О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Простак » 03 мар 2016, 22:34

иногда псих...ю писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты думаю

во,не ставится плюс :dontknow:

Может у Вас лимит плюсов закончился?

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Простак » 03 мар 2016, 22:35

иногда псих...ю писал(а):
иногда псих...ю писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты думаю

во,не ставится плюс :dontknow:

Некорректные параметры запрошенного действия
но поставился с пятого раза,
перееезд? :rolf2:

Более доскональный форум искать? :)

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение иногда псих...ю » 03 мар 2016, 22:38

Простак писал(а):Источник цитаты Может у Вас лимит плюсов закончился?

ага,тока с пятого раза пробивается

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение иногда псих...ю » 03 мар 2016, 22:39

Простак писал(а):Источник цитаты Более доскональный форум искать? :)

не
традиция уже :pleasantry:
как тока больше 79чел,так на новый :bue2:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Pani » 03 мар 2016, 22:42

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты
не
традиция уже :pleasantry:
как тока больше 79чел,так на новый


Вы не забыли, кто у нас Моисей?

Ждите отмашку :bue:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение иногда псих...ю » 03 мар 2016, 22:44

Pani писал(а):Источник цитаты Вы не забыли, кто у нас Моисей?

тут они через одного :lol:
Лев с прохи тока Моисеич :crazy:

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 03 мар 2016, 23:14

Простак писал(а):Первый форум, который откололся от форума ПроЮа, был "Славянский круг"

Толик, из Вас летописец, как... как из меня клоновод, ага. "Альтернатива" ни от кого не откалывалась, на то она и альтернатива.
За это сообщение автора Конь-в-пальто поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 03 мар 2016, 23:17

иногда псих...ю писал(а):
Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Не знаю, не пробовал.

тада я ваще запутался, я думал вы и есть вадрат :dontknow:

Я и есть VadRad, но у меня никогда не было личного форума, он мне просто без надобности.
За это сообщение автора Конь-в-пальто поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение иногда псих...ю » 03 мар 2016, 23:22

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты VadRad

красный Вадим?

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 04 мар 2016, 00:55

Простак писал(а):После разборок на "Контрабанде", образовался форум "Живое Кольцо"(1)

Опять лажа. Сначала, по своей многолетней традиции, 12 февраля 2011 с Контрабанды убежал Байк, причем, что особенно смешно, убежал на форум Магаданца (с прохи он и так не уходил). Потом, 24 апреля 2011 к Магаданцу убежал, предварительно крепко нагадив, Кыцик.
23 июля 2011, раздув вселенский скандал с полпинка, к Магаданцу на форум убежала Ева, размахивая перед собой как лозунгом изречением "порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут", хотя получила от Пани иное прямое указание "и лично мне этого хватило бы, чтобы покинуть форум" (с). И это не смотря на то, что Магаданец Еву на проуа2 просто банил, когда она совсем края теряла. :lol:
Ну а 24 июля 2011 вслед за своей свитой форум покинула Сама Пани, с формулировкой "когда с форума уходят люди, с которыми меня связывали долгие годы дружеского общения, он становится все менее интересным для меня. Вот такой у меня шкурный подход". Что, собственно и раньше не скрывалось - "Не скрою, я считаю потерю Котика очень существенной для форума, а лично для меня так просто невосполнимой".
Сейчас особенно доставляет читать фразы мадам "Лев высказал практически все мои мысли прямым текстом, лучше у меня не получится. Ну, за исключением того, чтоб хозяином стал он", или "Если уж на то пошло, по сути я согласна со Львом. Мне надоели игры в демократию". :smile:
Кстати, последнего из этой компании, Лёву, я забанил навечно лишь 21 августа 2012 года.
Первое "кольцо" образовалось лишь после того, как Магаданец всю компанию выгнал со своего форума, а не "после разборок". Разборки, кстати, именно эта тусовка и генерировала, вот что VadRad писал 20 июля 2011 в 01:15 ночи :

"Вы хотите знать что меня "бесит" на самом деле? Я расскажу. Хотя слово сильно не подходящее подобрано. Меня раздражают изначально, с момента организации этого форума, ничем не обоснованные подозрения в отношении моей скромной персоны. Они никуда не ушли с того времени, они так и бродят в фантомах. Сначала это был страх Кыцика, что я узурпирую форум имея админский пароль. Потом были навязчивые, с подтекстом вопросы по чтению личной почты у Вашей подруги Евы. Сегодня от нее же вновь открыто прозвучал вброс и "финансируемом мной форуме". Вообще-то за озвученные вслух, прилюдно, подозрения в чтении чужой переписки в старые времена били морду перчаткой и вызывали клеветника на дуэль. Для меня подобные подозрения - личное и тяжкое оскорбление, уж извините мне мое именно такое воспитание.
Следующее. Я никогда не желал ухода кого-либо с форума, это не мое предприятие, я не его владелец и не предприниматель в сфере интернета. Никогда не считал, не считаю и не буду считать этот форум своей собственностью. У меня нет и не может быть механизма изгнания мне неугодных и нет ни малейшего желания их изгонять или как-то ограничивать в возможностях. Я имею право, как и Вы и любой человек на форуме словесно, в рамках установленными правилами, отвечать на те выпады, которые я считаю недопустимыми в отношении себя. Я никогда не делал это сразу, пытался пояснить, развеять в силу своих возможностей какие-то сомнения. Но почему-то упомянутые Вами люди воспринимают попытки пояснить как оправдания и слабость оппонента и начинают с удвоенной силой оттаптываться по заранее накатанной программе. В конце концов мне это надоедает окончательно, после чего человек получает жесткий, без словоблудий и толерантности ответ и нагадив импульсивно мне на голову убегает с форума. Так было с Кыциком. Скорее всего аналогичное вне моего желания произойдет и с Евой. Потому как терпеть ее закидоны с чужих слов у меня более нет желания и пояснять ничего более я ей не собираюсь. Если Вы знаете ее сто лет, то в Ваших силах пояснить ей, что форум финансируется всеми желающими, личную почту я не читаю и читать не собираюсь и все иные моменты, которые вызывают у Евы подозрения. Было бы на то Ваше личное желание и отсутствие в Вас самой сомнений в правдивости мною сказанного - она Вам поверит и раздражающий меня и ее фактор исчезнет совершеннейше. Повторюсь - было бы желание.
Что же касается конфликтных ситуаций на про2, то Вы, вероятно, просто не в курсе. Совсем недавно ее настойчивые "домахивания" к Магаданцу там привели к тому, что Владимир попросту ее забанил. Развивалось там все по сходному сценарию, Ева начала активно "качать права", Магаданец, если захочет, расскажет подробности. Может людям свойственно меняться?
А Вы правильно связали Кыцика и Еву. Именно его хлопанье дверью сделало меня в ее глазах заведомым "исчадием ада", она себе придумала образ, с которым начала усиленно "бороться" прислушиваясь к любым сплетням и живо их подхватывая...
По ехидным замечаниям. Стиль общения и со мной и с САРСом выбрала сама Ева и продолжала до сего дня. Равно как и многостраничные диалоги со Львом, в которых они обоюдно не стеснялись в эпитетах. В ответ на вопросы "зачем" следовал один и тот же ответ - "не мешайте мне, я тут так развлекаюсь". Развлечение надоело? Но я-то тут причем, скажите мне, Пани? А САРС? И мне кажется, что тут есть над чем подумать
".

Знакомо, не правда ли. Просто теперь, тусовка избрала себе новый объект - Ялтинца.

Толик, не пишите о том, чего не знаете, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Конь-в-пальто 04 мар 2016, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Конь-в-пальто поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 04 мар 2016, 00:57

иногда псих...ю писал(а):
Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты VadRad

красный Вадим?

Нет, просто Вадим Радченко - VadRad.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 04 мар 2016, 01:02

Baik писал(а):Я отвечу, но потом. До сих пор выхожу только через телефон .

Когда же это случится? И случится ли? :cool:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 04 мар 2016, 01:17

NamemaN писал(а):Речь не об этом, происходящее с тех пор напоминает, как у старых бабок, которым абсолютно нечем заняться и они начинают плести какие то интриги друг против друга, раздувают свои потешные войны из какой-нибудь полнейшей х@рни.

Так объяснение очень простое, оно в первом посте темы - не придумай Байк альтернативных историй (да еще с моралью о порядочности) - не было бы и продолжения.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Простак » 04 мар 2016, 01:27

Конь-в-пальто писал(а):
Простак писал(а):После разборок на "Контрабанде", образовался форум "Живое Кольцо"(1)

Опять лажа. Сначала, по своей многолетней традиции, 12 февраля 2011 с Контрабанды убежал Байк, причем, что особенно смешно, убежал на форум Магаданца (с прохи он и так не уходил). Потом, 24 апреля 2011 к Магаданцу убежал, предварительно крепко нагадив, Кыцик.
23 июля 2011, раздув вселенский скандал с полпинка, к Магаданцу на форум убежала Ева, размахивая перед собой как лозунгом изречением "порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут", хотя получила от Пани иное прямое указание "и лично мне этого хватило бы, чтобы покинуть форум" (с). И это не смотря на то, что Магаданец Еву на проуа2 просто банил, когда она совсем края теряла. :lol:
Ну а 24 июля 2011 вслед за своей свитой форум покинула Сама Пани, с формулировкой "когда с форума уходят люди, с которыми меня связывали долгие годы дружеского общения, он становится все менее интересным для меня. Вот такой у меня шкурный подход". Что, собственно и раньше не скрывалось - "Не скрою, я считаю потерю Котика очень существенной для форума, а лично для меня так просто невосполнимой".
Сейчас особенно доставляет читать фразы мадам "Лев высказал практически все мои мысли прямым текстом, лучше у меня не получится. Ну, за исключением того, чтоб хозяином стал он", или "Если уж на то пошло, по сути я согласна со Львом. Мне надоели игры в демократию". :smile:
Кстати, последнего из этой компании, Лёву, я забанил навечно лишь 21 августа 2012 года.
Первое "кольцо" образовалось лишь после того, как Магаданец всю компанию выгнал со своего форума, а не "после разборок". Разборки, кстати, именно эта тусовка и генерировала, вот что VadRad писал 20 июля 2011 в 01:15 ночи :

"Вы хотите знать что меня "бесит" на самом деле? Я расскажу. Хотя слово сильно не подходящее подобрано. Меня раздражают изначально, с момента организации этого форума, ничем не обоснованные подозрения в отношении моей скромной персоны. Они никуда не ушли с того времени, они так и бродят в фантомах. Сначала это был страх Кыцика, что я узурпирую форум имея админский пароль. Потом были навязчивые, с подтекстом вопросы по чтению личной почты у Вашей подруги Евы. Сегодня от нее же вновь открыто прозвучал вброс и "финансируемом мной форуме". Вообще-то за озвученные вслух, прилюдно, подозрения в чтении чужой переписки в старые времена били морду перчаткой и вызывали клеветника на дуэль. Для меня подобные подозрения - личное и тяжкое оскорбление, уж извините мне мое именно такое воспитание.
Следующее. Я никогда не желал ухода кого-либо с форума, это не мое предприятие, я не его владелец и не предприниматель в сфере интернета. Никогда не считал, не считаю и не буду считать этот форум своей собственностью. У меня нет и не может быть механизма изгнания мне неугодных и нет ни малейшего желания их изгонять или как-то ограничивать в возможностях. Я имею право, как и Вы и любой человек на форуме словесно, в рамках установленными правилами, отвечать на те выпады, которые я считаю недопустимыми в отношении себя. Я никогда не делал это сразу, пытался пояснить, развеять в силу своих возможностей какие-то сомнения. Но почему-то упомянутые Вами люди воспринимают попытки пояснить как оправдания и слабость оппонента и начинают с удвоенной силой оттаптываться по заранее накатанной программе. В конце концов мне это надоедает окончательно, после чего человек получает жесткий, без словоблудий и толерантности ответ и нагадив импульсивно мне на голову убегает с форума. Так было с Кыциком. Скорее всего аналогичное вне моего желания произойдет и с Евой. Потому как терпеть ее закидоны с чужих слов у меня более нет желания и пояснять ничего более я ей не собираюсь. Если Вы знаете ее сто лет, то в Ваших силах пояснить ей, что форум финансируется всеми желающими, личную почту я не читаю и читать не собираюсь и все иные моменты, которые вызывают у Евы подозрения. Было бы на то Ваше личное желание и отсутствие в Вас самой сомнений в правдивости мною сказанного - она Вам поверит и раздражающий меня и ее фактор исчезнет совершеннейше. Повторюсь - было бы желание.
Что же касается конфликтных ситуаций на про2, то Вы, вероятно, просто не в курсе. Совсем недавно ее настойчивые "домахивания" к Магаданцу там привели к тому, что Владимир попросту ее забанил. Развивалось там все по сходному сценарию, Ева начала активно "качать права", Магаданец, если захочет, расскажет подробности. Может людям свойственно меняться?
А Вы правильно связали Кыцика и Еву. Именно его хлопанье дверью сделало меня в ее глазах заведомым "исчадием ада", она себе придумала образ, с которым начала усиленно "бороться" прислушиваясь к любым сплетням и живо их подхватывая...
По ехидным замечаниям. Стиль общения и со мной и с САРСом выбрала сама Ева и продолжала до сего дня. Равно как и многостраничные диалоги со Львом, в которых они обоюдно не стеснялись в эпитетах. В ответ на вопросы "зачем" следовал один и тот же ответ - "не мешайте мне, я тут так развлекаюсь". Развлечение надоело? Но я-то тут причем, скажите мне, Пани? А САРС? И мне кажется, что тут есть над чем подумать
".

Знакомо, не правда ли. Просто теперь, тусовка избрала себе новый объект - Ялтинца.

Толик, не пишите о том, чего не знаете, пожалуйста.

В одном коротком предложении как Вы это опишите?

Не знаю, почти с начала создания ЖК№1 я с этими людьми общаюсь, и у меня не возникало проблем.
На Славянском кругу и на Контрабанде не особо тусовался, потому у меня пробел в этом промежуток времени. Писал котротко, как я это вижу.

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Конь-в-пальто » 04 мар 2016, 01:43

Простак писал(а):Не знаю

Я знаю.

почти с начала создания ЖК№1 я с этими людьми общаюсь, и у меня не возникало проблем.


Я в курсе, помню кто взял под крыло "клоновода". :cool:

На Славянском кругу и на Контрабанде не особо тусовался, потому у меня пробел в этом промежуток времени. Писал котротко, как я это вижу.

Ну, если пробел, то лучше спросить у тех, у кого его нет, а уж потом делать хронологии. Мне так кажется.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Car-amba » 04 мар 2016, 07:13

А где САРС сейчас?
Вроде бы Вадим и САРС перешли на белгородский форум, я как-то с по ссылке с контрабанды заходил, видел.
САРС до сих пор там обитает?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Als » 04 мар 2016, 11:25

Простак писал(а):Конь, ваше стремительное желание обличить, можно объяснить, например, тем, что после проблем на прохе большинство пользователей пришло к Байку, а не на Контрабанду. :)


У Байка был тогда форум ? Не знал..
За это сообщение автора Als поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Als » 04 мар 2016, 11:35

Car-amba писал(а):А где САРС сейчас?


Рядом.... Совсем рядом.... :)

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение dreamer » 04 мар 2016, 11:52

А что старое то поминать? Уж как вышло. :dontknow:

Как не крути, но Байк нам дал этот дом вместе с тем самым триумвиратом. Что поделаешь, теперь у нас два живых кольца. Ялтинец, насколько понимаю, тоже не горит желанием идти сюда. И шифер, тоже. А может это и не плохо? Кто его знает? Пусть будут две площадки. :rolleyes:

Но Байк даже и близко не демократ. Все голосования ему побоку, как оказалось. Байк, а как на счет конституционной монархии, хотя-бы? :rolleyes:

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

О форумах, слияниях, поглощениях, порядочности и непорядочности

Сообщение Als » 04 мар 2016, 11:58

dreamer писал(а):а как на счет конституционной монархии, хотя-бы?


Так она здесь и присутствует в полном объеме....

На словах демократия, а на деле монарх назначает на должности модераторов... :lol:
За это сообщение автора Als поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 88 гостей