Специальная военная операция

4айник
Сообщения: 9518
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение 4айник » 17 сен 2022, 19:17

Глеб писал(а):Правоохранителями установлено, что во время оккупации населенного пункта Казачья Лопань представители РФ создали псевдоправоохранительный орган, в подвальном помещении которого обустроили застенку, где подвергали бесчеловечным пыткам гражданских.

В ходе осмотра изъяты документы, подтверждающие функционирование псевдоотдела полиции и аппарат, которым оккупанты пытали мирных жителей.

В настоящее время установлены лица, работавшие на представителей страны-агрессора в пгт Казачья Лопань, принимаются меры по привлечению их к уголовной ответственности.

Такие же пыточные найдены в Изюме и Купянске.

в 14-15 тербаты состоящие из украинской мусарни , людей казнили безо всякого разбирательства , до сих пор ямы раскапывают. Что то я пропустил когда об этом беспокоилась мировая цивилизованная общественность.
Это не граждане Украины и на них не распространяется права человека , право , Конституционные права и прочий пиздежь?
На русских не распространяются права человека?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 17 сен 2022, 19:24

Победителей не судят. Судят победители. :smoke:

Глеб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 17 сен 2022, 19:40

4айник писал(а):
Глеб писал(а):Правоохранителями установлено, что во время оккупации населенного пункта Казачья Лопань представители РФ создали псевдоправоохранительный орган, в подвальном помещении которого обустроили застенку, где подвергали бесчеловечным пыткам гражданских.

В ходе осмотра изъяты документы, подтверждающие функционирование псевдоотдела полиции и аппарат, которым оккупанты пытали мирных жителей.

В настоящее время установлены лица, работавшие на представителей страны-агрессора в пгт Казачья Лопань, принимаются меры по привлечению их к уголовной ответственности.

Такие же пыточные найдены в Изюме и Купянске.

в 14-15 тербаты состоящие из украинской мусарни , людей казнили безо всякого разбирательства , до сих пор ямы раскапывают. Что то я пропустил когда об этом беспокоилась мировая цивилизованная общественность.
Это не граждане Украины и на них не распространяется права человека , право , Конституционные права и прочий пиздежь?
На русских не распространяются права человека?


На всех распростроняется.

Я за то, чтобы все преступления были расследованы и виновные понесли наказание.

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 17 сен 2022, 19:57

[quote="Глеб"][quote="Ванга"]У хахлов память гуппи
По весне своих мокрушников выпускали, а к осени уже забыли[/quote]

Нет, не забыли. У нас, со слов Арестовича, выпустили до десяти человек, в основном летчики.[/quote]

Арестович -пиздун, ему нет веры.

Глеб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 17 сен 2022, 20:17

https://t.me/truexanewsua/60505

«‎Топчу русню». Носки главы Центра страткоммуникаций НАТО произвели фурор в сети.

Это вы еще его трусы не видели

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 17 сен 2022, 20:20

Глеб писал(а):Дятел зомбированный, ты за своих орков отвечать всю жизнь будешь.
Можешь начинать каяться, только в РПЦ это не поможет...


А еще мы и население угнали в "Оркостан", насильно. И там пытаем и насилуем, само собой.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 17 сен 2022, 20:21

Согласно статье в Wall Street Journal, украинские военные начали жаловаться на потери от применения против них российскими войсками иранских дронов-"камикадзе" Shahed-136 aka "Герань-2". Пишут, что только в зоне ответственности украинской 92-й бригады, в результате ударов этими дронами за последние дни были уничтожены две 152-мм самоходные гаубицы, две 122-мм самоходные гаубицы, а также два БТР, а перед этим еще и 155-мм буксируемую гаубицу M777 подобный дрон поразил. Ну и одновременно там хотят получить от США и их союзников более совершенные технологии защиты от беспилотников или, чтобы те вмешались и как-либо сорвали дальнейшие поставки иранских беспилотников в Россию.

dreamer
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 17 сен 2022, 20:22

Глеб писал(а):https://t.me/truexanewsua/60505

«‎Топчу русню». Носки главы Центра страткоммуникаций НАТО произвели фурор в сети.

Это вы еще его трусы не видели


У глепки очередной приступ. Обострение, я бы сказал. Западные "башни противобаллистической защиты" фигачат на полную мощность. :rolleyes:

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 17 сен 2022, 20:30

Дрим, а почитайте-ка ТРУХУ ежедневно.
Даю зуб, через неделю крышу снесет. Сразу поймете, почему они все такие.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 17 сен 2022, 20:45

Глеб писал(а):https://t.me/truexanewsua/60505

«‎Топчу русню». Носки главы Центра страткоммуникаций НАТО произвели фурор в сети.

Это вы еще его трусы не видели

ПЕРЕМОГА !!!

Глеб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 17 сен 2022, 20:52

https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 17 сен 2022, 20:58

Из-за разлившейся реки на многослойное кладбище в Сухой ставок укровермахт возят теперь вертолетами.

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 17 сен 2022, 21:13

[quote="Ванга"]Из-за разлившейся реки на многослойное кладбище в Сухой ставок укровермахт возят теперь вертолетами.[/quote]
Если бы плотами, то был бы ылот прям.

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 17 сен 2022, 21:14

[quote="Глеб"]https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм[/quote]
Почему?

Глеб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 17 сен 2022, 21:18

Эй, это я писал(а):
Глеб писал(а):https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм

Почему?


Почему что?

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 17 сен 2022, 21:55

[quote="Глеб"][quote="Эй, это я"][quote="Глеб"]https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм[/quote]
Почему?[/quote]

Почему что?[/quote]
Медик и скончалась

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 17 сен 2022, 21:57

[quote="Глеб"]https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм[/quote]
На видео и танка нет
:dontknow:

4айник
Сообщения: 9518
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение 4айник » 17 сен 2022, 22:45

Глеб писал(а):https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм

к сожалению вы не сделали ничего что бы этой войны не было
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 18 сен 2022, 00:31

Глеб писал(а):https://t.me/kharkivlife/49312

Село Стрелечья, находится рядом с границей. Сегодня с территории РФ выехал танк и выстрелил по проезжающему автомобилю, в котором ехали 2 женщины - работники местной больницы

К сожалению женщины моментально скончались от полученных травм

Screenshot_20220918_042910.jpg
Screenshot_20220918_042910.jpg (120.79 КБ) 687 просмотров

Глеб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 18 сен 2022, 06:30

Жители Брянской области резко отреагировали на призыв Дугина объявить в регионе мобилизацию
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Многие жители Брянской области не одобрили предложение философа и идеолога «русского мира» Александра Дугина начать мобилизацию в регионе, а также объявить военное положение в стране.

Дугин предложил опробовать введение военного положения и мобилизацию в приграничных регионах, в том числе в Брянской области. По его словам, на фронт следует отправить «квалицифированных резервистов с военным опытом и профессией».

Как сообщают «Брянские новости», комментаторы в сети отреагировали резко: «С Москвы, Питера, Екатеринбурга, Казани — оттуда начинайте. Вместе с правительством в полном составе с клерками и депутатами»; «С правительства и ГД, с губернаторов и остальных госслужащих начните, товарищ Дугин»; «Молчал бы уже, философ. Тут есть, кому думать за мобилизацию, не твое это дело»; «Вот я бы посоветовал товарищу Дугину личным примером показать как надо! А пока что его личный пример — философские рассуждения, сидя на завалинке в подмосковном коттедже!»; «За чей счет банкет? Дугин хоть примерно представляет себе размер выплат? Или он думает, что люди бесплатно пойдут на СВО? А семьи кто будет содержать? Страшно далеки от реальности и народа все эти московские мыслители и мечтатели».

Тем временем в Брянской области продолжается набор в батальон имени Пересвета, все желающие могут записаться. Бойцам Брянского батальона имени Александра Пересвета пообещали выплаты, почетный статус, путевку в санаторий и скидку на ЖКХ. :rolf2:

https://www.rosbalt.ru/russia/2022/09/17/1974378.html


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя