Ответ Простаку

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 00:47

Простак писал(а):Зачем мне это? Вот зачем мне Вас понимать?

А вдруг станешь умнее? Человеку вообще свойственно учиться, не все же время клонами в виртуальную жизнь играть.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Простак » 05 мар 2016, 00:47

Конь-в-пальто писал(а):
Простак писал(а):Я хочу чтобы Вы немного перестали быть склочником.

Толик, милый, этот нехитрый психологический прием, на который вы столько времени кидаетесь в пароксизмах ненависти, называется не просто, а очень просто - "Зеркало", евпочя. :rolf2:

я не кидаюсь :)
Ладно. Мы же с Вами уже писали, что не интересны друг другу. но Вы меня почему-то первый зацепили. В дальнейшем постараюсь на Вас не реагировать :))
За это сообщение автора Простак поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 00:48

Кыцик писал(а):
Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Хорошо, понимаю, принимаю.Но хочу спросить почему ты лично тут, а не у Ялтинца? Какова причина того, что ты сейчас назвал "нашим" именно форум Байка, который по своему определению не может быть "общественным".
Вот так вот, Гвоздик. Уже и не важно, что ты - и тут, и у Ялтинца. Теперь тебе еще и выбирать нужно, неправильно позиционируешься.

Кошак зассал. :ok:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 00:49

Простак писал(а):В дальнейшем постараюсь на Вас не реагировать :))

Не сможешь. :cool:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2016, 00:49

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Но хочу спросить почему ты лично тут, а не у Ялтинца? Какова причина того, что ты сейчас назвал "нашим" именно форум Байка,

Я регулярно и тут, и у Ялтинца. Там ещё спокойней, чем было тут.
Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Какова причина того, что ты сейчас назвал "нашим" именно форум Байка, который по своему определению не может быть "общественным".

Наш — оттого, что тут сложилась достаточно устойчивая группа, и я к ней принадлежу. Чтобы стать "нашим" ведь требуется некоторое время для новичка. Осмелюсь предположить, что для большинства обитателей сего форума я "наш", как и они для меня. Причём со всем их разнообразием и противоречиями.
Насчёт "общественного" или нет — я не говорил, и не задумывался. Я просто констатировал его состояние, каким он был до последнего времени, то есть болото по сравнению с прохой. А если сравнивать с форумом каких-нибудь кактусистов или судомоделистов, то у нас почти залив Сен-Мало во время прилива.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2016, 00:54

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Не поверишь, но я яростный противник любых срачей и уже очень давно

Читаю форум и не верится. :smoke:
Причём тебя я на прохе всегда читал с интересом ещё с 2005 года. Там твой боевой задор был вполне уместен, а здесь от тебя впечатление как от аиланта на сонной бахче. :pleasantry:

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 01:02

Гвоздик писал(а):Я регулярно и тут, и у Ялтинца. Там ещё спокойней, чем было тут.

Это да, я там уже зарегистрирован, вижу.

Наш — оттого, что тут сложилась достаточно устойчивая группа, и я к ней принадлежу. Чтобы стать "нашим" ведь требуется некоторое время для новичка. Осмелюсь предположить, что для большинства обитателей сего форума я "наш", как и они для меня. Причём со всем их разнообразием и противоречиями.

Заметь, еще совсем недавно вот абсолютно тоже самое мог написать и Ялтинец, и Сцифер, и многие из тех, кого сейчас тут нет. А почему, Гвоздик? Почему теперь их здесь нет? Почему они не могут теперь сказать об этом форуме "он наш"? А ты вот можешь и по сей день. Я понять хочу.

Насчёт "общественного" или нет — я не говорил, и не задумывался. Я просто констатировал его состояние, каким он был до последнего времени, то есть болото по сравнению с прохой. А если сравнивать с форумом каких-нибудь кактусистов или судомоделистов, то у нас почти залив Сен-Мало во время прилива.

Поверь, драчки на специализированных форумах, особенно на тех, где есть соревновательность - почище детяток прох будут, это я со всей ответственностью могу заявить, как модератор одной из таких площадок. :yes:
Не боись, я не Лёва, мне психологические опыты на людях не интересны. Будет и тут скоро привычное и милое триумвирату болото снова.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 01:13

Гвоздик писал(а):Читаю форум и не верится. :smoke:
Причём тебя я на прохе всегда читал с интересом ещё с 2005 года. Там твой боевой задор был вполне уместен, а здесь от тебя впечатление как от аиланта на сонной бахче. :pleasantry:

Прости, дружище, это, конечно, не твоя война, это отголоски старых битв, зашел, почитал что эта секта сделала с Ялтинцем, вспомнил всю эту двойную мораль ранее... ну и немножко отдал должок, поставив им всего лишь маленькое, махонькое зеркальце. Только и всего. Ну а в этом случае никак не избегнуть рикошетов и по тем, кто просто не в теме и взирает на это все не понимая сути происходящего. Прости.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2016, 01:27

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Почему они не могут теперь сказать об этом форуме "он наш"? А ты вот можешь и по сей день. Я понять хочу.

Я, судя по многолетнему общению на форумах (да и в жизни), приметил за собой одну особенность, которая есть почти во всех, но у меня пожалуй поболее будет. Это желание видеть в людях хорошее, даже несмотря на очевидность в каких-то случаях абсолютно обратного. Меня печалит любая ссора, и я радуюсь, если очень разные люди находят общий язык и способны говорить хотя бы о нейтральных вещах спокойно и дружелюбно.
Я очень не люблю конфликты, и всю жизнь являюсь эдаким бампером между людьми, которые раздувают конфлик, пусть и по делу. Я всегда предпочту, чтобы от двух уважаемых мною людей, которые ссорятся, прилетело мне, если это послужит примирению. Я всегда был той жилеткой, в которую приходило поплакаться множество реальных людей. Они чувствовали, что я реально им сочувствую, что мне действительно интересно выслушать их проблемы, что я испытываю радость от того, что кому-то хорошо, и никогда не радуюсь чужой беде.
Я не прикидываюсь, это действительно моё свойство — иначе не умею. Мне вообще незнакомо чувство зависти, а от чувста обиды я навсегда избавился больше десяти лет назад. Ещё в детстве бабушка называла меня "Алексей-Божий человек", я этого тогда не понимал.)))
В семье я завязываю на себя все конфликты и гашу их. Я глубоко не понимаю людей завистливых, стремящихся к конфликтам из ничего, людей. Такое меня глубоко печалит. Мне невыносимы страдания других людей, особенно из-за ерунды, если они обижаются, злятся, пребывают в отчаянии. Меня прямо переворачивает всего. Зачем это? кому от этого станет лучше? Кто станет лучше?
Но это всё не значит всепрощенчества и прочей дрянной всеядности. Враг, он и есть враг. Но даже во враге мне хотелось бы найти крупицы человечности, и это радовало бы меня чрезвычайно. Я был бы рад даже Голоте, кабы он пересмотрел свои взгляды. Но вот Пихто — нет. Если Голота обозначился только разговорами, то Пихто уже и делом. А это уже всё — прощению не подлежит. А я не дурак подраться.))))
Короче, в "наши" я принимаю, наверно, куда больше людей, чем это могут себе с чистой совестью сказать другие.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
AlsКонь-в-пальто
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение иногда псих...ю » 05 мар 2016, 01:39

Гексаген писал(а):Источник цитаты вспыхивал

и сгорел

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение иногда псих...ю » 05 мар 2016, 01:41

Простак писал(а):Перышко писала, что её зять собирался на фронт. Хотя у него белый билет.
Интересно, обошлось?

с белым записали в белый батальон :flag:
их пускают вперед,када пора сдаваться

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 01:41

иногда псих...ю писал(а):и сгорел

Так Вы не ответили или может я не увидел, а какой ник у Вас был на прохе?
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение иногда псих...ю » 05 мар 2016, 01:43

Als писал(а):Источник цитаты Я не очень понял,....


ни чё :hi:
бывает

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение иногда псих...ю » 05 мар 2016, 01:43

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Так Вы не ответили или может я не увидел, а какой ник у Вас был на прохе?

оттудова

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2016, 01:44

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Так Вы не ответили или может я не увидел, а какой ник у Вас был на прохе?

Это был "Лёха-не-психуй" :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гвоздик » 05 мар 2016, 01:45

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты оттудова

Ты чё? Он умер давно! :mad:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 01:54

Гвоздик писал(а):
иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты оттудова

Ты чё? Он умер давно! :mad:

Вот так палятся клоны.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение иногда псих...ю » 05 мар 2016, 01:56

чё-то не читается тема,блевантиной пахнет
мож на прохе так принято было,но я и свалил раньше чем призвали

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение СИБ » 05 мар 2016, 01:56

undefined писал(а):Источник цитаты Как вам милчел сказать...
В Донецке я живу. Так понятно?

А гостям не плюсуется... :sad: +++
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение СИБ » 05 мар 2016, 02:19

Вадим, сходи на природу, подыши свежим воздухом. Посиди в тишине.
Как Шимановский с флейтой.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев с Прохи и 98 гостей