Голосование за объединение площадок форума

Вы за объединение площадок форума или против?

Опрос закончился 13 июл 2015, 11:00

1. ЗА
11
79%
2. ПРОТИВ
2
14%
3. Пока не определился
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 19:39

Pani писал(а):Байк. вот поэтому я и была категорична.

Нечего тут мусолить старую тему.
Желающим разобраться - есть то Кольцо, пожалуйста, заходите и читайте ветки (желательно целиком, а не вырванные куски). Составляйте свое собственное мнение и высказывайте его там.

А все попытки чего-то тут объяснять выглядят, как желание в чем-то оправдаться. И тут же находятся желающие в очередной раз в чем-то обличить.

Думаю, что некий оживляж на форуме недостаточный повод разводить тут склоки. Не для того он существует.

А поговорить, а промыть косточки, а высказать что так долго копилось в душе.
Пани, надо дать всем высказаться, а не замалчивать проблему, которая волнует часть пользователей

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Конь-в-пальто » 02 мар 2016, 19:42

Baik писал(а):Все элементарно, Ватсон. Удаление, бан, ограничение прав и прочее это уже борьба, это уже означает что его труд заметили и с ним борятся. Это придаёт смысл и силы. Причём это борьба, где выиграть невозможено.
Более разумно дать человеку полную свободу действия и пусть он сам работает на собственный авторитет. Все все про льва знают, поэтому пусть тут бегает с плакатиком, что админ плохой. Ну и потом он довольно забавный, особенно когда хвастается.

Заметим, я не говорю о борьбе, срочных банах и прочем. Я говорю о полном удалении тролля раз и навсегда. Вот зашел, освежил в памяти контрабандные срачи, с его же участием и вижу абсолютно идентичную ситуацию, точь-в-точь уже тут. О каком "авторитете" тролля ты вообще говоришь, мне совсем не понятно.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Конь-в-пальто » 02 мар 2016, 19:51

Baik писал(а):Только вот у порядочных, скорее всего, в вашем понимании Джона, ВадРада и Магаданца форумы просто растворились в небытие, а у непорядочного Байка, он как-то пыхтит. Не видите никакого подвоха, Скифер? Я думаю, что не видите. Вот когда поймете, приходите, поговорим.

Извини, Игорь, но ты сейчас сам нарвался. Если до этого поста у меня были сомнения, стоит ли поднимать и ворошить этот пласт времени, но теперь прости, ты не оставил мне выбора.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 02 мар 2016, 19:53

Baik писал(а):Источник цитаты Пани, надо дать всем высказаться, а не замалчивать проблему, которая волнует часть пользователей


Как хотите. Я эту тему больше обсуждать тут не буду.
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Простак
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 02 мар 2016, 19:55

Pani писал(а):Байк. вот поэтому я и была категорична.

Нечего тут мусолить старую тему.
Желающим разобраться - есть то Кольцо, пожалуйста, заходите и читайте ветки (желательно целиком, а не вырванные куски). Составляйте свое собственное мнение и высказывайте его там.

А все попытки чего-то тут объяснять выглядят, как желание в чем-то оправдаться. И тут же находятся желающие в очередной раз в чем-то обличить.

Думаю, что некий оживляж на форуме недостаточный повод разводить тут склоки. Не для того он существует.

Ах Пани, ну почему Вы не хотите понять, что такие умные, древние, толстые и красивые должны быть только во главе всего. Без их чуткого руководства у нас ни чего не получится, мы непременно рассыплемся на мелкие фракции и погибнем и погибнем в страшных муках. В украинском руководстве думают так же, только в других масштабах.
А давайте выпьем за женщин, за нас с Вами и хрен с ними.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 19:57

Конь-в-пальто писал(а):
Baik писал(а):Все элементарно, Ватсон. Удаление, бан, ограничение прав и прочее это уже борьба, это уже означает что его труд заметили и с ним борятся. Это придаёт смысл и силы. Причём это борьба, где выиграть невозможено.
Более разумно дать человеку полную свободу действия и пусть он сам работает на собственный авторитет. Все все про льва знают, поэтому пусть тут бегает с плакатиком, что админ плохой. Ну и потом он довольно забавный, особенно когда хвастается.

Заметим, я не говорю о борьбе, срочных банах и прочем. Я говорю о полном удалении тролля раз и навсегда. Вот зашел, освежил в памяти контрабандные срачи, с его же участием и вижу абсолютно идентичную ситуацию, точь-в-точь уже тут. О каком "авторитете" тролля ты вообще говоришь, мне совсем не понятно.

Так перейдёт на нелегальное положение. А так весь на виду, лаёт громко, но все привыкли и не удивляются.
Ну и потом, встав на этот путь легко, остановиться сложно. После льва появится ещё кто-то, кого захочется помножить на ноль и финита .....
Нет, мы будем льва перевоспитывать.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Baik » 02 мар 2016, 20:00

Конь-в-пальто писал(а):
Baik писал(а):Только вот у порядочных, скорее всего, в вашем понимании Джона, ВадРада и Магаданца форумы просто растворились в небытие, а у непорядочного Байка, он как-то пыхтит. Не видите никакого подвоха, Скифер? Я думаю, что не видите. Вот когда поймете, приходите, поговорим.

Извини, Игорь, но ты сейчас сам нарвался. Если до этого поста у меня были сомнения, стоит ли поднимать и ворошить этот пласт времени, но теперь прости, ты не оставил мне выбора.

Ну если не оставил, то давай начинай. Только у меня проблемы с сетью, сейчас пишу с телефона, поэтому с ответом могут быть задержки.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 02 мар 2016, 20:00

Baik писал(а):Так перейдёт на нелегальное положение. А так весь на виду, лаёт громко, но все привыкли и не удивляются.
Ну и потом, встав на этот путь легко, остановиться сложно. После льва появится ещё кто-то, кого захочется помножить на ноль и финита .....
Нет, мы будем льва перевоспитывать.

Кроме того он забавен и у него есть дрель.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 02 мар 2016, 20:20

НеМо писал(а):Источник цитаты
Ах Пани, ну почему Вы не хотите понять, что такие умные, древние, толстые и красивые должны быть только во главе всего. Без их чуткого руководства у нас ни чего не получится, мы непременно рассыплемся на мелкие фракции и погибнем и погибнем в страшных муках. В украинском руководстве думают так же, только в других масштабах.


Это вы мне так рот затыкаете?

Смотрите, нарветесь опять...

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 02 мар 2016, 20:28

Pani писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты
Ах Пани, ну почему Вы не хотите понять, что такие умные, древние, толстые и красивые должны быть только во главе всего. Без их чуткого руководства у нас ни чего не получится, мы непременно рассыплемся на мелкие фракции и погибнем и погибнем в страшных муках. В украинском руководстве думают так же, только в других масштабах.


Это вы мне так рот затыкаете?

Смотрите, нарветесь опять...

Нет, это и меня такая шутка сарказма, а на предмет выпить за компанию Вы шо думаете?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Pani » 02 мар 2016, 20:34

НеМо писал(а):Источник цитаты
Нет, это и меня такая шутка сарказма, а на предмет выпить за компанию Вы шо думаете?


Выпил?
Выключи комп! (с)

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 02 мар 2016, 20:40

Pani писал(а):
НеМо писал(а):Источник цитаты
Нет, это и меня такая шутка сарказма, а на предмет выпить за компанию Вы шо думаете?


Выпил?
Выключи комп! (с)

С утра, и почти сразу выключил, но снова включил.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 21:00

Pani писал(а):Байк. вот поэтому я и была категорична.

Нечего тут мусолить старую тему.
Желающим разобраться - есть то Кольцо, пожалуйста, заходите и читайте ветки (желательно целиком, а не вырванные куски).Составляйте свое собственное мнение и высказывайте его там.

Совет, более чем странный. Какой смысл задавать вопросы там, если те, кому они адресуются находятся здесь? :smile:

Уже третий раз задаю вопрос: что означает высказывание Байка о том, что Ялтинцем "полностью перекроен формат кольца"?
Что же такого совершил наш Ялтинец, что об этом нельзя рассказывать?
Устроил на форуме подпольный публичный дом? Соорудил из кольца параллелепипед?

Пока что все обвинения в его адрес заключались в том, что он недостаточно оперативно оправдывался, что он не вор. Это все что ли?
За это сообщение автора Гексаген поблагодарили (всего 2):
КубанецЪКонь-в-пальто
Рейтинг: 25%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 21:15

Baik писал(а):Источник цитаты А поговорить, а промыть косточки, а высказать что так долго копилось в душе.
Пани, надо дать всем высказаться, а не замалчивать проблему, которая волнует часть пользователей

Вполне здоровое любопытство людей, которые на месте процветающего стойбища вдруг обнаруживают дымящиеся развалины.
Непроизвольно строки в голову лезут:

Со вздохом витязь вкруг себя
Взирает грустными очами.
О поле, поле, кто тебя
Усеял мертвыми костями?


Я, кстати, на том форуме под номером 1 был зарегестрирован. Практически почетный член.
А, не. Это на пред пред кольце было.
Последний раз редактировалось Гексаген 02 мар 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 21:23

НеМо писал(а):Источник цитаты Нет, это и меня такая шутка сарказма, а на предмет выпить за компанию Вы шо думаете?

Изображение
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение НеМо » 02 мар 2016, 21:24

Гексаген писал(а):
Pani писал(а):Байк. вот поэтому я и была категорична.

Нечего тут мусолить старую тему.
Желающим разобраться - есть то Кольцо, пожалуйста, заходите и читайте ветки (желательно целиком, а не вырванные куски).Составляйте свое собственное мнение и высказывайте его там.

Совет, более чем странный. Какой смысл задавать вопросы там, если те, кому они адресуются находятся здесь? :smile:

Уже третий раз задаю вопрос: что означает высказывание Байка о том, что Ялтинцем "полностью перекроен формат кольца"?
Что же такого совершил наш Ялтинец, что об этом нельзя рассказывать?
Устроил на форуме подпольный публичный дом? Соорудил из кольца параллелепипед?

Пока что все обвинения в его адрес заключались в том, что он недостаточно оперативно оправдывался, что он не вор. Это все что ли?

Вопрос конечно интересный.... Вы действительно хотите его выяснить?
За это сообщение автора НеМо поблагодарил:
Простак
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Простак » 02 мар 2016, 21:25

Гексаген писал(а):Уже третий раз задаю вопрос: что означает высказывание Байка о том, что Ялтинцем "полностью перекроен формат кольца"?
Что же такого совершил наш Ялтинец, что об этом нельзя рассказывать?

писали уже не раз.
Два принципиальных вопроса:
- модерация и выборы модераторов
- педалирование, да что там, настаивание на введении правил.
Этого было достаточно.
В жизне ведь так, если человек нарушил договоренности, то с ним прекращают общение или имеют его в виду. Дмитрий нарушил договоренности, что ничего не надо менять, только техническую сторону, а социальная остается прежней. Он людей не услышал.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 21:45

НеМо писал(а):Источник цитаты Вопрос конечно интересный.... Вы действительно хотите его выяснить?

Я уже начинаю боятся этой тайны. Неужели надругался над Кыциком в извращенной форме? :bad:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Гексаген » 02 мар 2016, 22:06

Простак писал(а):Источник цитаты писали уже не раз.
Два принципиальных вопроса:
- модерация и выборы модераторов
- педалирование, да что там, настаивание на введении правил.
Этого было достаточно.
В жизне ведь так, если человек нарушил договоренности, то с ним прекращают общение или имеют его в виду. Дмитрий нарушил договоренности, что ничего не надо менять, только техническую сторону, а социальная остается прежней. Он людей не услышал.

Да вы точно сумасшедшие. :lol:
Выборы модераторов - это святое. Выборы - это традиция и развлечение в одном флаконе. А то что Леву народ выбрал, то никто не мешал Байку наложить вето. Подумаешь, проблема.

И насчет правил Дима тоже прав. Вы что, животные, чтобы жить без правил?
Да и животные тоже подчиняются определенным правилам. Даже я на кухне подчиняюсь правилам, которые установила моя жена. И это нормально.
Правила ограничивают людей от произвола администрации, защищают одних людей от других, приносят спокойствие и порядок.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Голосование за объединение площадок форума

Сообщение Лев с Прохи » 02 мар 2016, 22:09

Простак писал(а):
Гексаген писал(а):Уже третий раз задаю вопрос: что означает высказывание Байка о том, что Ялтинцем "полностью перекроен формат кольца"?
Что же такого совершил наш Ялтинец, что об этом нельзя рассказывать?

писали уже не раз.
Два принципиальных вопроса:
- модерация и выборы модераторов
- педалирование, да что там, настаивание на введении правил.
Этого было достаточно.
В жизне ведь так, если человек нарушил договоренности, то с ним прекращают общение или имеют его в виду. Дмитрий нарушил договоренности, что ничего не надо менять, только техническую сторону, а социальная остается прежней. Он людей не услышал.

Вы не правы.
Предложение выбрать модератора НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛО демократической концепции форума Байка, как он тогда это понимал.
Так что тут все чисто.
РЕЗУЛЬТАТ голосования вошел в противоречие с либеральными убеждениями хозяина, но на них Дмитрий никак повлиять не мог.
БОЛЬШИНСТВО форумчан предпочло разум и взвешенность самодурству и взбалмошности.

Может, ЭТОТ ФАКТ нарушил концепцию?
Не мы такие - жизнь такая!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей