Специальная военная операция

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 14 авг 2022, 11:39

А нам еще Куев обстреливать. :smoke: И фуй с ним!

dreamer
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 14 авг 2022, 11:46

Геннади писал(а):Ну я так примерно и предполагал, что мозг включается только однонаправленно.

Россияне - они добрые и мирные, а украинцы - чисто звери. Логики обстрела ЛЭП русскими, вместо обстрела ВСУ нет, а вот логика в обстреле Мариуполя обороняющимися ВСУ, вместо обстрела российских войск вполне просматривается. Правда?




Война идет с бандеровской Украиной. А бандеровцы всегда были кровавым зверьем. На их счету столь тяжелые преступления, что, думаю, нормальным людям и смысла нет что-то тут обсуждать. В том числе и против еврейского народа. Но именно запад предпочитает всего это не замечать, думая, что теперь этот фашистский зверь на коротком поводке и будет рвать тех, кого прикажут. Для западного либерал-фашистского общества - просто идеальный вариант эдакого главного "поршня" нового похода на Восток. Потому и старательно обеливают хлопчегов, открыто демонстрирующих фашистскую символику, открыто пропагандирующих фашистскую идеологию. Главное, что это не против западных "демократий", а против России. И ты, ушлепок сионистский, на их стороне, забыв, какие преступления были совершены во время Второй мировой ими и их хозяевами против твоих предков. Ты портретик Бандеры то еще не повесил у себя на стеночке? Символику "Дас Райх" или "Тотенкопф" не наколол еще под сердцем?


Геннади писал(а):ВСУ размещают личный состав в жилых зданиях, а российские войска, аки добры молодцы, всегда стоят в чистом поле.
Спасибо за ответ. Вопросов больше не имею. :negative:


Это да... Это российские войска, видимо, ведут наступление, перемещая за собой жилые кочующие кварталы по полям? :crazy:
Или все-же атакуют укрепрайоны, которые ВСУ устраивают прямо посреди жилых кварталов, вместе с гражданским населением? Так, кто в поле, а кто за спины мирняка прячется?

Ты генка не только ушлепок, ты еще и идиот, который тоже хавает с лопаты дерьмо укропропагандонов.

dreamer
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 14 авг 2022, 11:51

Ванга писал(а):Дрим,
Кыся является сюда не для получить/поделиться инфой.
Его задача - запостить пару-тройку абсолютно дебильных портянок. Помнишь Павло с прохи?
Это оно, в молдавской версии


Зря ты так. Он как раз демонстрирует, что думают вот такие как он и ижи с ним. Таких, увы, немало. И не только в Молдавии. Считай, что этот дебилизм в головах у многих людей в восточной европке.

Ехидный
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Ехидный » 14 авг 2022, 11:58

Ехидный писал(а):
Все исключительно в логике израильтян. Злые палестинцы и сирийцы, а также египтяне и иранцы нагло обстреливают ракетами мирных евреев в ответ на то, что те мирно и дружелюбно несут свет демократии на Голанских высотах... А израильские самолеты исключительно точечно и демократично убивают людей в их домах.


И вообще, евреям бы про зверства русских стоило бы помалкивать.. У самих рыльца в таком пушку, что впору пейсы наворачивать...
Это же надо так умудриться пересраться со своими соседями, что соседская ненависть никогда не исчезнет. А ведь в свое время палестинцы потеснились, дали свои земли по решению ООН, подкармливали голодных евреев, когда те после 2-й мировой на землю обетованную приезжали. И на тебе... Пригрели змею.
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
dreamer
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Геннади

Специальная военная операция

Сообщение Геннади » 14 авг 2022, 12:11

[quote="Ехидный"]

И вообще, евреям бы про зверства русских стоило бы помалкивать.. У самих рыльца в таком пушку, что впору пейсы наворачивать...
Это же надо так умудриться пересраться со своими соседями, что соседская ненависть никогда не исчезнет. А ведь в свое время палестинцы потеснились, дали свои земли по решению ООН, подкармливали голодных евреев, когда те после 2-й мировой на землю обетованную приезжали. И на тебе... Пригрели змею.[/quote]



Дример понятно отмороженный на всю голову, а о тебе раньше был лучшего мнения. Зачем же так блистать тупостью и необразованностью?
После решения ООН против Израиля семь стран начали войну и палестинцы были с ними. И вообще все твои глупые ремарки не имеют никакого отношения к теме ветки.

dreamer
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 14 авг 2022, 12:13

Начали накладывать по с. Водянное. Взятие Водянного позволит взять под огневой контроль последнюю трассу снабжения группировки в Авдеевке.

dreamer
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 14 авг 2022, 12:15

undefined писал(а):Источник цитаты И вообще все твои глупые ремарки не имеют никакого отношения к теме ветки.


Конечно "глупые". Ведь западные СМИ не акцентируют внимание на преступлениях сионистов. Не замечают их. :rolleyes:
Но, ничего, в новом мире, заря которого разгорается, придется за все ответить.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 14 авг 2022, 13:08

[quote="dreamer"][quote="undefined"][post]228984[/post] И вообще все твои глупые ремарки не имеют никакого отношения к теме ветки.[/quote]

Конечно "глупые". Ведь западные СМИ не акцентируют внимание на преступлениях сионистов. Не замечают их. :rolleyes:
Но, ничего, в новом мире, заря которого разгорается, придется за все ответить.[/quote]

Израильская храбрость держится на штатовской крыше. Как только крыша потечет, арабы и персы убавят им боевой задор.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 14 авг 2022, 13:24

В качестве позитива

верный признак что дела на фронте идёт не очень - подробные и нудные рассказы о героях в СМИ - захватывающих танки с помощью ножа, сбивающим по 10 самолётов в месяц ПЗРК и тому подобное, а также некие анонимные подразделения, уничтожающие противника сотнями в день. Так вот, у хохлов этим все забито без конкретики в сводках, зато с живоописаниями "зверств" противника.
И это хорошо :comando:

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение bobbie » 14 авг 2022, 13:37

Ванга писал(а):Как только крыша потечет, арабы и персы убавят им боевой задор.

Сдаётся мне, не успеют.
Евреи не только умные, но и быстрые, когда надо.
И чуйка есть.
Недаром они - последний этнос, оставшийся со времён древневосточной "арки" истории.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 14 авг 2022, 13:57

Не успеют - в смысле, евреи снова на 40 лет спетляют от врагов в пустыню?
Слишком много вокруг них недрузей. Нефик дразнить мусульман, пользуясь покровительством америкосов.
Согласен, что евреи как нация не исчезнет. А ИзраИль могёт.

Ехидный
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Ехидный » 14 авг 2022, 14:00

Геннади писал(а):
Дример понятно отмороженный на всю голову, а о тебе раньше был лучшего мнения. Зачем же так блистать тупостью и необразованностью?
После решения ООН против Израиля семь стран начали войну и палестинцы были с ними. И вообще все твои глупые ремарки не имеют никакого отношения к теме ветки.


Гена, проще всего переходить на личности, когда ты неправ...
Евреи пришли на землю Палестины? Пришли. В чем я неправ?
У вас ни одного соседа нет, с кем бы вы жили в дружбе. Я прав?
ООН, а никто иной дал вам право заселить палестинские земли. Так?
Земли Иудеи, Самарии, сектор Газа, Голанские высоты оккупированы евреями? Да?

А к теме ветки это имеет непосредственное отношение. Ты вот топишь за украинских бандеровцев, обвиняя Россию в агрессии, "тактично" умалчивая, что Израиль такой же агрессор, если не похлеще.
Бандеровцы вот не стеснялись почти 80 лет назад, ретиво прислуживая немцам в концлагерях и пуская в расход евреев.
Историческая память у вас коротка... Почему-то...
Год Z0ZZ - он такой!

Геннади

Специальная военная операция

Сообщение Геннади » 14 авг 2022, 15:03

[quote="Ехидный"]

Гена, проще всего переходить на личности, когда ты неправ...
Евреи пришли на землю Палестины? Пришли. В чем я неправ?
У вас ни одного соседа нет, с кем бы вы жили в дружбе. Я прав?
ООН, а никто иной дал вам право заселить палестинские земли. Так?
Земли Иудеи, Самарии, сектор Газа, Голанские высоты оккупированы евреями? Да?

А к теме ветки это имеет непосредственное отношение. Ты вот топишь за украинских бандеровцев, обвиняя Россию в агрессии, "тактично" умалчивая, что Израиль такой же агрессор, если не похлеще.
Бандеровцы вот не стеснялись почти 80 лет назад, ретиво прислуживая немцам в концлагерях и пуская в расход евреев.[/quote]



Так это я перехожу на личности? И это после твоего заявления, что евреям про зверства русских нужно помалкивать?

Если бы ты был в теме израильско-арабского противостояния, то знал бы, что задолго до Палестины эта земля называлась Иудеей. Еврейское проживание здесь никогда не прекращалось. Арабам эта земля не принадлежала. В начале 20 века до окончания первой мировой это была территория Османской империи, после их проигрыша в войне на этой территории был образован Британский мандат.

У Израиля подписаны мирные договора со всеми соседями, кроме Сирии. Вполне хорошие отношения с Египтом и Иорданией. ООН дал право на создание государства, чего арабы пытались неоднократно недопустить, развязывая войны в следствии которых теряли территории. Оккупация - арабская терминалогия. Оккупированный Калининград как тебе? Израиль ведет войну с реальным, а не вымышленным террором. Ты не прав по всем вопросам. Закончим на этом флуд.

Я прожил много лет во Львове, но никогда не доводилось сталкиваться с бандеровцами. Это мем российской пропаганды. Поэтому я вообще не знаю о ком это ты.

dreamer
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 14 авг 2022, 15:20

Геннади писал(а):Израиль ведет войну с реальным, а не вымышленным террором. Ты не прав по всем вопросам. Закончим на этом флуд



Изображение

:smoke:
За это сообщение автора dreamer поблагодарили (всего 2):
Гвоздикbobbie
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Гвоздик » 14 авг 2022, 17:47

undefined писал(а):Источник цитаты Я прожил много лет во Львове, но никогда не доводилось сталкиваться с бандеровцами.

А я с ними служил в рядах СА. И позже, когда долго и безуспешно пытался поступить во Львовский Полиграфический, мне наконец объяснили в приёмной комиссии, что я неправильный украинец, и мне лучше пиздовать обратно в Одессу. :smoke: 1977-1980гг.
А до того я с ними (в большом количестве) имел счастье общаться в 1971-м году в Чорткове на Тернопольщине, где привелось жить месяц.
Так что дело не в твоём личном опыте. И даже не в моём. А в статистике из тысяч и сотен тысяч других опытов.

С эстонскими нациками я столкнулся в Таллине, когда там работал два месяца. 1982 год, СССР. :smoke:

Геннади

Специальная военная операция

Сообщение Геннади » 14 авг 2022, 18:26

[quote="Гвоздик"]
А я с ними служил в рядах СА. И позже, когда долго и безуспешно пытался поступить во Львовский Полиграфический, мне наконец объяснили в приёмной комиссии, что я неправильный украинец, и мне лучше пиздовать обратно в Одессу. :smoke: 1977-1980гг.
А до того я с ними (в большом количестве) имел счастье общаться в 1971-м году в Чорткове на Тернопольщине, где привелось жить месяц.
Так что дело не в твоём личном опыте. И даже не в моём. А в статистике из тысяч и сотен тысяч других опытов.

С эстонскими нациками я столкнулся в Таллине, когда там работал два месяца. 1982 год, СССР. :smoke:[/quote]



У меня в знакомых в Израиле есть двое выпускников львовского полиграфического и почему-то их еврейское происхождение не помешало им поступить и закончить его. Я служил и работал вместе с множеством львовских украинцев и поэтому не понимаю о чем это ты. Все были обычными людьми, кто-то лучше, кто-то хуже. И служил я в Эстонии, общался достаточно и с местными.

Ты какой-то уникальный. Может дело в тебе?

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 14 авг 2022, 19:52

Из Казахстана прибыли три кареты "скорой" для медиков на востоке и юге Украины13.08.2022 14:18

В Украину прибыли три кареты скорой помощи для медиков на востоке и юге страны, где продолжаются боевые действия.
Как передает Укринформ, об этом сообщает Министерство здравоохранения.

В Минздраве сообщили, что это стало возможным при содействии супруги Президента Елены Зеленской и кооперации Посольства Украины в Казахстане с казахстанским бизнесом. С начала полномасштабного вторжения россии посольство вместе с украинской громадой и волонтерами организуют различные благотворительные мероприятия в поддержку Украины. На данное время формируется 20-й грузовик с гуманитарной помощью.
https://www.ukrinform.ru/rubric-uarazom ... rainy.html

Казахам респект!
Друзья познаются в беде!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 14 авг 2022, 20:19

Кишинев писал(а):Казахам респект!
Друзья познаются в беде!

УАЗики? Конечно новой власти пригодятся. Ушатать не должны так быстро.

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 14 авг 2022, 20:32

Про Вагнер что слышно?
Пострадали сильно?

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 14 авг 2022, 20:47

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]
Казахам респект!
Друзья познаются в беде![/quote]
УАЗики? Конечно новой власти пригодятся. Ушатать не должны так быстро.[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Fordы
На Уазиках тебя повезут . Ты ,как пенсионер, отсасываешь деньги из бюджета на спецоперацию.
Тебя растрясти по дороге до инфаркта--деду Вове только польза.
А украинские военные в госпиталь должны доставлятся с комфортом и кондиционером.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя