ЛДНР. Что дальше.

.Абанамат

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение .Абанамат » 11 дек 2022, 20:24

[quote="4айник"][quote="Абанама"][quote="[quote="Абанама"]4айник"]11.12.2022 - 16:40
СРОЧНО: После удара ВСУ горит книжный рынок в Донецке (+ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
После удара ВСУ горит рынок «Маяк» в Киевском районе Донецка.


Источник: https://rusvesna.su/news/1670765779
-----------------------------------------------------------------------
не успел сегодня на книжный рынок[/quote]

Сильно тянет на приключения?[/quote]
к знаниям тянет[/quote]


Вот проблема! Что ты там купить хотел чего в других местах нет?[/quote]



конкретно там куда попали в начале рынка , там букинисты старьевщики , вчера купил "общую металлургию" остальные отложил на потом.
Люди выходят торговать что бы хоть что то заработать на жизнь , а им ракеты на голову "цэ Еуроппа"[/quote]

Ну как сходят с ума обсуждать можно долго... А твою проблему разве библиотека не решает? Интернет? Хотя я и сам именно этих торговцев посетить намеревался, но не сейчас...

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 12 дек 2022, 05:30

.Абанамат писал(а):[quote="4а

Ну как сходят с ума обсуждать можно долго... А твою проблему разве библиотека не решает? Интернет? Хотя я и сам именно этих торговцев посетить намеревался, но не сейчас...



фундаментальные издания хочется иметь ещё классически в бумажном варианте ,
а так без проблем , из интернета скачивается в электронном виде.

.Абанамат

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение .Абанамат » 12 дек 2022, 10:15

[quote="4айник"][quote=".Абанамат"][quote="4а

Ну как сходят с ума обсуждать можно долго... А твою проблему разве библиотека не решает? Интернет? Хотя я и сам именно этих торговцев посетить намеревался, но не сейчас...[/quote]


фундаментальные издания хочется иметь ещё классически в бумажном варианте ,
а так без проблем , из интернета скачивается в электронном виде.[/quote]


Фундаменталист...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 12 дек 2022, 11:16

undefined писал(а):Источник цитаты А твою проблему разве библиотека не решает? Интернет?

Техническая и справочная литература гораздо, гораздо удобнее в применении именно в бумажном варианте. Что-то найти гораздо быстрее в книжке, чем в компе или читалке.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

.Абанамат

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение .Абанамат » 12 дек 2022, 12:20

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]246349[/post] А твою проблему разве библиотека не решает? Интернет?[/quote]
Техническая и справочная литература гораздо, гораздо удобнее в применении именно в бумажном варианте. Что-то найти гораздо быстрее в книжке, чем в компе или читалке.[/quote]

Да знаю я, знаю. Сам распечатываю книги для удобства в работе...

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 13 дек 2022, 07:03

[quote=".Абанамат"][quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]246349[/post] А твою проблему разве библиотека не решает? Интернет?[/quote]
Техническая и справочная литература гораздо, гораздо удобнее в применении именно в бумажном варианте. Что-то найти гораздо быстрее в книжке, чем в компе или читалке.[/quote]

Да знаю я, знаю. Сам распечатываю книги для удобства в работе...[/quote]
Без электричества срисовывать придется.
Гвоздику хлеб.
:hi:

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 18 дек 2022, 00:22

сегодня ездил на книжный рынок Маяк , укрочерти сожгли половину , попадание в здание универмага , сгорела крыша и верхний этаж. Уцелевшие собирают вещи .
Сгорело два больших магазина канцелярии и склад , попадания в радиорынок , людей мало - бояться.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 18 дек 2022, 13:17

18.12.2022 - 8:00
Бьют по Донецку без сомнений: признания пленного ВСУшника (ВИДЕО) | Русская весна
Известный военный корреспондент ВГТРК, много лет освещающий донбасскую войну, Александр Сладков поговорил с артиллеристом ВСУ, захваченным в плен.

«Артиллерист ВСУ, стрелявший по Донецку, у нас в плену.

Признался сам, что артиллерист. Его орудие выпускало от 4 до 12 снарядов в день. Конечно, я не слышал оправдание: „Мы выполняли приказ“…

Самый удивительный ответ, который я услышал от Аверьянова:
— Среди офицеров сомневающиеся есть?
— Нет.

Вы поняли? У офицеров ВСУ нет сомнений, стрелять или не стрелять. Они стреляют по Донецку без сомнений».


Источник: https://rusvesna.su/news/1671284065

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 18 дек 2022, 14:17

Это у кого нет?
У вас!
У Глеба есть :pleasantry:
Зачем это нужно все
:crazy:

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 20 дек 2022, 18:38

в Донецке сложилось мнение\убеждение что все артобстрелы происходят благодаря наводчикам\корректировщикам из мариупольских беженцев.

Туташний

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Туташний » 20 дек 2022, 19:37

[quote="4айник"]в Донецке сложилось мнение\убеждение что все артобстрелы происходят благодаря наводчикам\корректировщикам из мариупольских беженцев.[/quote]
Надо проверять
Мнение народа не всегда правильно

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 20 дек 2022, 22:16

Путин и Пасечник обсудили судьбу угольных предприятий ЛНР

Президент Владимир Путин встретился в Кремле с врио главы Луганской народной республикой Леонидом Пасечником. Глава ЛНР заявил, что угледобывающая отрасль республики нерентабельна и сообщил, что ему было предложено передать ее «в частные руки». Президент пообещал, что центр не будет навязывать ЛНР приватизацию угольных предприятий. Стенограмма встречи размещена на сайте Кремля.

Леонид Пасечник считает, что угольные шахты в собственности республики являются нерентабельными. Он заявил, что ему предложили передать предприятия «в частные руки». По его словам, таким образом руководство региона «сняло бы с себя проблему». Владимир Путин отметил, что «никто из федерального центра не будет навязывать решения, связанные с приватизацией» предприятий угольной промышленности.

«В России практически государственных угольных предприятий не осталось. Но это совсем не значит, что в Луганской Народной Республике не может быть предприятий с государственной формой собственности»,— сказал президент.

Врио главы ЛНР также рассказал президенту про «копанки» — незарегистрированные угольные предприятия, рентабельность которых очень высокая из-за того, что они не платят налоги.

Леонид Пасечник попросил выделить субсидии на зарплаты сотрудникам угольных предприятий и предоставить им отсрочку от призыва, поскольку в 2022 году около 58% работников были призваны. Он попросил включить ЛНР в государственную программу России по поставкам угля.

22 февраля Леонид Пасечник оценивал восстановление ЛНР в 1,5 трлн руб. 73% экспорта ЛНР — металлургическая продукция. Основные предприятия, которые действуют в республике: «Краснодонуголь», «Ровенькиантрацит», Алчевский металлургический комбинат, Алчевский коксохимический завод


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение СИБ3 » 22 дек 2022, 22:10

Врио главы Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что структуры Народной милиции с 1 января 2023 года могут стать частью Вооруженных сил России (ВС РФ). Его слова приводит ТАСС.

«На сегодняшний день мы вместе, мы вошли в состав РФ (...). Я так понимаю, что с 1 января подразделения Народной милиции станут частью Вооруженных сил Российской Федерации», — выразил он надежду.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 24 дек 2022, 18:18

https://shop.postdonbass.com/filateliya ... -stalin-iv

Гвоздик прийом ... прийомм ... зацени. :pleasantry:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 24 дек 2022, 23:04

4айник писал(а):Источник цитаты зацени.

Увы, даже через ВПН не могу зайти. :cray:

Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://shop.postdonbass.com/filateliya ... -stalin-iv, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 25 дек 2022, 09:37

Гвоздик писал(а):
4айник писал(а):Источник цитаты зацени.

Увы, даже через ВПН не могу зайти. :cray:

Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://shop.postdonbass.com/filateliya ... -stalin-iv, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

выпустили открытки - лист календаря , 29 декабря Сталин , 19 декабря Брежнев.


Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 25 дек 2022, 09:56

Отдыхающий писал(а):Без Ленина?

Да, без этого упыря ваш иконостас "истинно верующих" будет неполным.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 25 дек 2022, 13:28

4айник писал(а):Источник цитаты 29 декабря Сталин , 19 декабря Брежнев.

Да, наверно вы первые, кто на официальном уровне признаёт Сталина национальным героем. :good:
Все прочие по-прежнему верят измышлизмам и гнусной клевете Хрущёва, заокеанских и европейских врагов, и отечественной либерды.
Да и Брежнев был не так уж плох, хотя тоже троцкист, хоть и умеренный. Однако же именно он слил СССР, признав лунную аферу США.
С этого пошёл необратимый процесс сдачи Союза Западу. Его оправдывает лишь то, что он верил в возможность мирно договориться с Западом. Это мы сейчас знаем, что это невозможно в принципе, что верить им нельзя. Ну, как говорится: Моня, шоб ты был вчера такой умный, как я сегодня...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев с Прохи и 113 гостей