наступление. Бомбежки, обстрелы, бои на линии фронта и улицах городов и сел. Руины, пожарища, кровь, трупы, мародерство и т. д. А сопротивление будет большим – наша власть, какой бы плохой не была, но она наша. Казацкая кровь еще течет в наших жилах.
Да у нас и без вражеского нашествия экономическая и социально-политическая ситуация плачевная. Еще и до того короновирус изрядно косит людей.
Сутуация настолько плачевна, что даже народные избранники приходят к выводу "Пора валить из этой страны".
Что делать с трупами, ранеными и пленными с обеих сторон? Га? Подумал об этом? : facepalm2:
представим, что твои войска, оккупировав определенные территории, продвигаются вперед. Вопрос: кто будет содержать порядок на захваченных тобой территориях? Ты имеешь достаточное количество гуляйтеров и надлежащую администрацию - так называемых тыловых крыс?
Как думаешь содержать оккупированные территории в ситуации когда мы даже сами порядок, экономический рост обеспечить не можем?
Понятное дело, начнется партизанщина в тылу. Учел вероятность такого развития событий? :fuck:
Вован Вованыч, в любом случае ты закончишь как Адоль Алоизович. Мое ИМХО

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 08 июн 2022, 09:29

А что, хорошая, хотя и не новая идея: З/к на фронт! [ua]

antik7 июня 2022 23:21: 09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
https://rivnepost.rv.ua/news/dvokh-rozb ... -buv-proti
Ібо нех.. отсиживаться в лагерях в комфортных условиях за дерданный счет когда на фронте. 8-:
Вспоминаете фильм "Штрафбат"? Да вот и я о том... :shuffle:

....
Ровенский апелляционный суд освободил из-под стражи 31-летнего Виталия Гончара, пулеметчика с боевым опытом, приобретенным в зоне проведения антитеррористической операции на протяжении 2014-2015 годов, и 39-летнего Сергея Шморуна, старшину роты, мичмана береговой охраны, и предоставил им возможность защищать государство Украину во время войны с Россией.
Ровенские судьи пересмотрели апелляционные жалобы прокурора, обвиняемого Виталия Гончара и его защитника, защитников обвиняемых Сергея Шморуна и Григория Радутного на приговор Луцкого горрайонного суда от 29 мая 2020 года, в соответствии с которым они признаны виновными в совершении разбоя и назначено лишение свободы: Григорию Радутному — 8 лет, Виталию и Сергею Гончару Шморгуну — по 7 лет 6 месяцев.

Напомним, мужчины в камуфляжной форме и масках 22 октября 2018 года около 3:30 ночи пробрались в хозяйства жителя села Городок Маневицкого района и, угрожая владельцу применить огнестрельное оружие, избили его и отобрали около тысячи гривен и 1 700 долларов США. Мужчин задержали. На день пересмотра приговора местного суда в Ровенском апелляционном суде под стражей обвиняемые находились уже по 3 года и 7 месяцев.

Прокурор просил в апелляционной жалобе приговор суда первой инстанции отменить и увеличить срок заключения для Григория Радутного с 8 на 11 лет, а для Виталия и Сергея Гончара Шморгуна — с 7 лет 6 месяцев - на 10 лет.

Против удовлетворения апелляционной жалобы государственного обвинителя выступили обвиняемые и их защитники просили применить статью 69 Уголовного кодекса Украины и удовлетворить ходатайство об освобождении из-под стражи с целью присоединиться к борьбе с российским оккупантом.

Виталий Гончар в последнем слове отметил: "Я плохой преступник, но очень добрый солдат и владею всеми видами стрелкового оружия. Дайте мне возможность присоединиться к рядам Вооруженных сил Украины и защищать ее территориальную целостность».

- Поскольку обжалуемое судебное решение не вступило в законную силу, а военные специальности, которыми владеют Виталий Гончар и Сергей Шморгун, востребованные в зоне проведения военных действий, апелляционный суд применил к обвиняемым нормы статьи 69 Уголовного кодекса Украины и назначил основное наказание, ниже низшего предела, установленного в санкции части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины — 3 года 7 месяцев, - сообщила РО Елена Кузменко, секретарь Ровенского апелляционного суда .

Суд апелляционной инстанции освободил Виталия Гончара, который находится в Маневицкой исправительной колонии, а Сергей Шморгун — в Луцком следственном изоляторе, — из-под стражи.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 10 июн 2022, 01:11

Похоже у моего писателя крыша едет и нервы сдают
69 лет ему. :smoke:

"Да я в церкви на вас службу за упокой закажу!" (Со)
форумы тем темы
antik8 июня 2022 23:38:37
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
У соседа строители достраивали второй этаж. Позже один из них нам: - странную соседку имеете. Мы сверху видели как та не раз стояла перед вашими воротами и что-то рассыпала. Что говорила при том мы не слышали но что стояла та рассыпала то правда.

Сын нанял мастеров перекрыть крышу на гараже. Бригадир: – какая-то странность-не клеится работа хоть плачь. Что планировали завершить за день делали три дня! Проклятие какое-то...
Я на то: - А я всю жизнь так живу с ведьмой через дорогу…

Утром на улице гвалт-соседка-ведьма, которая нам кумой приходится истерично обвиняет маму, что та... чем-то облила ее ворота. (!)
Мама на то примирительно: - ночью по улице проходила пьяная компания вот они и облили каким-то напитком и наши ворота, и твои.
- Нет, это ты пообливала! Ишь какая - свои ворота облила водой а мои бедой! Имеете одну калеку в доме так радуйтесь. Подождите, вам еще не такая беда будет! Я в церкви на вас службу за упокой закажу! Исчезнете вы все!
И полились проклятия. Что делать? Скандалить с ведьмой и этим довести себя до нервного срыва? Да этого этой мастерице скандалов да проклятий и надо!
Услышав такое, мама заплакала: - много я чего пережила, много ссор слышала но чтобы так...
прошло четверо суток. Вечером в соседней комнате что-то загремело и послышались крики жены. Забегаю и вижу: моя лежит на коврике и кричит от невыносимой боли. Рядом перевернутые ходунки.
- Как это случилось!? - шокировано спрашиваю.
- Вставала с дивана и в тот миг меня кто-то толкнул!
Утром вызвали карету скорой. Обследование показало перелом со смещением тазобедренного сустава уже правой ноги! Это опять замена суставу!
Сломать тазобедренный сустав упав с дивана на коврик!?
Привычное явление если заказ ведьмы выполняет ее хозяин-дьявол. Сам когда-то отбил селезенку при падении с велосипеда...
опять нешуточные расходы и хлопоты. Если бы не работал на чужбине то где дома я бы такие деньги заработал?
Прооперировали аж в среду – не хватает врачей потому что. Это же опять я без сбережений остаюсь! Значится зря в сердцах зарекся больше не ездить работать на чужбину…

Через две недели мою выписали и сын привез ее в дом. Стали выводить из авто и сажать на коляску. Заметили, что соседка спряталась в зарослях тычковой фасоли и наблюдает за этим действом. Радуется, наверное, и еще и изрядно...
Значится таки действительно заказала службу" за упокой " над живыми. В результате моя не ходит и не слышит – меняем памперсы и усаживаем на кресло-каталку. И что же ты поделаешь? А ничего. Апостол Павел заповедал же:"не мстите сами, возлюбленные, но дайте место гневу Божию, ибо написано: Мне месть принадлежит, Я воздам, говорит Господь".

Мама работала у забора и случайно услышала как кума порадовала своего благоверного: - а я курицу загнала во двор!
Кум радостно: - Да ты что!?
Почему радостно? А потому, что кума его волшебством привлекла на свою сторону вот они уже оба відьмують.
Вечером одной курицы не оказалось. Значится то наша курица перелетела через забор и кума гостеприимно открыла перед ней ворота.
Скандалить бессмысленно – они уже кости той курицы обсмоктали…

В подобных жизненных историях вся суть поведения одержимых дьяволом существ, которые сознательно продали свои бессмертные души, они должны магическими действами уничтожать своих явных и мнимых врагов.

Односельчанка в нашем доме рассказывала: - Люди заметили, что ваша соседка по ночам ходит по селу, заглядывает во дворы и, очевидно, что-то при том говорит. Застали и мы с мужем ее ночью у ворот нашего дома. И в оправдание наигранно: "О, так вы на работу вместе и вместе с работы!"

А все началось с любопытства-когда-то все домашние побоялись подойти к умирающей ведьме а та смело подошла и руку подала. Вот и завладел дьявол ее душой и телом. Нет, достаток-таки он дал деньги водятся, большой дом напичкан современной бытовой техникой и электроникой, вблизи сад и участок под овощи, иномарка в гараже, муж трудолюбивый и кроткий. Все то оно так, но…
........


Дождалась меня на перекрестке (видела с балкона, что я с ведрами к роднику пошел) и гневно: "Почему вы распускаете слухи, что я сделала твоей женщине!? Так это вы же сами ей и поделали! Сделали вы, чтобы молодые люди в селе умирали преждевременно!"
И полились проклятия. Промолчал-спорить бессмысленно. Вступить в ссору-это довести себя до нервного срыва потому что…

Прошел месяц. Однажды был большой ливень, и потоки воды с нашего приусадебного участка нанесли под фундамент ее забора грязюку. Тут ничего же не поделаешь-стихия.
На следующий день кума стрела меня у ворот и долго гневно высказывала мне за то безобразие. Ее истерический тон меня изрядно разозлил но я овладел собой и заявил, что немедленно все уберу. Убрал и на собственном дворе стал из шланга мыть авто. Напор воды высок, поэтому при этом брызги воды попали на соседний забор. Кума будто того и ждала. Прибежала и стала истерично обвинять меня, что это я облил ее забор какими-то ведьмовскими чарами!
Меня очень трудно вывести из себя но это уже был перебор – я ударил ведьму ладонью по лицу и проклял Господним именем. (Как Иисус ту смоковницу) спросил гневно: "Кому же ты во время смерти силу передашь? Придется доски с потолка срывать, чтобы твоя черная душа смогла к дьяволу улететь!? "
В ответ та, выкрикивая проклятия, плюнула на меня. Я понял, что ссора зашла слишком далеко и развернулся и пошел в дом.

Сосед, видевший это зрелище, посоветовал:"сделай как я в аналогичной ситуации: в воскресенье в трех церквях поставь свечи за ее здоровье.
Я так и сделал-в трех церквях умолял Всевышнего вразумить куму и извинить меня за высказанное в состоянии аффекта проклятие. (Всевышний запрещает проклинать друг друга потому что.)
В этом явлении ничего удивительного – книжный рынок завален мистической литературой а в Интернете реклама райской жизни после продажи души дьяволу. Лукавят сатанисты: дьявол действительно дает успех то есть "пруху", "фарт" но при том всем заставляет совершать всяческие подлости. Так как и человек, который добровольно или под давлением подписал соглашение о сотрудничестве с ЧК-ОГПУ-МВД-КГБ должен действовать по их указаниям, выдавать соотечественников и этим отрабатывать покровительство и деньги. А дьяволу много слуг и не нужно – на всю большую деревню или человеческий коллектив достаточно одного продажного существа.
Вот придут в наш край враги и... И, как вспоминал смутные времена Анатолий Кузнецов: "Горе, если у вас был враг или кто-то вам завидовал".
.......


Третья Книга Ездры 15:5
Я наведу, говорит Господь, на круг земной бедствия: меч и голод, и смерть и погибель...
"Говори вслух народа Моего слова пророчества, которые Я вложу в уста твои, говорит Господь; и сделай, чтобы они были написаны на хартии, потому что они верны и истинны. Не бойся, что будут замышлять против тебя, и да не смущает тебя неверие тех, которые будут говорить против тебя, ибо всякий неверующий в своем неверии умрет.
Ось Я наведу, говорить Господь, на коло земне лиха: меч і голод, і смерть і згубу (згуба – нещаслива доля) за те, що безбожність людей осквернила всю землю, і згубні справи їхні переповнились. Тому каже Господь: Я вже не мовчатиму про беззаконня, яке чинять вони безбожно, і не буду терпіти в них того, що вони роблять злочинно: ось, кров невинна і праведна кричить до Мене, і душі праведних волають безупинно. Помщусь їм, говорить Господь, і візьму від них до Себе будь-яку кров неповинну".

Зачем я все это описываю? А ритуал продажи души дьяволу многие знают. Президент России хуйло с подельниками яркий тому пример.
Из зачморенного ровесниками мальчишки странным образом залетел в кресло мирового диктатора и стал наместником дьявола на Земле! Ума и добропорядочности ноль но благодаря покровительству дьявола таки переиграл всех умных и порядочных.
Как говорится, классика жанра. Теперь он с себе подобными должен исполнять волю дьявола: сеять раздор, раздувать войны, делать всяческое зло на свете. То есть в возмездие за покровительство приносить лукавому кровавые жертвы…

И вот на склоне моих лет ситуация такая: Мой Иуда с такими как сам сатанистами изрядно колдует против меня потому, что обнародование моего жизнеописания им смерти подобно. (Читали мою книгу воспоминаний?)
Кума колдует потому, что так ее поступать лукавый принуждает.
Сестра моей жены колдует против нас, чтобы ей все наследство осталось.
Интересно, что кума и сестра моей жены ради достижения общей цели подружились – стали, как говорится, коллегами по цеху.
В результате моя прикована болезнями к постели а я все деньги на операции и лекарства трачу. После всего пережитого получаю минимальную пенсию и ради выживания убираю на рынке.

Сегодня на нашей планете невиданный взлет научно-технического прогресса и вместе с тем сатанизм цветет пышным цветом – все враждуют и воюют со всеми. Сплошная замаскированная лицемерием взаимоненависть!
Взаимосвязь событий: война с армией соседнего диктатора является отражением наших взаимоотношений. Трудно понять но то правда!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2022, 01:31

СИБ3 писал(а):Источник цитаты В этом явлении ничего удивительного – книжный рынок завален мистической литературой а в Интернете реклама райской жизни после продажи души дьяволу.

Зря писатель на книжки и интернет грешит. То, что он описывает — средневековая обыденная реальность, абсолютно мистическое сознание.
Не он один такой.
Оно всегда было свойственно селянам в практически неизменном виде (читаем Гоголя). И чем глуше село, чем дальше от достижений культуры города — тем крепче это сознание держится. Поэтому в советское время в сёлах восточных областей оно заменилось на более прогрессивное, атеистическое или умеренно религиозное, а на ЗУ сохраняется до сих пор практически в первозданном виде, как и тысячу лет назад. Городское же практически избавилось от этих пережитков.
При таком сознании главное, это обрядовость, неуклонное соблюдение всех обрядов, традиций и предрассудков. На самом деле по-настоящему христианами они никогда не были, не принимая сути учения, а воспринимая только внешнюю обрядовость, к которой намертво привязаны древние языческие традиции и мировоззрение.
Поэтому я ещё с первого майдана писал на Прохе, что имеем конфликт не между русскими и украинцами, не между западом и востоком, а между городом и селом. В 2014-м село окончательно победило, и вот имеем то, что имеем.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 28 июл 2022, 16:49

Screenshot_20220728_204320.jpg
Screenshot_20220728_204320.jpg (228.69 КБ) 1726 просмотров

Screenshot_20220728_204429.jpg
Screenshot_20220728_204429.jpg (155.81 КБ) 1726 просмотров


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ3 » 28 июл 2022, 16:57

Изображение
Screenshot_20220728_205433.jpg
Screenshot_20220728_205433.jpg (147.01 КБ) 1725 просмотров

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 28 июл 2022, 17:40

Бедный песатель... :cray: Вот серьёзно, жаль старого дурака.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев с Прохи и 96 гостей