Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 19 фев 2023, 09:14

Думаешь во времена военного коммунизма освещение улиц было? :rolf2: Привыкай.

Глеб
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб » 19 фев 2023, 09:29

СИБ3 писал(а):Думаешь во времена военного коммунизма освещение улиц было? :rolf2: Привыкай.


Военного коммунизма не хочу.

Война продолжается. Ожидается очень большая ракетная атака на Украину (более 150 ракет) либо к выступлению Путина, либо к годовщине начала войны.

Так что ждем возвращения темных времен.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение bobbie » 19 фев 2023, 09:32

Генарёк писал(а):
Гвоздик писал(а):...Обидно даже.

«Во всей этой происходящей идиотии поражает другое.
Люди до сих пор думают, что живут в фильме, что можно поиграться с судьбой, пошутить, похихикать.

Люди - они всегда такие, говорить серьёзно большинство просто не умеет, а если их вынудить (наездом, или тяжестью ситуации, или очевидностью тяжких последствий) - начинают мямлить и искать взглядом маму с папой. Увы, современные человеки неспособны к самостоятельному существованию (в смысле - к существованию вне шаблонов, с необходимостью самостоятельно анализировать информацию и самостоятельно же делать выводы). Это, в принципе, нормальная биологическая схема жизни, когда восприятие новой информации возможно только до первого размножения (применительно к людям - в подростковом возрасте), а далее по умолчанию считается, что ничего нового уже быть не может.
Думаю, именно из-за этого виды и вымирают с неизбежностью через один-два млн лет после возникновения, когда потенциал адаптации ещё не исчерпан (но основные приспособления уже сделаны) - существа просто разучаются воспринимать новое и реагировать на новое. Человеки тут эволюцию обхитрили и развили у себя ещё один контур бытия , разум, который уже в принципе несводим к предыдущим штучкам-дрючкам.
В принципе, должна бы развиться "вторая биосфера" (можно сказать и ноосфера), разумная, но ресурсов планеты, боюсь не хватит.
Поэтому надо искать выход в космос, как там Константин Эдуардович написал?, "нельзя вечно жить в колыбели" :hi:
И поэтому надо оперативно (и, желательно, без особых затрат) уконтропупить инглишей и К, которые мешают развитию своей вознёй и детскими игрушками в царя горы.
Последний раз редактировалось bobbie 19 фев 2023, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Глеб
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб » 19 фев 2023, 09:47

bobbie писал(а):И поэтому надо оперативно (и, желательно, без особых затрат) уконтропупить инглишей и К, которые мешают развитию своей вознёй и детскими игрушками в царя горы.


Чем вам, недалеким болотным жителям, мешают Англия и К?

Каким боком россияне к развитию? Ваш путь - скрепная деградация в посконную эпоху. :ok:

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение bobbie » 19 фев 2023, 09:52

Глеб писал(а):Чем вам, недалеким болотным жителям, мешают Англия и К?
Каким боком россияне к развитию? Ваш путь - скрепная деградация в посконную эпоху. :ok:

Вам, как представителю древнейшего (и, стало быть, наименее развитого) народа пристойнее было бы помолчать.
Тысячи три-четыре лет назад еврейские мудрецы были О-ГО-ГО!, а сейчас - устарели на пару тысяч лет.
Я так думаю.
За это сообщение автора bobbie поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 19 фев 2023, 09:59

Глеб писал(а):Ожидается очень большая ракетная атака на Украину (более 150 ракет) либо к выступлению Путина, либо к годовщине начала войны.

И все то вы знаете. :smoke:

Глеб
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб » 19 фев 2023, 10:08

bobbie писал(а):
Глеб писал(а):Чем вам, недалеким болотным жителям, мешают Англия и К?
Каким боком россияне к развитию? Ваш путь - скрепная деградация в посконную эпоху. :ok:

Вам, как представителю древнейшего (и, стало быть, наименее развитого) народа пристойнее было бы помолчать.
Тысячи три-четыре лет назад еврейские мудрецы были О-ГО-ГО!, а сейчас - устарели на пару тысяч лет.
Я так думаю.


Вряд ли финны являются древнейшим народом.

А еще во мне украинская, русская, польская и еще много кровей.

4айник
Сообщения: 9513
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1692 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 19 фев 2023, 12:03

bobbie писал(а):[quote="Генар
И поэтому надо оперативно (и, желательно, без особых затрат)уконтропупить инглишей и К, которые мешают развитию своей вознёй и детскими игрушками в царя горы.

я тоже думаю что любители жрать чужое - лишние на этой планете летящей в черном космосе.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 19 фев 2023, 13:02

Глеб писал(а):
bobbie писал(а):И поэтому надо оперативно (и, желательно, без особых затрат) уконтропупить инглишей и К, которые мешают развитию своей вознёй и детскими игрушками в царя горы.


Чем вам, недалеким болотным жителям, мешают Англия и К?

Каким боком россияне к развитию? Ваш путь - скрепная деградация в посконную эпоху. :ok:
Да, сидели чуваки, никого не трогали. Мирно изобретали электромобили, скоростные поезда и джентрифицировали междуреченски. Но помешали мирному труду некие "инглиши", древние племена англов и саксов и некие североамериканские их потомки. Отобрали электромобиль, остановили поезд и разворовали плитку и бордюры в междуреченсках. А еще не позволили развивать передовую медицину - катушки Мишина и волшебные витамины из железа. Ничего не оставалось делать, как напасть на соседа.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 19 фев 2023, 13:07

4айник писал(а):
bobbie писал(а):[quote="Генар
И поэтому надо оперативно (и, желательно, без особых затрат)уконтропупить инглишей и К, которые мешают развитию своей вознёй и детскими игрушками в царя горы.

я тоже думаю что любители жрать чужое - лишние на этой планете летящей в черном космосе.

Кто сожрал твое? И что у тебя было? Хер без соли никому не нужен, не обольщайтесь на свой счет.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1604 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 19 фев 2023, 17:11

bobbie писал(а):Люди - они всегда такие, говорить серьёзно большинство просто не умеет....

Есть такая поговорка: "Пока жареный петух в жопу не клюнет"
Человеку свойственно начинать действовать тогда, когда проблема представляет уже крайнюю опасность. Выражение про петуха характеризует такую ситуацию совершенно фантастически: жареный петух оживает и очень больно клюет, причем в самое уязвимое место.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 19 фев 2023, 17:57

Глеб писал(а):Вряд ли финны являются древнейшим народом.

А еще во мне украинская, русская, польская и еще много кровей.

Глеб, путает он нас. Деменция - страшная штука.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение bobbie » 19 фев 2023, 18:06

Глеб писал(а):Каким боком россияне к развитию? Ваш путь - скрепная деградация в посконную эпоху. :ok:

Это, Глебушко, ваш путь, ну, если выживете в наступающем трэше.
А потом умудритесь сохранить этническое поле при перерождении.
Вариант, теоретически, возможен, но будет ОЧЕНЬ... нет, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно.
Мы вас с собой тащить не будем, это, слава Богу, уже понятно. И слава Ему! Как там у классика? сами-сами-сами... :smoke:

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение bobbie » 19 фев 2023, 18:10

Геннадий писал(а):
Глеб писал(а):Вряд ли финны являются древнейшим народом.

А еще во мне украинская, русская, польская и еще много кровей.

Глеб, путает он нас. Деменция - страшная штука.

Геннадий прав: уж не знаю про деменцию, но вас с ним я постоянно почему-то путаю.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 854 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 19 фев 2023, 20:05

И все таки... На хрена скакали на майдане то..


Глава Евросовета развеял надежду Украины на ускоренное вступление в ЕС

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что Украине не стоит рассчитывать на "сокращенный путь" в ЕС, она обязана соответствовать всем требованиям, предъявляемым к другим кандидатам.

"Сокращенного пути не будет, мы не будем менять процедуру. Украина должна соответствовать требованиям", - сказал он в интервью бельгийскому телеканалу LN24.

По его словам, "еще предстоит многое сделать". "Посмотрим, каким будет доклад Еврокомиссии после лета. До конца года я организую дебаты по этому вопросу на уровне лидеров Евросовета", - добавил Мишель.

По его словам, европейские лидеры обсудят, начинать или нет переговоры о вступлении Украины в ЕС в зависимости от готовности страны.

Владимир Зеленский 28 февраля прошлого года подписал заявку на вступление Украины в ЕС. Главы государств и правительств Евросоюза на саммите в Брюсселе 23 июня одобрили предоставление Украине и Молдавии статуса кандидатов на вступление в союз. Для старта переговоров странам необходимо выполнить ряд условий, включая проведение реформ и усиление борьбы с коррупцией.

Получение статуса кандидата является началом достаточно длительного пути по вступлению в ЕС. Турция находится в статусе кандидата с 1999 года, Северная Македония - с 2005, Черногория - с 2010, а Сербия - с 2012. Последней на данный момент в ЕС вступила Хорватия - это произошло в 2013 году, процесс занял десять лет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 19 фев 2023, 21:17

Als писал(а):Источник цитаты Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что Украине не стоит рассчитывать на "сокращенный путь" в ЕС, она обязана соответствовать всем требованиям, предъявляемым к другим кандидатам.

Януковича за то, что не пускал Украину в ЕС, свергли. Теперь Шарль Мишель пускать не хочет. Пора и его свергать.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 854 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Als » 19 фев 2023, 21:58

Гвоздик писал(а): *** Януковича за то, что не пускал Украину в ЕС, свергли. Теперь Шарль Мишель пускать не хочет. Пора и его свергать.

Да там похоже все чиновники ЕС отметились с рассуждениями что незалежной рановато в ЕС :dontknow:

Глеб
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб » 19 фев 2023, 23:47

На счет вступления в ЕС.

Если у народа в головах присутствует устойчивая концепция, то их не стоит даже пытаться в чем-то переубедить или объяснить.

Я, например, не сторонник, чтобы Украину в ближайшие 5 лет принимали в ЕС.

Совместный рынок - да. Имплементация законодательства ЕС - да.

И выбрать путь Норвегии, которая не является членом ЕС.

Гвоздю не понять о чем я. Российским оркам тем более объяснять бессмысленно.

Старый гость

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Старый гость » 20 фев 2023, 12:22

Говорят, к Зелебобе приехал погостить заокеанский дедушка.

Глеб
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб » 20 фев 2023, 12:56

Старый гость писал(а):Говорят, к Зелебобе приехал погостить заокеанский дедушка.


Самое время помороженным болотным жителям применить ядрен-батон по Киеву.

И нате кирдык...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей