Ответ Простаку

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Baik » 05 мар 2016, 12:02

Гексаген писал(а):Источник цитаты Доказательством служит то, что Исаис ни на одном ЖК ни разу не появилась и не появится, хотя адрес прекрасно знает.
Теперь включи мозг и подумай, почему так?

Перышко тоже не появится, кмк.
Почему так?
Наверно у каждого есть свои причины.
Но ты указал, что тут ее (Исаис) третировала и травили.
Эти слова у меня вызывают сомнения.
Или ты заблуждаешься или сознательно говоришь не правду, если не хочешь свои слова подтвердить.

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 12:09

Простак писал(а):Источник цитаты все может быть. Я многое не охватываю.
Гексаген, а как Вы относитесь к этой попытке устроить разборки и разоблачить байковское болота?

Значит, у человека есть потребность в этом.
Кто-то ковыряет в носу, кто-то летает в космос, а кто-то посвящает себя разоблачению несправедливости как он ее понимает.
Люди разные нужны, люди разные важны.
Вот мне лично лень тратить на это время. Я ЖК 3 почитал, мнение составил и здесь его высказал. Все, тельник рвать на груди не буду. Мне с вами детей не крестить и простое общение мне интереснее.
Последний раз редактировалось Гексаген 05 мар 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 12:12

Baik писал(а):Источник цитаты Перышко тоже не появится, кмк.
Почему так?
Наверно у каждого есть свои причины.
Но ты указал, что тут ее (Исаис) третировала и травили.
Эти слова у меня вызывают сомнения.
Или ты заблуждаешься или сознательно говоришь не правду, если не хочешь свои слова подтвердить.

Думай что хочешь, мне по-барабану. Не хочу еще один срач устраивать.
Ты вообще много чего не замечаешь, что происходит у тебя на форуме
Последний раз редактировалось Гексаген 05 мар 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Простак » 05 мар 2016, 12:20

Гексаген писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты все может быть. Я многое не охватываю.
Гексаген, а как Вы относитесь к этой попытке устроить разборки и разоблачить байковское болота?

Значит, у человека есть потребность в этом.
Кто-то ковыряет в носу, кто-то летает в космос, а кто-то посвящает себя разоблачению несправедливости как он ее понимает.
Люди разные нужны, люди разные важны.
Вот мне лично лень тратить на это время. Я ЖК 3 почитал, мнение составил и здесь его высказал. Все, тельник рвать на груди не буду. Мне с вами детей не крестить и простое общение мне интереснее.

Есть такое понятие как личные границы. Как Вы считаете "разоблачитель несправедливости" их не переходит?
По приколу такое это когда определенное неподолжительное время. Но когда видишь, что человек зациклился, то это смотрится совсем по другому. Я думаю, что когда-то наступит предел терпения и человека забанят. И тогда можно будет гордо писать "вот они такие!", "вот такая их сущность"

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 12:34

Простак писал(а):Источник цитаты Есть такое понятие как личные границы. Как Вы считаете "разоблачитель несправедливости" их не переходит?
По приколу такое это когда определенное неподолжительное время. Но когда видишь, что человек зациклился, то это смотрится совсем по другому. Я думаю, что когда-то наступит предел терпения и человека забанят. И тогда можно будет гордо писать "вот они такие!", "вот такая их сущность"

По разному бывает.
Есть люди, посвятившие всю жизнь борьбе. Типа Александра Григорьева из Двух капитанов, в итоге добившиеся своего. Или типа Яна Гуса и Джордано Бруно, окончившие жизнь на костре. Были и дон Кихоты, воевавшие с ветряными мельницами.

Я не Иисус Христос, чтобы судить людей.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Baik » 05 мар 2016, 12:35

Гексаген писал(а):Источник цитаты Ты вообще много чего не замечаешь, что происходит у тебя на форуме


Наверно соглашусь.
Лично не просматриваю и не контролирую, что кто пишет.
Иногда я могу неделями сюда не заходить, в полной уверенности, что тут ничего экстраординарного не произойдет.
К сожалению, реал часто просто не оставляет времени на виртуал.
Это сейчас немного посвободнее, а через пару месяцев меня уже здесь редко застанешь.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Простак » 05 мар 2016, 12:39

Гексаген писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Есть такое понятие как личные границы. Как Вы считаете "разоблачитель несправедливости" их не переходит?
По приколу такое это когда определенное неподолжительное время. Но когда видишь, что человек зациклился, то это смотрится совсем по другому. Я думаю, что когда-то наступит предел терпения и человека забанят. И тогда можно будет гордо писать "вот они такие!", "вот такая их сущность"

По разному бывает.
Есть люди, посвятившие всю жизнь борьбе. Типа Александра Григорьева из Двух капитанов, в итоге добившиеся своего. Или типа Яна Гуса и Джордано Бруно, окончившие жизнь на костре. Были и дон Кихоты, воевавшие с ветряными мельницами.

Я не Иисус Христос, чтобы судить людей.

Неужели они боролись в малой социальной группе. Неужели они были склочниками?
Я думаю, в нашем случае, это скорее черта характера, чем принципы и мораль.
П.с. планшет по своему правит текст :)

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 12:42

Простак писал(а):Источник цитаты Неужели они боролись в малой социальной группе. Неужели они были склочниками?
Я думаю, в нашем случае, это скорее черта характера, чем принципы и мораль.

Мне кажется, что ты сейчас пытаешься развязать склоку, но уже в отношении ВадРада? Не? :smile:
За это сообщение автора Гексаген поблагодарил:
Конь-в-пальто
Рейтинг: 12.5%
 
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Простак » 05 мар 2016, 12:54

Гексаген писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Неужели они боролись в малой социальной группе. Неужели они были склочниками?
Я думаю, в нашем случае, это скорее черта характера, чем принципы и мораль.

Мне кажется, что ты сейчас пытаешься развязать склоку, но уже в отношении ВадРада? Не? :smile:

Нет. Думаю, как реагировать на это явление.
С одной стороны не хочется себя ограничивать в чтении, и при этом не хочется испытывать дискомфорт.
Испытываю дискомфорт от разоблачительных действий ВадРада не только я. Люди пишут об этом. И я думаю, каким образом это с минимальными противоречиями минимизировать, или ограничить.
Или Вы считаете, что ради гуманности, это стоит терпеть?

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 13:11

Простак писал(а):Источник цитаты Нет. Думаю, как реагировать на это явление.
С одной стороны не хочется себя ограничивать в чтении, и при этом не хочется испытывать дискомфорт.
Испытываю дискомфорт от разоблачительных действий ВадРада не только я. Люди пишут об этом. И я думаю, каким образом это с минимальными противоречиями минимизировать, или ограничить.
Или Вы считаете, что ради гуманности, это стоит терпеть?

Здесь есть система игнора?
Если нет, не заходите в ветки которые вам неинтересны.
Лично я посты юзеров, которые мне неинтересны, просто пролистываю.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Простак » 05 мар 2016, 13:17

:ok:
Гексаген писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Нет. Думаю, как реагировать на это явление.
С одной стороны не хочется себя ограничивать в чтении, и при этом не хочется испытывать дискомфорт.
Испытываю дискомфорт от разоблачительных действий ВадРада не только я. Люди пишут об этом. И я думаю, каким образом это с минимальными противоречиями минимизировать, или ограничить.
Или Вы считаете, что ради гуманности, это стоит терпеть?

Здесь есть система игнора?
Если нет, не заходите в ветки которые вам неинтересны.
на примере этой ветки. Вы ее открыли с ответом ко мне. В результате получили ветку "борьбы за справедливость". И так можно сделать с любой темой. Лучше бы, как по мне, открыть для Вадима отдельную ветку, и пускай разоблачает, а остальных темах его подобные комментарии тупо удалять. Но это лишняя дополнительная работа для Кыцика. Ему нужен лишний "геморр"?

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 14:38

Простак писал(а):Источник цитаты на примере этой ветки. Вы ее открыли с ответом ко мне. В результате получили ветку "борьбы за справедливость". И так можно сделать с любой темой. Лучше бы, как по мне, открыть для Вадима отдельную ветку, и пускай разоблачает, а остальных темах его подобные комментарии тупо удалять. Но это лишняя дополнительная работа для Кыцика. Ему нужен лишний "геморр"?

Попробую поиграться с игнором. Потренируюсь на вас. Потом восстановлю.
Если у меня получится - расскажу как, надеюсь вам это поможет.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Гексаген
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Гексаген » 05 мар 2016, 14:46

Простак писал(а):Источник цитаты на примере этой ветки. Вы ее открыли с ответом ко мне. В результате получили ветку "борьбы за справедливость". И так можно сделать с любой темой. Лучше бы, как по мне, открыть для Вадима отдельную ветку, и пускай разоблачает, а остальных темах его подобные комментарии тупо удалять. Но это лишняя дополнительная работа для Кыцика. Ему нужен лишний "геморр"?

Игнор работает.

Автором этого сообщения является Простак, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.


1. Заходите в личный раздел -> Друзья и недруги -> Список недругов -> Добавить новых недругов:
2. Добавляете имя вашего врага и жмакаете "Отправить"
3. И будет вам счастье
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Простак » 05 мар 2016, 15:03

Гексаген писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты на примере этой ветки. Вы ее открыли с ответом ко мне. В результате получили ветку "борьбы за справедливость". И так можно сделать с любой темой. Лучше бы, как по мне, открыть для Вадима отдельную ветку, и пускай разоблачает, а остальных темах его подобные комментарии тупо удалять. Но это лишняя дополнительная работа для Кыцика. Ему нужен лишний "геморр"?

Игнор работает.

Автором этого сообщения является Простак, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.


1. Заходите в личный раздел -> Друзья и недруги -> Список недругов -> Добавить новых недругов:
2. Добавляете имя вашего врага и жмакаете "Отправить"
3. И будет вам счастье

Враг это сильно сказано.
Еще на прохе писали, что ерунда этот игнор. Все равно все видишь в цитатах других пользователей.

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 16:00

Baik писал(а):Вадим, извини, не хочу я с тобой препираться и не буду. Это какое-то де-жевю.
Ну что ты ходишь за мной по пятам и пытаешься устраивать какие-то разборки.
В прошлый раз кмк ты уже все высказал в мой адрес.
Опять накопилась желчь?

Послушай, Игорь Геннадьевич, тебе через месяц 55 лет, а ты до сих пор столь инфантилен. что не понимаешь сути происходящего? Или ты, по традиции своего народа, только делаешь вид, что не понимаешь, а на самом деле просто пытаешься замести под ковёр очередную гнусность, совершенную тобой и твоей сектой, да еще и обвинить кого-то другого?
Зачем ты льстишь себе утверждениями, о том, что кто-то "ходит за тобой по пятам"? Ну ведь хуцпа же, чистейшей воды. Годами ты и твои болотные были в статусе "неуловимого Джо" и тебе это ведомо как никому другому. А вот когда ты совершил очередную пакость и очередное шулерство - да, тебе вновь сказали об этом.
Понимаешь, в традиции русских есть правило, сколько бы раз шулер не пытался сыграть с людьми своей крапленой колодой, столько раз его и хлестать по мордасам виртуальным "канделябром". И то, что в этой истории есть "прошлый раз" только подчеркивает мною ранее сказанное, ты вновь взялся за старое и тебе вновь говорят в лицо о твоей непрядочности, мягко говоря.

Вот ответь на простой вопрос - почему я никогда не ходил за тобой и не выяснял отношения, а ты это делаешь не в первый раз?

Отвечаю простым ответом - потому, что я никогда не делал того, что не в первый раз делаешь ты. Ну потому, что ты не способен, в силу своего мягкотелого характера и вселенской самовлюбленности на честное и открытое выяснение отношений, не способен признать за собой гадкий поступок, ты бежишь от этого и прячешься за женщин и клевретов, выпуская чернильные словесные кляксы, подобные этой.

Сейчас я ничего нового не услышал, все тот же набор, поэтому не интересно.

А что нового ты хотел услышать, если ты сам остался прежним?

Единственно, что я сделаю, приведу цитаты Исаис, к которой ты относился уважительно и к мнению которой ты прислушивался.

Ну вот опять пытаешься спрятаться за девушку, ну что ж ты за человек такой. Она, по своему доброму нутру, просто пыталась спасти твою виртуальную шкурку, подбирая те образы, которые по ее мнению способны были остановить "избиение младенцев", а ты этим беззастенчиво пользовался.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 16:07

Baik писал(а):Надо отдать должное, такие простыни писать способен только очень мотивированный человек.
Похоже, что что-то всерьез гложет нашего Коня.

Кандидат технических наук, доцент, руководитель курсового, дипломного проектирования и научно-исследовательской работой студентов - называет текст в 1000 знаков - "простынями"? Боже, как деградировала наша научная школа...
Игорь, когда ясный ум и нет фигур умолчаний - пишется легко и просто, без очень сильных мотиваций и серьезных глоданий.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 16:10

Гексаген писал(а):И сколько ушатов грязи здесь было вылито на нее в ее отсутствие - мама не горюй.
Поэтому удивительно, что ты используешь слова одного "врага форума" против другого "врага".

Тут либо трусы, либо крестик.

Это как раз и не удивительно. Байк всегда предпочитает действовать чужими руками, посмотри на развитие событий с Ялтинцем.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Baik » 05 мар 2016, 16:18

Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Это как раз и не удивительно. Байк всегда предпочитает действовать чужими руками, посмотри на развитие событий с Ялтинцем.

У меня с Исаис никогда не было проблем, чтоб я разбирался с ней чужими руками.
Вообще.... Никаких.... Поскольку мы практически не общались.
О чем тут речь?
Опять из мухи пытаешься надуть слона и потом бегать с ним?

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 16:20

Baik писал(а):А слова ее я привел потому, что в отличие Пани, Золотца, Евы и т.д., Исаис одна из немногих, к кому он прислушивался, поэтому используем аргументы, которые могут достигнуть цели.

А сам не, никак? :rolf2:
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©

Аватара пользователя
Конь-в-пальто
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 00:40
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Ответ Простаку

Сообщение Конь-в-пальто » 05 мар 2016, 16:23

Baik писал(а):
Конь-в-пальто писал(а):Источник цитаты Это как раз и не удивительно. Байк всегда предпочитает действовать чужими руками, посмотри на развитие событий с Ялтинцем.

У меня с Исаис никогда не было проблем, чтоб я разбирался с ней чужими руками. Вообще.... Никаких.... Поскольку мы практически не общались. О чем тут речь?

А причем тут вообще Исаис? Разве кто-то утверждал, что ты именно с ней разбирался? Игорь, ну нельзя же так скользить, право слово.
Изображение
"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" ©


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя