Европа, что дальше?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 23 авг 2022, 23:12

Als писал(а):Источник цитаты Тебя эти самые бедные слои населения Германии не очень то и поймут..

Беда ещё и в том, что количество бедных в Германии будет увеличиваться. И, как говорил Горбачёв: "...с непредсказуемыми последствиями".))
Хотя, за этими словами всегда скрывались последствия очень даже предсказуемые. :rolleyes:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Als » 23 авг 2022, 23:19

Гвоздик писал(а): *** Хотя, за этими словами всегда скрывались последствия очень даже предсказуемые. :rolleyes:


Сейчас для Германии совсем мутные перспективы... Самое время для Гене потоптаться на остатках третьего рейха под предлогом вины перед его дедушками и бабушками...

PS Сорри, что мы тут про евреев... - Есть соответствующая тема - ИЗРАИЛЬ
Последний раз редактировалось Als 23 авг 2022, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 23 авг 2022, 23:21

Als писал(а):Источник цитаты В Израиле до сих пор практикуется практика циничных конкурсов типа "мисс и мисис холокост" ?

Господи! И такое там было? :comando:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Als » 23 авг 2022, 23:27


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 24 авг 2022, 03:08

Засуха. Рыба дохнет.
Десять казней египетских? Понаблюдаем...

Наказание кровью.
Нашествие жаб.
Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы).
Наказание пёсьими мухами.
Мор скота.
Язвы и нарывы.
Гром, молнии и огненный град.
Нашествие саранчи.
Необычная темнота (тьма египетская).
Смерть первенцев.

И поднял Аарон жезл и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь, и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской.

— Исх. 7:20,21
Вся вода в Ниле, других водоёмах и ёмкостях превратилась в кровь, но оставалась прозрачной для иудеев (и даже та, которая была у иудеев, превращалась в кровь, если египтяне пытались её отобрать). Пить египтяне могли только ту воду, которую покупали у евреев, благодаря чему последние разбогатели.

Казнь жабами
И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: простри руку твою с жезлом твоим на реки, на потоки и на озера и выведи жаб на землю Египетскую. Аарон простёр руку свою на воды Египетские; и вышли жабы и покрыли землю Египетскую.

— Исх. 8:5,6
Древнееврейское «צפרדע», как и старославянское «жаба», в действительности означают лягушку.

Как было обещано фараону: «они выйдут и войдут в дом твой, и в спальню твою, и на постель твою, и в домы рабов твоих и народа твоего, и в печи твои, и в квашни твои» (Исх. 8:3). Жабы наполнили всю землю египетскую.

Египетские колдуны снова принялись колдовать, чтобы избавить Египет от нашествия жаб, но жаб стало ещё больше. В результате, фараон был вынужден обратиться к Моисею за помощью.

Ванга

Европа, что дальше?

Сообщение Ванга » 24 авг 2022, 04:07

Европа снова в топе среди покупателей российской нефти. Так, с 13 по 19 августа европейцы резко нарастили закупку топлива с доставкой по морю, почти полностью отыграв падение экспорта и достигнув объемов в 3,41 миллиона баррелей в сутки.
Поставки нефти выросли в странах Средиземноморья, Причерноморья и Северной Европы. Больше всего отличилась Италия, куда за неделю уходило порядка 530 тысяч баррелей в сутки, а также Турция (340 т.б.), Нидерланды (320 т.б.) и Польша (80 т.б.).

Эй, это я

Европа, что дальше?

Сообщение Эй, это я » 24 авг 2022, 07:22

Кто им продал?
Что, деть больше некому?

Эй, это я

Европа, что дальше?

Сообщение Эй, это я » 24 авг 2022, 07:24

[quote="Эй, это я"]Кто им продал?
Что, деть больше некому?[/quote]
Молдавану отсрочили платеж, не пора ли нах всю эту пиздоту?
И по какой цене отправляют?
По 250?
:comando:

Геннади

Европа, что дальше?

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 09:47

[quote="Гвоздик"]
Моё родное ТВ — рассказки от Арестовича (мир праху его мозга).
Насчёт опыта: есть друзья, живущие уж лет тридцать в Германии. Уехали по еврейской программе. Кстати, свидомые украинцы на всю катушку. Свою жизнь описывают сдержанно, но честно.
У меня в Германии ещё друзья есть, не два и не три (не беженцы последней волны), живут там не первый десяток лет.
А ещё у меня друзья есть в Молдавии, США (несколько), в Австралии, в Израиле тоже.
Не думаю, что все они беззастенчиво врут. :rolleyes:

Ну и ещё насчёт личного опыта. Ты в Антарктиде был, видел? А она есть. :smoke:[/quote]




Главное, что ты уверен, что твой мозг жив. :smile:

Что всем твоим друзьям так плохо? Удивительно, почему же все вокруг меня живут в приличных квартирах, имеют хорошие машины и путешествуют по миру.

Не мое:

В древности и Средневековье умственный горизонт среднего человека был исключительно ограничен. Большая часть людей всю жизнь жила в одном селе и одном городе, и большую часть потребляемой ими информации они получали через собственные глаза и уши.

Если в городе был голод, им трудно было внушить, что в нем изобилие; если город осаждали монголы, им было трудно внушить, что к городу пришли освободители, если в городе было наводнение, им было трудно внушить, что это засуха. Поэтому любой концепт, объединяющий людей, по определению находился там, где они не могли проверить: то есть на небе. Люди верили в богов, бога и ангелов.

В наше время девяносто процентов информации, которые воспринимает человек, касаются вещей, которые он не может пощупать, и мест, в которых его нет.

Поэтому его можно пугать всем, чем угодно. Ему можно рассказывать про нацистов, которые бомбят Мариуполь, и про летающий блок "Авангард", который надежно защитит его от пиндосов, как раньше священники защищали его от дьявола.....

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 24 авг 2022, 13:15

Геннади писал(а):. Ему можно рассказывать про нацистов, которые бомбят Мариуполь, и про летающий блок "Авангард", который надежно защитит его от пиндосов, как раньше священники защищали его от дьявола.....

Кисю вспомнил. С американскими самолетами.
Гена, а почему Израиль хохлам ничего не шлет? Или шлет?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 24 авг 2022, 13:18

undefined писал(а):Источник цитаты Что всем твоим друзьям так плохо?

Вовсе не плохо. И машины есть, и в Парижи-Тунисы катались (до ковидлы). Но вот ковидлы нет, и всё малость покатилось по наклонной.
Первые звоночки и первые ласточки пока. Веселуха впереди и не за горами.
undefined писал(а):Источник цитаты В древности и Средневековье
В наше время

Дело не в количестве и не в способе получения информации. В который раз скажу, что дело в качестве её обработки получателем. А качество это в большинстве своём ничуть не изменилось со времён неолита. Всё равно все хотят слышать и анализировать не объективную реальность, а её приятную для себя модель. Прочее же игнорируется. Вот и всё.

Геннади

Европа, что дальше?

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 17:31

[quote="Гвоздик"]
Вовсе не плохо. И машины есть, и в Парижи-Тунисы катались (до ковидлы). Но вот ковидлы нет, и всё малость покатилось по наклонной.
Первые звоночки и первые ласточки пока. Веселуха впереди и не за горами.

Дело не в количестве и не в способе получения информации. В который раз скажу, что дело в качестве её обработки получателем. А качество это в большинстве своём ничуть не изменилось со времён неолита. Всё равно все хотят слышать и анализировать не объективную реальность, а её приятную для себя модель. Прочее же игнорируется. Вот и всё.[/quote]


С какого перепугу ты решил, что именно ты умеешь обрабатывать информацию?

Геннади

Европа, что дальше?

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 17:34

[quote="Als"]Твоя циничность в отношении жителей германни граничит с националистическими взглядами... [/quote]




Раньше ты был просто идиотом, а теперь похоже шизофрения настигла тебя.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Als » 24 авг 2022, 19:59

Геннади писал(а): *** Раньше ты был просто идиотом, а теперь похоже шизофрения настигла тебя.


Во, ты заговорил уже как Буревий = он тя что, покусал ? :lol:


Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Als » 24 авг 2022, 20:24

Гость писал(а):Буревий - это кто?


Хохол моментально переходящий на личности при малейшей заминке с аргументами.. .

У Геннадия же есть еще одна черта - как только попадаются неудобные вопросы к еврейству - Гена сразу делает вид что не видит их.. :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 24 авг 2022, 22:40

undefined писал(а):Источник цитаты С какого перепугу ты решил, что именно ты умеешь обрабатывать информацию?

Этот вопрос переадресую тебе. Мне можно отвечать вопросом на вопрос, ведь я одессит. :cool:

Эй, это я

Европа, что дальше?

Сообщение Эй, это я » 25 авг 2022, 05:10

[quote="Гость"]Буревий - это кто?[/quote]
Вий бурого цвета.

Пить египтяне могли только ту воду, которую покупали у евреев, благодаря чему последние разбогатели.

Аааа, Семен Семеныч.
Вот чего евреев все грабили, искали то бабло.

Геннади

Европа, что дальше?

Сообщение Геннади » 25 авг 2022, 08:05

[quote="Гвоздик"]Этот вопрос переадресую тебе. Мне можно отвечать вопросом на вопрос, ведь я одессит. :cool:[/quote]


Так я уже множество раз тебе отвечал на этот вопрос, а ты не заметил? Еще утверждаешь, что ты умный. :smile:

Еще раз внимательно прочитай:

В древности и Средневековье умственный горизонт среднего человека был исключительно ограничен. Большая часть людей всю жизнь жила в одном селе и одном городе, и большую часть потребляемой ими информации они получали через собственные глаза и уши.

Если в городе был голод, им трудно было внушить, что в нем изобилие; если город осаждали монголы, им было трудно внушить, что к городу пришли освободители, если в городе было наводнение, им было трудно внушить, что это засуха. Поэтому любой концепт, объединяющий людей, по определению находился там, где они не могли проверить: то есть на небе. Люди верили в богов, бога и ангелов.


Я же, в отличии от тебя, не утверждаю, что я умный, просто большую часть информации потребляюю именно через собственные глаза и уши. Когда я слушаю росспропаганду, а она мне пытается внушить то, что идет вразрез с увиденным, то я никак не могу поверить в это.

У тебя же с компанией телевизор заменил богов и ангелов древнего человека.


Так почему ты считашь, что именно ты умеешь обрабатывать информацию?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей