Санкции из ада. Мифы и реальность

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Глеб » 12 июл 2023, 20:48

Генарёк писал(а):
Глеб писал(а):[
Главы государств G7 также признали необходимость создания международного «механизма возмещения ущерба, убытков или вреда», причиненных Украине....

А интересно, страны большой кучи G, не хотят создать механизм возмещения ущерба, убытков и вреда причиненных таким странам как Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан и многие другие?


Кто из стран Запада подписывал с ними границы и договора о вечной дружбе?

А что такое? Не нравиться быть страной-агрессором?

А ведь Россия в своей истории никогда ни на кого не нападала... :comando: :crazy:

Как она стала империей? Как другие народы и земли оказались в России? Исключительно добровольно?

Но Скабеева с Соловьнвым все объяснят скотам...

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7601
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Генарёк » 12 июл 2023, 22:42

Глеб писал(а):...
Но Скабеева с Соловьнвым все объяснят скотам...

Хряк из Хрякова πздит до х§я :smoke:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 13 июл 2023, 07:54

С Генарька слетел последний слой интеллигентности. Так даже лучше, на мой взгляд. Органичнее.

Кишинев

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Кишинев » 13 июл 2023, 08:07

[quote="Rymy-Eetu"]С Генарька слетел последний слой интеллигентности. Так даже лучше, на мой взгляд. Органичнее.[/quote]
сссссссссссссссссс
по моему мнению товарищ Путин смыл с россиян остатки цивилизованности которые им насаждал СССР

когда я жил в РСфСР и РФ россияне не были "антилюдьми",видимо это пряталось внутри широкой души

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Als » 13 июл 2023, 08:27

Глеб писал(а):Страны G7 разморозят российские активы только после выплаты РФ компенсации Украине ***


А чё, неплохой предлог для отказа от конфискации, - как они обещали сначала.. :lol:

И морду лица сохранят, и финансовую мировую систему не порушат, с РФ окончательно не разосрутся, и Украине хер чего дадут.. :smile:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 13 июл 2023, 09:22

Кишинев писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):С Генарька слетел последний слой интеллигентности. Так даже лучше, на мой взгляд. Органичнее.

сссссссссссссссссс
по моему мнению товарищ Путин смыл с россиян остатки цивилизованности которые им насаждал СССР

когда я жил в РСфСР и РФ россияне не были "антилюдьми",видимо это пряталось внутри широкой души

Сейчас вышел сериал по книге Елизарова. Библиотекарь. Не смотрел, не скажу насколько близок к оригиналу.

Сама книга хорошо этот феномен объясняет. Пусть и художественными методами.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7601
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Генарёк » 13 июл 2023, 10:50

Rymy-Eetu писал(а):С Генарька слетел последний слой интеллигентности. Так даже лучше, на мой взгляд. Органичнее.

Никогда не считал себя интеллигентом.
Не смотря на то что работаю архитектором имею богатый опыт работы на стройке и на хамство могу ответить тем же, а могу и пятачковского начистить без лишних разговоров.
Заметь - ответить, сам первый никогда не хамлю :hi:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Car-amba » 13 июл 2023, 11:00

Генарёк писал(а):Источник цитаты Заметь - ответить, сам первый никогда не хамлю


По Джета логике, украинцам теперь позволено все - хамство, рагульство, нацизм, бессудные убийства гражданских и военнопленных. Из-за Путина.

Поэтому Глебу все простительно.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Als » 13 июл 2023, 12:32

Car-amba писал(а): ** По Джета логике, украинцам теперь позволено все - хамство, рагульство, нацизм, бессудные убийства гражданских и военнопленных. ***.


Почему Джета, это хахлиная логика. С начала самостийности все сильнее и сильнее овладевавшая массами, и достигнувшая в своем развитие максимума..

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 13 июл 2023, 14:21

Car-amba писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Заметь - ответить, сам первый никогда не хамлю


По Джета логике, украинцам теперь позволено все - хамство, рагульство, нацизм, бессудные убийства гражданских и военнопленных. Из-за Путина.

Поэтому Глебу все простительно.

Если бы украинцы сначала отжали бы, например, Краснодарский край, устроили бы вооруженный мятеж и провозгласили бы Ростовскую и Воронежскую республики, а потом бы и вовсе пошли в наступление на Москву, сравняв с землей Брянск и обстреливая ракетами Питер и Москву, то я бы и вам позволил. Вот такая моя логика. Так нетельманам и прочим миролюбивым архитекторам понятно?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Car-amba » 13 июл 2023, 14:38

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Так нетельманам и прочим миролюбивым архитекторам понятно?


Нет, не понятно. Бесчеловечность, военные преступления, геноцид остаются таковыми независимо от того, защищающаяся это сторона совершает или нет.
С точки зрения закона, международного права, с моральной точки зрения никакой разницы.

К примеру, твою жену или дочек где-нибудь поймали и изнасиловали свидомые патриоты - с пониманием бы отнесся и ещё просил бы у насильников прощения за Путина?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Лев с Прохи » 13 июл 2023, 14:40

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Если бы украинцы сначала отжали бы, например, Краснодарский край, устроили бы вооруженный мятеж и провозгласили бы Ростовскую и Воронежские республики, а потом бы и вовсе пошли в наступление на Москву, сравняв с землей Брянск и обстреливая ракетами Питер и Москву, то я бы и вам позволил. Вот такая моя логика. Так нетельманам и прочим миролюбивым архитекторам понятно?

Ваше позволение дорогого стоит, но запоздало оно.
Но поздно, скоро украинцы закончатся, да и Украина тазиком накроется.
Будет Вам печалька.
Не мы такие - жизнь такая!

Старый

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Старый » 13 июл 2023, 14:44

Да не ври, благородный дядя, который бы позволил. Слово-то подобрал :lol:
Щас бы с гневными саплями мел ахинею, что это путин так все устроил. Вынудил бедных хахлов.

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Глеб » 13 июл 2023, 14:56

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Так нетельманам и прочим миролюбивым архитекторам понятно?


Нет, не понятно. Бесчеловечность, военные преступления, геноцид остаются таковыми независимо от того, защищающаяся это сторона совершает или нет.
С точки зрения закона, международного права, с моральной точки зрения никакой разницы.

К примеру, твою жену или дочек где-нибудь поймали и изнасиловали свидомые патриоты - с пониманием бы отнесся и ещё просил бы у насильников прощения за Путина?


Неправда. Защищаться при агрессии можно всеми доступными способами.

Про человечность оккупантов ты тут сам читаешь об осознанном убийстве украинских пленных.

И "мирняк" этого форума с российской стороны мало отличается по скотству от ваших военных на территории Украины.

Ты пока обсуждаешь мораль в логике мирной территории, где не рассматриваешь врага с оружием у порога твоего дома.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Car-amba » 13 июл 2023, 15:01

Глеб писал(а):Источник цитаты Неправда. Защищаться при агрессии можно всеми доступными способами.


Свою русскую мать пиздишь за национальность?
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Глеб » 13 июл 2023, 15:26

Car-amba писал(а):
Глеб писал(а):Источник цитаты Неправда. Защищаться при агрессии можно всеми доступными способами.


Свою русскую мать пиздишь за национальность?


Нет. Во-первых - мать. Во-вторых - безоружная, не проявляющая ко мне агрессии.

Ни за какую национальность никогда никого не бил.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 13 июл 2023, 15:33

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Так нетельманам и прочим миролюбивым архитекторам понятно?


Нет, не понятно. Бесчеловечность, военные преступления, геноцид остаются таковыми независимо от того, защищающаяся это сторона совершает или нет.
С точки зрения закона, международного права, с моральной точки зрения никакой разницы.

К примеру, твою жену или дочек где-нибудь поймали и изнасиловали свидомые патриоты - с пониманием бы отнесся и ещё просил бы у насильников прощения за Путина?

Не остаются. Гуманизм на войне это нонсенс, геноцидом я бы не разбрасывался, пока Путин детей украинских вывозит из родной страны, а не никак не наоборот. И ордер МУС выдали агрессору, в соответствии со здоровой логикой.

Украина защищается. Вам сто раз цитировали - волкодав прав, людоед - нет. Украина - волкодав. Уж простите, так получилось. Вторглись вы, а не к вам.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Лев с Прохи » 13 июл 2023, 15:56

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не остаются. Гуманизм на войне это нонсенс, геноцидом я бы не разбрасывался, пока Путин детей украинских вывозит из родной страны, а не никак не наоборот. И ордер МУС выдали агрессору, в соответствии со здоровой логикой.

Украина защищается. Вам сто раз цитировали - волкодав прав, людоед - нет. Украина - волкодав. Уж простите, так получилось. Вторглись вы, а не к вам.

Ну а дальше то что?
Вы заклеймили агрессора, проявили гуманизм и человеколюбие.
От этого Глебу стало легче?
Украинцем меньше теперь уничтожать будут орки?

Мне кажется, наоборот, после Ваших и Глеба постов, убежденность, что хохлам не место на этой планете только возрастает.
Вы этого добиваетесь?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 13 июл 2023, 15:58

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не остаются. Гуманизм на войне это нонсенс, геноцидом я бы не разбрасывался, пока Путин детей украинских вывозит из родной страны, а не никак не наоборот. И ордер МУС выдали агрессору, в соответствии со здоровой логикой.

Украина защищается. Вам сто раз цитировали - волкодав прав, людоед - нет. Украина - волкодав. Уж простите, так получилось. Вторглись вы, а не к вам.

Ну а дальше то что?
Вы заклеймили агрессора, проявили гуманизм и человеколюбие.
От этого Глебу стало легче?
Украинцем меньше теперь уничтожать будут орки?

Мне кажется, наоборот, после Ваших и Глеба постов, убежденность, что хохлам не место на этой планете только возрастает.
Вы этого добиваетесь?

А дальше просто наблюдайте. И не говорите потом, что вам не говорили и не предупреждали.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 335 гостей