Специальная военная операция

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 03 ноя 2022, 15:25

[quote="СИБ3"]Российские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) «Герань-2» поразили завод в Харькове, который производил снаряды для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом сообщает «Военное обозрение».

По утверждению городской администрации, в результате ночных ударов было повреждено некое «нежилое помещение». При этом местные жители пишут, что российские дроны поразили промышленное предприятие «Коммунар».

Также сообщается, что в результате атаки нет пострадавших.

.....
Глеб, ждем подробностей, опровержений. :smoke:[/quote]
Ну че, получил опровержение? Шмаляли геранью, а они в воздухе превратились в с300

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 03 ноя 2022, 18:45

В МИД опровергли заявление путина о "гарантиях" Украины в рамках зернового соглашения

Спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко заявил, что возвращение россии к участию в соглашении — результат дипломатии Генсека ООН и президента Турции.

"Никаких новых обязательств, которые бы выходили за пределы уже существующих в зерновом соглашении, наше государство не принимало", — отметил Николенко.

#официально



врунишку фюрерка опять поймали на лжи,но тут нет ничего удивительного ....

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 ноя 2022, 19:44

В результате переговоров с подконтрольной Киеву территории в Москву вернули 107 российских военных, сообщили в пресс-службе Минобороны России.

«3 ноября в результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 107 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность», – передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства в Telegram-канале.

В Минобороны уточнили, что освобожденные в Москве пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях военного ведомства. Также они получат психологическую помощь.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что в четверг проводится новый обмен пленными с Украиной по формуле 107 на 107.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 03 ноя 2022, 21:46

phpBB [media]


С 6:48

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 ноя 2022, 22:07

Гена, ты думаешь кто то кроме Джета будет этот Дождь смотреть?

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 03 ноя 2022, 22:13

СИБ3 писал(а):Гена, ты думаешь кто то кроме Джета будет этот Дождь смотреть?

Боишься? :smile:

Я дал точное время, чтобы вы случайно не увидели журналиста Дождя, а только ваших неприкаянных чмобиков, которые никому не нужны.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 ноя 2022, 23:02

Геннадий писал(а):
СИБ3 писал(а):Гена, ты думаешь кто то кроме Джета будет этот Дождь смотреть?

Боишься? :smile:

Я дал точное время, чтобы вы случайно не увидели журналиста Дождя, а только ваших неприкаянных чмобиков, которые никому не нужны.

Тогда время надо было перед видео писать. :smoke:
Что ты хотел сказать о репортаже про "чмобиков"? Прокуратура разбирается. А кто сказал, что на войне легко. Пить захочешь, и из лужи попьешь. Да и отошли они без приказа.

Ку-ку.я здесь

Специальная военная операция

Сообщение Ку-ку.я здесь » 03 ноя 2022, 23:04

[quote="СИБ3"]Гена, ты думаешь кто то кроме Джета будет этот Дождь смотреть?[/quote]

Все финны, та же Ксюша.
:crazy:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 ноя 2022, 23:09

Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:

Ку-ку.я здесь

Специальная военная операция

Сообщение Ку-ку.я здесь » 03 ноя 2022, 23:12

[quote="СИБ3"]Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:[/quote]

Каникулы же.
:dontknow:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 ноя 2022, 23:17

Ку-ку.я здесь писал(а):
СИБ3 писал(а):Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:


Каникулы же.
:dontknow:

Только там в одном сюжетике деревья совсем зеленые.

Ку-ку.я здесь

Специальная военная операция

Сообщение Ку-ку.я здесь » 03 ноя 2022, 23:29

[quote="СИБ3"][quote="Ку-ку.я здесь"][quote="СИБ3"]Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:[/quote]

Каникулы же.
:dontknow:[/quote]
Только там в одном сюжетике деревья совсем зеленые.[/quote]

Готовь сани и носки летом.
:dontknow:

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 03 ноя 2022, 23:32

СИБ3 писал(а):Тогда время надо было перед видео писать. :smoke:
Что ты хотел сказать о репортаже про "чмобиков"? Прокуратура разбирается. А кто сказал, что на войне легко. Пить захочешь, и из лужи попьешь. Да и отошли они без приказа.

Хотел сказать, что людей без всякой подготовки отправили на фронт умирать. Когда Глеб говорил, что свежемобилизованных брали в плен, его поднимали на смех, что он верит во вранье украинских СМИ. Ведь их месяцами готовят.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 03 ноя 2022, 23:35

СИБ3 писал(а):Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:

Про тысячи школ не услышал, но то что таких школ не мало подтверждается видеорядом.

Ку-ку.я здесь

Специальная военная операция

Сообщение Ку-ку.я здесь » 03 ноя 2022, 23:52

[quote="Геннадий"][quote="СИБ3"]
Тогда время надо было перед видео писать. :smoke:
Что ты хотел сказать о репортаже про "чмобиков"? Прокуратура разбирается. А кто сказал, что на войне легко. Пить захочешь, и из лужи попьешь. Да и отошли они без приказа.[/quote]
Хотел сказать, что людей без всякой подготовки отправили на фронт умирать. Когда Глеб говорил, что свежемобилизованных брали в плен, его поднимали на смех, что он верит во вранье украинских СМИ. Ведь их месяцами готовят.[/quote]

Это добровольцы, у них самомнение.
Остальных готовят., годами, это ужас на что они способны.
:comando:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 04 ноя 2022, 00:06

Геннадий писал(а):
СИБ3 писал(а):Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:

Про тысячи школ не услышал, но то что таких школ не мало подтверждается видеорядом.

Про тысячи соврал, извини. В репортаже - сотни.

Ку-ку.я здесь

Специальная военная операция

Сообщение Ку-ку.я здесь » 04 ноя 2022, 06:26

[quote="СИБ3"][quote="Геннадий"][quote="СИБ3"]Гена, я посмотрел дальше. Понравилась сказка с 19:40. Тысячи школ носки вяжут. :rolf2:[/quote]
Про тысячи школ не услышал, но то что таких школ не мало подтверждается видеорядом.[/quote]
Про тысячи соврал, извини. В репортаже - сотни.[/quote]
Это не сорвал.
Это преукрасил.
:blush:


bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение bobbie » 04 ноя 2022, 17:04

Геннадий писал(а):Боишься?

Да нет, ржём с ваших усилий :crazy:
Упорыши, естественно, есть, но их не более стандартного процента по популяции.
Типа амишей.
Генетически безнадёжный выморочный отнорок.
За это сообщение автора bobbie поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 05 ноя 2022, 20:19

Польша установит тактическую ракету SCALP, с дальностью в 300 километров, на один из украинских бомбардировщиков Су-24.

Интеграция НАТОвской ракеты SCALP произойдёт в течение ближайшего времени, так как было установлено, что установка подобного вооружения на советский бомбардировщик возможна. Фактически, ракета SCALP станет самым дальнобойным видом вооружения у украинской армии.

Особую опасность крылатая тактическая ракета SCALP представляет из-за своей разрушительной мощи, а также дальности, которая, с учётом подконтрольного Украине воздушного пространства, позволяет достигнуть практически любой точки на территории Крыма, а также ряда областных центров на западе России.

«Польша интегрирует советские бомбардировщики Су-24 с ракетами SCALP НАТО. Польские военные ждут прибытия первого бомбардировщика Су-24М 7-й бригады тактической авиации ВСУ. Специалисты планируют обеспечить интеграцию украинской авиации с ракетами стандарта НАТО. У ближайшего союзника Украины есть два крупных авиаремонтных завода, которые работают с западным оружием. Это авиационные военные заводы WZL в Варшаве и Быдгоще, а также Государственный авиационный завод PZL в Мелеце, рядом с которым расположен военный аэродром Жешув», - сообщает «Military Monitoring».

Ранее Россия сообщила о том, что будет считать передачу Украине ракет с дальностью большей, чем в настоящий момент, нарушением обозначенных «красных линий», однако, очевидно, в НАТО это проигнорировали.

Подробнее на: https://avia.pro/news/polsha-osnastit-o ... -dalnostyu


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник и 352 гостя