Голосование за объединение площадок форума

Вы за объединение площадок форума или против?

Опрос закончился 13 июл 2015, 11:00

1. ЗА
11
79%
2. ПРОТИВ
2
14%
3. Пока не определился
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 01 мар 2016, 23:40

Baik писал(а):Люди нормальные и даже симпатичные, но категоричность таки да, присутствует.
Кстати,Ялтинец от общения в скайпе ушел без ответа.
Настаивать и вытаскивать на разговор не в моих правилах.
Пара моих сообщений остались не замеченными.
Сейчас я в Крыму (30 минут от Ялты), можно было бы спорные вопросы решить за стаканом вина, но, если честно, то не вижу перспектив.
Что касается объединения, то оно фактически произошло (большинство людей уже здесь, даже те, кто еще пишет там) и лишь совсем немногие решили держаться за крайности.


Почитал ту веточку на Кольце №3, где ты голосовалку устроил. От и до.
Совершенно не удивлен, что Ялтинец после этого не хочет с тобой общаться. Я бы тоже не, а может и да. Не знаю.
Я так понял, что после того, как ты извинился, типа сложил с себя админские полномочия и удалился в туман, кино еще не закончилось? Было еще продолжение сериала?
Ялтинец таки сделал Леву модератором, Пани наслала на Ялтинца казни египетские, а потом взяла посох и увела народ в светлое будущее? Не?
Мля, как же я пропустил всю эту мелодраму? :smoke:


Кстати, а этот движок кто настраивал? Или сразу удачный попался?
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 01 мар 2016, 23:49

Кыцик писал(а):Источник цитаты (Удивленно) тогда, зачем же нужно какое-то "объединение"? Любой здесь может региться (и даже, без всякой регистрации постить).

Корячить один форум вставлением контента с другого форума? Для чего?

Люди, Кыцик, люди.
Человеки - это самая большая ценность для любого форума. (Кроме Левы, конечно :))
Если они сами не хотят сюда идти, то может быть стоит перетащить их вместе с форумом.
Правда я с трудом представляю физическое объединение двух форумов или что там Ферра предлагал.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Кыцик » 01 мар 2016, 23:53

Гексаген писал(а):Источник цитаты Люди, Кыцик, люди.Человеки - это самая большая ценность для любого форума. (Кроме Левы, конечно :))Если они сами не хотят сюда идти, то может быть стоит перетащить их вместе с форумом.



Как это? Ты противоречишь сам себе. Люди САМИ не хотят идти сюда, а ты предлагаешь их, как-то технически, заставить тут быть? Что за чушь?

ЗЫ. И, повторяю, что ты имеешь ввиду под "слиянием форумов", за которое голосовали? Кстати, вопрос ко всем проголосовавшим "за" относится.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 00:06

Кыцик писал(а):Источник цитаты Как это? Ты противоречишь сам себе. Люди САМИ не хотят идти сюда, а ты предлагаешь их, как-то технически, заставить тут быть? Что за чушь?

ЗЫ. И, повторяю, что ты имеешь ввиду под "слиянием форумов", за которое голосовали? Кстати, вопрос ко всем проголосовавшим "за" относится.

Я вообще-то Пани отвечал на ее утверждение, что люди неприятные друг другу не могут находится на одном форуме.
Это полная ерунда, опровергаемая миллионом примеров. Еще как могут.

Просто надо уважать выбор других людей и не ставить свои хотелки выше общественных. А не орать с порога - иди нах отсюда, мы тебя не любим! Ты не любишь - другие любят.
Например, я вернулся на проху потому, что здесь не хотели видеть людей, мне интересных.
За это сообщение автора Гексаген поблагодарили (всего 2):
Конь-в-пальтоКубанецЪ
Рейтинг: 25%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Кыцик » 02 мар 2016, 00:14

Гексаген писал(а):Источник цитаты Просто надо уважать выбор других людей и не ставить свои хотелки выше общественных. А не орать с порога - иди нах отсюда, мы тебя не любим! Ты не любишь - другие любят.


Я так и не понял - какое это имеет отношение к полной свободе людей посещать здешнюю площадку, и к загадочной "необходимости" как-то там "слиять форумы". :dontknow:

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 00:26

Кыцик писал(а):Источник цитаты Я так и не понял - какое это имеет отношение к полной свободе людей посещать здешнюю площадку, и к загадочной "необходимости" как-то там "слиять форумы".

Надо попытаться объединить людей которые "потерялись" на разных кольцах, контрах и прочих отражениях.
Кто-то считает, что это невозможно, из-за существующего антагонизма. Я считаю, что надо попробовать.
Каким способом - это дело второе.
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Простак » 02 мар 2016, 00:35

Гексаген писал(а):
Кыцик писал(а):Источник цитаты Я так и не понял - какое это имеет отношение к полной свободе людей посещать здешнюю площадку, и к загадочной "необходимости" как-то там "слиять форумы".

Надо попытаться объединить людей которые "потерялись" на разных кольцах, контрах и прочих отражениях.
Кто-то считает, что это невозможно, из-за существующего антагонизма. Я считаю, что надо попробовать.
Каким способом - это дело второе.
а если скоро проху поремонтируют? :smoke:

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 00:48

Простак писал(а):Источник цитаты а если скоро проху поремонтируют?

1.Там стало реально скучно. Плюс модеры сознательно убивают форум.
2.Многие застряли в других местах и не горят желанием возвращаться на проху.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 02 мар 2016, 01:06

Гексаген писал(а):Источник цитаты
Глупости Детскости. На любом форуме есть люди, которым друг с другом неприятно общаться. Зато другим приятно.
И что? Никто от этого еще не умер. Не хочешь - не общайся.
Например, у меня на прохе человек 50 в игноре сидят. А некоторые просто так, без намордников бегают. Ни мне, ни другим это совершенно не мешает.


Я писала не о себе.

А вобще эта затея из разряда - давайте поболтаем. Я не вижу конкретных реальных решений, посему от обсуждения уклоняюсь.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение иногда псих...ю » 02 мар 2016, 01:34

Кыцик писал(а):Источник цитаты Корячить один форум вставлением контента с другого форума? Для чего?

от забора и до заката

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение иногда псих...ю » 02 мар 2016, 01:38

Кыцик писал(а):Источник цитаты ЗЫ. И, повторяю, что ты имеешь ввиду под "слиянием форумов", за которое голосовали? Кстати, вопрос ко всем проголосовавшим "за" относится.

появился Гвоздик там,тут забанить,чтоб не разрывался на два :pleasantry:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение иногда псих...ю » 02 мар 2016, 01:40

Гексаген писал(а):
Кыцик писал(а):Источник цитаты Я так и не понял - какое это имеет отношение к полной свободе людей посещать здешнюю площадку, и к загадочной "необходимости" как-то там "слиять форумы".

Надо попытаться объединить людей которые "потерялись" на разных кольцах, контрах и прочих отражениях.
Кто-то считает, что это невозможно, из-за существующего антагонизма. Я считаю, что надо попробовать.
Каким способом - это дело второе.

скакать начать
За это сообщение автора иногда псих...ю поблагодарил:
Pani
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гвоздик » 02 мар 2016, 01:40

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты появился Гвоздик там,тут забанить,чтоб не разрывался на два

За двумя зайцами Гвоздиками погонишься — ни одного не поймаешь забанишь! :smoke:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение иногда псих...ю » 02 мар 2016, 01:41

Pani писал(а):Источник цитаты уклоняюсь

:mad:
вот пенсионеры

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение иногда псих...ю » 02 мар 2016, 01:44

Гвоздик писал(а):
иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты появился Гвоздик там,тут забанить,чтоб не разрывался на два

За двумя зайцами Гвоздиками погонишься — ни одного не поймаешь забанишь! :smoke:

любишь кататься,вылови и рыбку из пруда

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 07:18

Гексаген писал(а):Источник цитаты Почитал ту веточку на Кольце №3, где ты голосовалку устроил. От и до.
Совершенно не удивлен, что Ялтинец после этого не хочет с тобой общаться. Я бы тоже не, а может и да. Не знаю.


Гекс, какие есть претензии по той голосовалке?
Было две позиции и мне было важно услышать мнение народа.
Ялтинец слышал в тот момент только себя, агрументы других для него не существовали.
Ни меня, ни Пани, ни Ностру (тот в самом начале достаточно культурно к нему обратился), ни кого, только себя и в запале был полностью перекроен формат кольца, с чем я, естественно, не мог согласиться.
Более того, у меня реально претензии к Ялтинцу. Он в самом начале возникновения вопроса о собственности мог все прояснить и снять эту тему, которая была раздута Нострой до масштабов трагедии.
Я честно рассказал то, что я сделал и как прошла регистрация, но на момент начала функционирования форума я действительно не знал на кого он зарегистрирован. Я был предупрежден, что надо очень аккуратно вести себя в биллинг-аккаунте, чтоб не снести форум, поэтому не имея опыта и знаний я просто туда не заходил, а информация была там. Но если честно, то я в этом деле темный и я не знал, что эта информация там.
Так вот, вместо того, чтоб снять этот вопрос, Ялтинец вступил в пикировку с Нострой, что только распалило тот пожар, а в оконцовке выложил мои личные данные, подтверждающие, что форум на мне.
Так чтож ты, редиска, раньше не мог все прояснить, коль только ты владел этой информацией, или не мог мне в личку написать, что и как.
Лично я в тот момент реально был на измене.
Пытался говорить, что это случайность и недоразумение, которое прояснится, но с каждым днем мои надежды таяли.

Но даже после этого я перед ним извинился, а на заявление о сатисфакции за нанесенную душевную травму оставил ему ту площадку.
Он создал форум так, как ему кажется правильным, ему им и управлять.
Но странным образом человек вдруг резко потерял к той площадке интерес.
Все, финиш! О чем тут можно говорить, о каком об объединении, ужа с ежом? Ну не судьба.

Теперь о Пани.
Ну зачем возводить напраслину, что она увела всех людей за собой?
Она просто первая поняла, что ветер перемен, которые наполнил паруса нового форума, несет те же проблемы, что были и на контре и на контрабанде. Поэтому, я полагаю, она не захотела входить в эту реку дважды и вернулась на старую площадку. После того, как я сделал там все, что мог, я тоже вернулся обратно.
Никаких призывов к уходу ни я, ни Пани ни делали. Народ сам принимал решение.
Кто-то остался там и хихикал над нашим несовершенством, кто-то писал на двух площадках, кто-то был только на старом. Каждый сам выбирал свое место и никто никому ничего не навязывал.

Кстати, после ухода Пани, Ялтинец сказал, что все фигня, ушли люди и ладно, главное яндекс-метрика, которая в тот момент на той площадке была действительно не плохая. Споры для народа всегда интересны и слетаются много желающих посмаковать подробности.
Я ответил, что яндекс-метрика ничто, главное люди, тем более те, которые стояли у истоков. Однако мы не поняли друг друга, а время показало, кто был прав.

Теперь, Дример, о цели объединения. Сформулируйте ее кто-нибудь. Я ее не вижу.
Чтоб слить базы? Так мы уже столько баз после себя оставили, что горевать и делать трагедию из этого не вижу причин.
Люди? А кто собственно? Скифер, Карноза, Роджер ...
Остальные все здесь. И Роджер уже тут отписывался, хоть и гостем.
Надо будет, зарегистрируется и будет писать, не надо, не будет и это не зависит от того, объединимся мы или нет.
Вот только Скифер (явно) и Карноза (в душе) имеют, кмк,личные претензии ко мне, так они не исчезнут с объединением.
Лева тоже имеет личные претензии, но это не мешает ему тут активно писать и хулиганить, причем безнаказанно.
Само объединение площадок не такая простая штука в чисто техническом плане, так зачем городить огород?
И нет никаких амбиций, о которых говорит Кубанец и Ярослав, есть очень четкое понимание того, что нам поможет выжить, а что неминуемо приведет к распаду.

Ну и тс на дессерт.
Поскольку я не держу обид и мне не хотелось бы, чтоб люди страдали, напомню, для тех, кто там остался, время на продление осталось от силы неделя. Потом все в руках случая, может сразу закроют, может какое-то время дадут подышать. Но сейчас там нет никаких данных, я свои убрал, чтоб администрации сервиса связываться с пользователями на счет оплаты. Поэтому ищите Ялтинца.
В свое время я пришел на ту площадку, чтоб поговорить об этом. Чтоб люди самоорганизовались, выбрали главного и я тогда передал пароли на доступ к Админ-панели и оплате. Но в ходе разговора Скифер, пообещал мне переломать ноги-руки, после чего все данные я просто стер.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Простак » 02 мар 2016, 10:19

Движенье это наше все!

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 13:10

Baik писал(а):Источник цитаты Гекс, какие есть претензии по той голосовалке?
Было две позиции и мне было важно услышать мнение народа.

Во-первых, вопросы были поставлены слишком расплывчато, неопределенно, чтобы можно было на них четко ответить. Что значит: хотим все по-старому? Есть в этом какое-то лукавство.
Если человек действительно хочет узнать ответ, а не заниматься политическими играми, то вопросы ставятся четко и конкретно.
Типа, хотите выборы модераторов? Да, нет.
Хотите зеленую полосу во весь экран? Да, нет.
И т.п.

Во-вторых, опрос превратился в судилище, на котором Ялтинца прямо обвинили в воровстве. А админ только разводил руками и повторял: я ничего не знаю, ничего не понимаю, я полный лох в кибэрнэтикэ. А выяснить этот вопрос в личке или по телефону раньше нельзя было, если у тебя были сомнения? А теперь Ялтинец сам же и виноват, типа а почему он сразу не выложил скрины?
А с какого хера невиновный человек должен оправдываться, что он не вор? Это унизительно вообще-то.
Короче, напомнило мне все это действо комсомольское собрание из нашего недалекого прошлого.

Не понял, что значит "полностью перекроен формат кольца"? Ялтинец его не в кошерные цвета раскрасил или подпольный сайт интимных услуг организовал? Что он сделал такого ужасного, на отмене чего не мог настоять владелец форума Байк? Как же ты своим рабочим коллективом руководишь, если такой стеснительный? :blush:

Но странным образом человек вдруг резко потерял к той площадке интерес.

Ничего странного. Человек столько труда вложил в движок форума, а в итоге его обвинили в воровстве. Любой нормальный человек потерял бы интерес.

Подытоживая, можно сказать, что виноват в развале форума только админ. Не смог взять ситуацию в свои руки и вместо этого устроил свару.
Вот такое у меня создалось впечатление :smile:
За это сообщение автора Гексаген поблагодарили (всего 2):
КубанецЪКонь-в-пальто
Рейтинг: 25%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 13:24

Baik писал(а):Источник цитаты Теперь о Пани.
Ну зачем возводить напраслину, что она увела всех людей за собой?

Я не возвожу напраслину. Я, если ты не заметил, поставил вопросительный знак в конце предложения.
Мне действительно интересно, как же протекали события после того памятного собрания. Теперь вроде начинает прояснятся.

Прямо детективная история по роману Липатова "И это все о нем". :cool:

На этом можно все и закончить.
За это сообщение автора Гексаген поблагодарили (всего 2):
Конь-в-пальтоКубанецЪ
Рейтинг: 25%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 13:38

Гексаген писал(а):Источник цитаты Во-вторых, опрос превратился в судилище, на котором Ялтинца прямо обвинили в воровстве. А админ только разводил руками и повторял: я ничего не знаю, ничего не понимаю, я полный лох в кибэрнэтикэ.

Капец, если тебя обвиняют, а ты не виноват, так скажи свои доводы, нормально спокойно и вопрос снят.
Вместо этого общие слова и пропадание на время.
Ведь страсти начали накаляться именно потому, что отсутствовала полная информация и в ход пошли версии.
И все равно именно Ялтинцу пришлось в конце концов раскрыть карты, но только когда все уже были по уши в дерьме.
Согласен большая вина в той ситуации моя, потому что доверился случайному человеку, а потом не нашел контакт.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 92 гостя