Специальная военная операция

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 02 окт 2022, 11:12

Кишинев писал(а):СИБ ,нахрена все мои посты вчера потер?
не понравилась оценка ситуации и прогноз? и по музыке?


В трезвом виде нужно на форумы ходить общаться, алкоголик... :smile:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 11:19

dreamer писал(а):
Геннадий писал(а): А главное большая часть регулярной армии уже полегла, а тупой плебс надеется, что частично мобилизованные (чмобики) могут исправить ситуацию. :dontknow:


Так если регулярная армия полегла, то чего ждет то запад? Если Россия без армии, то еще один решительный удар, и, все.... Вплоть до Москвы можно учить вату бандеру любить...

Хороший вопрос. Задавай его себе почаще. Начни с ранних 90-х. Мой ответ - они гуманисты. Были за долгую историю всем, а теперь гуманисты. А вы этой простой истины постичь не в состоянии.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 11:19

dreamer писал(а):
Кишинев писал(а):СИБ ,нахрена все мои посты вчера потер?
не понравилась оценка ситуации и прогноз? и по музыке?


В трезвом виде нужно на форумы ходить общаться, алкоголик... :smile:

Вот кто бы говорил. )))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Гвоздик » 02 окт 2022, 11:25

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Мой ответ - они гуманисты.

Зачем эти гуманисты СП-2 и СП-1 подорвали?

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 02 окт 2022, 11:32

dreamer писал(а):
Геннадий писал(а): А главное большая часть регулярной армии уже полегла, а тупой плебс надеется, что частично мобилизованные (чмобики) могут исправить ситуацию. :dontknow:


Так если регулярная армия полегла, то чего ждет то запад? Если Россия без армии, то еще один решительный удар, и, все.... Вплоть до Москвы можно учить вату бандеру любить...


Не нужны вы злому НАТО и ваши ебеня немного интересны только Китаю.

Вас учить - только портить.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 02 окт 2022, 11:33

генерал-лейтенант Роман Бердников назначен командующим Западного военного округа.
(Экс-командующий 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа)

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 02 окт 2022, 11:36

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Мой ответ - они гуманисты.

Зачем эти гуманисты СП-2 и СП-1 подорвали?


Потому что подорвала Россия, чтобы нарисовать форс-мажор и не платить неустойку за непоставленный по долгосрочным контрактам газ. А газ Россия поставлять этой зимой по СП-1 не собиралась, а СП-2 вообще бесполезен оказался.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 11:38

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Мой ответ - они гуманисты.

Зачем эти гуманисты СП-2 и СП-1 подорвали?

Не думаю, что это они. После Второй Мировой они вообще трепетно относятся к элементам своей инфраструктуры.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Гвоздик » 02 окт 2022, 11:46

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не думаю, что это они. После Второй Мировой они вообще трепетно относятся к элементам своей инфраструктуры.

Американцы никогда трепетно ни к чьей инфраструктуре трепетно не относились. А сейчас у них задача валить Европу (Россию — побочный бонус). Вот они привычно и не стесняются в средствах. Для них, как для всяких порядочных капиталистов выгода и прибыль — всё. Главная цель не менялась никогда и никогда они в средствах не стеснялись. Ни до ВМВ, ни после. Примеров море и тебе они известны.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 02 окт 2022, 11:49

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не думаю, что это они. После Второй Мировой они вообще трепетно относятся к элементам своей инфраструктуры.

Американцы никогда трепетно ни к чьей инфраструктуре трепетно не относились. А сейчас у них задача валить Европу (Россию — побочный бонус). Вот они привычно и не стесняются в средствах. Для них, как для всяких порядочных капиталистов выгода и прибыль — всё. Главная цель не менялась никогда и никогда они в средствах не стеснялись. Ни до ВМВ, ни после. Примеров море и тебе они известны.

Я устал спорить и не хочу больше. Вы мне все время рассказываете про какой-то доисторический капитализм и общественные отношения. Я живу здесь и сейчас, а не в позапрошлом веке.

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 02 окт 2022, 11:56

Глебушка, а ведь хахлам куда выгоднее взрыв северных труб. Вам и полякам. У амеров могли быть планчики, но вы-то в непосредственной выгоде как эксклюзивные транзитеры.

цитата от одного вашего упоротого//

Если вы думаете, что Северный поток - 2 взорвал пуйло - вы идиот, если грешите на США - вы конспиролог.
А в реальной жизни СП-2 взорвали поляки - благо в месте взрыва глубины от 20 до 80 метров, и любая всратая польская яхта могла доставить того кого нужно туда куда нужно - хватит и доступнейшего лёгководолазного снаряжения.

А зачем это нужно полякам? Да потому что современный пшек - это не просто долбоёб, а долбоёб с инициативой и с особым видением места Польши в мире.
Взорвали что бы поднасрать и немцам, и рашке, например.
А то что мы теперь ходим по краешку ядерной войны то в polska strong мозг не помещается.
После общения с нашим польскими "братьями" хочется заметить что нарастающее polska strong дорого обойдётся всем участниками мероприятия.
И более того - Polska сейчас самый непрогнозируемый участник безумия.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 11:59

dreamer писал(а):
Геннадий писал(а): А главное большая часть регулярной армии уже полегла, а тупой плебс надеется, что частично мобилизованные (чмобики) могут исправить ситуацию. :dontknow:


Так если регулярная армия полегла, то чего ждет то запад? Если Россия без армии, то еще один решительный удар, и, все.... Вплоть до Москвы можно учить вату бандеру любить...


Тебе постоянно твои оппоненты объясняют, что Запад не собирается на вас нападать, а ты задаешь тупые вопросы исходя из верований, которые вложили в твою безумную голову ваши пропагандисты. :lol:

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 02 окт 2022, 12:00

Rymy-Eetu писал(а):Я устал спорить и не хочу больше. Вы мне все время рассказываете про какой-то доисторический капитализм и общественные отношения. Я живу здесь и сейчас, а не в позапрошлом веке.

Правильное решение.
За это сообщение автора Геннадий поблагодарил:
Rymy-Eetu
Рейтинг: 12.5%
 

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 02 окт 2022, 13:38

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Гвоздик"][quote="Rymy-Eetu"][post]236811[/post] Не думаю, что это они. После Второй Мировой они вообще трепетно относятся к элементам своей инфраструктуры.
[/quote]
Американцы никогда трепетно ни к чьей инфраструктуре трепетно не относились. А сейчас у них задача валить Европу (Россию — побочный бонус). Вот они привычно и не стесняются в средствах. Для них, как для всяких порядочных капиталистов выгода и прибыль — всё. Главная цель не менялась никогда и никогда они в средствах не стеснялись. Ни до ВМВ, ни после. Примеров море и тебе они известны.[/quote]
Я устал спорить и не хочу больше. Вы мне все время рассказываете про какой-то доисторический капитализм и общественные отношения. Я живу здесь и сейчас, а не в позапрошлом веке.[/quote]
И что, не видите глобализации?
Бабло вывозимое миллиардами, а заработанное здесь на нефте и газе?
Или кокаколы и бонги создают рабочие места?
:lol:

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 02 окт 2022, 13:40

[quote="Геннадий"][quote="dreamer"][quote="Геннадий"] А главное большая часть регулярной армии уже полегла, а тупой плебс надеется, что частично мобилизованные (чмобики) могут исправить ситуацию. :dontknow:[/quote]

Так если регулярная армия полегла, то чего ждет то запад? Если Россия без армии, то еще один решительный удар, и, все.... Вплоть до Москвы можно учить вату бандеру любить...[/quote]

Тебе постоянно твои оппоненты объясняют, что Запад не собирается на вас нападать, а ты задаешь тупые вопросы исходя из верований, которые вложили в твою безумную голову ваши пропагандисты. :lol:[/quote]

Запад вам пусть мозг чпокает, а мы за занавесом от него.
Все, газа нет, рынка сбыта нет, тут опасно, идите на Х.
:bue:

Ванга

Специальная военная операция

Сообщение Ванга » 02 окт 2022, 13:42

цитата//

На 13.00 Красный Лиман

СО Барс, 208-й казачий и Комендантский ДНР закрепились на позициях в районе нп. Кременная. Позиции постоянно подвергаются слепому обстрелу с стороны занятого ВСУ Красного Лимана. Части 58А и 20А ведут в составе 2-го армейского корпуса контрбатарейную борьбу 120 и 152 калибром. Работает наша авиация.
Противник так же планирует дальнейшее наступление из нп. Терны где он скапливает резерв и наращивает штурмовые группы в направлении Кременной, Рубежной и на север в сторону Сватово.
Разведка работает постоянно. Осуществляется мониторинг перемещения ВСУ с воздуха и обработка их позиций ночью винтами.
Настроение бойцов боевой хоть и уставшие. Связь с ними стабильная.

Эй, это я

Специальная военная операция

Сообщение Эй, это я » 02 окт 2022, 13:51

Про связь Поддубный расказывал, не очень.
:smoke:
400 спутников запустят, но это по времени сколько займет.
:dontknow:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Car-amba » 02 окт 2022, 14:46

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 02 окт 2022, 14:51

Car-amba писал(а):По Лиману

Я вставлял, но пусть будет.

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 02 окт 2022, 16:41

Igor Strelkov
four hours ago
По состоянию дел на Херсонском фронте:

На Бериславском направлении противник продолжает продвижение, вклиниваясь в наше расположение. Передовые подразделения противника проникли до окраин села Беляевка. Село Шевченковка - под контролем ВСУ. Глубина прорыва противника превысила 7 километров от исходной позиции.(с)


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 355 гостей