Специальная военная операция

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2022, 08:33

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Открой для начала. Ты мне еще про партию расскажи. Как ее легко тут зарегистрировать.


Ну если вы даже какую то партию зарегистрировать не можете, кто вам судья. Хлеб за брюхом не ходит. Размазывайте сопли в интернете.

Список зарегистрированных политических партий

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)
Политическая партия "Демократическая партия России"
Политическая партия "ПАРТИЯ ПРОГРЕССА"
Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»
Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
Политическая партия «Гражданская Платформа»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации»
Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»
Политическая партия «Партия Возрождения России»
Политическая партия «Альтернатива для России (Партия Социалистического выбора)»
Политическая партия «Партия Малого Бизнеса России»
Политическая партия «Народно-патриотическая партия России – Власть Народу»
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Политическая партия «Партия прямой демократии»
Политическая партия «РОССИЯ БУДУЩЕГО»
Погугли сколько раз Навальный "за брюхом" ходил. Гудков Дима с Нечаевым сколько раз пытался. Тоже погугли. А списочек показательный. Одни симулякры и спойлеры. За редким исключением, вроде полуживого Парнаса и Яблока.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2022, 08:34

Но это у них юристы плохие. Документы не подготовили.

Геннади

Специальная военная операция

Сообщение Геннади » 05 авг 2022, 08:35

[quote="Rymy-Eetu"]
Да с Эхом спутал поди.[/quote]



Наверняка. Хотя думаю не то не это он не слушал. "Дождь" такие фсбшные, что вынуждены были бежать.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 05 авг 2022, 08:43

Rymy-Eetu писал(а):Погугли сколько раз Навальный "за брюхом" ходил. Гудков Дима с Нечаевым сколько раз пытался. Тоже погугли. А списочек показательный. Одни симулякры и спойлеры. За редким исключением, вроде полуживого Парнаса и Яблока.

Ну что могу сказать... ТУПЫЕ!!!
Умный в гору не пойдет. Теперь подумай, может они не хотели регистрировать свои партии? Голимый пиар, все равно голоса на местах не соберут. А ты дурачек поверил. Может денег еще подкинул лошара? :rolf2:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2022, 08:44

Геннади писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Да с Эхом спутал поди.




Наверняка. Хотя думаю не то не это он не слушал. "Дождь" такие фсбшные, что вынуждены были бежать.

Сидят "фсбшные" Навальный и Яшин. Убит "фсбшный" Немцов. В бегах и в розыске фонды, каналы и целые партии. Но надо было "денег собрать" просто. Вот эту дичь тут соловьи втирают. СИБ верит. Кишинев тоже. Доверчивые ребята.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 05 авг 2022, 08:47

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Кишинев"][quote="СИБ3"]Кися не лезь в разговор, читай книжки, лето кончается. Мой сын сейчас "Недоросля" читает. Почти про тебя.[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
хочешь чтоб ребенок человеком вырос--не давай ему читать русскую литературу--она воспитывает рабский менталитет.
дай ему что то типа Скотта,Лондона .....Рида. Пусть хоть до армии побудет нормальным,хотя у вас уже наверное со школ ломают людей ,средой обитания....[/quote]
Не повторял бы ты эту дурь. По знаку модуля только от путинского говна отличающуюся. Литература, она разная. Очень разная. Национальность тут менее всего причем. Да и кто бы еще читал что-то в наше время. Ты вот что прочел в этом году?

Рид-то какой? Их двое, как минимум. Романтик Майн или левак Джон?[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
я читал достаточно ,чтоб понять что кремлевский канал "аппазиционый" был создан чтоб сбивать протестные настроения и задавать цели протестов сбивая их угрозу для властей
Это не дурь. От осинки не родятся апельсинки ,а от русского человека идеи свободы и прогресса.
Рабовладелец Пушкин не мог написать "хижину дяди Тома" его потолок это Дубровский и Каитанская дочь о бесполезности сопротивления
Потомственный раб Есенин не мог выдать каких то мыслей отличных от "эстетику рабской деревни, красоту тлена и безвыходного бунта"
возможно есть исключения но классика именно такая

И кстати литература тут не одна--все от мультиков и сказок --до литературы и кинематографа заточено под создание современного русского человека. Уже и садики подключили. Но основные кузницы это конечно ТВ,тюрьма и армия....спрятаться невозможно

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2022, 08:52

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Погугли сколько раз Навальный "за брюхом" ходил. Гудков Дима с Нечаевым сколько раз пытался. Тоже погугли. А списочек показательный. Одни симулякры и спойлеры. За редким исключением, вроде полуживого Парнаса и Яблока.

Ну что могу сказать... ТУПЫЕ!!!
Умный в гору не пойдет. Теперь подумай, может они не хотели регистрировать свои партии? Голимый пиар, все равно голоса на местах не соберут. А ты дурачек поверил. Может денег еще подкинул лошара? :rolf2:

Напоминает мне дискуссию про поддержку СВО. Смотрите, у нас тут большинство! Все, как один. Небольшая деталь - тем, кто поддерживает, никаких последствий и обязательств. Те, кто осмеливаются выступить против - уголовная ответственность.

Девочка, едем на дачу или тебе оторвать голову?

А я, дурачок, да. ЛюдЯм верить нельзя. Растлили и тебя, СИБ. Выдали за жизненный опыт.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Car-amba » 05 авг 2022, 08:53

undefined писал(а):Источник цитаты то не дурь. От осинки не родятся апельсинки ,а от русского человека идеи свободы и прогресса.


По этому поводу есть статья УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

Сиб, снеси высеры этого необучаемого дурака минут через 5 когда, он прочитает. И мой пост заодно.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 05 авг 2022, 08:59

Car-amba писал(а):Сиб, снеси высеры этого необучаемого дурака минут через 5 когда, он прочитает. И мой пост заодно.

Пусть этот твой пост останется. Именно этот.
Может тупой Кися поймет, что он легко Сибирь посмотреть может. Он здесь и на более веселую статью наболтал.
Я бы его вообще вычистил, но Байк запретил.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 05 авг 2022, 09:01

Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Погугли сколько раз Навальный "за брюхом" ходил. Гудков Дима с Нечаевым сколько раз пытался. Тоже погугли. А списочек показательный. Одни симулякры и спойлеры. За редким исключением, вроде полуживого Парнаса и Яблока.

Ну что могу сказать... ТУПЫЕ!!!
Умный в гору не пойдет. Теперь подумай, может они не хотели регистрировать свои партии? Голимый пиар, все равно голоса на местах не соберут. А ты дурачек поверил. Может денег еще подкинул лошара? :rolf2:

Напоминает мне дискуссию про поддержку СВО. Смотрите, у нас тут большинство! Все, как один. Небольшая деталь - тем, кто поддерживает, никаких последствий и обязательств. Те, кто осмеливаются выступить против - уголовная ответственность.

Девочка, едем на дачу или тебе оторвать голову?

А я, дурачок, да. ЛюдЯм верить нельзя. Растлили и тебя, СИБ. Выдали за жизненный опыт.

Так поделился денежками то, да? Лошара! :rolf2:

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 05 авг 2022, 09:06

[quote="Car-amba"][quote="undefined"][post]227785[/post] то не дурь. От осинки не родятся апельсинки ,а от русского человека идеи свободы и прогресса.[/quote]

По этому поводу есть статья УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. [dropshadow=blue]Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам[/dropshadow] пола, [dropshadow=blue]расы, национальности, языка, происхождения[/dropshadow], отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

Сиб, снеси высеры этого необучаемого дурака минут через 5 когда, он прочитает. И мой пост заодно.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
весьма аргументированно ,я дурак, а ты бы мог мне, прогрессивным русским литературным произведением в пример ответить,из которого идеи почерпнул весь мир,или хотя бы Монголия,не идеи как можно старушку за мелочь топором ,а потом каятся или как Му-му утопить а потом страдать,или как мудро у царицы на встречу прийти которая все поершает...а чет полезное пусть не уровня Гете,Байрона....

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2022, 09:09

Пойдем в другую ветку о литературе и культуре говорить. Сейчас открою.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 05 авг 2022, 09:23

[quote="Геннади"][quote="Rymy-Eetu"]
Да с Эхом спутал поди.[/quote]



Наверняка. Хотя думаю не то не это он не слушал. "Дождь" такие фсбшные, что вынуждены были бежать.[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Быков та дама с первого канала--тоже "бежали",теперь есть кому в ЕС кремлевские нарративы впихивать и в Украину с ними лезть.

Генна в РФ неподконтролькая оппозиция или сидит или на кладбище,те кто живы -скорее всего агенты ФСБ

К нам в Кишинев жена Навального недавно приезжала--типичная кремлевская консерва,может ФСБ ее заставляет и направляет под угрозой сделать мужу неприятности--но она обслуживает интересы Кремля просто Нарративы вкидывает аккураней
И Ходорковский такой же и Илларионов типа сбежать им дали

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Лев с Прохи » 05 авг 2022, 11:38

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Напоминает мне дискуссию про поддержку СВО. Смотрите, у нас тут большинство! Все, как один. Небольшая деталь - тем, кто поддерживает, никаких последствий и обязательств. Те, кто осмеливаются выступить против - уголовная ответственность.

Девочка, едем на дачу или тебе оторвать голову?

А я, дурачок, да. ЛюдЯм верить нельзя. Растлили и тебя, СИБ. Выдали за жизненный опыт.

Погодите, Вам уже вписали срок или Вы счастливое исключение из рукопожатых?
Что до растления, то Вы - яркий пример данного действа.
Жизни не знаете, да и не хотите знать.
Живете в мире "Дождя" и ничего остального не замечаете.
Типичный образчик зашторенного либерала.

И чему Вы хотите нас здесь научить?
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2022, 11:41

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Напоминает мне дискуссию про поддержку СВО. Смотрите, у нас тут большинство! Все, как один. Небольшая деталь - тем, кто поддерживает, никаких последствий и обязательств. Те, кто осмеливаются выступить против - уголовная ответственность.

Девочка, едем на дачу или тебе оторвать голову?

А я, дурачок, да. ЛюдЯм верить нельзя. Растлили и тебя, СИБ. Выдали за жизненный опыт.

Погодите, Вам уже вписали срок или Вы счастливое исключение из рукопожатых?
Что до растления, то Вы - яркий пример данного действа.
Жизни не знаете, да и не хотите знать.
Живете в мире "Дождя" и ничего остального не замечаете.
Типичный образчик зашторенного либерала.

И чему Вы хотите нас здесь научить?
Вас лично? Ничему. Успокойтесь и избавьте меня от своего назойливого общества.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Лев с Прохи » 05 авг 2022, 11:51

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вас лично? Ничему. Успокойтесь и избавьте меня от своего назойливого общества.

Понятно, в случае со мной Вы слились.
А кто Вам дарит надежду на успех?
Молдованин, Геннадий, а может СИБ?
Для кого Вы тут анальное отверстие разрываете публично?
Не мы такие - жизнь такая!

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 05 авг 2022, 13:14

Новости с фронта.
Пески полностью зачищены. В Марьинке продолжается зачистка. Более половины территории зачищено и под нашим контролем

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7599
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Генарёк » 05 авг 2022, 14:46

:rolf2: :rolf2: :rolf2:
Screenshot_2022-08-05-14-42-12-681_org.telegram.messenger_copy_603x1072.jpg
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7599
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Генарёк » 05 авг 2022, 14:48

ВСУ срочно ищет переводчиков с тувинского, чеченского, камыкского, бурятского и других языков :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 05 авг 2022, 14:55

Только Шойгу этих тувинцев поймет. :smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей