Голосование за объединение площадок форума

Вы за объединение площадок форума или против?

Опрос закончился 13 июл 2015, 11:00

1. ЗА
11
79%
2. ПРОТИВ
2
14%
3. Пока не определился
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 14:28

Baik писал(а):Источник цитаты Капец, если тебя обвиняют, а ты не виноват, так скажи свои доводы, нормально спокойно и вопрос снят.
Вместо этого общие слова и пропадание на время.
Ведь страсти начали накаляться именно потому, что отсутствовала полная информация и в ход пошли версии.
И все равно именно Ялтинцу пришлось в конце концов раскрыть карты, но только когда все уже были по уши в дерьме.
Согласен большая вина в той ситуации моя, потому что доверился случайному человеку, а потом не нашел контакт.

У меня от этой ветки создалось ощущение некрасивости всего происходящего. Да и ты и сам это признал в конце.
Соответственно и ответственность на создавшем ветку.
Все, надоело, завязываю.

А нет, еще один вопросчисто из любопытства: что значит - Ялтинцем "полностью перекроен формат кольца"?
Последний раз редактировалось Гексаген 02 мар 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 14:29

Как посмотреть кто за что голосовал?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение КубанецЪ » 02 мар 2016, 14:32

Гексаген писал(а):Источник цитаты Как посмотреть кто за что голосовал?

Какое это уже имеет значение? :dontknow:
За это сообщение автора КубанецЪ поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 14:34

КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Какое это уже имеет значение?

Это важно. Мне еще отчет в контору писать.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 02 мар 2016, 14:34

Гексаген писал(а):Все, надоело, завязываю.

Не спеши завязывать. Попробуй другие напитки.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение иногда псих...ю » 02 мар 2016, 14:42

Гексаген писал(а):
КубанецЪ писал(а):Источник цитаты Какое это уже имеет значение?

Это важно. Мне еще отчет в контору писать.

займитесь приписками,в конторе один фиг это читать не будут :cool:
выборы начались,есть дела поважнее

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 16:50

Baik писал(а):Источник цитаты Капец, если тебя обвиняют, а ты не виноват, так скажи свои доводы, нормально спокойно и вопрос снят.

Я охреневаю, дорогая редакция.
Это пишет взрослый человек, с кое какими умственными способностями, с претензией на воспитанность и интеллигентность.
С ПРИНЦИПАМИ, не побоюсь этого слова, Прости Господи.

Обвинить человека в воровстве, на голом месте, не приведя НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, и ждать от него оправданий.

Просто чудесно.
Не мы такие - жизнь такая!

Scifer

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Scifer » 02 мар 2016, 17:32

[quote="Baik"][quote="Гексаген"][post]24420[/post] Почитал ту веточку на Кольце №3, где ты голосовалку устроил. От и до.
Совершенно не удивлен, что Ялтинец после этого не хочет с тобой общаться. Я бы тоже не, а может и да. Не знаю. [/quote]

Гекс, какие есть претензии по той голосовалке?
Было две позиции и мне было важно услышать мнение народа.
Ялтинец слышал в тот момент только себя, агрументы других для него не существовали.
Ни меня, ни Пани, ни Ностру (тот в самом начале достаточно культурно к нему обратился), ни кого, только себя и в запале был полностью перекроен формат кольца, с чем я, естественно, не мог согласиться.
Более того, у меня реально претензии к Ялтинцу. Он в самом начале возникновения вопроса о собственности мог все прояснить и снять эту тему, которая была раздута Нострой до масштабов трагедии.
Я честно рассказал то, что я сделал и как прошла регистрация, но на момент начала функционирования форума я действительно не знал на кого он зарегистрирован. Я был предупрежден, что надо очень аккуратно вести себя в биллинг-аккаунте, чтоб не снести форум, поэтому не имея опыта и знаний я просто туда не заходил, а информация была там. Но если честно, то я в этом деле темный и я не знал, что эта информация там.
Так вот, вместо того, чтоб снять этот вопрос, Ялтинец вступил в пикировку с Нострой, что только распалило тот пожар, а в оконцовке выложил мои личные данные, подтверждающие, что форум на мне.
Так чтож ты, редиска, раньше не мог все прояснить, коль только ты владел этой информацией, или не мог мне в личку написать, что и как.
Лично я в тот момент реально был на измене.
Пытался говорить, что это случайность и недоразумение, которое прояснится, но с каждым днем мои надежды таяли.

Но даже после этого я перед ним извинился, а на заявление о сатисфакции за нанесенную душевную травму оставил ему ту площадку.
Он создал форум так, как ему кажется правильным, ему им и управлять.
Но странным образом человек вдруг резко потерял к той площадке интерес.
Все, финиш! О чем тут можно говорить, о каком об объединении, ужа с ежом? Ну не судьба.

Теперь о Пани.
Ну зачем возводить напраслину, что она увела всех людей за собой?
Она просто первая поняла, что ветер перемен, которые наполнил паруса нового форума, несет те же проблемы, что были и на контре и на контрабанде. Поэтому, я полагаю, она не захотела входить в эту реку дважды и вернулась на старую площадку. После того, как я сделал там все, что мог, я тоже вернулся обратно.
Никаких призывов к уходу ни я, ни Пани ни делали. Народ сам принимал решение.
Кто-то остался там и хихикал над нашим несовершенством, кто-то писал на двух площадках, кто-то был только на старом. Каждый сам выбирал свое место и никто никому ничего не навязывал.

Кстати, после ухода Пани, Ялтинец сказал, что все фигня, ушли люди и ладно, главное яндекс-метрика, которая в тот момент на той площадке была действительно не плохая. Споры для народа всегда интересны и слетаются много желающих посмаковать подробности.
Я ответил, что яндекс-метрика ничто, главное люди, тем более те, которые стояли у истоков. Однако мы не поняли друг друга, а время показало, кто был прав.

Теперь, Дример, о цели объединения. Сформулируйте ее кто-нибудь. Я ее не вижу.
Чтоб слить базы? Так мы уже столько баз после себя оставили, что горевать и делать трагедию из этого не вижу причин.
Люди? А кто собственно? Скифер, Карноза, Роджер ...
Остальные все здесь. И Роджер уже тут отписывался, хоть и гостем.
Надо будет, зарегистрируется и будет писать, не надо, не будет и это не зависит от того, объединимся мы или нет.
Вот только Скифер (явно) и Карноза (в душе) имеют, кмк,личные претензии ко мне, так они не исчезнут с объединением.
Лева тоже имеет личные претензии, но это не мешает ему тут активно писать и хулиганить, причем безнаказанно.
Само объединение площадок не такая простая штука в чисто техническом плане, так зачем городить огород?
И нет никаких амбиций, о которых говорит Кубанец и Ярослав, есть очень четкое понимание того, что нам поможет выжить, а что неминуемо приведет к распаду.

Ну и тс на дессерт.
Поскольку я не держу обид и мне не хотелось бы, чтоб люди страдали, напомню, для тех, кто там остался, время на продление осталось от силы неделя. Потом все в руках случая, может сразу закроют, может какое-то время дадут подышать. Но сейчас там нет никаких данных, я свои убрал, чтоб администрации сервиса связываться с пользователями на счет оплаты. Поэтому ищите Ялтинца.
В свое время я пришел на ту площадку, чтоб поговорить об этом. Чтоб люди самоорганизовались, выбрали главного и я тогда передал пароли на доступ к Админ-панели и оплате. Но в ходе разговора Скифер, пообещал мне переломать ноги-руки, после чего все данные я просто стер.[/quote]

Ну надо же... Значит за то что несправедливо обвинили Ялтинца, за все провокации Ностры и его несправедливые обвинения, за высокомерие и нравоучительный тон Байка (на что в реале любой нормальный человек дал бы соответствующую отповедь включая физическое воздействие) мы же еще и виноваты? Я четко отписал в свое время, что те, кто виноват так и не осознали своей вины.. Из меня сделали агрессивного неадеквата обвинили, наравне с Ялтинцем, в нежелании обьединения площадок.. Это говорит о высокой порядочности и чрезвычайной культуре, прямо в стиле Вышинского... Хорошо устроились господа... Противно... У меня есть некие разногласия с Роджером, но это не мешает нам мирно уживаться на одной площадке...Он по крайней мере честен, и надо отдать должное, перестал переходить на личности... И не вызывает никаких проблем... А с вами... Жаль вас....Тут много приятных и интересных собеседников было... Жаль терять контакт с ними,...
Байк - лично для вас - вы мягко говоря не порядочны....Раньше за это давали пощечину,ну а мое рабоче-крестьянское воспитание призывает поломать ноги...Не сочтите за угрозу - это констатация факта... Так что живите спокойно.... Не волнуйтесь...

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 17:38

undefined писал(а):Источник цитаты Байк - лично для вас - вы мягко говоря не порядочны....Раньше за это давали пощечину,ну а мое рабоче-крестьянское воспитание призывает поломать ноги...Не сочтите за угрозу - это констатация факта... Так что живите спокойно.... Не волнуйтесь...

Неужели, не только у меня есть сомнения в порядочности Байка?
Интересное кино начинают снимать.

А вот интересно, почитатели талантов Байка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не замечают его подлостей?
Не мы такие - жизнь такая!


Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 18:12

undefined писал(а):Источник цитаты мы же еще и виноваты?

Вы несколько ошиблись...., вас никто не обвиняет ....., вы сами сделали свой выбор исходя их своих принципов и в добрый путь.

undefined писал(а):Источник цитаты Байк - лично для вас - вы мягко говоря не порядочны....

Я вас услышал.
Только вот у порядочных, скорее всего, в вашем понимании Джона, ВадРада и Магаданца форумы просто растворились в небытие, а у непорядочного Байка, он как-то пыхтит. Не видите никакого подвоха, Скифер?
Я думаю, что не видите.
Вот когда поймете, приходите, поговорим.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 18:13

Scifer писал(а):http://livingring.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=274
Кому интересно -посты со 110 по 120 включительно

Потрясающе!
И после этого кто то еще считает Байка порядочным человеком?
Или для его прихлебателей это НОРМАЛЬНОЕ поведение, они такие же, братья по разуму?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 18:16

Baik писал(а):Источник цитаты Я вас услышал.
Только вот у порядочных, скорее всего, в вашем понимании Джона, ВадРада и Магаданца форумы просто растворились в небытие, а у непорядочного Байка, он как-то пыхтит. Не видите никакого подвоха, Скифер?
Я думаю, что не видите.
Вот когда поймете, приходите, поговорим.

Ну, если так считать, то Хаврук просто эталон порядочности, Байк стремится стать на него, Хаврука, похожим.
Главное, без всяких сомнений, так и надо.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 18:17

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты А вот интересно, почитатели талантов Байка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не замечают его подлостей?


Лева, если вы не поняли, то вас тут держат как раз для того, чтоб все знали о подлостях Админа.
Вы очень важный элемент форума, типа как конструктивная оппозиция.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 18:22

Baik писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты А вот интересно, почитатели талантов Байка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не замечают его подлостей?


Лева, если вы не поняли, то вас тут держат как раз для того, чтоб все знали о подлостях Админа.
Вы очень важный элемент форума, типа как конструктивная оппозиция.

Ну, по поводу того, что меня тут кто то держит, Вы себе льстите.
А то, что я ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО говорю о Ваших подлостях и непорядочности, так я не одинок, это не только МНЕ очевидно.

Что до тех, кто Вам в ротик заглядывает, так Вы подобрали себе себе подобных, это очевидно.
Вас это радует - верю.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 18:36

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Ну, по поводу того, что меня тут кто то держит, Вы себе льстите.


Как раз не льстю и вы это прекрасно знаете.
Наш форум это одно из немногих мест, а скорее всего единственное, где вы можете хамить во всю свою прыть, зная, что вам за это ничего не будет.
Именно поэтому вы привязаны к нашему форуму стальными канатами, как бы вам не хотелось казаться независимым и свободным.

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Конь-в-пальто » 02 мар 2016, 18:39

Baik, а почему тебе просто не удалить аккаунт заведомого тролля? Что мешает, скажи, только максимально честно, насколько сможешь.
За это сообщение автора Конь-в-пальто поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 19:26

Baik писал(а):
Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Ну, по поводу того, что меня тут кто то держит, Вы себе льстите.


Как раз не льстю и вы это прекрасно знаете.
Наш форум это одно из немногих мест, а скорее всего единственное, где вы можете хамить во всю свою прыть, зная, что вам за это ничего не будет.
Именно поэтому вы привязаны к нашему форуму стальными канатами, как бы вам не хотелось казаться независимым и свободным.

Ну, про "безнаказанность" Вы опять врете.
Меня банят тут, не реже, чем на Прохе.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 19:28

Конь-в-пальто писал(а):Baik, а почему тебе просто не удалить аккаунт заведомого тролля? Что мешает, скажи, только максимально честно, насколько сможешь.

Все элементарно, Ватсон. Удаление, бан, ограничение прав и прочее это уже борьба, это уже означает что его труд заметили и с ним борятся. Это придаёт смысл и силы. Причём это борьба, где выиграть невозможено.
Более разумно дать человеку полную свободу действия и пусть он сам работает на собственный авторитет. Все все про льва знают, поэтому пусть тут бегает с плакатиком, что админ плохой.
Ну и потом он довольно забавный, особенно когда хвастается.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 02 мар 2016, 19:29

Байк. вот поэтому я и была категорична.

Нечего тут мусолить старую тему.
Желающим разобраться - есть то Кольцо, пожалуйста, заходите и читайте ветки (желательно целиком, а не вырванные куски). Составляйте свое собственное мнение и высказывайте его там.

А все попытки чего-то тут объяснять выглядят, как желание в чем-то оправдаться. И тут же находятся желающие в очередной раз в чем-то обличить.

Думаю, что некий оживляж на форуме недостаточный повод разводить тут склоки. Не для того он существует.
За это сообщение автора Pani поблагодарили (всего 2):
Простакиногда псих...ю
Рейтинг: 25%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя