Израиль

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 23 авг 2022, 23:45

Гвоздик писал(а): *** Или просто рубят бабло на всём, до чего дотянутся.


Холокост - судя по всем признакам - чисто бизнес проект основанный на ПРАВЕ-ПОБЕДИТЕЛЯ..

Доказательством являются тюремные сроки за ПОПЫТКУ ОСПОРИТЬ САМ ФАКТ ХОЛОКОСТА.. .

Что то там не так с доказательствами видимо..

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Гвоздик » 23 авг 2022, 23:50

Als писал(а):Источник цитаты Доказательством являются тюремные сроки за ПОПЫТКУ ОСПОРИТЬ САМ ФАКТ ХОЛОКОСТА.. .

Ну, факт холокоста оспорить трудно, но из него сделали какое-то шоу. При этом игнорируя катастрофы армян, белорусов, поляков, русских, украинцев, хуту (или тутси? Всё время путаю, кто там кого...), индейцев Америки и собственно индийцев, вьетнамцев, греков, и многих других народов.
Назначили себя САМЫМИ пострадавшими и ниипёт. По зековскому принципу: "Кого ипёт чужое горе?" :negative:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Car-amba » 24 авг 2022, 08:12

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ну, факт холокоста оспорить трудно, но из него сделали какое-то шоу.


Трагедию народа превратили в политический и коммерческий проект, тем самым обесценивая её.
А политикой по отношению к арабам приблизили себя к палачам собственного народа.

https://www.youtube.com/watch?v=PpJavnFDIEg
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Кишинев

Израиль

Сообщение Кишинев » 24 авг 2022, 08:40

[quote="Гвоздик"]
Назначили себя САМЫМИ пострадавшими и ниипёт. По зековскому принципу: "Кого ипёт чужое горе?" :negative:[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Браво товарищ! Приоткрыл на чуток широкую душу! Хорошая пословица! Русская мораль отлична от христианской и вызывает неподдельный интерес для цивилизованных людей!,

Раскрой суть этой вашей философии и для чего имея ее в душе вы прикрываетесь мифами о вашей гостеприимности и отзывчивости?

Ведь это все ставит на свои места!
Смотри : Некоторые на западе думают что в желании помочь русскоязычным Украины, русские уничтожая русскоязычные города и сгоняя с мест их проживания русскоязычное население, проявляют свою острешую незаточенность и неадекватность в действиях. Ну тупые думают ,мозгов Бог не дал и они не соображают что творят . Но замыслы свои наверно считают хорошими!

А если взять за основу твою поговорку --то все же становится на свои места--русские совсем не тупые и в Украине они никому не помогают а просто грабят и убивают!

Видишь как поговорка развеевать может миф и ставить все на свои места!?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Израиль

Сообщение СИБ3 » 24 авг 2022, 09:10

Кися с утречка уже похоже похмеляется. Хорошо...

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7598
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Генарёк » 24 авг 2022, 18:14

СИБ3 писал(а):Кися с утречка уже похоже похмеляется. Хорошо...

Да он похоже не просыхает :cool:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Геннади

Израиль

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 19:25

[quote="СИБ3"]
Евреи хохляцкую породу знают. Они о себе заботятся, а не о хохлах. Профиту нет бабки выбрасывать. Даже спасибо не будет.
Когда хохол родился.....

Дурачек, СССР уже 30 лет нет. А в Израиле наших людей половина. И столько же евреев, их родственников у нас в РФ. Учат, лечат,... :smoke:
Поговорку то помни.[/quote]




Ваши люди еще не значит, что они поддерживают нынешнюю Россию.

Опрос русскоязычного населения Израиля:

В опросе, который проходил 15-17 августа, приняли участие 4712 респондентов.

49% опрошенных называют Россию врагом Израиля. 42% считают, что Россия – не друг и не враг Израиля. И только 6% считают Россию другом Израиля. Среди репатриантов из Украины заметно больше, чем среди репатриантов из России, тех, кто считает Россию врагом Израиля – 61% и 37%, соответственно.

66% респондентов в настоящее время отрицательно относятся к государству Российская Федерация (58% репатриантов из РФ, 76% репатриантов из Украины), 13% – положительно.

63% считают Украину не другом и не врагом Израиля. 23% респондентов называют Украину другом Израиля. 10% относят Украину к категории врагов Израиля.

При этом 48% положительно относятся к государству Украина, 14% – отрицательно, 35% – нейтрально. Только 14% говорят: "Я хорошо отношусь к украинцам, но плохо к нынешнему украинскому руководству".

В целом для репатриантов из Украины характерно более позитивное отношение к этой стране: 41% из этой категории называют Украину другом Израиля, 69% положительно относятся к государству Украина.

Большинство наших читателей – 52% – заявляют, что Израиль должен поддержать Украину в войне с Россией. 39% за нейтральную позицию Израиля, 4% говорят, что Израилю следовало бы поддержать Россию.

Но только 39% опрошенных считают, что Израилю, следом за США и ЕС, надо ввести санкции против России. 44% полагают, что этого делать не следует.

44% репатриантов из РФ выступают за поддержку Израилем Украины в войне против России. 30% из этой категории за введение Израилем санкций против России.

68% репатриантов из Украины за поддержку Израилем Украины в войне против России. 57% из этой категории за введение Израилем санкций против России.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Израиль

Сообщение СИБ3 » 24 авг 2022, 19:39

Геннади писал(а):Ваши люди еще не значит, что они поддерживают нынешнюю Россию.

Наши люди не пиzдоболят с первым встречным. Жизнь научила. :bue:
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Геннади

Израиль

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 19:48

[quote="СИБ3"][quote="Геннади"]
Ваши люди еще не значит, что они поддерживают нынешнюю Россию.[/quote]
Наши люди не пиzдоболят с первым встречным. Жизнь научила. :bue:[/quote]



Ваши да, а наши, за долгие годы жизни в свободной стране - запросто, а уж тем более без опаски честно отвечают на подобные опросники.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Израиль

Сообщение СИБ3 » 24 авг 2022, 20:32

Геннади писал(а):
СИБ3 писал(а):
Геннади писал(а):Ваши люди еще не значит, что они поддерживают нынешнюю Россию.

Наши люди не пиzдоболят с первым встречным. Жизнь научила. :bue:




Ваши да, а наши, за долгие годы жизни в свободной стране - запросто, а уж тем более без опаски честно отвечают на подобные опросники.

:rolf2: И сколько из них любят евреев?

Геннади

Израиль

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 21:00

[quote="СИБ3"] :rolf2: И сколько из них любят евреев?[/quote]



В этом же опросе:

86% участников опроса считают себя патриотами Израиля. Только 4% однозначно не относят себя к этой категории.
Вряд ли считающие себя патриотом Израиля будут недолюбливать своих сограждан.

Оттуда же:

Страны – друзья Израиля

США – 52%
Австралия – 46%
Великобритания – 36%
Канада – 34%
Грузия – 33%
Чехия – 33%
Азербайджан – 30%
Германия – 30%
Австрия – 25%
Украина – 23%
Кипр – 23%
Греция – 22%

20% считают, что у Израиля нет стран друзей.

Страны – враги Израиля

Иран – 77%
Сирия – 57%
Ирак – 51%
Ливан – 46%
Йемен – 37%
Афганистан – 36%
КНДР – 35%
Пакистан – 34%
Россия – 31%
Катар – 29%
Ливия – 29%
Иордания – 27%

https://www.newsru.co.il/israel/17aug20 ... i_115.html

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Израиль

Сообщение СИБ3 » 24 авг 2022, 21:12

Геннади писал(а):
СИБ3 писал(а): :rolf2: И сколько из них любят евреев?




В этом же опросе:

86% участников опроса считают себя патриотами Израиля. Только 4% однозначно не относят себя к этой категории.
Вряд ли считающие себя патриотом Израиля будут недолюбливать своих сограждан.

Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.

Гость

Израиль

Сообщение Гость » 24 авг 2022, 21:41

[quote="Геннади"]
Опрос русскоязычного населения Израиля:

В опросе, который проходил 15-17 августа, приняли участие 4712 респондентов.

49% опрошенных называют Россию врагом Израиля. 42% считают, что Россия – не друг и не враг Израиля. И только 6% считают Россию другом Израиля. [/quote]

Генахер, значит, я имею полное моральное право мочить жыдов в России, так? У меня как раз сейчас такой интересный случай наклевывается, ничего личного, только бизнес. А возможность есть. Я буду прав, верно? :bue2:

Кишинев

Израиль

Сообщение Кишинев » 24 авг 2022, 22:01

[quote="Гость"][quote="Геннади"]
Опрос русскоязычного населения Израиля:

В опросе, который проходил 15-17 августа, приняли участие 4712 респондентов.

49% опрошенных называют Россию врагом Израиля. 42% считают, что Россия – не друг и не враг Израиля. И только 6% считают Россию другом Израиля. [/quote]

Генахер, значит, я имею полное моральное право мочить жыдов в России, так? У меня как раз сейчас такой интересный случай наклевывается, ничего личного, только бизнес. А возможность есть. Я буду прав, верно? :bue2:[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
если у орка есть возможность кого то ограбить или замочить он замочит даже брата
не делай вид избирательного крокодила

Геннади

Израиль

Сообщение Геннади » 24 авг 2022, 22:10

[quote="Гость"]
Генахер, значит, я имею полное моральное право мочить жыдов в России, так? У меня как раз сейчас такой интересный случай наклевывается, ничего личного, только бизнес. А возможность есть. Я буду прав, верно? :bue2:[/quote]



Кого ты можешь мочить? Ты же явный чмошник, изображающий из себя крутого. Можешь разве что обмочиться. Убейся апстену пидар.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Лев с Прохи » 24 авг 2022, 22:13

undefined писал(а):Источник цитаты Кого ты можешь мочить? Ты же явный чмошник, изображающий из себя крутого. Можешь разве что обмочиться. Убейся апстену пидар.

Забавно такие слова читать от того, кто трус по жизни.
Не мы такие - жизнь такая!

4айник
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1695 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Израиль

Сообщение 4айник » 24 авг 2022, 22:19

Нациста и поклонника Гитлера Артёма Мошенского лечат в Израиле
21.07.21 Ольга Талова 14 ⚡
Нациста и поклонника Гитлера Артёма Мошенского лечат в Израиле
Израиль принял на лечение харьковского ультрас, поклонника Гитлера Артёма Мошенского. Он представитель ультраправой организации, которая помимо «национальной борьбы» занималась рейдерством, насилием и террором.
https://antifashist.com/item/nacista-i- ... 2654827919

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Ехидный » 21 окт 2022, 20:31

1903 год. Одесса. По Дерибасовской идет Моня и видит - в доме 13 открылся публичный дом. Моня заходит туда и видит - на столике лежит журнал, а поверх стоит ценник: негритянка - 30р индианка - 25р француженка - 20р полячка - 15р русская - 10р Почесал Моня затылок и обращается к мадам: - Послущайте, я бедный еврей, у меня всего 3 рубля. Но... я хочу...

- У нас все для клиентов - я вас обслужу...

1933 год Одесса. По Дерибасовской идет изрядно постаревший Моня и видит - в доме 13 открылась швейная артель. Вспомнив молодость, Моня зашел туда.

Смотрит - весь бывший персонал дома терпимости тихо сидит и шьёт передники.

-Здравствуйте, - обращается Моня к председательнице артели, - вы меня не узнаете?

- Как же, как же, я вас помню, вы - Моня, - радостно восклицает председательница и громко зовет: - Абрам! Абрам! Иди сюда скорее! Твой папа пришел!

Из подсобного помещения выходит здоровенный жлоб и молча начинает бить Моню.

- За что?! - восклицает Моня, приходя в себя.

- За то, что ты за 3 рубля сделал меня евреем!

- Идиот! Будь у меня тогда 30 рублей, ты был бы негром!
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Als » 24 окт 2022, 18:45

Истребители F-16 ВВС Израиля в пятницу нанесли авиаудар крылатыми ракетами и управляемыми бомбами по аэропортам Дамаска и Димаса


И сие никак не мешает Израилю осуждать действия России... Не говоря про оккупированные уже который десяток лет территории соседей..

"Это же другое"

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Лев с Прохи » 24 окт 2022, 20:46

Als писал(а):Истребители F-16 ВВС Израиля в пятницу нанесли авиаудар крылатыми ракетами и управляемыми бомбами по аэропортам Дамаска и Димаса


И сие никак не мешает Израилю осуждать действия России... Не говоря про оккупированные уже который десяток лет территории соседей..

"Это же другое"

Доиграются евреи до нового Холокоста.
Вырежут их арабы, только денег с арабов уже некому уже получать будет.
Неужели до Геннадия и ему подобных это не доходит?
Не мы такие - жизнь такая!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dreamer и 154 гостя