У кого еще какие обиды накопились?

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение НеМо » 01 мар 2016, 19:09

У кого есть ко мню претензии, прошу заявить через пять минут. Пойду выпью и биту помою. Я таки эстет и где-то даже в глубине души демократ. Вести полемику грязной битой не комильфо.

Ну как то так...

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Ну как то так... » 01 мар 2016, 19:13

[quote="НеМо"]У кого есть ко мню претензии, прошу заявить через пять минут. Пойду выпью и биту помою. Я таки эстет и где-то даже в глубине души демократ. Вести полемику грязной битой не комильфо.[/quote]

Будьте выше условностей :pleasantry:

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 19:21

НеМо писал(а):У кого есть ко мню претензии, прошу заявить через пять минут. Пойду выпью и биту помою. Я таки эстет и где-то даже в глубине души демократ. Вести полемику грязной битой не комильфо.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 19:23

Простак писал(а):Вадим, который Конь-в-пальто (мой кстати старый ник одного из клонов), высказал свои претензии к постоянным пользователям форума в одной из веток.

Во, блин, а мужики-то и не знают. :rolf2:
Толик, который Простак (кстати, мой любимый персонаж в одном из фильмов, "Толик-с-прибором"), если мне хочется высказать кому-либо претензии - я их, обычно, высказываю. В данном случае у меня ни к кому претензий нет, какие могут быть претензии, просто зашел на огонёк и лишь ностальгически заметил - "а у нас все по-прежнему...". А Вы в окошко что-то своё увидели и делаете далекоидущие выводы. :bue2:
За это сообщение автора Конь-в-пальто поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 19:26

Конь-в-пальто писал(а):
Простак писал(а):Вадим, который Конь-в-пальто (мой кстати старый ник одного из клонов), высказал свои претензии к постоянным пользователям форума в одной из веток.

Во, блин, а мужики-то и не знают. :rolf2:
Толик, который Простак (кстати, мой любимый персонаж в одном из фильмов, "Толик-с-прибором"), если мне хочется высказать кому-либо претензии - я их, обычно, высказываю. В данном случае у меня ни к кому претензий нет, какие могут быть претензии, просто зашел на огонёк и лишь ностальгически заметил - "а у нас все по-прежнему...". А Вы в окошко что-то своё увидели и делаете далекоидущие выводы. :bue2:

Так той так. Простите, бывает.
Спасибо, что объяснили.
За это сообщение автора Простак поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение НеМо » 01 мар 2016, 19:27

Конь-в-пальто писал(а):
Простак писал(а):Вадим, который Конь-в-пальто (мой кстати старый ник одного из клонов), высказал свои претензии к постоянным пользователям форума в одной из веток.

Во, блин, а мужики-то и не знают. :rolf2:
Толик, который Простак (кстати, мой любимый персонаж в одном из фильмов, "Толик-с-прибором"), если мне хочется высказать кому-либо претензии - я их, обычно, высказываю. В данном случае у меня ни к кому претензий нет, какие могут быть претензии, просто зашел на огонёк и лишь ностальгически заметил - "а у нас все по-прежнему...". А Вы в окошко что-то своё увидели и делаете далекоидущие выводы. :bue2:

А не засланный ли он казачок?

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 19:31

НеМо писал(а):
Конь-в-пальто писал(а):
Простак писал(а):Вадим, который Конь-в-пальто (мой кстати старый ник одного из клонов), высказал свои претензии к постоянным пользователям форума в одной из веток.

Во, блин, а мужики-то и не знают. :rolf2:
Толик, который Простак (кстати, мой любимый персонаж в одном из фильмов, "Толик-с-прибором"), если мне хочется высказать кому-либо претензии - я их, обычно, высказываю. В данном случае у меня ни к кому претензий нет, какие могут быть претензии, просто зашел на огонёк и лишь ностальгически заметил - "а у нас все по-прежнему...". А Вы в окошко что-то своё увидели и делаете далекоидущие выводы. :bue2:

А не засланный ли он казачок?

Бить будете?

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 19:32

НеМо писал(а):А не засланный ли он казачок?

Можно для начала провести терморектальный криптоанализ, ну, а если результаты будут неоднозначны - можно и битой. Немножко, конечно. Чай не звери какие.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Простак » 01 мар 2016, 19:36

Конь-в-пальто писал(а):
НеМо писал(а):А не засланный ли он казачок?

Можно для начала провести терморектальный криптоанализ, ну, а если результаты будут неоднозначны - можно и битой. Немножко, конечно. Чай не звери какие.

какие интеллигентные люди, я смотрю, здесь собрались. и главное изощренные, дальше некуда.
Зачем же тему такую переводить на такие интимные ваши желания.
короче вижу, кто никак не остынете. Задел Вас чем-то?
Таки камерный форум это хорошо в определенной степени.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Генарёк » 01 мар 2016, 20:12

Гвоздик писал(а):Всё, можно бросать в меня помидоры. :pleasantry:

Уж скорее "плюсики" :smile:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Лев с Прохи » 01 мар 2016, 20:25

Простак писал(а):Источник цитаты Правды не получилось добиться?

У кого???
Байк всех своих сподвижников научил - сделал гадость и в кусты.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 20:55

Простак писал(а):какие интеллигентные люди, я смотрю, здесь собрались. и главное изощренные, дальше некуда.
Зачем же тему такую переводить на такие интимные ваши желания.


Хотите группового метода психотерапии и психологического консультирования? Их есть у меня, как раз по поводу "тревожности".

Аллодоксофобия

Это страх перед чужим мнением и по сути является дочерью ксенофобии. Живут они тоже по соседству. Человек с иным мнением может быть выделен тут же в категорию чужаков, низведен в ранг животного, и тогда его мнения можно не пугаться.

Как все остальные фобии аллодоксофибию можно разделить на 3 степени тяжести.

- реакция возникает в ответ на встречу с чужим мнением ( вам возражают)
- реакция возникает при подготовке встречи с чужим мнением ( когда вы собираетесь что-то сказать, то опасаетесь заранее, что вам могут возразить)
- Реакция возникает при воображении возможной ситуации, где вам могут возразить\ реакция возникает при разговоре на нейтральную тему, потому что при сильном домысливании люди с такими взглядами на жизнь могут иметь иное мнение.

Данный вид фобии довольно распространено в блогосфере потому, что суть ее сводится либо с высказыванием собственного мнения либо со знакомством с иными мнениями. Эта среда искусственно насыщена разными взглядами. В норме, в обычной жизни люди с таким напором информации, противоречащей собственным взглядам, практически не встречаются. Есть свой круг друзей и знакомых с относительно однородными взглядами и небольшими отклонениями в сторону. Так что всегда человек оказывается в некой комфортной зоне где его мнение совпадает с близкими и сильно ему не противоречит. ( Это в среднем, потому, что разные случаи бывают)

Люди разные и по разному бояться. Кто-то просто избегает ситуации, кто-то непримиримо борется с объектом фобии. Т.е. если кто-то боится чужого мнения, то он либо промолчит, либо проявит агрессию. В интернетах, к примеру, могут и на 3 буквы послать. Напор направлений на 3 буквы часто превышает возможности средней психики и чужое мнение может представлять довольно сильный психотравмирующий момент. Конечно, для части аудитории такой опыт помогает преодолеть страхи, у других наоборот усиливает.

Довольно примечательно, что люди с фобиями часто не излечиваются от них спонтанно только потому, что их борьба часто носит довольно своеобразный характер. Это равносильно плевкам через плечо при борьбе с черными кошками. Фактически это ритуал, при произведении которого совершается либо магия, либо меняется значение мнения оппонента, либо меняется значение самого оппонента, а соответственно и его мнение становится неважным. Вот и в интернетах тоже. Можно выделить несколько форм такого ритуального поведение, которое снижает тревогу.

- мнение не является серьезным, потому что люди преднамеренно его высказывают ( им заплатили);
- оппонент не является человеком заслуживающим уважения ( тролль, быдло, раб, путиноид, оранжист, нашист, лицо не той сексуальной ориентации, человек проживающий за рубежом, иностранец на территории России, бюджетник, офисный планктон);
- оппонента можно проклясть ( пусть ваши дети …. и вы сами ) или угрожать ему ( мы вас на столбах перевешаем);
- использование ритуальных фраз, лозунгов и мемов ( символическая идентификация себя с группой единомышленников);
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение НеМо » 01 мар 2016, 21:44

Лев с Прохи писал(а):Байк всех своих сподвижников научил - сделал гадость и в кусты.

Не клевещи. С начала в кусты и там сделать гадость. Нет в тебе эстетики.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Лев с Прохи » 01 мар 2016, 22:00

НеМо писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Байк всех своих сподвижников научил - сделал гадость и в кусты.

Не клевещи. С начала в кусты и там сделать гадость. Нет в тебе эстетики.

Согласен с замечанием. Вы правы.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Конь-в-пальто » 01 мар 2016, 22:04

НеМо писал(а):Не клевещи. С начала в кусты и там сделать гадость. Нет в тебе эстетики.

Никаких кустов. Только коллективное позитивное общение.

Изображение
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение иногда псих...ю » 01 мар 2016, 23:08

Простак писал(а):Источник цитаты В данном тему прошу высказаться/написать всем, кому что наболело от длительного форумного взаимодействия в определенной локальной группе интернет-пользователей, которых объединило когда-то общение на форуме ПроЮА.

хоть тут помолчу :mad:

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Кыцик » 01 мар 2016, 23:42

Лев с Прохи писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Правды не получилось добиться?

У кого???
Байк всех своих сподвижников научил - сделал гадость и в кусты.


Лёвушка, как всегда, тупо врёт. Был предупрежден, что находится под угрозой бана (на что просто наглел), был забанен с уточнением, что (при необходимости) будет забанен еще (уточнение находится в силе). Где ж тут "кусты"? :cool:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение НеМо » 01 мар 2016, 23:45

Кыцик писал(а):Где ж тут "кусты"? :cool:

Прямо и направо.

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Кыцик » 01 мар 2016, 23:54

НеМо писал(а):Источник цитаты Прямо и направо.


Пока неохота. :crazy:

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

У кого еще какие обиды накопились?

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 00:33

Простак писал(а):Источник цитаты психотерапевтическая группа это когда каждый по очереди жалуется, а другие ему помогают.

Идёт собрание клуба анонимных алкоголиков.
- Здравствуйте, меня зовут Стас. Я алкоголик.
- Я Юра. И я алкоголик.
- Я Дима. Я алкоголик.
- Ну что, мужики, по сто пятьдесят за знакомство?!
За это сообщение автора Гексаген поблагодарили (всего 3):
ПростакКонь-в-пальтоCar-amba
Рейтинг: 37.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей