Специальная военная операция

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 02 окт 2022, 06:37

Вагнер и Кадыров не зависят от карьерной лестницы в МО
Они смогут без проблем «довести до сведения».

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 02 окт 2022, 08:24

Ванга писал(а):Вагнер и Кадыров не зависят от карьерной лестницы в МО
Они смогут без проблем «довести до сведения».

Просто взять и позвонить, да? И что они по телефону расскажут? И куда их пошлют?
:rolf2:

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 08:25

СИБ3 писал(а):После потери Лимана руководство минобороны РФ раскритиковал и бывший командующий 58-й армией и депутат Думы Андрей Гурулев ⁠⁠

Красный Лиман оставлен.

Я согласен полностью с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в этой части.

Проблема не в том, что командующий группировкой Центрального военного округа неправильно оценил обстановку. Проблема в повальном вранье, докладе хорошей обстановки. Эта система идёт сверху вниз.


Повальное вранье - это непременная составляющая авторитарных режимов, когда боятся доносить до начальства плохие известия, приукрашивают их. И так по цепочке до верховного, который уже получает сводки, что все в шоколаде.

Интересно почитать сейчас, что говорил Кадыров еще 12 сентября:

«Наши воины совместно с союзными силами и подразделениями МО РФ на самых ответственных направлениях зачищают Донбасс от бандеровской нечисти, нацистов и шайтанов. Отряд специального назначения «Ахмат» во главе с дорогим братом, заместителем командира полка полиции ФФГКУ «УВО ВНГ России по ЧР» Султаном Рашаевым, в круглосуточном режиме проводит денацификацию Украины. Наши бойцы подготовили украинским бандформированиям интересный сюрприз, о котором скоро станет известно. Ну а пока не буду раскрывать карты», - написал Р. Кадыров в своем телеграм-канале.


Готовил оказывается Кадыров бандформированиям сюрприз, а оно вона как вышло. :cray:

Вообще интересно наблюдать как "бандформирования" громят "мощную" армию. А главное большая часть регулярной армии уже полегла, а тупой плебс надеется, что частично мобилизованные (чмобики) могут исправить ситуацию. :dontknow:
Последний раз редактировалось Геннадий 02 окт 2022, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 02 окт 2022, 08:32

В Лимане начали резать мирных?
Интересно наблюдать?

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 08:38

Эй, это я писал(а):В Лимане начали резать мирных?
Интересно наблюдать?

Типичный зомби

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 02 окт 2022, 08:41

[quote="Геннадий"][quote="Эй, это я"]В Лимане начали резать мирных?
Интересно наблюдать?[/quote]
Типичный зомби[/quote]
Из коллнны машин крови напились, перевариваете.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 08:55

Эй, это я писал(а):Из коллнны машин крови напились, перевариваете.


Был, видел кто стрелял? Глеба спроси про расстрелы колонн.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 09:13

Геннадий писал(а):
Эй, это я писал(а):Из коллнны машин крови напились, перевариваете.


Был, видел кто стрелял? Глеба спроси про расстрелы колонн.

Летчик Волошин стрелял. Диспетчер Карлос наводил. Наркоман Зеленский приказал. Волошина в биолаборатории гальванизировали. Той самой, "вдольграничной".

Один универсальный ответ на все творящееся дерьмище у безмозглых.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 02 окт 2022, 09:15

СИБ ,нахрена все мои посты вчера потер?
не понравилась оценка ситуации и прогноз? и по музыке?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 09:19

Кишинев писал(а):СИБ ,нахрена все мои посты вчера потер?
не понравилась оценка ситуации и прогноз? и по музыке?

Цензор. Дорвался до кнопочек заветных. Типа долг исполняет, а на самом деле просто трет то, что не нравится.

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 02 окт 2022, 09:20

Геннадий писал(а):
Эй, это я писал(а):Из коллнны машин крови напились, перевариваете.


Был, видел кто стрелял? Глеба спроси про расстрелы колонн.


Это он наверное о колонне мирных запорожцев на линии разграничения. Хотели въехать на оккупированную территорию родственников и вещи забрать.

А по ним россияне ракетой С-300. Более 30 погибших и более 80 раненых.

А может про вчера или позавчера обнаруженную гражданскую автомобильную колонну под Купянском. Но ее вроде из танков расстреляли. Все погибли. Там более 10 детей было.
За это сообщение автора Глеб поблагодарил:
Геннадий
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 09:24

Глеб писал(а):
Геннадий писал(а):
Эй, это я писал(а):Из коллнны машин крови напились, перевариваете.


Был, видел кто стрелял? Глеба спроси про расстрелы колонн.


Это он наверное о колонне мирных запорожцев на линии разграничения. Хотели въехать на оккупированную территорию родственников и вещи забрать.

А по ним россияне ракетой С-300. Более 30 погибших и более 80 раненых.

А может про вчера или позавчера обнаруженную гражданскую автомобильную колонну под Купянском. Но ее вроде из танков расстреляли. Все погибли. Там более 10 детей было.

Им уже сообщили, что это озверевшие националисты и бандеровцы своих же режут. Верят тому, что нравится. А тому, что раздражает, не верят. Делов-то.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 09:29

Rymy-Eetu писал(а):Летчик Волошин стрелял. Диспетчер Карлос наводил. Наркоман Зеленский приказал. Волошина в биолаборатории гальванизировали. Той самой, "вдольграничной".

Один универсальный ответ на все творящееся дерьмище у безмозглых.


Пару дней назад познакомился с одним москвичем, руководителем крупной фирмы. Говорит, что даже его теща, которая была пропутиинской после начала войны сразу прозрела, а среди его окружения вообще нет тех, кто верит всей белиберде доносящейся из каждого утюга.

Я же грешным делом, читая этот форум, считал, что практически все ипанулись. Рад, что это не так.
Последний раз редактировалось Геннадий 02 окт 2022, 09:30, всего редактировалось 2 раза.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 02 окт 2022, 09:29

Igor Strelkov
10 minutes ago
Совсем коротко:сон набить

1. Противник начал наступление вдоль течения Днепра на Херсонском фронте. Ночью им взято село Золотая Балка. Положение дел на утро пока не известно.

2. На Лиманском направлении противник продолжает атаки в направлении на Кременную и Сватово. Тяжелые бои идут в районе н.п. Торское и Терны. Нашим войскам пока не удалось стабилизировать линию фронта.

3 САМОЕ ВАЖНОЕ. ДРАКА ЗА ВЛАСТЬ ВЫШЛА НА ПОВЕРХНОСТЬ. Кадыров (при поддержке Пригожина) "атаковал" генерала Лапина за сдачу Лимана (хотя вина последнего, вполне вероятно, лишь в том ,что он не ладит с самим Кадыровым, так как Лапин за оборону Лимана изначально не отвечал - его части были направлены на помощь с другого участка фронта и, к тому-же, направлены слишком поздно). Прозвучали также прямые обвинения в адрес Начальника Генштаба Герасимова (вот они - на мой личный взгляд - куда как более обоснованы). Косвенно - удар нанесен по Фанерному Маршалу, чьё дальнейшее пребывание во главе Минобороны, наконец, становится нестерпимым для всех ,кто остро не заинтересован в поражении в данной войне.

(с)
Наступление сразу на двух направлениях! Кто бы мог подумать что такое возможно еще пару месяцев назад!
А в связи со положением в армии РФ с тяжелым вооружением перспективы армии рф видятся печальными.
Самій лучший выход --большой жест доброй воли и возвращение РФ в рамки международных законов. Десятки тысяч жизней были бы спасены

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 02 окт 2022, 09:34

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Глеб"][quote="Геннадий"][quote="Эй, это я"]
Из коллнны машин крови напились, перевариваете.[/quote]

Был, видел кто стрелял? Глеба спроси про расстрелы колонн.[/quote]

Это он наверное о колонне мирных запорожцев на линии разграничения. Хотели въехать на оккупированную территорию родственников и вещи забрать.

А по ним россияне ракетой С-300. Более 30 погибших и более 80 раненых.

А может про вчера или позавчера обнаруженную гражданскую автомобильную колонну под Купянском. Но ее вроде из танков расстреляли. Все погибли. Там более 10 детей было.[/quote]
Им уже сообщили, что это озверевшие националисты и бандеровцы своих же режут. Верят тому, что нравится. А тому, что раздражает, не верят. Делов-то.[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
это логично,армия РФ просаживается в том числе из-за низкой мотивации,мифы о людоедах бендеравцах собравшихся в поход на Москву и поедающих православных младенцев хоть как то могут поднять мотивацию

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 09:35

Геннадий писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Летчик Волошин стрелял. Диспетчер Карлос наводил. Наркоман Зеленский приказал. Волошина в биолаборатории гальванизировали. Той самой, "вдольграничной".

Один универсальный ответ на все творящееся дерьмище у безмозглых.


Пару дней назад познакомился с одним москвичем, руководителем крупной фирмы. Говорит, что даже его теща, которая была пропутиинской после начала войны сразу прозрела, а среди его окружения вообще нет тех, кто верит всей белиберде доносящейся из каждого утюга.

Я же грешным делом, читая этот форум, считал, что практически все ипанулись. Рад, что это не так.

У меня дела похуже. Тронулись тут на почве лютой ненависти к "хохлам" очень многие из моего окружения. Контент из телика прорвался в интернет и отравил вообще все - от ТикТока до Ютуба.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 02 окт 2022, 09:36

Кися, ты проспался? Ну будем посмотреть... :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 02 окт 2022, 09:38

Rymy-Eetu писал(а):У меня дела похуже. Тронулись тут на почве лютой ненависти к "хохлам" очень многие из моего окружения. Контент из телика прорвался в интернет и отравил вообще все - от ТикТока до Ютуба.

И бежать уже некуда. А я тебя предупреждал.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 09:40

Rymy-Eetu писал(а):У меня дела похуже. Тронулись тут на почве лютой ненависти к "хохлам" очень многие из моего окружения. Контент из телика прорвался в интернет и отравил вообще все - от ТикТока до Ютуба.


Печально.

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 02 окт 2022, 09:41

[quote="СИБ3"]Кися, ты проспался? Ну будем посмотреть... :smoke:[/quote]
сссссссссссссссссссссссссс
это твое объяснение тому что ты потер вс вчерашние посты?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 331 гость