Америка во всей красе.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 25 окт 2022, 20:46

Изображение

Гарри Каспаров* об Илоне Маске: Цена огромна, но Украина платит ее. Так почему же люди, сидящие в комфорте своих особняков в Силиконовой долине, рассказывают Украине, как вести свои дела? Это моральный идиотизм и геополитическая слепота.

Илон Маск: Хотя это правда, что Каспаров* играет в шахматы почти так же хорошо, как мой iPhone, в остальном он идиот. А у меня даже дома нет, не говоря уже об «особняке», придурок.

Маск не соврал — он действительно продал особняк, чтобы получить налоговые льготы. По данным американских журналистов, его реальная налоговая ставка составляет (https://t.me/dialectic_club/1001) 3.27%, в то время, как у среднестатистического американца 14%
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху


Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 25 окт 2022, 20:58

undefined писал(а):Источник цитаты У что за * у каспарова?


Сноска была - "признан иноагентом"
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Эй, это я

Америка во всей красе.

Сообщение Эй, это я » 25 окт 2022, 21:05

[quote="Car-amba"][quote="undefined"][post]240467[/post] У что за * у каспарова?[/quote]

Сноска была - "признан иноагентом"[/quote]

:hi:
Я думал "звезда" или R в кружочке.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 27 окт 2022, 09:48

Между Сциллой и Харибдой

У Тайваня не все гладко с США из-за желания (https://www.ft.com/content/bae9756a-3bc ... 82fd735aa0) американцев перенести к себе часть производства полупроводников

Власти Тайваня подозревают, что после этого Штаты могут отказаться от идеи бескомпромиссной защиты острова

Тайваньская компания TSMC производит 20% всех мировых чипов, в том числе все чипы Apple и большинство для AMD и Nvidia

Рыночная доля всех американских чипмейкеров сейчас составляет только 10%

США также стимулируют развитие китайской полупроводниковой промышленности своими санкциями, что тоже в минус Тайваню

Стоимость создания локализованной полупроводниковой промышленности оценивается в $1.2 трлн

Но можно ли в чудном новом мире считаться суверенным государством, если ты не обеспечиваешь себя чипами?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Гость

Америка во всей красе.

Сообщение Гость » 28 окт 2022, 22:04

грят, Маск с понедельника в твиттере самого Трампа восстанавливает. :cool:

А пока, сегодня он разблокировал Канье Уэста. Это тот ниггер, что в лозунгом "жизни белых имеют значение" сейчас по пиндосии круги нарезает. И блм-щиков хуями кроет. :ok:

Бля буду, это Илоне штаб его аналитегов указал. Значит, ситуация у бидонов совсем хуевая. Вот попомните, через два года Маск в презики с Трампом пихаться будет. Мне сердце вещует. :lol:


Гость

Америка во всей красе.

Сообщение Гость » 30 окт 2022, 21:39

Илон Маск пригласил в прямой эфир руководителя отдела цензуры Twitter и там же в прямом эфире её уволил.

Именно эта лево-зелёная американка индийского происхождения преследовала Трампа и добилась уничтожения его аккаунта. Полетела на выход самой первой.

https://t.me/Kharkov_Perviy/19930

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Als » 30 окт 2022, 22:42

Гость писал(а):Илон Маск пригласил в прямой эфир руководителя отдела цензуры Twitter и там же в прямом эфире её уволил. ***

Вот ведь сцуко !!! :lol:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Als » 08 ноя 2022, 21:38

Воскресное: В США закончились микрочипы для "Javelin"

Судя по всему пиндосня проецировала на РФ свои проблемы... :dontknow:

****************

Замечания президента Байдена о законе о чипах и науке
ПРЕЗИДЕНТ: Тарин, большое тебе спасибо за это представление. И находятся ли плохие парни по другую сторону изгороди ? Я имею в виду, что это за история ? (Смех.)

И вот ещё что: это тоже вопрос национальной безопасности. Вопрос национальной безопасности.

Ранее в этом году я побывал на заводе Lockheed в Алабаме, где производят ракеты Javelin. Знаешь что ? У нас были проблемы: у нас были проблемы с поставкой ракет Javelin в Украину, потому что к ним не было чипов. У них не было компьютерных чипов в наличии. Чтобы помочь защититься от жестокой и неспровоцированной войны Путина, мы посылали этим парням эти Javelin.

Нам нужны полупроводники не только для Javelin, но и для других систем вооружения, которые производятся как сегодня, так и в будущем.


У пиндосов нет чипов, Карл !

Так это у вас не хватает чипов для вооружений, пиндосики ? 

Все эти фантазии про то, что русские извлекают чипы для ракет из стиральных машин, микроволновок и тостеров - это типичная зеркалочка ?

Оказывается (на самом деле уже давно установлено), украинство довольно заразная штука и проедает мозги всем, кто имеет дело с Руиной и её представителями. Проецирование собственных недостатков и извращений на противника - типичный симптом украинства. Вспомним обвинения в пытках, изнасилованиях, мародёрстве и т.п., в чём обвиняли нас, но чем занимались сами и этому есть масса свидетельств и доказательств.

Так воспользуйтесь собственными дебильными инструкциями: разбирайте на чипы ваши стиралки, пылесосы, МРТ и что там ещё сгодится. Для хохлов же ничего не жалко, лишь бы против России и русских, правда ? А лучше застрелитесь в лоб из вашего дротика !

ДБ !

Победа будет за нами !

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 08 ноя 2022, 22:05

В США уже коммунизм.

//8 ноября, 07:04
Трамп заявил, что коммунизм в США наступил около года назад.
По мнению экс-президента США, об этом говорит юридическое преследование администрацией Джо Байдена политических соперников.

НЬЮ-ЙОРК, 8 ноября. /ТАСС/. Экс-президент США Дональд Трамп считает, что юридическое преследование администрацией Джо Байдена политических соперников говорит о том, что США при демократах уже перешли от социализма к коммунизму. Об этом он заявил на митинге своих сторонников в Огайо, где он, как ожидается, объявит о планах бороться за пост президента в 2024 году.

"Они (правоохранительные органы - прим. ТАСС) проверили сделки, о которых я уже забыл, - сказал он, комментируя проводимые против него расследования. - Я сказал, что не помню, потому что это было 23 года назад. А они говорят - к нам пришли представители правоохранительных органов из-за сделки, которую мы с вами заключили 23 года назад. Мы уже все перепродали пять раз. Это больные люди, но это то, через что нам приходится проходить. Остановите это, потому что начало коммунизма".

"Я думаю, мы пропустили социализм. Я говорил, что у нас будет социализм, но он уже прошел, уже около года, как он закончился, я думаю. Мы теперь в мире коммунизма", - добавил он.//

Чем-то Джет на Трампа смахивает в своей логике.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 08 ноя 2022, 22:08

"Завтра американская демократия может ЗАКОНЧИТЬСЯ. После 10 месяцев на Украине я возвращаюсь домой, чтобы защищать американский эксперимент всем, что у меня есть. Мы все должны ПОКЛЯСТЬСЯ, что будем СРАЖАТЬСЯ за Америку и разгромим фашистский фронт Трампа-Путина".

Изображение
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение bobbie » 08 ноя 2022, 22:16

Car-amba писал(а):Чем-то Джет на Трампа смахивает в своей логике.

Джету так надо, он на службе. :pleasantry:
За это сообщение автора bobbie поблагодарил:
Car-amba
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 08 ноя 2022, 22:34

Стали приходить первые экзит-полы из США. Запахло разгромом Демократов.

Сенат - 54 на 46 в пользу республиканцев.
Палата представителей - 246 на 189 в пользу республиканцев
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

4айник
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение 4айник » 08 ноя 2022, 22:45

Als писал(а):Воскресное: В США закончились микрочипы для "Javelin"

Судя по всему пиндосня проецировала на РФ свои проблемы... :dontknow:

****************
У пиндосов нет чипов, Карл !

Победа будет за нами !

издержки буржуазной экономики и извлечения прибыли из того что есть , из всего что есть
здесь и сейчас

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Глеб » 08 ноя 2022, 22:56

Als писал(а):Воскресное: В США закончились микрочипы для "Javelin"



Пристрели себя сам.

Без чипов и Джавелинов.

Облегчись...

Эй, это я

Америка во всей красе.

Сообщение Эй, это я » 08 ноя 2022, 23:00

[quote="4айник"][quote="Als"][b]Воскресное: В США закончились микрочипы для "Javelin"[/b]

Судя по всему пиндосня проецировала на РФ свои проблемы... :dontknow:

****************
[size=150]У пиндосов нет чипов, Карл ![/size]

Победа будет за нами ![/quote]
издержки буржуазной экономики и извлечения прибыли из того что есть , из всего что есть
здесь и сейчас[/quote]

После того как у них нп стало маадональдсов, потом кокаколы, чипы нп удивляют, скоро закорчатся чипсы .
:pleasantry:
И попкорМ.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 ноя 2022, 23:26

Участник лотереи Powerball в США выиграл, по предварительной информации, джекпот в размере $2,04 млрд. Об этом сообщает во вторник газета Los Angeles Times.

Как отмечает издание, представители лотереи подтвердили, что по крайней мере в одном билете совпали все названные во вторник цифры. При этом они не уточнили информацию о победителе, а также о количестве выигравших билетов. Если их окажется несколько, призовой фонд будет разделен.

Предыдущий рекорд лотереи был установлен в 2016 году. Тогда призовой фонд в размере $1,586 млрд разделили между собой трое победителей в Калифорнии, Флориде и Теннесси.

Эй, это я

Америка во всей красе.

Сообщение Эй, это я » 08 ноя 2022, 23:36

Сначала отнимут все налоги (это половина), потом возбудят дело о притеснении БЛМ, затем заморозят счет, как русского шпиона. Нехуёвая раскладка для ушлых адвокатов. :rolf2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 09 ноя 2022, 00:11

undefined писал(а):Источник цитаты Сначала

А потом сдерут штраф на миллиард и посадят на триста лет за изнасилование негритянки в 1864-м году во время их Гражданской войны. :pleasantry:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 165 гостей