Россия, что дальше?

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение dreamer » 08 май 2023, 12:14

Это как понимать?

Футболист сборной России Джикия поддержал отказ команды от участия в международном турнире

Футболист «Спартака» и сборной России Георгий Джикия оценил решение национальной команды отказаться от участия в турнире Центрально‑Азиатской футбольной ассоциации (CAFA). Об этом сообщает ТАСС.

«Я полностью поддерживаю решение, которое наше руководство приняло по поводу участия в чемпионате CAFА. Наверное, это связано с тем, что больше европейскую часть будем поддерживать», — заявил Джикия. Он добавил, что с нетерпением ждет новых международных матчей.

Об отказе от участия в международном турнире CAFA стало известно 18 апреля. Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что решение было принято из-за излишней нагрузки на игроков.

Чемпионат CAFA с участием мужских национальных сборных пройдет с 9 по 21 июня 2023 года в Киргизии. Ожидается, что на турнире сыграют все шесть членов ассоциации: Таджикистан, Иран, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан и Афганистан.


Какую, пля, европейскую часть мы будем поддерживать, нахер? Что за бред?? Т.е. вы из-за типа "усталости" не желаете демонстрировать флаг страны на международном соревновании? Какую-то европку поддерживать, где нас уже как страну вычеркнули. Нет, пля, это что за хандонство? Миллиионы болельщиков в России с удовольствием бы посмотрели международные матчи своей сборной. А эти сцуки, видимо из-за планов получить контракты от западных клубов, плевали на это? А не стоит ли этих ... мобилизовать и на передовую, нахер! Вот в те подразделения, где уже воюют фанаты российских футбольных клубов. Ну, раз вы не хотите защищать свой флаг на футбольном поле.

Да... РФС это еще тот гадюшник, похоже...

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 08 май 2023, 12:47

Захар Прилепин
Привет всей родне.
Погиб мой родной человек, который работал моим ангелом-хранителем 8 лет. Саша «Злой» Шубин. Бесстрашный солдат и друг, и брат.
Мне только что дали телефон. В СМИ некоторая путаница. Саша ехал справа на пассажирском кресле. Я был за рулем. Взрыв произошел под его колесом.
Я потерял сознание минуты на три, очнулся и подполз к выбитому лобовому стеклу. Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. У меня сломаны обе ноги (один перелом открытый) и еще там что-то.
«Лента. Ру» пишет, что я не отдавал себе отчета в происходящем. Я их там не видел. На самом деле я попросил принести мне телефон из машины, и тут же отдал все распоряжения, потому что всё было понятно, едва я очнулся. Потом соседка сделала мне обезболивающий.
Спасибо Глебу Сергеевичу Никитину, что сразу прислал вертолет. Оттуда до города 3 часа и я не очень уверен, что доехал бы в здравом уме. Вертолет долетел за 16 минут.
Уже здесь мне сообщили, что мины были две. Но этот тип испугался и сразу убежал после взрыва первой. Если б взорвал вторую, погибли бы все.
Его поймали.
Я действительно высадил дочь за 5 минут до взрыва.
Шарий в своем видео всё попутал. Он показывает фото домов не из моей деревни. Зарыть ночью в этом месте можно было хоть десять мин. Туда не выходят жилые окна.
Спасибо всем, кто молился, потому что выжить при таком взрыве было всё равно нельзя.
Спасибо Пригожину, Медведеву, Захаровой, Симоньян, Миронову, Боякову, всем бойцам и офицерам «Оплота», братьям военкорам за то, что сразу отозвались. Мне принесли именно эти распечатки, других пока не видел.
Спасибо всей родне, я слышу и чувствую всё.
Спасибо Санечке, за эти 8 лет он спасал мне жизнь несколько раз.
Я не знаю никаких слов, что сказать тебе, Сань, сейчас.
Мы с Саней как раз начинали строить молельню в нашей деревне.
Я ее дострою. Она будет в честь святого Александра.
Демонам сообщаю: вы никого не запугаете.
Бог есть.
Мы победим.
t.me/zakharprilepin
/18406
4.0Mviews
May 8 at 00:18

Ё маё

Россия, что дальше?

Сообщение Ё маё » 08 май 2023, 23:04

Римми террорюга, он поддерживает этих опездалов :smoke:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 09 май 2023, 20:30

Симонян грозится уйти, если Пугачева и Галкин вернутся без последствий в Россию.

«Если этой шушере будет позволено вернуться и по-прежнему устраивать здесь тот балаган, которые она устраивала много лет, я уйду. Безусловно. Это будет оскорбление, которое я не смогу снести. Знаю многих людей, которые поступят так же»...
.......

Уж только ради этого надо позволить им вернуться.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 09 май 2023, 20:42

Да, либерасты с большевиками близнецы братья. :smoke:
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 09 май 2023, 20:46

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Да, либерасты с большевиками близнецы братья.


Ты дурень, Сиб. Вернет их нынешняя власть. Уберись в свое голове, не будь дураком.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 09 май 2023, 20:54

Car-amba писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Да, либерасты с большевиками близнецы братья.


Ты дурень, Сиб. Вернет их нынешняя власть. Уберись в свое голове, не будь дураком.

Галкина? Ну, ну. Если он сам с сухарями приедет.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 09 май 2023, 21:05

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Галкина? Ну, ну. Если он сам с сухарями приедет.


С какими сухарями? Дела-то нет, и, думаю, не будет. А на жалобы какого-то безвестного блогера будет дана отписка.

На Фридмана, на Авена, основных акционеров Альфа-групп заведены дела? А ведь структуры Альфы на Украине башляют на нужды ВСУ,
Наказали кого-нибудь миллиардера, уехавшего на Запад и проклинающего Россию и СВО? Нет.

Это мелочь, уехавших айтишников, блогеров могут преследовать, а таких власть не тронет.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 09 май 2023, 21:12

Херня Карамба. Еще маленько, у нас подобие военного коммунизма начнется. Ты же не против крепкой власти? Враги народа должны быть найдены и уничтожены! Ты стучать то будешь?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 09 май 2023, 21:17

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Еще маленько, у нас подобие военного коммунизма начнется. Ты же не против крепкой власти?


Еще раз - ты дурень. Эти-то каким боком коммунистам? Это как раз твои, министры-капиталисты, за частную собственность и капитализм.
А такие только фашизм построить могут.
Повторюсь, с началом СВО Россия с ускорением держится по траектории Украины.
Когда смотришь на Украину и видишь, какая там херня - помни, что это зеркало. И эта Украина - это отражение будущего России.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 09 май 2023, 21:39

У нас оппозиция и власть достойны друг друга.
...........
Кирилл Набутов: Пригожин - новый Ленин https://vk.com/wall-66283435_2235339
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение 4айник » 10 май 2023, 02:34

СИБ3 писал(а):Херня Карамба. Еще маленько, у нас подобие военного коммунизма начнется. Ты же не против крепкой власти? Враги народа должны быть найдены и уничтожены! Ты стучать то будешь?

врагов народа - врагов государства полно , особенно в Москве и Ленинграде.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 май 2023, 04:10

Да, неправильно я выразился. Не военный коммунизм. А затягивание всех гаек и охота на ведьм. Хотя национализацию некоторых предприятий никто не отменял. Легко. Дело то правое.
И много новых пи9доболов комиссаров. Стукачей и патриотов.
:bad:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 май 2023, 04:19

Карамба, вот ты ярый коммуняка. Если ты хочешь получать 150р, давиться в очереди за синими, волосатыми курицами и ходить в туалет с газетой, то остальным людям это то зачем?
Ну видели мы этот твой социализм. Нихрена хорошего в нем нет.
Зачем ты хочешь его возврата? Или голодные негры тебе спать не дают? Чем от тебе так сладок и приятен?
Только не надо пиздеть о трудной жизни крестьян в XIX веке. В том числе английских.
Вспомни о нынешних немецких работягах. Или жертвах труда норвежского королевского режима.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Глеб
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 май 2023, 10:38

В подмосковной Балашихе была задержана группа из пяти человек, планировавшая совершить теракт. Об этом 10 мая сообщил источник «Известий».

По словам собеседника, пятеро злоумышленников в возрасте от 15 до 20 лет пытались проникнуть на территорию воинской части. Для этого они проводили разведку на прилегающей территории, искали пути отхода, а также переместили к месту преступления средства для его совершения — легковоспламеняющееся вещество и другие орудия.

Новость дополняется

.....
Соратники Джета, юные навальнята подросли.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 10 май 2023, 11:00

Как стало известно Rucriminal.info, сейчас расследуется гигантское дело о хищениях при строительстве Национального центра управления обороной государства (НЦУОГ) «Центр 2014». С 2014 года по 2022 год возглавлял НЦУОГ Михаил Мизинцев, который потом перешел на должность заместителя министра обороны по материально-техническому обеспечению. На днях он был снят с этой должности и Пригожин объявил, что берет его в свою армию наемников ЧВК «Вагнер». НЦУОГ, который Шойгу называл одним из главных приоритетов МО наряду с развитием инфраструктуры в Арктике, в реальности стал гигантской «кормушки», как для верхушки Минобороны, так и для ее топ-менеджеров. Понятно, что на этих топ-менеджера следователи и остановятся. Но и они личности примечательные. Один из них «отец» РЛС ВЗГ СПРН «Воронеж» - станций, предназначенных для обнаружения баллистических и крылатых ракет,- генерал - майор Вячеслав Лобузько. В ближайшее время ему будут предъявлены обвинения по «делу НЦУОГ».

Как рассказал источник, сейчас с Лобузько активно проводятся мероприятия в рамках дела о хищениях при строительстве Национального центра управления обороной государства (НЦУОГ) «Центр 2014». Лобузько был допрошен несколько раз в качестве свидетеля, а сейчас принимаются меры для привлечения его в качестве обвиняемого. Произойдет это в ближайшее время. Более того, следственная группа отправила запросы во все структуры, где ранее трудился Лобузько. Следователи требуют представить в кратчайшие сроки информацию о других проектах, в которых принимал участие генерал-майор для выявления там возможных хищений. А список мест, где служил и трудился Лобузько крайне велик.

Он был командиром дивизии 3 отдельной армии ПВО ( система предупреждения о ракетном нападении ). Потом стал заместителем генерального директора ПАО «РТИ», являлся руководителем МАК «Вымпел» , трудился в РТИ ( входила в АФК «Система»), был соучредителем в ряде предприятий, в том числе НИИДАР ( институт дальней радиолокации ). Именно Лобузько с 2006 года активно продвигал и осваивал деньги на строительство станций для обнаружения баллистических и крылатых ракет «Воронеж». С его помощью военной приемкой и командованием ВКС принимались в строй и далее ставились на боевое дежурство новые станции Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) и подписывались контракты на строительство очередных РЛС.

Вообще, версия о том, что «ракетно-космический щит» весь в дырах из-за коррупции, находит все новые подтверждения.

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, в ближайшее время на свет появится уголовные дело о махинациях при модернизации российской системы предупреждения о ракетном нападении.

На протяжение нескольких лет в адрес Путина неоднократно поступали записки о плачевной ситуации с российской системой ПРН. Все заверения о «надежности сплошного радиолокационного поля» и высоких тактико- технических показателей локаторов дальнего обнаружения РЛС «Воронеж» оказались несостоятельными . Выявлены серьезные проблемы в работе наземного и космического эшелонов СПРН и вопиющая коррупция.

В среднем цена каждой РЛС составляла до кризиса более 20 млрд рублей, производством станций высокой заводской готовности занималась структура АФК «Системы», АО «РТИ». За основу были взяты советские разработки Научно исследовательского института дальней радиолокации НИИДАР и радиотехнического института Академии Наук СССР. Большую часть комплектующих, как водиться, закупали за рубежом и под видом дорогих, защищенных от помех и радиации транзисторов, мозги РЛС снабжались дешевыми и непригодными для использования в военных целях деталями. Это позволило иметь огромную моржу , тысячу разного рода радиодеталей закупались за центы , а выдавались за сотни долларов за каждую.

По словам источника, на выходе теперь Россия имеет не стабильно работающие РЛС дают «окно возможности» для безответного удара по территории России. Строя дорогие станции по всему периметру границ РФ, сама система информирования высшего руководства страны о ракетном нападении серьезно никогда не модернизировалась. Это как новые цифровые противопожарные датчики ставить на аналоговую сигнализацию.

В советское время головным предприятием по разработки СПРН был «Вымпел» , на него замыкались институты и заводы , которые в тесной кооперации и решали задачи по развитию и эксплуатации системы. После распада СССР, «Вымпел» свою головную роль утратил и со времен союза серьезно и в соответствии с современными реалиями алгоритмы ПРН не обновлялись.В последние десятилетия мир активно осваивает околоземное пространство и на орбитах земли уже сотни коммерческих и военных спутников, которые часто создают помехи для отечественной СПРН, ведь вся математика для нее была заложена при иной околоземной обстановки, когда на орбитах спутников было очень мало.

Тимофей Гришин
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 май 2023, 12:27

СИБ3 писал(а):В подмосковной Балашихе была задержана группа из пяти человек, планировавшая совершить теракт. Об этом 10 мая сообщил источник «Известий».

По словам собеседника, пятеро злоумышленников в возрасте от 15 до 20 лет пытались проникнуть на территорию воинской части. Для этого они проводили разведку на прилегающей территории, искали пути отхода, а также переместили к месту преступления средства для его совершения — легковоспламеняющееся вещество и другие орудия.

Новость дополняется

.....
Соратники Джета, юные навальнята подросли.

Никогда не был сторонником насилия. Не поддерживаю "терроризм" и сейчас. Оставьте это говно Мальцеву и Пономареву. Навальный или Явлинский тут никаким боком.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 май 2023, 12:33

И потом снова тащите сюда ложные тезисы путинской пропаганды. Она же геббельсовская. Нет никакого "терроризма". Есть диверсии. Разница в условиях развязанной Путиным войны принципиальная.

Прилепин, например, никакой не литератор. А пропагандист и лидер НВФ, занимавшегося как раз террористической деятельностью на территории непризнанных республик. Сам неоднократно в этом признавался и бравировал тем, что убивал.
Последний раз редактировалось Rymy-Eetu 10 май 2023, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 май 2023, 13:00

Диверсия это не терракт? :lol:

Дадао

Россия, что дальше?

Сообщение Дадао » 10 май 2023, 13:38

[quote="СИБ3"]Диверсия это не терракт? :lol:[/quote]
Главный признак теракта — причинение ущерба гражданским лицам как самоцель. Диверсия — ущерб военным и инфраструктурным объектам. И если при диверсии случайно пострадают мирные жители. то это всё равно диверсия.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей