Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение СИБ » 01 мар 2016, 10:02

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Живой это live

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А range это радиус действия или зона покрытия.

liverange.ru
Живая зона ру. :ok:

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 10:06

Конь-в-пальто писал(а):
Гексаген писал(а):А Козла и Леву я бы забанил навечно. По айпи.

Не забанил бы. Немедленно случилась бы новая истерика у других персон. К бабке не ходи, обвинили бы в волюнтаризме с тем же печальным итогом. Просто есть устойчивая тусовка, которой ты и многие другие и нафиг не нужны, им хорошо и так, пойми.

1. Я думаю, Вы не считаете плохим, что людям хорошо общаться, даже в небольшом кругу.
2. Форум не закрытый, любой может зарегистрироваться.
3. Ресурс не коммерческий. Не заметил гонитьбы за каждым пользователем, как источнике дополнительной прибыли.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 10:10

НеМо писал(а):Есть мнение правильное, это моё, и есть несколько ошибочных. Но Льва надо забанить, Кыцика.... у него сегодня праздник, торжественное открытие мартовской крыши. Не сорвался бы.

Главное чтобы его мартовское гормональной изменение было направлено на жену. Тогда это считай семейный праздник :smoke:

Вивисектор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 10:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Вивисектор » 01 мар 2016, 10:16

Если через 100 лет меня разбудят и спросят, что происходит, я отвечу: делят и сливают форумы
За это сообщение автора Вивисектор поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 10:17

Rymy-Eetu писал(а):И кольцо это все же ring. А range это радиус действия или зона покрытия.

:)
Надо было назвать 4livering.
Четвертый живой ринг :smile:

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 10:19

Вивисектор писал(а):Если через 100 лет меня разбудят и спросят, что происходит, я отвечу: делят и сливают форумы
общество по своей природе разношерстное, потому нужен вектор направленности. Чем не вектор общего интереса? :smoke:

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Гексаген » 01 мар 2016, 10:51

Pani писал(а):Байк, вы можете продолжать благодушно воспринимать под..бы о том, как наплевали в душу ангелу Ялтинцу.

А я буду категорична.

Я так понял, обвинения против Ялтинца оказались необоснованными, Байк это признал и извинился перед ним.
Так что же заставило богоизбранных опять сняться с насиженного места и отправиться на поиски форума обетованного?
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Baik » 01 мар 2016, 11:05

Гексаген писал(а):
Pani писал(а):Байк, вы можете продолжать благодушно воспринимать под..бы о том, как наплевали в душу ангелу Ялтинцу.

А я буду категорична.

Я так понял, обвинения против Ялтинца оказались необоснованными, Байк это признал и извинился перед ним.
Так что же заставило богоизбранных опять сняться с насиженного места и отправиться на поиски форума обетованного?


Своим решением я отменил результаты голосования по модераторам, поскольку меня они категорически не устраивали.
Группа людей это восприняла как волюнтаризм, да и я поразмыслив пришел к выводу, что возможно часть людей голосуя за Льва, таким образом выражает недоверие мне, поэтому принял, на мой взгляд, достаточно мягкий вариант выхода из конфликта - оставил той стороне форум, а сам вернулся на старую площадку.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Гексаген » 01 мар 2016, 11:06

Baik писал(а):Источник цитаты Пани, вы несколько категоричны.
Не думаю, что Гекс и Вадим считают нас "редисками".

Конечно не считаю. Что и удивляет, как хорошие люди постоянно умудряются разосраться.
Не понимаю, Байк, как ты со своим опытом руководства большим коллективом поддался на вопли всяких популистов, вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки и организовать просвещенное авторитарное правление? А ведь можешь же, когда захочешь. Вон, Лева обиженный до сих пор с плакатом бегает.
Демократия, видишь ли, не всегда хорошо.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 11:07

Гексаген писал(а):
Pani писал(а):Байк, вы можете продолжать благодушно воспринимать под..бы о том, как наплевали в душу ангелу Ялтинцу.

А я буду категорична.

Я так понял, обвинения против Ялтинца оказались необоснованными, Байк это признал и извинился перед ним.
Так что же заставило богоизбранных опять сняться с насиженного места и отправиться на поиски форума обетованного?

Никого особо не интересовали разборки Ялтинца и Байка.
Что не понравилось? По памяти: игнор админа по технической части (подчеркивают, "технической") на замечания форумчан, продавливание им своей политики, навязывание выборов модераторов, вообще потытка создать с Кольца лайтпроху. Этого было достаточно мне, чтобы вернуться на Кольцо2.
Вот только не пойму, зачем ворошить прошлое? Ради восстановления чести доброго имени? Так, я думаю, что никто на Дмитрия не сердится и не обижается. Может разве Байк, но я думаю, он помнит, что на обиженных воду возят.
За это сообщение автора Простак поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Гексаген » 01 мар 2016, 11:27

Простак писал(а):Вот только не пойму, зачем ворошить прошлое? Ради восстановления чести доброго имени? Так, я думаю, что никто на Дмитрия не сердится и не обижается. Может разве Байк, но я думаю, он помнит, что на обиженных воду возят.

Мне просто интересно. Такое впечатление, что я проснулся после гибернации, ничего вокруг не узнаю, и мимо прошла масса событий.
Помнится, аналогичный конфликт по поводу администрирования произошел на Контре, только там действующие лица были другие. А так все один к одному, и результат был аналогичный. Ну, ты помнишь.

А еще смеемся над укранцами, над их скачками по граблям. :smile:

Короче, долой демократию, авторитаризм спасет мир!
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Baik » 01 мар 2016, 11:34

Гексаген писал(а):Источник цитаты по поводу администрирования произошел на Контре

На контре была проблема непонимания между владельцем сайта (Джоном) и остальной группой инициаторов (ВадРад, Магаданец и иже с ними).
Так возникла Контрабанда, с которой я ушел чисто из-за Льва. Почему упала Контрабанда для меня загадка, меня там просто не было.
Ялтинец сделал все технично и Лев по воле народа стал модератором, что для меня было неприемлемо.
Я уступил ситуации, которая меня не устраивала и не стал ломать все через колено, тем более, что знаний у меня в части форумостроительства практически не было.

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 12:12

Pani писал(а):Поэтому у нас здесь никакой демократии. Мы с Вадиком ее наелись.

Вот, ну что я говорил. Кстати, называя уменьшительно-ласкательно оппонента 50 лет от роду - Вы сами делаетесь старше, мадам. :hi:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Вивисектор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 10:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Вивисектор » 01 мар 2016, 12:16

Конь-в-пальто писал(а): Кстати, называя уменьшительно-ласкательно оппонента 50 лет от роду - Вы сами делаетесь старше, мадам. :hi:

А возраст можно легко вычислить по занудству :crazy:
За это сообщение автора Вивисектор поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 12:21

Гексаген писал(а):
Простак писал(а):Вот только не пойму, зачем ворошить прошлое? Ради восстановления чести доброго имени? Так, я думаю, что никто на Дмитрия не сердится и не обижается. Может разве Байк, но я думаю, он помнит, что на обиженных воду возят.

Мне просто интересно. Такое впечатление, что я проснулся после гибернации, ничего вокруг не узнаю, и мимо прошла масса событий.
Помнится, аналогичный конфликт по поводу администрирования произошел на Контре, только там действующие лица были другие. А так все один к одному, и результат был аналогичный. Ну, ты помнишь.

А еще смеемся над укранцами, над их скачками по граблям. :smile:

Короче, долой демократию, авторитаризм спасет мир!

Контра с психологической точки зрения самая интересна. А если по простому, то погубил тот форум с одной стороны инфантилизм Джона, хотя задумка у него была замечательная, с другой стороны, амбиции Вадима. Понять можно обеих. Джон вложил много усилий, а Вадим ссылался на договоренность о совместном владении. хотя по сути Джон был узурпатором до конца жизни этого форума. Чем Вам не не авторитаризм и отсутствие демократии?
Первому надо было пойти на уступки, а вторым принять, что да, это форум Джона, и хрен ему, пришли мы сюда ради общения (тот же принцип, что действует на прохе)
На Контрабанде я был недолго. Хотя ников 3-4 зарегистрировал по своей привычке. Тут я думаю сработало то, что Вы писали выше, однотипность и выталкивание непохожих. Людям стало скучно. Но это я так думаю. как было на само деле, не могу знать.
А по Кольцу и писать то нечего.
Первое "кольцо" было камерным, как собственно и крайнее. С первого ушли по технической причине, со второго тоже, с третьего из-за амбиций,
Фишка в том, что перед 3-м "кольцом" начались глюки на 2-м. Байк озвучил ситуацию, что администрация ресурса не реагирует и надо что-то предпринимать. Было принято решение переезжать. Дмитрий по своей доброте откликнулся помочь. но разговор был лишь о техническом переезде, а атмосфера, уклад и все остальное остается прежним. Но так не получилось.Не смотря даже на разборки Байка с Ялтинцем, если бы уклад остался бы прежним, никто никуда бы не ушел.
Неформальный лидер, не побоюсь этого слова, Пани сказала "все уходим". Многие с ней согласились и ушли обратно на Кольцо 2. Я лично думаю, что это повлияло и на Ирму, что вот Пани сказала, и все ушли. Это ИМХО, не претендую на истину. Хорошо было бы, если бы она сама написала свое мнение. Но по сути Пани озвучила то, что многим не нравилось на самом деле.
Я лично много раз спрашивал Ялтинца: зачем выборы модератора? Реакции ноль. Зачем правила? Реакции ноль. По сути он начал строить свой новый форум за счет нас старых пользователей, но не учел что пользователи то не крепостные.
Где-то так.

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 12:27

Вивисектор писал(а):А возраст можно легко вычислить по занудству :crazy:

Несомненно. :cool:
Это верно для всех.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Baik » 01 мар 2016, 12:32

Конь-в-пальто писал(а):
Вивисектор писал(а):А возраст можно легко вычислить по занудству :crazy:

Несомненно. :cool:
Это верно для всех.

Предлагаю быть мужиком и проявлять снисходительность, тем более в преддверии праздника.

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 12:36

Простак писал(а):1. Я думаю, Вы не считаете плохим, что людям хорошо общаться, даже в небольшом кругу.

Конечно не считаю. И прекрасно понимаю почему даже намек на потерю контроля вызывает панику в центре этого маленького круга. :rolleyes:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 12:38

Baik писал(а):Предлагаю быть мужиком и проявлять снисходительность, тем более в преддверии праздника.
Быть мужиком мне было предложено свыше и несколько ранее, а так да, я буду нежен и ласков. :love:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Идея слить форумы Живого кольца в одно кольцо еще жива?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 12:42

Гексаген писал(а):Я так понял, обвинения против Ялтинца оказались необоснованными, Байк это признал и извинился перед ним.
Так что же заставило богоизбранных опять сняться с насиженного места и отправиться на поиски форума обетованного?

Дело в том, что 40 лет после прохи еще не прошло.
За это сообщение автора Конь-в-пальто поблагодарил:
Rymy-Eetu
Рейтинг: 12.5%
 
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя