Россия во всей красе.

Ё маё

Россия во всей красе.

Сообщение Ё маё » 14 янв 2023, 20:54

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Als"][quote="Rymy-Eetu"][ **** В малине законов не бывает. А "РФ" это чистая малина. С безмозглым паханатом во главе. Молите Бога, чтобы сгодились на что-нибудь, как сталинский СССР в свое время. До сих пор празднуете то время, как вы за одним столом с людьми сидели.[/quote]

Какая незамутненная шизофрения... Ты же сам себя наебываешь...

Будь РФ "малиной" ты бы под шконкой чалился последние лет десять, а не грелся бы на солнышке в Греции.. :lol:[/quote]
Такие как я уже, как ты изящно выразился, "чалятся". Я просто по совету старого "малиноведа" Сиба не стал ждать, пока малина и до меня доберется. Так что террористы и уголовники. Глазоньки разуй, кто у тебя нынче из утюгов не вылезает. Уголовники Суровикин и Пригожин. Без дураков. Оба были под следствием и судом. Оба под тяжкими статьями сейчас ходят. Но ты продолжай заблуждаться. Смотри, под раздачу не попади. Малина, она умных и тех, кто просто очки из-за слабого зрения носит, не любит.[/quote]

Рими,очки носят многие, о ком крутят не все.
Не путайте очки и очко.
:lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 14 янв 2023, 23:32

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Жареным воняет аж с 2014 года. Сейчас еще и серой пахнуло.

Да, 2 мая в Одессе мы не забыли.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Als » 14 янв 2023, 23:44

Гвоздик писал(а): ** Да, 2 мая в Одессе мы не забыли.


Это же не родственников и не друзей, и даже не знакомых Джета сожгли живьем, а каких то совков, коими он считает с 2010 года всех кто не сочувствует его идеалам о либерастической России, с такими как он и подобные ему во главе.. .

Можно его понять , - в 2010 -2012 были у него шансы приподнятся и войти мальца во власть... Сейчас только пиздоболом-оппозиционером из-за угла, с берегов Греции.. . :dontknow:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 14 янв 2023, 23:51

Als писал(а):Источник цитаты Это же не родственников и не друзей Джета сожгли живьем

Не всем людям даётся эмпатия и совесть.
У Джета классический пример описанной ещё Энгельсом "готтентотской" морали: "Я убил — хорошо. Меня убили — плохо. Я украл — хорошо. У меня украли — плохо".
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
Als4айник
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Als » 15 янв 2023, 00:00

Гвоздик писал(а): У Джета классический пример описанной ещё Энгельсом "готтентотской" морали: "Я убил — хорошо. Меня убили — плохо. Я украл — хорошо. У меня украли — плохо".


Зато как старались строить из себя экспертов и совесть нации - бродили по окрестностям "болотной" дабы составить"экспертное и непредвзятое" мнение о правомерности разгона белогондонников... :dontknow:

А врем подошло, и оказалось что всего навсего либерота готовая сдать свою страну на разграбление ради своих идеалов.. ..

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 15 янв 2023, 00:05

Als писал(а):Источник цитаты ради своих идеалов

Идеалы страшная штука. Редкие люди способны признать себя дураком, если при пересмотре своих убеждений вдруг окажется, что они ложные.
Я себя три раза признавал дураком. Сначала когда пересмотрел своё отношение к Сталину, потом когда усомнился в лунной афере. Третий раз... ну, это личное, просто помогли умные люди избавиться от заблуждений насчёт себя любимого (Норбеков). Все три раза перевернули мою жизнь. Но больно было каждый раз.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Ё маё

Россия во всей красе.

Сообщение Ё маё » 15 янв 2023, 00:09

[quote="Als"][quote="Гвоздик"] ** Да, 2 мая в Одессе мы не забыли.[/quote]

Это же не родственников и не друзей, и даже не знакомых Джета сожгли живьем, а каких то совков, коими он считает с 2010 года всех кто не сочувствует его идеалам о либерастической России, с такими как он и подобные ему во главе.. .

Можно его понять , - в 2010 -2012 были у него шансы приподнятся и войти мальца во власть... Сейчас только пиздоболом-оппозиционером из-за угла, с берегов Греции.. . :dontknow:[/quote]
До турецкого джехада
:smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 15 янв 2023, 00:19

Гвоздик писал(а):
Als писал(а):Источник цитаты ради своих идеалов

Идеалы страшная штука. .

Сегодня по какому то радио краей уха слышал, что Гайдай с Рязановым те еще либерасты были. Очень советскую власть не любили.
:smoke:

Ё маё

Россия во всей красе.

Сообщение Ё маё » 15 янв 2023, 00:19

[quote="Als"][quote="Гвоздик"] У Джета классический пример описанной ещё Энгельсом "готтентотской" морали: "Я убил — хорошо. Меня убили — плохо. Я украл — хорошо. У меня украли — плохо".[/quote]

Зато как старались строить из себя экспертов и совесть нации - бродили по окрестностям "болотной" дабы составить"экспертное и непредвзятое" мнение о правомерности разгона белогондонников... :dontknow:

А врем подошло, и оказалось что всего навсего либерота готовая сдать свою страну на разграбление ради своих идеалов.. ..[/quote]

Не,ну а кто из них нищий?
Жизнь удалась.
:pleasantry:

Гость

Россия во всей красе.

Сообщение Гость » 15 янв 2023, 00:24

Пидар на посту, посты трет...смысл жизни нашёл...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 15 янв 2023, 00:25

СИБ3 писал(а):Источник цитаты слышал, что Гайдай с Рязановым те еще либерасты были. Очень советскую власть не любили.

Насчёт Рязанова полностью согласен. С Гайдаем совсем другое. Распространяться не буду, но мы дружили домами. Точнее, матушка с его женой.

Я как-то рассказывал курьёзный случай, когда Гребешкова к нам в гости приехала. :blush:
Не помню только — здесь или на прохе.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 15 янв 2023, 00:26

Гость писал(а):Пидар на посту, посты трет...смысл жизни нашёл...

Похоже, кто то вообще не вернется на форум.


Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Als » 15 янв 2023, 00:34

СИБ3 писал(а): ** слышал, что Гайдай с Рязановым те еще либерасты были. Очень советскую власть не любили. :smoke:


Многие деятели культуры жившие на зарплаты от СССР считали честью и долгом плюнуть, а то и насрать в руку кормящую их...

У них почему то считалось шиком накласть и наложить в постановку или в кинофильм мелкого говна в адрес кормящей их руки... Как к ним относится - чисто по делам их...

Как бы либресты наши не пиздили, но их хозяева чуть ли не посадили за подозрения в подобных делах Чарли Чаплина... А многих и тупо посадили или внесли в списки на запрет профессии..

Так что наши медийные кино-аудио пиздоболы еще и благодарить судьбу должны за милосердие.. :smile:

Ё маё

Россия во всей красе.

Сообщение Ё маё » 15 янв 2023, 06:13

[quote="Гвоздик"][quote="СИБ3"][post]251317[/post] слышал, что Гайдай с Рязановым те еще либерасты были. Очень советскую власть не любили.[/quote]
Насчёт Рязанова полностью согласен. С Гайдаем совсем другое. Распространяться не буду, но мы дружили домами. Точнее, матушка с его женой.

Я как-то рассказывал курьёзный случай, когда Гребешкова к нам в гости приехала. :blush:
Не помню только — здесь или на прохе.[/quote]

А я с Попановым подружился
Бы
Он про Рими как сказал :lol:
Ты голодранец,у тебя ничего нет,по доверенности живёшь.
:cool:
Не с Минглетом же дружить
:dontknow:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 15 янв 2023, 12:04

Бывший милиционер Михаил Попков, приговоренный к двум пожизненным срокам лишения свободы за убийство 80 человек, признался еще в двух убийствах. В беседе с корреспондентом ВГТРК серийный убийца рассказал, что мечтает попасть в армию, поскольку его военная специальность сейчас «достаточно востребована».

Телеканал пояснил, что в связи с признанием в совершении еще двух убийств преступник был этапирован из Мордовии в Иркутск. Деталей вновь открывшихся обстоятельствах «Вести» не приводят.

«Какая у вас мечта?.. В армию попасть… Если свою военно-учетную специальность взять, то я так думаю, что она сейчас достаточно востребована, хотя сейчас, наверное, уже более современное это все: радиоэлектроника и так далее. Но я хоть десять лет в тюрьме нахожусь в общем думаю, что это не так сложно будет быстро изучить»,— сказал Михаил Попков каналу «Вести Иркутск».

В 2020 году ангарский маньяк также признавался в двух новых убийствах, в связи с чем в 2021-м был осужден на девять лет лишения свободы (с учетом ранее вынесенных приговоров о пожизненных сроках). В период с 1992 по 2010 год преступник убил 79 женщин и милиционера. Он был младшим сержантом МВД и был уволен из правоохранительных органов в 1998 году.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 янв 2023, 12:45

СИБ3 писал(а):Бывший милиционер Михаил Попков, приговоренный к двум пожизненным срокам лишения свободы за убийство 80 человек, признался еще в двух убийствах. В беседе с корреспондентом ВГТРК серийный убийца рассказал, что мечтает попасть в армию, поскольку его военная специальность сейчас «достаточно востребована».

Телеканал пояснил, что в связи с признанием в совершении еще двух убийств преступник был этапирован из Мордовии в Иркутск. Деталей вновь открывшихся обстоятельствах «Вести» не приводят.

«Какая у вас мечта?.. В армию попасть… Если свою военно-учетную специальность взять, то я так думаю, что она сейчас достаточно востребована, хотя сейчас, наверное, уже более современное это все: радиоэлектроника и так далее. Но я хоть десять лет в тюрьме нахожусь в общем думаю, что это не так сложно будет быстро изучить»,— сказал Михаил Попков каналу «Вести Иркутск».

В 2020 году ангарский маньяк также признавался в двух новых убийствах, в связи с чем в 2021-м был осужден на девять лет лишения свободы (с учетом ранее вынесенных приговоров о пожизненных сроках). В период с 1992 по 2010 год преступник убил 79 женщин и милиционера. Он был младшим сержантом МВД и был уволен из правоохранительных органов в 1998 году.

Этому говну и нелюди кто слово дал, а? Господа моралисты? Вот не вашей кодле мне мораль читать.

bobbie
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 423 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение bobbie » 15 янв 2023, 12:53

Rymy-Eetu писал(а):Этому говну и нелюди кто слово дал, а? Господа моралисты? Вот не вашей кодле мне мораль читать.

"Давайте не будем делить людей на сорта!"- говорили они...
Так же, я прав?
Или на сорта можешь делить только ты?
Видимо, принадлежность к первому сорту даёт какие-то преимущества в твоей системе ценностей... :lol:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 янв 2023, 12:55

bobbie писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Этому говну и нелюди кто слово дал, а? Господа моралисты? Вот не вашей кодле мне мораль читать.

"Давайте не будем делить людей на сорта!"- говорили они...
Так же, я прав?
Или на сорта можешь делить только ты?
Видимо, принадлежность к первому сорту даёт какие-то преимущества в твоей системе ценностей... :lol:

Какие сорта, мудила? Какое слово может иметь пораженный во всех правах серийный убийца и маньяк? Да еще и на федеральном канале. "Интервью". Нет, вы точно поехали головой массово. Плюс всякие ориентиры потеряли.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 янв 2023, 12:59

Другой уголовник вербует НВФ. Что прямо запрещено УК. О чем вам писано еще в лохматом 14-м. "Оркестр" ваш ебучий именно весной этого года был основан. Как раз для Донбасса и прочих провокаций. Включая вашу любимую "хатынь".

А мне тут пишут про мораль. Теперь я понимаю, что "выжить из ума" это не фигура речи.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bobbie и 121 гость