Специальная военная операция

Эй, это я

Хроника войны. От ...... информбюро.

Сообщение Эй, это я » 24 сен 2022, 21:52

[quote="Геннади"][quote="Глеб"]

Ничего с Россией кардинально ужасного не произойдет по сравнению с нынешней ситуацией.

Никто ей зла не желает. Лишь бы Россия зла окружающим не делала.[/quote]



Думаю, что сегодня даже очень многие желают, что неудивительно.[/quote]

В нынешней ситуации очень многие клянут зе и ко за то что не смогли договориться с пу и услышать про красные линии, а красные они, потому что кровью прочерчены, теперь кровью хохлов.

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Хроника войны. От ...... информбюро.

Сообщение Глеб » 24 сен 2022, 22:09

dreamer писал(а):
Глеб писал(а):Ничего с Россией кардинально ужасного не произойдет по сравнению с нынешней ситуацией.
Никто ей зла не желает. Лишь бы Россия зла окружающим не делала.


Эта да... Ната вплотную подошла к границам РФ, чтобы исключительно дарить россиянам розовых пони и плюшевых мишек, ага. Ну, как это было с Сербией и многими др. странами.


Так что же вы не "наказываете" страны НАТО, ссыкливые ублюдки?

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 24 сен 2022, 22:11

Одно из крупнейших польских СМИ "Rzeczpospolita" со ссылкой на источник из Общенациональной ассоциации руководителей системы образования пишет о планируемой раздаче таблеток йодида калия в польских школах. Данное средство используется для защиты щитовидки от поглощения радиоактивных изотопов иода в случае радиационных аварий. https://t.me/voenkorKotenok/40736

Любопытно, правда?

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 24 сен 2022, 22:15

Кишинев писал(а):Я вам маленькое пояснение сделаю
Вы жители РФ оторваны от мира .
Я жил в РФ 6 лет я вас чмырил,я был не уззским видимо вилд у меня был барина,я на лейтенанта сдавал ком взводом.
И меня выбирали не голосованием.
Так и вот ваша тогдадаже совковая пропаганда вдалбливала превосходство, и я поехавши в Польшу слава богу понял фуфломицин вашей пропаганды о том что "уззских" боятся не через зубы. Но имел шанс и мне повезло.

Вы не понимаете насколько вы презираемы и убоги .И уважают вас только в ваших фильмах


Да, вообще, позор человечества, подлежащий немедленной утилизации. Сам то встанешь в ряды крестоносцев, дабы предать священному огню дегенеративную вату до самого Урала? :crazy: :crazy:

СИБ, может мне показалось, но по моему этот недорумын опять в бан просится. Надолго.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 24 сен 2022, 22:16

связался сегодня с моим бойцом))--я у него ком взвода был на сборах
Ну я вопрос задал
--что товарищ готов на войну идтить?
с подъебоном он миллионер у него своя фирма он сам военкомам сотрудников сдавать должен
он сказал--лучше я 2 года отсижу чем на эту бойню поеду

только из-за него я еще русских по дороге не пинаю

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Гвоздик » 24 сен 2022, 22:43

undefined писал(а):Источник цитаты только из-за него я еще русских по дороге не пинаю

— Мыкола, пошли в город, кацапам наваляем.
— А если они нам?

Один из них умный. Догадайся кто. :smoke:

dreamer
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 25 сен 2022, 01:13

Между тем, не очень ситуация на фронте: https://t.me/rybar/39328

к исходу 24 сентября 2022 года

В районе Редкодуба ВСУ удалось воспользоваться численным превосходством и продавить оборону ВС РФ. Украинские формирования вышли на оперативный простор к северу от населенного пункта, где отсутствует сплошная линия обороны.

▪️Украинские формирования установили контроль над Редкодубом, Карповкой, Новое после успешной атаки со стороны Лозового.

▪️Подоспевшие подкрепления мотострелковых соединений 20-й армии провели успешную контратаку и отбили села Карповка и Новое.

▪️Противник закрепился в селе Редкодуб, в окрестностях идут ожесточенные бои.

▪️Украинское командование бросило крупные силы мотопехоты для дальнейшего продвижения к северу и выходу к трассе Сватово - Боровое.

В случае выхода ВСУ к Сватово вся Лиманская группировка союзных сил окажется в оперативном окружении.
При одновременном ударе со стороны плацдарма у Купянска вся оборона вдоль границы ЛНР может рухнуть.

Командование ВС РФ бросает в бой резервы с целью сковать части украинских войск и снизить темпы их продвижения, выиграв время для создания сплошной линии обороны и стабилизации ситуации на фронте.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 25 сен 2022, 01:39

Кишинев писал(а):связался сегодня с моим бойцом))--я у него ком взвода был на сборах
Ну я вопрос задал
--что товарищ готов на войну идтить?
с подъебоном он миллионер у него своя фирма он сам военкомам сотрудников сдавать должен
он сказал--лучше я 2 года отсижу чем на эту бойню поеду

только из-за него я еще русских по дороге не пинаю

Дурак твой боец. Как и командир его.
Почему 2 года? Газет не читает?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Хроника войны. От ...... информбюро.

Сообщение СИБ3 » 25 сен 2022, 01:45

Глеб писал(а):
Так что же вы не "наказываете" страны НАТО, ссыкливые ублюдки?

Так они за вас прячутся. Вы же передовой отряд борьбы с Россией.
А вы пока не закончились. :smoke:

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 25 сен 2022, 02:47

Все , кому прислали или могут прислать повестку, в курсе о сроках.
Поэтому два варианта: данный персонаж нах не нужен или Кыся брешет.
Скорей всего, второе

Эй, это я

Хроника войны. От ...... информбюро.

Сообщение Эй, это я » 25 сен 2022, 03:23

[quote="СИБ3"][quote="Глеб"]

Так что же вы не "наказываете" страны НАТО, ссыкливые ублюдки?[/quote]
Так они за вас прячутся. Вы же передовой отряд борьбы с Россией.
А вы пока не закончились. :smoke:[/quote]
Да и долбят всех подряд, нато не нато освободи укру, она красная линия.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Хроника войны. От ...... информбюро.

Сообщение Геннадий » 25 сен 2022, 08:19

Эксперты комиссии по расследованию событий в Украине при Комитете ООН по правам человека 23 сентября выступили с докладом о военных преступлениях российских войск на территории Украины. По словам главы комиссии Эрика Месе, выявлено о значительное число  преступлений, в числе которых — казни без суда, избиения, пытки, сексуальное насилие, унижения и бесчеловечное обращение с военнопленными.

Комиссия в течение 10 дней расследовала случаи военных преступления ВС РФ в 27 населенных пунктах Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской областях. Следователи опросили более 150 жертв и свидетелей. Эрик Месе процитировал показания бывших заключенных, которые в частности рассказали о побоях, пытках электрическим током и принуждении к обнажению и других издевательствах.

По данным комиссии, жертвами сексуальных преступлений российских военных стали украинцы в возрасте от 4 до 82 лет. 

Комиссия задокументировала случаи изнасилования, пыток и незаконного заключения детей. Дети также были убиты и ранены в результате неизбирательных нападений с применением оружия взрывного действия», — говорится в докладе.

Экспертов ООН «поразило большое количество расстрелов» в районах, которые они посетили.

«В настоящее время комиссия расследует такие случаи смерти в 16 городах и населенных пунктах. Мы получили заслуживающие доверия утверждения о многих других случаях казней, которые мы дополнительно документируем. Общие элементы таких преступлений включают предварительное задержание жертв, а также видимые следы казни на телах, такие как связанные за спиной руки, огнестрельные ранения в голову и перерезанное горло».

Свидетели предоставили нам последовательные показания о жестоком обращении и пытках во время незаконного заключения.  «Некоторые из потерпевших сообщили, что после первоначального задержания российскими войсками на Украине они были переведены в Российскую Федерацию и неделями содержались в тюрьмах. Собеседники рассказали о побоях, пытках электрическим током и принуждении к раздеванию, а также о других видах нарушений в таких изоляторах. По сообщениям, после того, как их передали под стражу в Российской Федерации, некоторые жертвы исчезли», — сказано в докладе.

«Что касается ведения боевых действий, то применение оружия взрывного неизбирательного действия в населенных пунктах является источником огромного вреда и страданий мирного населения. Мы своими глазами наблюдали ущерб, причиняемый жилым домам и инфраструктуре, в том числе школам и больницам. В Харькове такое оружие опустошило целые районы города.

Отметим, что, по данным Управления Верховного комиссара по правам человека, большая часть зарегистрированных смертей была вызвана применением такого оружия.
Источник: https://detaly.co.il/eksperty-oon-zhert ... -do-82-let
https://www.ohchr.org/en/statements/202 ... st-session

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение 4айник » 25 сен 2022, 09:21

Геннадий писал(а):Эксперты комиссии по расследованию событий в Украине [glow=red]при Комитете ООН по

а преступления совершенные Украиной за 8 лет они не видят.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Car-amba
Рейтинг: 12.5%
 

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 25 сен 2022, 09:55

Чайник, не берите в голову. Одни дебилы сочинили, другие репостят. В отчете нет главного: скока квадратных километров ламината вывезено за пределы Украины.

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 25 сен 2022, 10:34

4айник писал(а):
Геннадий писал(а):Эксперты комиссии по расследованию событий в Украине [glow=red]при Комитете ООН по

а преступления совершенные Украиной за 8 лет они не видят.


А вы эти 8 лет были ангелами? Безоружный мирняк на своей территории за украинские флаги не убивали в 2014, мирняк на украинской стороне не обстреливали. Полуорки...


Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 25 сен 2022, 10:50

Ванга писал(а):Чайник, не берите в голову. Одни дебилы сочинили, другие репостят. В отчете нет главного: скока квадратных километров ламината вывезено за пределы Украины.



:rolleyes:
Ванга, давно хочу тебе сказать, что даже дико тупой Дример по сравнению с тобой настоящий Сократ.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 25 сен 2022, 11:10

Ну так давно бы и сказал, чего тянул до сих пор?
Кыся любит прихвастнуть своим айкью, теперь у него еще один напарничек нарисовался.

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение 4айник » 25 сен 2022, 11:20

Глеб писал(а):
4айник писал(а):
Геннадий писал(а):Эксперты комиссии по расследованию событий в Украине [glow=red]при Комитете ООН по

а преступления совершенные Украиной за 8 лет они не видят.


А вы эти 8 лет были ангелами? Безоружный мирняк на своей территории за украинские флаги не убивали в 2014, мирняк на украинской стороне не обстреливали. Полуорки...

хуйовые арбитры из организаторов войны
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 25 сен 2022, 12:14

4айник писал(а):хуйовые арбитры из организаторов войны


Ждем объявления войны со стороны России и введения военного положения в России.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник и 116 гостей