По стариковски, о болячках.

Ехидный
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Ехидный » 07 ноя 2022, 15:16

СИБ3 писал(а):. Палец в жопу засунули. Сказали жить будешь, езжай домой.


...передовая междуречинская медицина.... Не хухры-мухры... :lol:
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Геннадий » 07 ноя 2022, 19:37

Ехидный писал(а):
СИБ3 писал(а):. Палец в жопу засунули. Сказали жить будешь, езжай домой.


...передовая междуречинская медицина.... Не хухры-мухры... :lol:

Ну это как раз обычная процедура при его жалобах на простату.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Геннадий » 07 ноя 2022, 19:40

СИБ3 писал(а):
:crazy: Что то я очкую таблеточки эти пить.

А коктейль пить не очкуешь? Побочки - это лишь вероятность. Можешь попробовать выпить для начала пол таблетки.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение СИБ3 » 07 ноя 2022, 21:08

Гость писал(а):, со всякими тахикардиями всё в порядке, это так онкологию у тебя определили. :hi:

Так с ними не в порядке и было. Уколами и таблетками поправили. Еще немного посидели, понаблюдали, уходить не хотели.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение СИБ3 » 07 ноя 2022, 21:10

Геннадий писал(а):
СИБ3 писал(а):
:crazy: Что то я очкую таблеточки эти пить.

А коктейль пить не очкуешь? Побочки - это лишь вероятность. Можешь попробовать выпить для начала пол таблетки.

Коктейль старый знакомый. А у таблетки я даже имени не знал. :russian:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение СИБ3 » 07 ноя 2022, 21:17

Матершиник, ты так и рвешься на блокировку?
Не рассуждай сколько у тебя прожить получится. Можешь огорчиться в любой момент.

4айник
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение 4айник » 08 ноя 2022, 00:20

Rymy-Eetu писал(а):
4айник писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Так тебя обманули - что давеча с Метаксой, что сейчас - с "Цезарем". Другое дело, что ты охотно поверил и сделал выводы. Извини за избитое слово, но они в корне неверные.

А на самом деле - Метакса прекрасный напиток, а в свобода. равенство и братство не имеют ничего общего с этой путинской войной.

Но тут даже не дело вкуса. Тут дело в мировосприятии.

каким образом меня обманули , меня - жителя Донецка?

Тебя, жителя? Да очень просто. Под видом русского мира и благоденствия налили шмурдяк из вооруженной аннексии и нищету. Ты теперь главный и последний довод Путина. Его единственное основание остаться в Кремле до самой смерти.

Такая вот "метакса" от кремлевского "винодела".

https://www.youtube.com/watch?v=NQ8kqmg4ycQ
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Гвоздик » 08 ноя 2022, 00:30


Геннадиям этого не понять. Он за что-то святое воевать не может. Потому что кроме собственной задницы у него ничего святого нет.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 ноя 2022, 07:49

Гвоздик писал(а):

Геннадиям этого не понять. Он за что-то святое воевать не может. Потому что кроме собственной задницы у него ничего святого нет.

Святое? А что святого было в карательном походе Советов в Среднюю Азию? За что "герои" расстреливали из пулеметов крестьян в драных халатах? Что делал в Китае загадочный товарищ Ван? Уж не Вторую Мировую раздувал там? Старательно? Ну с Испанией более-менее понятно - там с диктатурой Франко боролись. С поднимающим голову нацизмом. Потом в фильме сделан "перерыв". Монтаж, так сказать. Не было никакого Пакта, дружбы с нацистами, аннексии государств Балтии, демонтаж Польши и "движение границ" в Финляндии. Уверен, что и там офицеры побывали. Но сразу к святому перешли - к Великой войне. Без преувеличения. Вот это самая пронзительная и убедительная часть кино. И там офицеры оказались за кадром. На первый план вышел простой народ. Военврач, девушка-диверсант. Простые солдаты в санитарном поезде.

Удивляться нечему - пропаганда, это пожалуй, единственное, в чем преуспел СССР. Путинская Россия - достойный наследник. Разливают шмурдяк в бутылки. Даже коктейльчик у СИБа и тот с душком.

Ку-ку.я здесь

По стариковски, о болячках.

Сообщение Ку-ку.я здесь » 08 ноя 2022, 09:14

[quote="Гвоздик"][quote="4айник"][post]242602[/post] https://www.youtube.com/watch?v=NQ8kqmg4ycQ[/quote]
Геннадиям этого не понять. Он за что-то святое воевать не может. Потому что кроме собственной задницы у него ничего святого нет.[/quote]

А пусть покажет, может и она не святая, богохульниками оскверненв.

Ку-ку.я здесь

По стариковски, о болячках.

Сообщение Ку-ку.я здесь » 08 ноя 2022, 09:17

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Гвоздик"][quote="4айник"][post]242602[/post] https://www.youtube.com/watch?v=NQ8kqmg4ycQ[/quote]
Геннадиям этого не понять. Он за что-то святое воевать не может. Потому что кроме собственной задницы у него ничего святого нет.[/quote]
Святое? А что святого было в карательном походе Советов в Среднюю Азию? За что "герои" расстреливали из пулеметов крестьян в драных халатах? Что делал в Китае загадочный товарищ Ван? Уж не Вторую Мировую раздувал там? Старательно? Ну с Испанией более-менее понятно - там с диктатурой Франко боролись. С поднимающим голову нацизмом. Потом в фильме сделан "перерыв". Монтаж, так сказать. Не было никакого Пакта, дружбы с нацистами, аннексии государств Балтии, демонтаж Польши и "движение границ" в Финляндии. Уверен, что и там офицеры побывали. Но сразу к святому перешли - к Великой войне. Без преувеличения. Вот это самая пронзительная и убедительная часть кино. И там офицеры оказались за кадром. На первый план вышел простой народ. Военврач, девушка-диверсант. Простые солдаты в санитарном поезде.

Удивляться нечему - пропаганда, это пожалуй, единственное, в чем преуспел СССР. Путинская Россия - достойный наследник. Разливают шмурдяк в бутылки. Даже коктейльчик у СИБа и тот с душком.[/quote]

Коктейль толерантный, русские негры льют, а мож армяне.
:secret:

Ку-ку.я здесь

По стариковски, о болячках.

Сообщение Ку-ку.я здесь » 08 ноя 2022, 09:21

Рими, про Карпова что слышно,как он себя чувствует?

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Геннадий » 08 ноя 2022, 09:34

Гвоздик писал(а):

Геннадиям этого не понять. Он за что-то святое воевать не может. Потому что кроме собственной задницы у него ничего святого нет.

Герой диванный с отбитыми пропагандой мозгами. Про святое заговорил, когда рядом убивают детей и внуков твоих знакомых.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Гвоздик » 09 ноя 2022, 01:47

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А что святого было в карательном походе Советов в Среднюю Азию?

Басмачей любишь? А они тебя нет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Гвоздик » 09 ноя 2022, 01:48

Геннадий писал(а):Источник цитаты Про святое заговорил, когда рядом убивают детей и внуков твоих знакомых.

Их убивают с 14-го года. И это не москали.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Гвоздик » 09 ноя 2022, 01:51

Геннадий писал(а):Источник цитаты Герой диванный с отбитыми пропагандой мозгами.

Ну, ты-то конечно со спецназом Голанские высоты у арабов отвоёвывал, а сейчас Ирану поезда минируешь.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение Rymy-Eetu » 09 ноя 2022, 07:26

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А что святого было в карательном походе Советов в Среднюю Азию?

Басмачей любишь? А они тебя нет.

Да с кем вы только не воевали, чьей любви только не добивались. И басмачи, и польские паны, псы-атаманы, белофинны, кронштадтские мятежники, тамбовские крестьяне. Не говорю уж о буржуях, на горе которых вы мировой пожар обещали раздуть. Раздули, что характерно. Но все от святости. Прямо как сейчас. И бандеровцы теперь, и пшеки, и неонацисты и просто националисты. Никто опять вас, бедных, не любит.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение СИБ3 » 09 ноя 2022, 08:43

Кузбассе местные жители заявляют о том, что не могут попасть к офтальмологу, как к взрослому, так и к детскому.
Об этом на портале «Кузбасс онлайн» сообщили жители Кемерова и Междуреченска.

Изображение

«Офтальмолог выписал ребёнку лечение в детской поликлинике, но записи нет. Ближайшая запись — на январь, которая будет в декабре», — сообщает жительница Междуреченска. При этом горожанка считает, что она может не попасть в указанный срок, когда будет вестись запись. Женщина добавила, что за эти три месяца у ребёнка может состояние значительно ухудшиться. Родительнице хотелось бы избежать ношения очков, но это можно сделать только в случае, если начать лечение своевременно.

С такой же ситуации столкнулся взрослый человек в Кемеровской больнице, по его словам, штат необходимо устроить ещё одного офтальмолога так как один врач не успевает проводить приёмы.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение СИБ3 » 14 ноя 2022, 17:35

Screenshot_20221114_213219.jpg
Screenshot_20221114_213219.jpg (115.42 КБ) 911 просмотров


....
Меня быстренько выписывают с хирургии, и определяют в инфекционное отделение, там решают что у меня гепатит, цирроз печени, начинают опять брать целую кучу анализов в итоге подтверждений ни каких нет, пришел зав.врач говорит что мне здесь делать не чего отправляют в терапию, везде 1-2 дня находилась, везде ставили очень много капельниц, за все время при этом диуреза не происходило. В терапии пришел врач мужчина сказал, что здесь делать не чего, мне ставили капельницы сказали купить Гептрал, поставили одну ампулу с каждым днём я начинала оттекать, видимо поняли что ни чего не понимают, при этом в начале запретили пить и есть, пока от голода плохо не стало, разрешили есть. Потом отправили в нефросовет на территории ЦГБ там мужчина сказал срочно в Новокузнецк меня надо, после меня спустили в реанимацию где брали постоянно анализы, капельницы ни чего не говорят в общем ни чего хорошего, на утро я увидела себя в зеркало что я вздутая как воздушный шар, ночами стала задыхаться от себя химикатами. В общем от меня отказываются в перевозке в Новокузнецк по не понятным причинам. Подымают обратно в терапию где я уже расплакалась на весь этот ужас руки все мои были синие, от капельниц. Катетер в руке не обрабатывали. Приехала моя сестра с разборками чтоб забрать меня в Кемерово в больницу, на что врач сказала, что уже ни чего не надо меня переведут в Новокузнецк, меня спускают обратно в реанимацию в отделение мужчин раздели до гола и лежала под капельницами. Наблюдала за всем этим ужасом, как врачам пофиг на больных, к людям как к собакам, после операций людей оскорбляют , где то бьют по рукам и ногам. При мне умер парень молодой, после операции его надо было переводить, но ему стало плохо. В палате часов до 5он лежал накрытый. Это просто ужас я лежала и только молилась чтоб меня быстрее забрали с этого ужаса. К вечеру слава богу меня забрали в Новокузнецк на ул. Бардина там врач осмотрела уже вечером мне сказали ,что мне будут делать чистку гемодиализом. В общем врачи там мною занимались я им очень благодарна, что спасли меня после нашей не до клиники которые только похоронят. После сеансов чистки я решила написать письмо Цевилеву что бы разобрались с больницей что столько жалоб поступает от людей, а решений ни кто не предпринимает. В итоге потом я выписалась мне позвонили то ли с ЦГБ то ли медздрав, и спрашивали что ни так мне сделали что я жалуюсь.
А я жалуюсь за всех и за себя, что мы люди и жить хотим, а не на тот свет чтоб нас отправляли! А разобрались кто-нибудь с этим моргом а не больницей, и нашли уже решение. Туда все боятся попасть, то они обзванивают поликлиники и спрашивают нормальная или нет пациентка, пытаясь обвинить и сделать не нормальными больных но только ни они. А может просто откройте нормальную клинику у нас с хорошими врачами, мы жить хотим. Сколько уже можно писать всем эти жалобы и просить помощи. Примите меры и помогите уже г. Прокопьевску не боятся врачей!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

По стариковски, о болячках.

Сообщение СИБ3 » 16 ноя 2022, 20:10

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость