Европа, что дальше?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 10:00

Als писал(а):Источник цитаты Во время второй мировой они (немцы) обобщили мнения ярых представителей твоей расы и сделали соответствующие выводы..


Алс - без относительно того, что пишет Геннадий и политики коммерциализации холокоста Израилем, - считаешь, что в фашисткой Германии сделали правильные умозаключения в отношении в отношении евреев и действовали правильно?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 10:21

undefined писал(а):Источник цитаты Когда я слушаю росспропаганду, а она мне пытается внушить то, что идет вразрез с увиденным, то я никак не могу поверить в это.


Интересно, вот я видел не из телевизионной передачи, а просто видео с марширующими почитателями ОУН-УПА и Бандеры в Киеве.
Во время майдана все могли видеть толпы скандирующих "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи". После майдана мы могли видеть как украинские национально озабоченные мовнюки до*бывались до русскоговорящих продавцов, кассиров, официантов, за то что их обслуживают не на "правильной мове", а на "языке оккупантов". Но власть не только ни пресекала эти выходки, а наоборот, потворствовала им - вводила штрафы за использования русского языка, уебки типа Тараса Крименя, языкового омбудсмена, специально проводили рейды, провоцируя продавцов, а потом выписывали штрафы.

Здесь на форуме Геннадий рассказывает, что все могут свободно пользоваться русским языком. А также что в детстве на индустриальном ЮВУ среди многонационального населения его травили за "еврейство", а на ЗУ среди преимущественно сельского населения с вековыми традициями антисемитизма он травле не подвергался.

Так я не должен верить глазам своим и многочисленным фактам притеснения по языковому и национальному принципу из различных источников, но поверить русофобу Геннадию на форуме?
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 25 авг 2022, 10:39

Нетельман все еще не может постичь, что Путину удалось превратить маргиналов в мейнстрим. Что здесь, что в Украине. Здесь теперь совершенно не стесняются зиговать и антисемитствовать. Там - отказываться от языка оккупантов. Безо всяких кавычек и допущений.

Надо-то было - танковые колонны и калибры с кинжалами. Прививают любовь к языку покруче любого репетитора.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 11:27

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Надо-то было - танковые колонны и калибры с кинжалами. Прививают любовь к языку покруче любого репетитора.


Не стоит врать, все это (русофобия, национализм, нарушения прав человека) было и до танковых колон. И как можно называть маргиналами тех, кого поддерживала и поддерживает украинская власть, использовала их для давления на оппозицию, для убийства неугодных?

И не тебе, защитнику либерального фашизма и украинского национализма, рядиться в белые одежды.
Последний раз редактировалось Car-amba 25 авг 2022, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Геннади

Европа, что дальше?

Сообщение Геннади » 25 авг 2022, 11:32

[quote="Car-amba"]
Интересно, вот я видел не из телевизионной передачи, а просто видео с марширующими почитателями ОУН-УПА и Бандеры в Киеве.
Во время майдана все могли видеть толпы скандирующих "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи". После майдана мы могли видеть как украинские национально озабоченные мовнюки до*бывались до русскоговорящих продавцов, кассиров, официантов, за то что их обслуживают не на "правильной мове", а на "языке оккупантов". Но власть не только ни пресекала эти выходки, а наоборот, потворствовала им - вводила штрафы за использования русского языка, уебки типа Тараса Крименя, языкового омбудсмена, специально проводили рейды, провоцируя продавцов, а потом выписывали штрафы.

Здесь на форуме Геннадий рассказывает, что все могут свободно пользоваться русским языком. А также что в детстве на индустриальном ЮВУ среди многонационального населения его травили за "еврейство", а на ЗУ среди преимущественно сельского населения с вековыми традициями антисемитизма он травле не подвергался.

Так я не должен верить глазам своим и многочисленным фактам притеснения по языковому и национальному принципу из различных источников, но поверить русофобу Геннадию на форуме?[/quote]



Начнем с того, что если бы я был русофобом я бы вообще не стал бы с вами разговаривать. Я же делаю это, тщетно пытаясь пробиться к вашему разуму. Хотя отлично понимаю, что давно пора бросить это дело.

Я тебе уже множество раз говорил, что националисты действительно есть в Украине. Также как они есть в любой другой стране. Ваш зомбоящик не пропускает ни один инцидент с их участием, в то же время не показывая ровно ничего положительного, что есть в Украине. То есть у зрителя формируется однобокое, кривое понимание происходящего. Ты отличный образчик этого воздействия. В реальности в Верховной Раде нет ультраправых партий, что прямо свидетельствует об отсутствии широкой поддержки идей этой узкой прослойки.

В детстве я жил в центре Украины, а не на ЮВУ. Что ты вообще знаешь про ЗУ? Как долго ты там жил? Не неси бред про вековые традиции антисемитизма там. Первый и последний погром во Львове был в 1941 году, который организовали нацисты. Я говорю лишь о своем субъективном опыте, но не сомневаюсь, что он куда точнее, чем "увиденное" вами.

Психология человека такова, что ищет подтверждения уже укоренившимся в сознании образам. Отсюда все твои "различные" источники с верой в коммунизм, нацизм украинцев, коммерциализацией холокоста, апартеидом в Израиле и прочий дикий бред.

А вот увидеть реальность с тысячами безвинно убитыми твоей армией людей ты не в состоянии. К этому ты как-то индифферентен.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 25 авг 2022, 11:47

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Надо-то было - танковые колонны и калибры с кинжалами. Прививают любовь к языку покруче любого репетитора.


Не стоит врать, все это (русофобия, национализм, нарушения прав человека) было и до танковых колон. И как можно называть маргиналами тех, кого поддерживала и поддерживает украинская власть, использовала их для давления на оппозицию, для убийства неугодных?

И не тебе, защитнику либерального фашизма и украинского национализма, рядиться в белые одежды.
Именно мне. Я за мир. Ничьей агрессии не оправдываю. Ты же цепляешься за любой, самый никчемный повод, чтобы оправдать агрессию Путина. Настоящего диктатора и фашиста.

Так и можно было. Называть маргиналами тех, кто в явном меньшинстве и без влияния на общественные настроения. Но Путин убедил самых сомневающихся. Талант! При этом своих маргиналов ты в упор не замечаешь. Фашиста Дугина, феодала Кадырова, соглашателя Зюганова и реакционера Жириновского. Мне в голову не придет никогда обвинять весь чеченский народ в убийстве Немцова. Всех евреев в том, что у них есть такие маргинальные и профессиональные разжигатели национальной розни, как Соловьев, Кедми и Жириновский.

Назови мне хоть одну медийную фигуру, представляющую "украинский национализм". Хотя бы близко похожую на вышеперечисленных. Призывающих "убивать, убивать и убивать" с экрана. Каждый час, каждый день. Из года в год.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 11:49

undefined писал(а):Источник цитаты Ваш зомбоящик не пропускает ни один инцидент с их участием

Car-amba писал(а):Источник цитаты я видел не из телевизионной передачи


undefined писал(а):Источник цитаты В реальности в Верховной Раде нет ультраправых партий, что прямо свидетельствует об отсутствии широкой поддержки идей этой узкой прослойки.


А зачем украинским ультраправым партия? Их государство и без их присутствия в парламенте отлично содержит, санкционирует применение ими насилия, дозволяет убийства?

undefined писал(а):Источник цитаты Психология человека такова, что ищет подтверждения уже укоренившимся в сознании образам. Отсюда все твои "различные" источники с верой в коммунизм, нацизм украинцев, коммерциализацией холокоста, апартеидом в Израиле и прочий дикий бред.


If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.
Если украинские националисты ходят маршами во славу Бандеры (а ты знаком с мировоззрениями Бандеры, с учением интегрального украинского национализма Донцова?), колят себе свастики и руны, фотографируются с флагом фашисткой Германии, ненавидят русских, цыган, евреев, то это "probably" нацисты.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 25 авг 2022, 11:50

Геннади писал(а):
Car-amba писал(а):Интересно, вот я видел не из телевизионной передачи, а просто видео с марширующими почитателями ОУН-УПА и Бандеры в Киеве.
Во время майдана все могли видеть толпы скандирующих "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи". После майдана мы могли видеть как украинские национально озабоченные мовнюки до*бывались до русскоговорящих продавцов, кассиров, официантов, за то что их обслуживают не на "правильной мове", а на "языке оккупантов". Но власть не только ни пресекала эти выходки, а наоборот, потворствовала им - вводила штрафы за использования русского языка, уебки типа Тараса Крименя, языкового омбудсмена, специально проводили рейды, провоцируя продавцов, а потом выписывали штрафы.

Здесь на форуме Геннадий рассказывает, что все могут свободно пользоваться русским языком. А также что в детстве на индустриальном ЮВУ среди многонационального населения его травили за "еврейство", а на ЗУ среди преимущественно сельского населения с вековыми традициями антисемитизма он травле не подвергался.

Так я не должен верить глазам своим и многочисленным фактам притеснения по языковому и национальному принципу из различных источников, но поверить русофобу Геннадию на форуме?




Начнем с того, что если бы я был русофобом я бы вообще не стал бы с вами разговаривать. Я же делаю это, тщетно пытаясь пробиться к вашему разуму. Хотя отлично понимаю, что давно пора бросить это дело.

Я тебе уже множество раз говорил, что националисты действительно есть в Украине. Также как они есть в любой другой стране. Ваш зомбоящик не пропускает ни один инцидент с их участием, в то же время не показывая ровно ничего положительного, что есть в Украине. То есть у зрителя формируется однобокое, кривое понимание происходящего. Ты отличный образчик этого воздействия. В реальности в Верховной Раде нет ультраправых партий, что прямо свидетельствует об отсутствии широкой поддержки идей этой узкой прослойки.

В детстве я жил в центре Украины, а не на ЮВУ. Что ты вообще знаешь про ЗУ? Как долго ты там жил? Не неси бред про вековые традиции антисемитизма там. Первый и последний погром во Львове был в 1941 году, который организовали нацисты. Я говорю лишь о своем субъективном опыте, но не сомневаюсь, что он куда точнее, чем "увиденное" вами.

Психология человека такова, что ищет подтверждения уже укоренившимся в сознании образам. Отсюда все твои "различные" источники с верой в коммунизм, нацизм украинцев, коммерциализацией холокоста, апартеидом в Израиле и прочий дикий бред.

А вот увидеть реальность с тысячами безвинно убитыми твоей армией людей ты не в состоянии. К этому ты как-то индифферентен.
Интересно, кстати. Коммерциализация Холокоста это чисто иранская тема. Они целые научные конференции проводят по этому поводу.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 11:57

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Именно мне. Я за мир. Ничьей агрессии не оправдываю.


Врешь. Уже во время майдана ты русофобские кричалки майдановцев на прохе и здесь оправдывал тем, что "они право имеют", так политика российской власти виновата, что они стали "немного фашистами".

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты При этом своих маргиналов ты в упор не замечаешь. Фашиста Дугина, феодала Кадырова, соглашателя Зюганова и реакционера Жириновского.


Конечно, ты приведешь этому подтверждения? Тому, что они "свои", что я их оправдываю? Потому что ты опять врешь, и не в первый раз. Натура, видно, такая. Без лжи не можешь.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 12:17

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Коммерциализация Холокоста это чисто иранская тема.


"Мне кажется, холокост не изучают, — его продают".
Рабби Арнольд Вольф. Цит. Из книги Майкла Бирнбаума "После трагедии и триумфа", Кембридж, 1990, стр. 45. Вольф-Хиллель — директор Иельского университета.
...

«Индустрия Холокоста: размышления на тему эксплуатации еврейских страданий» Норман Финкельштейн

"Эта книга представляет собой анатомию индустрии холокоста и одновременно — обвинительный акт против нее. На последующих страницах я показываю, что ХОЛОКОСТ (относительного этого способа написания см. примечание 1) — это такое изображение массового уничтожения евреев нацистами, на которое наложила свой отпечаток идеология.[1] Как и все идеологии, она, хотя и слабо, связана с действительностью. ХОЛОКОСТ — не произвольно смонтированная, а наоборот, весьма гармоничная конструкция. Ее центральные догмы служат опорами важных политических и классовых интересов. ХОЛОКОСТ оказался практически незаменимым идеологическим оружием. Благодаря его применению одна из сильнейших военных держав мира, нарушения прав человека в которой просто ужасают, может разыгрывать роль государства-жертвы, и таким же образом наиболее преуспевающая этническая группа США обрела статус жертвы. Эта вызывающая сочувствие роль жертвы приносит большие дивиденды, в частности, обеспечивает иммунитет против критики, какой бы справедливой она ни была. Я хотел бы добавить, что те, кто пользуется этим иммунитетом, не могут избежать обычно связанного с этим морального разложения.С этой точки зрения выдвижение Эли Визеля в качестве официального толкователя ХОЛОКОСТА не случайно. Занять эту позицию ему помогли не его гуманитарная деятельность и не литературный талант.[2] Визель играет главную роль скорее потому, что он непоколебимо поддерживает догм ХОЛОКОСТА и тем самым служит интересам тех, кто за этим стоит.
.........

Гилад Ацмон
«Антисемит - это тот, кто ненавидит евреев; сейчас антисемит - это тот, кого ненавидят евреи»
«Израиль — нацистская Германия наших дней. Хотя нет, Израиль даже хуже Третьего рейха!»
«Израиль – это еврейское государство, а еврейство – это этноцентрическая идеология, обусловленная исключительностью, эксклюзивностью, расовым превосходством и глубокой врождённой предрасположенностью к обособленности»
«Религия Холокоста является заключительным и завершающим этапом в еврейской диалектике; это конец еврейской истории, ибо она является самой глубокой и наиболее искренней формой «нарциссизма»
«Так называемая “единственная демократия на Ближнем Востоке” является также и тем, что заключило многочисленное население Палестины за стены с колючей проволокой на многие десятки лет»
////

Все как один персы, да?
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 25 авг 2022, 12:19

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Именно мне. Я за мир. Ничьей агрессии не оправдываю.


Врешь. Уже во время майдана ты русофобские кричалки майдановцев на прохе и здесь оправдывал тем, что "они право имеют", так политика российской власти виновата, что они стали "немного фашистами".

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты При этом своих маргиналов ты в упор не замечаешь. Фашиста Дугина, феодала Кадырова, соглашателя Зюганова и реакционера Жириновского.


Конечно, ты приведешь этому подтверждения? Тому, что они "свои", что я их оправдываю? Потому что ты опять врешь, и не в первый раз. Натура, видно, такая. Без лжи не можешь.

Зачем тебе их оправдывать? Ты просто в партии войны. А это их партия.

Геннади

Европа, что дальше?

Сообщение Геннади » 25 авг 2022, 13:20

[quote="Car-amba"]
Гилад Ацмон
«Антисемит - это тот, кто ненавидит евреев; сейчас антисемит - это тот, кого ненавидят евреи»
«Израиль — нацистская Германия наших дней. Хотя нет, Израиль даже хуже Третьего рейха!»
Все как один персы, да?[/quote]



Atzmon has defined himself variously as "not a Jew anymore. I indeed despise the Jew in me.

Ну вот отличная демонстрация того, как любой фрик-музыкант становится для тебя авторитетом, когда он подтверждает уже давно живущие в твоей голове образы.

Есть тысячи других, думающих иначе, но их ты не хочешь слышать, ты уже нашел свою правду.
Был бы ты отрицателем Холокоста, то так же с легкостью нашел бы известных персонажей, подтверждающих это.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9057
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Car-amba » 25 авг 2022, 14:42

undefined писал(а):Источник цитаты Ну вот отличная демонстрация того, как любой фрик-музыкант становится для тебя авторитетом, когда он подтверждает уже давно живущие в твоей голове образы.


Не надо выковыривать изюм из булки. Там кроме этого музыканта есть цитаты и даже книга других евреев, это я еще не приводил мнения неевреев о коммерциализации холокоста. Но надо ли?

В ветке "Израиль" я уже писал о тысячах евреев-уебках, скандировавших в мае 2022 "Death to Arabs", "An Arab is a son of a whore," a group of youths yelled in front of Damascus Gate, the main entrance to the Old City's Muslim neighbourhood. "May your villages burn," another group shouted.
Вот ссылка viewtopic.php?f=3&t=6735 хотя ты читал это уже и что-то отвечал.

Можешь здесь сообщить - возбуждены ли уголовные дела в отношении этих мразей? Выступили ли представители власти с осуждением такого поведения, лидеры общественных организаций? Есть ли задержанные евреи-нацики, к каим срока приговорены?
А то выяснится - евреи-нацисты есть, а в уголовном порядке не преследуются.

Как на Украине с 2014 года украинских нациков не преследуют (хотя вру, и при Януковиче тоже их не преследовали).

А тогда уже можно и о фриках поговорить, и образах в моей голове.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Лев с Прохи » 25 авг 2022, 14:47

undefined писал(а):Источник цитаты А вот увидеть реальность с тысячами безвинно убитыми твоей армией людей ты не в состоянии. К этому ты как-то индифферентен.

Странно, Вы не видите невинно убиенных детей на Донбассе и в Палестине, а нас призываете разглядеть оных на Украине.
Может, Вам, для начала, свое зрение подправить, а уж потом нас учить вглядываться в реальность.
Не мы такие - жизнь такая!

Гость

Европа, что дальше?

Сообщение Гость » 25 авг 2022, 16:37

[quote="Геннади"]
Начнем с того, что если бы я был русофобом я бы вообще не стал бы с вами разговаривать. Я же делаю это, тщетно пытаясь пробиться к вашему разуму. Хотя отлично понимаю, что давно пора бросить это дело.

Я тебе уже множество раз говорил, что националисты действительно есть в Украине. Также как они есть в любой другой стране. Ваш зомбоящик не пропускает ни один инцидент с их участием, в то же время не показывая ровно ничего положительного, что есть в Украине.[/quote]

Ой, Генахер, прям глазой зацепился за "чего положительное, что есть в Украине". Просвети старого кошерного антисемита на эту загадочную тему, будь ласка. А? Пасиба. :hi:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Als » 25 авг 2022, 22:32

Цена на газ в Европе пробила отметку 3200 долларов за тысячу кубических метров


Нерадостные новости для европейских потребителей газа стали поступать еще в начале торгов на лондонской бирже ICE. Тенденция к росту стоимости газовых фьючерсов по индексу крупнейшего европейского хаба TTF началась еще вчера, когда к закрытию торгов они достигли рекордной цены в 2990,6 долларов за расчетную единицу. На этом рост цены не остановился, и на утренних торгах стоимость тысячи кубов голубого топлива поднялась до уровня выше 3080 долларов, а к 10:10 мск подскочила уже до 3232,5 доллара. По сравнению с расчетной ценой вчерашнего дня, прирост составил восемь проценто


PS А Молдоване просят поставлять им ГАЗ В ДОЛГ ДО НГ...

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение dreamer » 25 авг 2022, 22:53

Изображение
Вложения
1.jpg
1.jpg (97.8 КБ) 686 просмотров
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Ванга

Европа, что дальше?

Сообщение Ванга » 27 авг 2022, 02:23

Газ пробил 3500
Евро меньше доллара уже неделю.

Ванга

Европа, что дальше?

Сообщение Ванга » 27 авг 2022, 15:26

министерство энергетики США разослало письма всем крупным нефтеперерабатывающим заводам с требованием сократить экспорт топлива в Европу.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Европа, что дальше?

Сообщение Лев с Прохи » 27 авг 2022, 15:46

Ванга писал(а):министерство энергетики США разослало письма всем крупным нефтеперерабатывающим заводам с требованием сократить экспорт топлива в Европу.

Ванга писал(а):Газ пробил 3500
Евро меньше доллара уже неделю.

Это Вам Соловьев напел или телевизора насмотрелись?
Не может быть такого по определению.
Вам это Геннадий и Джет подтвердят под присягой.
Не мы такие - жизнь такая!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость