Россия во всей красе.

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 15:57

Лев, не обижайте арабов. Через 20 лет это будут единственные нормальные люди Европы.

«Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции»
В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме

Премьер Франции сообщила, что правительство создаст должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, конкретного кандидата назначат до конца года, кроме того будут выделены 3 млн евро на строительство новых центров поддержки ЛГБТ

И тп и тд

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лев с Прохи » 04 авг 2022, 16:03

Гость писал(а):Лев, не обижайте арабов. Через 20 лет это будут единственные нормальные люди Европы.

«Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции»
В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме

Премьер Франции сообщила, что правительство создаст должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, конкретного кандидата назначат до конца года, кроме того будут выделены 3 млн евро на строительство новых центров поддержки ЛГБТ

И тп и тд

Ну, может на счет арабов я и погорячился.

А возраст можно будет менять раз в год?
Да и национальность с расой было бы неплохо разрешить.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 04 авг 2022, 16:17

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 16:20

Про возраст вроде тоже было в статье. Что-то «обычное», типа «детям меньше стольки-то лет с согласия родителей»

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 16:25

Лева, не понял вопрос. Я имел ввиду возраст для смены пола. А наш возраст меняется без проблем. Открываешь свой паспорт и исправляешь год рождения.
Гвоздику это воопче крайне необходимо - у них призывной возраст для теробороны собираются до 70 растянуть.

Кишинев

Россия во всей красе.

Сообщение Кишинев » 04 авг 2022, 17:27

https://www.youtube.com/watch?v=S1XhRu6 ... 0%91%D0%90

Это реальное отношение к участникам СВО ? Автобус весь молчит и такое впечатление что все на стороне "деда"

Если так то не все Мордоре орки,есть и люди

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 04 авг 2022, 17:54

undefined писал(а):Источник цитаты https://www.youtube.com/watch?v=S1XhRu6 ... 0%91%D0%90

Это реальное отношение к участникам СВО ? Автобус весь молчит и такое впечатление что все на стороне "деда"

Если так то не все Мордоре орки,есть и люди


Ты чего тупишь? Южнорусское, украинское "гхеканье" принял за псковский говор?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 04 авг 2022, 18:24

Я Кисины видео не смотрю. Жалуйтесь если что. :smoke:

Геннади

Россия во всей красе.

Сообщение Геннади » 04 авг 2022, 18:30

[quote="Гость"]Лев, не обижайте арабов. Через 20 лет это будут единственные нормальные люди Европы.

«Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции»
В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме

Премьер Франции сообщила, что правительство создаст должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, конкретного кандидата назначат до конца года, кроме того будут выделены 3 млн евро на строительство новых центров поддержки ЛГБТ

И тп и тд[/quote]




Таёжник, вот чтобы не кормиться подобной хернёй и нужно путешествовать. Тогда увидел бы, что там живут обычные люди, с детьми и нормальными отношениями. Другое дело, что и сексменьшинства не третируют и считают их равными. Хотя понимаю, что хочется верить во всякую фигню.

Геннади

Россия во всей красе.

Сообщение Геннади » 04 авг 2022, 18:35

[quote="Кишинев"]https://www.youtube.com/watch?v=S1XhRu6hz0g&ab_channel=%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%A7%D0%9A%D0%98%D0%A5%D0%9B%D0%95%D0%91%D0%90

Это реальное отношение к участникам СВО ? Автобус весь молчит и такое впечатление что все на стороне "деда"

Если так то не все Мордоре орки,есть и люди[/quote]



Кстати в Европах в транспорте нет ступенек. Все сделано для инвалидов, чтобы могли самостоятельно с легкостью заехать.

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 19:20

Гена
Я не планирую выяснять количество европейских светло-синих и розовых. Неинтересно.
В моем посте переведенные страницы с сайтов. Если врут, то и хрен с ними. Однако, сдается мне, что врешь ты. Нацистов же на Украине нет? Логично, что цветных в европе тоже нет.

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 19:24

Ролик про маршрутку, который раскопал тупой Кыся, высмеяли даже хахлы в своих пабликах как чересчур бездарную поделку ципсошников

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лев с Прохи » 04 авг 2022, 19:27

Гость писал(а):Лева, не понял вопрос. Я имел ввиду возраст для смены пола. А наш возраст меняется без проблем. Открываешь свой паспорт и исправляешь год рождения.
Гвоздику это воопче крайне необходимо - у них призывной возраст для теробороны собираются до 70 растянуть.

Именно смена возраста.
Сегодня 60 лет, а завтра, по заявлению, 12.
И вместо негритянской расы записать японскую.
Это было бы правильно и демократично.
Не мы такие - жизнь такая!

Геннади

Россия во всей красе.

Сообщение Геннади » 04 авг 2022, 19:28

[quote="Гость"]Гена
Я не планирую выяснять количество европейских светло-синих и розовых. Неинтересно.
В моем посте переведенные страницы с сайтов. Если врут, то и хрен с ними. Однако, сдается мне, что врешь ты. Нацистов же на Украине нет? Логично, что цветных в европе тоже нет.[/quote]


Вопрос в том хочешь ли ты жить в реальном мире или выдуманном. Информация должна быть полной, а не сфокусированной на сплошном негативе.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лев с Прохи » 04 авг 2022, 19:29

undefined писал(а):Источник цитаты Таёжник, вот чтобы не кормиться подобной хернёй и нужно путешествовать. Тогда увидел бы, что там живут обычные люди, с детьми и нормальными отношениями. Другое дело, что и сексменьшинства не третируют и считают их равными. Хотя понимаю, что хочется верить во всякую фигню.

Равными кому считать педерастов и трансгендеров?
Этого Вы набрались на водопады насмотревшись?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Лев с Прохи » 04 авг 2022, 19:32

undefined писал(а):Источник цитаты Вопрос в том хочешь ли ты жить в реальном мире или выдуманном. Информация должна быть полной, а не сфокусированной на сплошном негативе.

А зачем нужна ПОЛНАЯ картина, какой от нее толк?
Вот смотря на Вас понимаешь, что ничего хорошего из этого не получается.
Зачем Вы нам зла желаете?
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 19:33

Кстати, я не против лгбт-шников. Чем быстрее ваш-весь-мир заполонится ими, тем лучше. Вам это нравится, а нас устраивает по чисто техническим причинам.

Геннади

Россия во всей красе.

Сообщение Геннади » 04 авг 2022, 19:55

[quote="Гость"]Кстати, я не против лгбт-шников. Чем быстрее ваш-весь-мир заполонится ими, тем лучше. Вам это нравится, а нас устраивает по чисто техническим причинам.[/quote]


Продолжай жить иллюзиями. :rolleyes:

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 04 авг 2022, 20:30

Продолжаю

«Шведская армия: поддерживать гей-парады так же важно, как защищать страну»: Мир дозрел до одновременного проведения военного и гей-парадов.

«Шведские вооруженные силы организовали кампанию в поддержку гей-парадов с посылом, что сейчас они важны как никогда. Это одна из ключевых ценностей военных, говорится в заявлении. Они опубликовали твит: «Нестабильные времена не означают, что мы должны прекратить защищать права человека, равенство всех и ваше право жить, как хочется. Поэтому в этом году мы снова принимаем участие в гей-параде»

Эй, это я

Россия во всей красе.

Сообщение Эй, это я » 04 авг 2022, 22:03

При назначение на камбуз-гей
:love:
Swis


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей