Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Гость

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гость » 08 дек 2022, 19:17

[quote="Rymy-Eetu"]
Процветать с таким соседом не получается. При всем желании. И демократия на военном положении не совсем демократия. То, что интеллект ваш скромен, я понял давно. Уравнения решать еще можете, а причину от следствия отличить ну никак не получается. Беда.
[/quote]
Странно. Вон, у насквозь демократической Южной Кореи вполне получается процветать впритирку ко вполне себе диктатурно-агрессивному соседу. Ergo, налицо два вывода:

1. Судя по всему, Хохланд вовсе не демократия. Только военное положение из перечисленного в наличии. А Россия - вовсе не военно-агрессивная диктатура.

2. Майнлиберфюрер не способен ни отличать причины от следствий, ни решать простейшие уравнения (ни видеть очевидное). :blum1:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2022, 20:03

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Процветать с таким соседом не получается. При всем желании. И демократия на военном положении не совсем демократия. То, что интеллект ваш скромен, я понял давно. Уравнения решать еще можете, а причину от следствия отличить ну никак не получается. Беда.

Странно. Вон, у насквозь демократической Южной Кореи вполне получается процветать впритирку ко вполне себе диктатурно-агрессивному соседу. Ergo, налицо два вывода:

1. Судя по всему, Хохланд вовсе не демократия. Только военное положение из перечисленного в наличии. А Россия - вовсе не военно-агрессивная диктатура.

2. Майнлиберфюрер не способен ни отличать причины от следствий, ни решать простейшие уравнения (ни видеть очевидное). :blum1:

Странно, что кто-то разглядел конфликт в горячей фазе между Кореями и в упор не замечает агрессивной войны, развязанной диктаторской Россией против Украины. Решайте многочлены уже, не лезьте в политику, я вас умоляю.

Гость

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гость » 08 дек 2022, 20:23

[quote="Rymy-Eetu"]и в упор не замечает агрессивной войны, развязанной диктаторской Россией против Украины. Решайте многочлены уже, не лезьте в политику, я вас умоляю.[/quote]

То есть, как это? Это агрессивная Украина сейчас вовсю воюет на российской территории. ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье... Либерфюрер, ты даже в арифметике не силен. :dontknow:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2022, 20:25

undefined писал(а):Источник цитаты Правда чуть омрачена тем ,что вам воду в первый вечер дали.

Ты это к тому, что типа бомбили-бомбили, а толку ноль? Гы.
Вода уже давно на полшишки, есть, но напор слабенький. Тепло есть, когда свет есть. В доме утром +14, к вечеру +16, на кухне ещё на градус больше. Интернет и телефонная связь пятнами, как тот маяк из анекдота: то потухнет, то погаснет. В магазинах надо ещё поискать, где карточки принимают, без электричества только за наличные. У банкоматов очереди. Электротранспорт не ходит. В пунктах выдачи гуманитарки бешеные очереди, полдня-день стоять, пока дождёшься. Город наводнён прилично одетыми людьми, роющимися в мусорках. Множество местных лишились работы и лишаются каждый день. Во время воздушной тревоги общественные заведения закрываются, отделения банков и прочее просто выгоняют людей и запираются. На госслужбах на время тревоги или выпускают на улицу, или в бомбоубежища. В поликлиниках свет от генераторов, а вот регистратура не работает (вчера ходил безрезультатно).
Могу долго продолжать и расписывать в деталях, но незачем. Это ничего, да? При том, что Одесса считается одним из самых благополучных городов и переполнена беженцами из других мест.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2022, 20:27

Гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):и в упор не замечает агрессивной войны, развязанной диктаторской Россией против Украины. Решайте многочлены уже, не лезьте в политику, я вас умоляю.


То есть, как это? Это агрессивная Украина сейчас вовсю воюет на российской территории. ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье... Либерфюрер, ты даже в арифметике не силен. :dontknow:

Ступай с Богом, газлайтер.

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 08 дек 2022, 20:52

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]246100[/post] Правда чуть омрачена тем ,что вам воду в первый вечер дали.
[/quote]
Ты это к тому, что типа бомбили-бомбили, а толку ноль? Гы.
Вода уже давно на полшишки, есть, но напор слабенький. Тепло есть, когда свет есть. В доме утром +14, к вечеру +16, на кухне ещё на градус больше. Интернет и телефонная связь пятнами, как тот маяк из анекдота: то потухнет, то погаснет. В магазинах надо ещё поискать, где карточки принимают, без электричества только за наличные. У банкоматов очереди. Электротранспорт не ходит. В пунктах выдачи гуманитарки бешеные очереди, полдня-день стоять, пока дождёшься. Город наводнён прилично одетыми людьми, роющимися в мусорках. Множество местных лишились работы и лишаются каждый день. Во время воздушной тревоги общественные заведения закрываются, отделения банков и прочее просто выгоняют людей и запираются. На госслужбах на время тревоги или выпускают на улицу, или в бомбоубежища. В поликлиниках свет от генераторов, а вот регистратура не работает (вчера ходил безрезультатно).
Могу долго продолжать и расписывать в деталях, но незачем. Это ничего, да? При том, что Одесса считается одним из самых благополучных городов и переполнена беженцами из других мест.[/quote]
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Ну ты отнесся к тому, что твои форумные друзья -товарищи лишили Одессу электричества " С Пониманием?" как Бугуслаев ?
Радовался вместе с ними?

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 08 дек 2022, 20:56

[quote="СИБ3"][quote="Кишинев"]
Тут местные двое суток [glow=red]праздновали ,что тебе ,в Одессе ,свет и воду ракетами свет отключили[/glow]!
Радость была искренней и неограниченной!я![/quote]
Кися без пиздежа не может. Пруф можно?[/quote]
сссссссссссссссссссссссссссссс
да любой пост по ударам по Одессе и лично твои что тебе денег на ракеты ради такого не жалко!
Да со смайликами! Еще скажи что ты и твои собратья тут опечалены были!?
Зачем из себя строишь не того кто ты есть?
Ты же и мне железную дорогу разбомбить желал!И денег не жалко было!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2022, 21:00

undefined писал(а):Источник цитаты Ну ты отнесся к тому, что

А как ты относишься к тому, как если бы собрался с утра на рыбалку, а тут вдруг гроза и ливень? На кого обижаешься?
Я к тому, что как ни относись, а законы развития общества, законы истории — не обойти. И когда случается то, что должно произойти, радоваться или злиться, обижаться, возмущаться — бесполезно. Так жизнь устроена, и один человек с этим ничего сделать не может.
Вся эта нынешняя жопа была очевидна с момента переворота гидности ещё в 2014-м году. Вопрос был только в сроках.
Дурак, кто этого не понимал тогда и не понимает сейчас. Бумеранги, они такие... возвращаются. И не разбирают, кто там рядом стоит. :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 08 дек 2022, 21:01

undefined писал(а):Источник цитаты Ты же и мне железную дорогу разбомбить желал!

Ты меня с кем-то спутал. У меня в Кишинёве сестра живёт.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 08 дек 2022, 21:09

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Ты же и мне железную дорогу разбомбить желал!

Ты меня с кем-то спутал. У меня в Кишинёве сестра живёт.

Это он про меня. :rolf2:
А нехер по железке снаряды возить.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 08 дек 2022, 21:27

Кисе.
Screenshot_20221209_012311.jpg
Screenshot_20221209_012311.jpg (51.67 КБ) 595 просмотров

Гость

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гость » 08 дек 2022, 21:49

[quote="Rymy-Eetu"]
Ступай с Богом, газлайтер.[/quote]
Да? Ну, тогда на посошок вот тебе троллинг от американских газлайтеров. Тут уже не отвертишься, это ж для тебя родные до слёз:

"Некоторые представили этот конфликт как «моральную игру» между добром и злом, но реальность значительно сложнее. На Украине нет развитой демократии. Это бедное, коррумпированное, однопартийное государство с жесткой цензурой, где закрыты оппозиционные газеты и политические партии. До военной фазы конфликта ультраправые украинские националистические группировки, такие как «Батальон Азов» , были решительно осуждены Конгрессом США. Жестокая кампания Киева против русского языка аналогична такой же политике канадского правительства, пытающегося запретить французский язык в Квебеке. Украинские снаряды убили сотни мирных жителей Донбасса, а сейчас появляется все больше сообщений о военных преступлениях Киева."

:blum1:

Эй, это я

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Эй, это я » 08 дек 2022, 22:00

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Гость"][quote="Rymy-Eetu"]
Процветать с таким соседом не получается. При всем желании. И демократия на военном положении не совсем демократия. То, что интеллект ваш скромен, я понял давно. Уравнения решать еще можете, а причину от следствия отличить ну никак не получается. Беда.
[/quote]
Странно. Вон, у насквозь демократической Южной Кореи вполне получается процветать впритирку ко вполне себе диктатурно-агрессивному соседу. Ergo, налицо два вывода:

1. Судя по всему, Хохланд вовсе не демократия. Только военное положение из перечисленного в наличии. А Россия - вовсе не военно-агрессивная диктатура.

2. Майнлиберфюрер не способен ни отличать причины от следствий, ни решать простейшие уравнения (ни видеть очевидное). :blum1:[/quote]
Странно, что кто-то разглядел конфликт в горячей фазе между Кореями и в упор не замечает агрессивной войны, развязанной диктаторской Россией против Украины. Решайте многочлены уже, не лезьте в политику, я вас умоляю.[/quote]

Мы ж не лезем к вам на кипр, разбирайтесь со своми турками сколько влезет.
:lol:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 857 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 24 дек 2022, 14:56

Изображение


Помните как вещал один деятель про детей Донбаса ? Коим по его словам предстоит жить в подвалах...

Шаббат

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Шаббат » 24 дек 2022, 17:32

[quote="Als"][img]https://i121.fastpic.org/big/2022/1224/ae/d59159060fd3168d6884812febac72ae.jpg[/img]


Помните как вещал один деятель про детей Донбаса ? Коим по его словам предстоит жить в подвалах...[/quote]

А электричка пойдет?
:smoke:

Абанамат.

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Абанамат. » 24 дек 2022, 19:29

[quote="Als"][img]https://i121.fastpic.org/big/2022/1224/ae/d59159060fd3168d6884812febac72ae.jpg[/img]


Помните как вещал один деятель про детей Донбаса ? Коим по его словам предстоит жить в подвалах...[/quote]


Это месть? А где ж тот деятель? Я никак не рассмотрю...

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 857 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 24 дек 2022, 19:30

Абанамат. писал(а): *** Это месть? А где ж тот деятель? Я никак не рассмотрю...


Это судьба...
За это сообщение автора Als поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Абанамат.

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Абанамат. » 24 дек 2022, 19:37

[quote="Als"][quote="Абанамат."] *** Это месть? А где ж тот деятель? Я никак не рассмотрю...[/quote]

Это судьба...[/quote]

Чья? Если так, то о судьбе россиян страшно и подумать...

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 857 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 24 дек 2022, 19:51

Абанамат. писал(а): Если так, то о судьбе россиян страшно и подумать...


Не думайте тогда на ночь - кошмары сниться не будут.. :smile:

Абанамат.

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Абанамат. » 24 дек 2022, 20:02

[quote="Als"][quote="Абанамат."] Если так, то о судьбе россиян страшно и подумать...[/quote]

Не думайте тогда на ночь - кошмары сниться не будут.. :smile:[/quote]

Да я и не сомневался, что вам безразлично на ком отыграться...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя