Специальная военная операция

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 14:43

[quote="Геннадий"][quote="Абанамат."][quote="Геннадий"][quote="Абанамат."]

Ну запишем тебя в компанию мудаков...[/quote]
Запиши куда хочешь. Про сарказм слышал что-нибудь?[/quote]

Слышал. Но то, что тебе безразлично как понимают твои слова собеседники само по себе показательно...[/quote]
Всегда надеюсь, что мои собеседники достаточно разумны, чтобы понимать именно так как надо.[/quote]

Ну а если ты не так идеально владеешь русским языком? Если возможна двусмысленность? Зигуешь или нет? Внятно ответить можешь?

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 14:47

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."]

Опять иезуитством занимаешься? Что делать предлагаешь?[/quote]
Сто первый раз повторю - Путина под суд, России - свободу, Украине - мир и репарации.[/quote]

Обоснуй. Получается, что я должен укропским фашистам сдаться и ноги им целовать за кусок хлеба... Это, кстати, прямая речь, лично в мой адрес, персонажа прибывшего усмирять Донбасс летом 14-го...

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 01 янв 2023, 14:51

Абанамат. писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Абанамат. писал(а):
Опять иезуитством занимаешься? Что делать предлагаешь?

Сто первый раз повторю - Путина под суд, России - свободу, Украине - мир и репарации.


Обоснуй. Получается, что я должен укропским фашистам сдаться и ноги им целовать за кусок хлеба... Это, кстати, прямая речь, лично в мой адрес, персонажа прибывшего усмирять Донбасс летом 14-го...

Гордыню уйми. Смертный грех тоже. Ты как то с этими "фашистами" до 2014 года жил. И не говори, что ты так смертельно на них за Януковича обиделся. Давно не смешно про "переворот" в Киеве слушать.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 01 янв 2023, 14:58

Абанамат. писал(а):
Ну а если ты не так идеально владеешь русским языком? Если возможна двусмысленность? Зигуешь или нет? Внятно ответить можешь?


Конечно нет. Смайл после моей фразы с "конечно" говорил о том, что это ирония. У меня в Украине много знакомых, друзей, родственников. Никто никогда не занимался и не занимается подобным. Поэтому твой вопрос для меня изначально расценивался не иначе как шуточный. У большинства в семьях были убитые и раненые в ходе Второй Мировой. И если украинцы не носятся с победобесием еще не говорит о том, что они забыли что такое немецкий нацизм.

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 15:03

[quote="Геннадий"][quote="Абанамат."]

Ну а если ты не так идеально владеешь русским языком? Если возможна двусмысленность? Зигуешь или нет? Внятно ответить можешь?[/quote]

Конечно нет. Смайл после моей фразы с "конечно" говорил о том, что это ирония. У меня в Украине много знакомых, друзей, родственников. Никто никогда не занимался и не занимается подобным. Поэтому твой вопрос для меня изначально расценивался не иначе как шуточный. У большинства в семьях были убитые и раненые в ходе Второй Мировой. И если украинцы не носятся с победобесием еще не говорит о том, что они забыли что такое немецкий нацизм.[/quote]
Ну а помнишь, что зигование международно осужденный символ германского нацизма? Т.е. как минимум, достоин общественного порицания людьми, осуждающими фашизм?..

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 01 янв 2023, 15:05

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."]

Опять иезуитством занимаешься? Что делать предлагаешь?[/quote]
Сто первый раз повторю - Путина под суд, России - свободу, Украине - мир и репарации.[/quote]
Репарации обязательно будут
Может и на следующей неделе еще разок :good:

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 15:06

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."][quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."]

Опять иезуитством занимаешься? Что делать предлагаешь?[/quote]
Сто первый раз повторю - Путина под суд, России - свободу, Украине - мир и репарации.[/quote]

Обоснуй. Получается, что я должен укропским фашистам сдаться и ноги им целовать за кусок хлеба... Это, кстати, прямая речь, лично в мой адрес, персонажа прибывшего усмирять Донбасс летом 14-го...[/quote]
Гордыню уйми. Смертный грех тоже. Ты как то с этими "фашистами" до 2014 года жил. И не говори, что ты так смертельно на них за Януковича обиделся. Давно не смешно про "переворот" в Киеве слушать.[/quote]
А ну давай про смешно! Тебя битой мочить грех? Преступление?

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 01 янв 2023, 15:08

Абанамат. писал(а):Ну а помнишь, что зигование международно осужденный символ германского нацизма? Т.е. как минимум, достоин общественного порицания людьми, осуждающими фашизм?..


Разумеется. Я что-то пропустил? Украинские власти приветствуют этот символ?

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 15:24

[quote="Геннадий"][quote="Абанамат."]
Ну а помнишь, что зигование международно осужденный символ германского нацизма? Т.е. как минимум, достоин общественного порицания людьми, осуждающими фашизм?..[/quote]

Разумеется. Я что-то пропустил? Украинские власти приветствуют этот символ?[/quote]
Да, ты пропустил!!! И очень много. Власти, признающие международные договорённости не только поощрять не имеют права, но ОБЯЗАНЫ препятствовать и наказывать за такие действия. В Израиле возможно зиговать на виду у народа?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 01 янв 2023, 15:29

Абанамат. писал(а):А ну давай про смешно! Тебя битой мочить грех? Преступление?

Что за бита образовалась тут?

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Геннадий » 01 янв 2023, 15:32

Абанамат. писал(а):
Геннадий писал(а):
Абанамат. писал(а):Ну а помнишь, что зигование международно осужденный символ германского нацизма? Т.е. как минимум, достоин общественного порицания людьми, осуждающими фашизм?..


Разумеется. Я что-то пропустил? Украинские власти приветствуют этот символ?

Да, ты пропустил!!! И очень много. Власти, признающие международные договорённости не только поощрять не имеют права, но ОБЯЗАНЫ препятствовать и наказывать за такие действия. В Израиле возможно зиговать на виду у народа?


В Израиле конечно запрещено, также как и в Украине.

Уголовный кодекс Украины:
Статья 436-1. Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов
1. Изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР (УССР), других союзных и автономных советских республик или их фрагментов на всей территории Украины, кроме случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 4 Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", -

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.
2. Те же действия, совершенные лицом, которое является представителем власти, или совершенные повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 15:33

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."]
А ну давай про смешно! Тебя битой мочить грех? Преступление?[/quote]
Что за бита образовалась тут?[/quote]
Ну давай не битой, давай булыжником с мостовой! Это меняет суть явления? Власть в Киеве и на местах в 14-м была захвачена не насильственно? Переворот совершился сам собой?

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 15:34

[quote="Геннадий"][quote="Абанамат."][quote="Геннадий"][quote="Абанамат."]
Ну а помнишь, что зигование международно осужденный символ германского нацизма? Т.е. как минимум, достоин общественного порицания людьми, осуждающими фашизм?..[/quote]

Разумеется. Я что-то пропустил? Украинские власти приветствуют этот символ?[/quote]
Да, ты пропустил!!! И очень много. Власти, признающие международные договорённости не только поощрять не имеют права, но ОБЯЗАНЫ препятствовать и наказывать за такие действия. В Израиле возможно зиговать на виду у народа?[/quote]

В Израиле конечно запрещено, также как и в Украине.

Уголовный кодекс Украины:
Статья 436-1. Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов
1. Изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР (УССР), других союзных и автономных советских республик или их фрагментов на всей территории Украины, кроме случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 4 Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", -

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.
2. Те же действия, совершенные лицом, которое является представителем власти, или совершенные повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.[/quote]

Ну и?!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 01 янв 2023, 15:44

Абанамат. писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Абанамат. писал(а):А ну давай про смешно! Тебя битой мочить грех? Преступление?

Что за бита образовалась тут?

Ну давай не битой, давай булыжником с мостовой! Это меняет суть явления? Власть в Киеве и на местах в 14-м была захвачена не насильственно? Переворот совершился сам собой?

Меняет. Президент сбежал. Раду никто при это не распустил. Главный путчист передал власть на выборах. Никакого насилия. Чего не скажешь о событиях на Донбассе.

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 15:58

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."][quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."]
А ну давай про смешно! Тебя битой мочить грех? Преступление?[/quote]
Что за бита образовалась тут?[/quote]
Ну давай не битой, давай булыжником с мостовой! Это меняет суть явления? Власть в Киеве и на местах в 14-м была захвачена не насильственно? Переворот совершился сам собой?[/quote]
Меняет. Президент сбежал. Раду никто при это не распустил. Главный путчист передал власть на выборах. Никакого насилия. Чего не скажешь о событиях на Донбассе.[/quote]
Ты не бредишь? От чего сбежал президент? Не от угрозы ли убийства?..ненасильственным способом... Не насильственным ли способом были взяты в заложники депутаты? И, вообще, ты хоть понимаешь кому ты вносишь в уши ахинею об отсутствии переворота? Давай ка вернемся к изначальному вопросу: п#здить тебя преступление или нет?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Rymy-Eetu » 01 янв 2023, 16:18

Абанамат. писал(а):Ты не бредишь? От чего сбежал президент? Не от угрозы ли убийства?..ненасильственным способом... Не насильственным ли способом были взяты в заложники депутаты? И, вообще, ты хоть понимаешь кому ты вносишь в уши ахинею об отсутствии переворота? Давай ка вернемся к изначальному вопросу: п#здить тебя преступление или нет?

Кто и какими силами взял депутатов Рады в заложники? В Крыму, например, это был взвод спецназа ГРУ ВС РФ. А что пишут ваши неполживые СМИ о Киеве?

Применять ко мне насилие можно в случаях, описанных Кодексами. Административным и Уголовным. Если насилие применено незаконно, то это безусловно преступление. На Донбассе я так понимаю и по этому поводу горячие споры? Нет, ребята, не надо спорить. Стрелков - военный преступник по десятку статей УК. Если можете предъявить подобные обвинения Порошенко или Турчинову, то предъявляйте. Только что-то за эти 8 лет, я ничего, кроме истерики, от вас (мн.ч.) не слышал.

Абанамат.

Специальная военная операция

Сообщение Абанамат. » 01 янв 2023, 17:16

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Абанамат."]
Ты не бредишь? От чего сбежал президент? Не от угрозы ли убийства?..ненасильственным способом... Не насильственным ли способом были взяты в заложники депутаты? И, вообще, ты хоть понимаешь кому ты вносишь в уши ахинею об отсутствии переворота? Давай ка вернемся к изначальному вопросу: п#здить тебя преступление или нет?[/quote]
Кто и какими силами взял депутатов Рады в заложники? В Крыму, например, это был взвод спецназа ГРУ ВС РФ. А что пишут ваши неполживые СМИ о Киеве?

Применять ко мне насилие можно в случаях, описанных Кодексами. Административным и Уголовным. Если насилие применено незаконно, то это безусловно преступление. На Донбассе я так понимаю и по этому поводу горячие споры? Нет, ребята, не надо спорить. Стрелков - военный преступник по десятку статей УК. Если можете предъявить подобные обвинения Порошенко или Турчинову, то предъявляйте. Только что-то за эти 8 лет, я ничего, кроме истерики, от вас (мн.ч.) не слышал.[/quote]
Ага! Напомню, что наперед законными насильственными действиями против тебя могут быть исключительно действия властей. А вот насильственные действия против властей являются наперед преступными. Что и совершалось на майдане и по всей стране под руководством оппозиции против законных действий беркута и т.д. Одного этого уже достаточно, чтобы квалифицировать ситуацию как насильственный переворот. Преступление против Моих прав как гражданина. И поэтому я не приемлю навязанную мне переворотную власть, по своему конституционному праву! И я, как не странно, оказался не один такой! Переворот породил гражданскую войну. Ну а ею уже воспользовались все кому не лень...
п.с. а то что у тебя селектимвная нглухота, слепота и понимание так это не моя проблема...

4айник
Сообщения: 9536
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение 4айник » 01 янв 2023, 18:34

Rymy-Eetu писал(а):
Абанамат. писал(а):Ты не бредишь? От чего сбежал президент? Не от угрозы ли убийства?..ненасильственным способом... Не насильственным ли способом были взяты в заложники депутаты? И, вообще, ты хоть понимаешь кому ты вносишь в уши ахинею об отсутствии переворота? Давай ка вернемся к изначальному вопросу: п#здить тебя преступление или нет?

Кто и какими силами взял депутатов Рады в заложники? В Крыму, например, это был взвод спецназа ГРУ ВС РФ. А что пишут ваши неполживые СМИ о Киеве?

Применять ко мне насилие можно в случаях, описанных Кодексами. Административным и Уголовным. Если насилие применено незаконно, то это безусловно преступление. На Донбассе я так понимаю и по этому поводу горячие споры? Нет, ребята, не надо спорить. Стрелков - военный преступник по десятку статей УК. Если можете предъявить подобные обвинения Порошенко или Турчинову, то предъявляйте. Только что-то за эти 8 лет, я ничего, кроме истерики, от вас (мн.ч.) не слышал.

потому что ты кривой.
кривелло - окривелло.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 01 янв 2023, 19:36

Геннадий писал(а):
СИБ3 писал(а):
Геннадий писал(а): Даже нацисты во время второй мировой бомбили промышленные предприятия, но не жилую инфраструктуру. Кто вы после этого?

Тебя на 15 суток забанить?
Бараки евреями отапливали или дрова привозили?



Возвращаясь к тому на чем расстались.
Ты лишь подтвердил мою правоту. Евреи, а не все население подвергалось нацистами геноциду. Вы же современные нацисты, пытающиеся подвергнуть геноциду все население Украины. Попытки лишить мирное гражданское население тепла и света несомненно являются актом геноцида.
Комитет Сената США признал действия РФ в Украине геноцидом.


Значит не бомбил Гитлер города. :smoke:
Бан 15 суток.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарили (всего 2):
4айникdreamer
Рейтинг: 25%
 



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей