Россия, что дальше?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 01 янв 2023, 20:33

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Погранцы в новой форме были. Перебежчики их за турков приняли.

:rolf2: Расскажи, как убежать то хотели? Я с Als-ом посмеюсь.

Прилетели в Ереван группой. Одноклассник был самым молодым. И просто пошли в сторону Турции. Других подробностей не знаю.

Ку-ку.я здесь

Россия, что дальше?

Сообщение Ку-ку.я здесь » 02 янв 2023, 01:05

[quote="Rymy-Eetu"][quote="СИБ3"][quote="Rymy-Eetu"]Погранцы в новой форме были. Перебежчики их за турков приняли.[/quote]
:rolf2: Расскажи, как убежать то хотели? Я с Als-ом посмеюсь.[/quote]
Прилетели в Ереван группой. Одноклассник был самым молодым. И просто пошли в сторону Турции. Других подробностей не знаю.[/quote]

На Арарат залезть был план.
:smoke:

Абанамат.

Россия, что дальше?

Сообщение Абанамат. » 04 янв 2023, 20:14

Понты с цирконами на параходе тоже прошли незамеченными? А зря! Знаковое событие...для уничтожения российского режима...

Тут я

Россия, что дальше?

Сообщение Тут я » 04 янв 2023, 21:54

[quote="Абанамат."]Понты с цирконами на параходе тоже прошли незамеченными? А зря! Знаковое событие...для уничтожения российского режима...[/quote]
Режим прежний.
Укру сносим из Европы,на ее месте пашем и сеем.

Абанамат.

Россия, что дальше?

Сообщение Абанамат. » 04 янв 2023, 22:36

[quote="Тут я"][quote="Абанамат."]Понты с цирконами на параходе тоже прошли незамеченными? А зря! Знаковое событие...для уничтожения российского режима...[/quote]
Режим прежний.
Укру сносим из Европы,на ее месте пашем и сеем.[/quote]

Дебилизм на марше...

Эй, это я

Россия, что дальше?

Сообщение Эй, это я » 05 янв 2023, 09:46

[quote="Абанамат."][quote="Тут я"][quote="Абанамат."]Понты с цирконами на параходе тоже прошли незамеченными? А зря! Знаковое событие...для уничтожения российского режима...[/quote]
Режим прежний.
Укру сносим из Европы,на ее месте пашем и сеем.[/quote]

Дебилизм на марше...[/quote]
Много не намаршируете.
Дебилы, бля.
Сапоги еще в нато попросите.
:pleasantry:

Абанамат.

Россия, что дальше?

Сообщение Абанамат. » 05 янв 2023, 15:46

Кто опубликовал обращение посольства США полностью?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2023, 21:47

20 российских магнатов загадочным образом погибли в 2022 году.

Эта серия смертей началась еще в январе.

30 января 2022 года Леонид Шульман, директор по транспорту "Газпрома", был найден мертвым в загородном доме. Ему было 60 лет. У него были множественные ножевые ранения на запястье и теле, а рядом с ним была предсмертная записка.


8 февраля в возрасте 43 лет скончался Игорь Носов, генеральный директор российской энергетической компании Far East and Arctic Development Group.Согласно сообщениям, причиной смерти Носова стал “внезапный инсульт”

25 февраля Александр Тюраков, старший финансовый директор уровня заместителя генерального директора "Газпрома", был найден мертвым в гараже в возрасте 61 года.Некоторые СМИ сообщили, что он повесился.

23 марта
► Показать


► Показать
9 декабря 50-летний Зеленов упал с лестницы во время ужина с друзьями во Франции. На следующий день он скончался в больнице.

Эй, это я

Россия, что дальше?

Сообщение Эй, это я » 05 янв 2023, 23:26

Кто наследники у этих граждан?
Еще колбасника на работе замочили.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2023, 23:30

undefined писал(а):Источник цитаты Кто наследники у этих граждан?

Подозреваю, что государство. Какое — пока не ясно. Вопрос в том, поняли ли наследники намёк, что они лишние на этом празднике жизни?


Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 06 янв 2023, 14:13



Гвоздик, все ищешь признаки поворота в лучшую сторону со стороны Путина? :lol:
Ждешь прихода к власти патриотических сил?

Сейчас патриотизм в России - это "правильно" объяснить, почему везде проебы.
А заодно убедить податное население в том, что несмотря, что оно живут плохо, а жирующая власть хорошо, это правильно и это особенный путь России.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 06 янв 2023, 18:19

Car-amba писал(а):Источник цитаты Гвоздик, все ищешь признаки поворота в лучшую сторону со стороны Путина?

Да. Но не со стороны Путина.
Car-amba писал(а):Источник цитаты Ждешь прихода к власти патриотических сил?

Они уже есть, но не на высших должностях и их пока мало.
Car-amba писал(а):Источник цитаты Сейчас патриотизм в России - это "правильно" объяснить, почему везде проебы.

Ты преувеличиваешь и впадаешь в крайность. А крайности даже в сухой статистике отсекаются от участия в обобщениях.

Абанамат.

Россия, что дальше?

Сообщение Абанамат. » 06 янв 2023, 18:30

[quote="Гвоздик"][quote="Car-amba"][post]249749[/post] Гвоздик, все ищешь признаки поворота в лучшую сторону со стороны Путина?
[/quote]
Да. Но не со стороны Путина.
[quote="Car-amba"][post]249749[/post] Ждешь прихода к власти патриотических сил?
[/quote]
Они уже есть, но не на высших должностях и их пока мало.
[quote="Car-amba"][post]249749[/post] Сейчас патриотизм в России - это "правильно" объяснить, почему везде проебы.
[/quote]
Ты преувеличиваешь и впадаешь в крайность. А крайности даже в сухой статистике отсекаются от участия в обобщениях.[/quote]

Вот уж крайность: видеть очевидное и говорить, что видишь...

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 06 янв 2023, 21:09

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ты преувеличиваешь и впадаешь в крайность. А крайности даже в сухой статистике отсекаются от участия в обобщениях.


Гвоздик, видишь ли в чем дело - вот к примеру две новости, запощенные в другой ветке

Не по теме
На опытные поля Тимирязевской академии вечером 2 января 2023 года завели строительную технику, и под покровом ночи вдоль Валаамской улицы начались активные работы, об этом сообщили Nakanune.RU (https://www.nakanune.ru/news/2023/01/04/22694699/) местные жители. Судя по всему, объявленный Путиным Год педагога начинается в России с не самых приятных вестей для ведущего сельскохозяйственного вуза страны.

В октябре 2021 года выяснилось, что участок 24 га отдали застройщику ЛСР. Тогда защитники опытных полей — студенты Тимирязевки, жители района и депутаты — потребовали сохранить комплекс (https://www.nakanune.ru/articles/117919/) земель и зданий РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева в полном составе, как объекты культурного и исторического наследия. Они отмечают, что застройка уничтожит российскую сельскохозяйственную науку и не позволит к 2030 г. обеспечить отечественными семенами 75% потребностей наших производителей.


или вот

Не по теме
Ремонтный завод, нужный фронту, ушёл с молотка на металл
3 января 2023

Несмотря на всю аргументацию и просьбы комитета по спасению завода во главе с бывшим директором полковником Александром Шинкаренко, «Ростех» продал 9-й ЦАРЗ для его дальнейшей утилизации. https://topwar.ru/207987-remontnyj-zavo ... etall.html


Вот это вот реальные дела, совершенные и совершающиеся сейчас российской властью.

А вот то, что разместил ты ( как и информацию об "странных смертях миллиардеров", или намного ранее про межпланетные тягачи, когда Роскосмосом руководил Рогозин, ну и так далее) - это все предполагаемые (и зачастую высосанные из пальца) будущие мнимые победы.

Сколько мрий было у свидомых по поводу европерспектив у Украины после майдана, как расцветет страна и москали поедут гастарбайтничать на Украину. Так вот это все тоже самое, только у российских свидомых - все в будущем и все из "секретных" источников. Российские патриоты-охранители и свидомые на Украине - однояйцевые близнецы, тупые и агрессивные. Разницы никакой.

И вот эти все "мрии" о прекрасном будущем - только от боязни взглянуть реальности в глаза.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 06 янв 2023, 23:54

Car-amba писал(а):Источник цитаты И вот эти все "мрии" о прекрасном будущем

И каким же ты видишь будущее России? Хотя бы общими штрихами.

Абанамат.

Россия, что дальше?

Сообщение Абанамат. » 07 янв 2023, 03:59

[quote="Гвоздик"][quote="Car-amba"][post]249796[/post] И вот эти все "мрии" о прекрасном будущем [/quote]
И каким же ты видишь будущее России? Хотя бы общими штрихами.[/quote]

Не хочет он отвечать. Попробую я.
Судьбу России Путин сделал заложницей примитивного империализма, и, как показатель, конфликта на Украине. Развитие демократии в мире сделало невозможным тупо покорение народов силой, с целью эксплуатации. Запад давно продемонстрировал, что мягкой силой добиться можно несравненно большего. Постсоветское пространство было для россии запретной зоной для применения грубой силы, и после прошлого февраля я ожидаю лишь перманентного отхода от Москвы бывших братских народов. Подкупить их лояльность у Москвы тупо нет ресурсов. Хотя бывают случайности, тем более, что запад тоже не в лучшей экономической форме.
Поясню иными словами: запад вынудил кремль продемонстрировать, что кроме тупого кровопролития он не может предложить соседям ничего более привлекательного. А так как запад более богатый и менее тупой завоеватель, то выглядит менее опасным принять его сторону...
Т.е. привлекательность, для других стран, взаимодействия с россией Путин тупо свел к получению сырья... Правда Путин не вечен...но он и не один такой...не далёкий...

Абанамат.

Россия, что дальше?

Сообщение Абанамат. » 07 янв 2023, 04:09

Россия развалила союз под лозунгом:"за#бали! Мы вас кормить не будем!" А когда народы кинулись искать прокорм во взаимодействии с западом разобиделась:"пидары, вы ко мне на поклон должны ползти, а не на х#й посылать!"... Но вот не угадала свою судьбу аж совсем!...

Гость

Россия, что дальше?

Сообщение Гость » 07 янв 2023, 04:31

[quote="Абанамат."]Россия развалила союз под лозунгом:"за#бали! Мы вас кормить не будем!" А когда народы кинулись искать прокорм во взаимодействии с западом разобиделась:"пидары, вы ко мне на поклон должны ползти, а не на х#й посылать!"... Но вот не угадала свою судьбу аж совсем!...[/quote]
Старый тупиздень хоть историю почитай
За все бывшее братское гавно все долги заплатили вашему любимомоу западу
Чтобы вы туда перли с чистой совестью

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение 4айник » 07 янв 2023, 07:36

мы ещё помним как оно было , не нужно альтернативную историю пропагандировать
За это сообщение автора 4айник поблагодарили (всего 2):
СИБ3Гвоздик
Рейтинг: 25%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя