Украина во всей красе.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 05 авг 2023, 10:40

Глеб писал(а):
выпиздит непобедимую и легендарную со всего земного шарика.

Вы же с натой уже полтора года воюете. :lol:

Один забаненный воюет с Натой аж с 2006 года.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 05 авг 2023, 10:43

Глеб писал(а):выпиздит непобедимую и легендарную со всего земного шарика.

Вы же с натой уже полтора года воюете. :lol:

Вы уже ната? Вы пробники.

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 05 авг 2023, 10:51

Пробник - это натовская техника. 100%, производители серьезно наблюдают за ее эксплуатацией, для соотв. модернизации в будущем.
Хахлы - это расходник

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 06 авг 2023, 05:26

Тень ядерной войны вновь нависла над миром, заявил генсек ООН Антониу Гутерриш в заявлении к 78-й годовщине американской атомной бомбардировки Хиросимы. Господин Гутерриш отметил, что «некоторые страны» вновь бряцают ядерным оружием. В заявлении господина Гутерриша не уточняется, кто совершил ядерную бомбардировку 78 лет назад и какие страны бряцают ядерным оружием сейчас.

«Барабаны ядерной войны бьют вновь. Недоверие и разрозненность нарастают. Ядерная тень, что нависала над миром в период холодной войны, появилась вновь. И некоторые страны снова безрассудно бряцают ядерным мечом, угрожая использовать это средство уничтожения»,— говорится в заявлении господина Гутерриша, которое было зачитано его заместителем Идзуми Накамицу на мероприятии в Хиросиме.

Антониу Гутерриш призвал к полному отказу от ядерного оружия. По его мнению, это единственный способ исключить риск ядерной войны. Он отметил, что ООН не успокоится, пока «ядерная тень не исчезнет раз и навсегда».

Хиросима 6 августа 1945 года подверглась американской атомной бомбардировке. Вместе с Нагасаки они стали единственными местами боевого применения ядерного оружия. При атаке погибли 70–100 тыс. человек в Хиросиме и 70 тыс. в Нагасаки


.....
Эх, такая дата попусту прошла. А могли бы ебнуть. Чтобы помнили!

https://m.youtube.com/watch?v=wgd3HzSHpHE

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 06 авг 2023, 05:56

Символично, если на Вашингтон скинуть 10 мгтн 6-го августа, которое у амеров будет завтра.
Еще есть сутки для подготовки.

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 06 авг 2023, 06:00

И текст извинений дать в эфир, типа:
косорукие ракетчики спутали координаты Киева с Вашингтоном, поймите и простите засранцев.

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 06 авг 2023, 09:50

«В своих выступлениях, посвященных трагедии, ни мэр Хиросимы, ни премьер Японии ни разу не упомянули США, как страну, устроившую атомную бомбардировку, которая только в день удара унесла около 100 тысяч жизней, а всего более 350 тысяч»: В Японии почтили память жертв атомной бомбардировки Хиросимы, которую устроил неизвестно кто.

Много лет прошло, живых свидетелей нет. Можно смело заявлять, что бомбил Сталин/Путин.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Als » 06 авг 2023, 16:57

Глеб писал(а):Вам только со своей ядеркой осталось обосраться, чтобы стать легендарным мемом для всего мира.
Запускали по Украине, а упало в Москве, но не взорвалось :lol:



В Москве упала ракета с ядерной боеголовкой ? Что еще придумаете ?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 06 авг 2023, 17:07

Als писал(а):
Глеб писал(а):Вам только со своей ядеркой осталось обосраться, чтобы стать легендарным мемом для всего мира.
Запускали по Украине, а упало в Москве, но не взорвалось :lol:



В Москве упала ракета с ядерной боеголовкой ? Что еще придумаете ?

Надежды юношей питают, отраду старым подают ©
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 859 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Als » 06 авг 2023, 20:10

СИБ3 писал(а): *** Надежды юношей питают, отраду старым подают ©


Там не надежды юношей, там село из девушки никак не уедет.. :lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 12 авг 2023, 03:52

Думайте башкой: Арестович обматерил украинцев, не желающих видеть его президентом
Экс-советник ОП произнес речь, адресованную потенциальным избирателям.


Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович отметился новой выходкой. На стриме у известного политического обозревателя и публициста Юрия Романенко он произнес "предвыборную речь", в которой матами объяснил, почему украинцы должны избрать его следующим президентом.

"А я вас хочу спросить, долбо*бы, бл*дь: если вы за меня не проголосуете, кому от этого будет хуже? Вы подумайте своей тупоголовой башкой, бл*ть! Я буду сидеть на яхте в Тихом океане после того, как война закончится, есть омаров и вести семинары. А что будет с вами, если вы за меня не проголосуете?" – с ухмылочкой вопрошает в прошлом один из официальных спикеров ОП.

По словам Арестовича, украинцы неверно реагируют на его выступления, в которых озвучиваются проблемы, мешающие украинцам построить цивилизованное государство и в частности победить в войне.

"Вы же просите вас обмануть, вы хотите, чтобы я не приводил вас к реальности. А вы хотите, чтобы все вам рассказывали, какие вы великие, какие вы светлые, какие вы славные. А если вы великие, светлые и славные, то почему ВВП Украины в 2023 году меньше, чем в 1991-м? А ну-ка мне мне объясните. И как так получается, что российские "Ланцеты" поражают все больше целей на поле боя, а мы с этим ничего не можем сделать? И наши "Ланцеты почему-то не появились и не поражают их. А как так получается, что у нас есть командиры-мясники, которые посылают солдат на убой, что сегодня президент вынужден увольнять всех военкомов? Это великий славный народ, которому нельзя признаться, что у нас есть отдельные недостатки?" – заявил он.

......
Глебу нравится товарищ.

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 12 авг 2023, 04:07

Арестович вообще интересная, неоднозначная гнида.
Или наш Штирлиц. ХЗ

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Глеб » 12 авг 2023, 07:45

СИБ3 писал(а):Думайте башкой: Арестович обматерил украинцев, не желающих видеть его президентом
Экс-советник ОП произнес речь, адресованную потенциальным избирателям.

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович отметился новой выходкой. На стриме у известного политического обозревателя и публициста Юрия Романенко он произнес "предвыборную речь", в которой матами объяснил, почему украинцы должны избрать его следующим президентом.
......
Глебу нравится товарищ.


Цитировать его можно, но как за Президента я бы за него не голосовал.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 авг 2023, 08:33

Глеб писал(а):
СИБ3 писал(а):Думайте башкой: Арестович обматерил украинцев, не желающих видеть его президентом
Экс-советник ОП произнес речь, адресованную потенциальным избирателям.

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович отметился новой выходкой. На стриме у известного политического обозревателя и публициста Юрия Романенко он произнес "предвыборную речь", в которой матами объяснил, почему украинцы должны избрать его следующим президентом.
......
Глебу нравится товарищ.


Цитировать его можно, но как за Президента я бы за него не голосовал.

Неправильная у вас хунта. У нас бы этот трибун уже сидел. А народ бы урчал довольно - "наканецта"!

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 12 авг 2023, 09:11

Не у нас, а у вас (ц)
Люся Арестович вещает по заданной программе, изображает здравую критику и осуждает перегибы. Кто ж его посадит?
И ты, несмотря на язык без костей, до сих пор не швея и не копатель беломорканала.
Вопрос :dontknow:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 авг 2023, 09:49

Старый гость писал(а):Не у нас, а у вас (ц)
Люся Арестович вещает по заданной программе, изображает здравую критику и осуждает перегибы. Кто ж его посадит?
И ты, несмотря на язык без костей, до сих пор не швея и не копатель беломорканала.
Вопрос :dontknow:

А тут вот народец роБщет. Скулит - "доколе".

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 авг 2023, 09:50

А копать очередной канал или шить ментам форму будут твои дети. С твоей подачи и одобрения.

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 12 авг 2023, 11:14

[quote="Rymy-Eetu"]А копать очередной канал или шить ментам форму будут твои дети. С твоей подачи и одобрения.[/quote]
Не будут. В отличие от:
они в курсе, что такое бандеровцы, и с кем воевали старшие братья их дедов.
В моей семье все норм, нет привычки с₽ать там, где живешь. Другое воспитание, понимаешь ли, и бояться мне нечего.

Старый гость

Украина во всей красе.

Сообщение Старый гость » 12 авг 2023, 11:22

свежий анегдот.

Украина будет добиваться исключения Израиля из формата «Рамштайн». Израильские власти так и не предоставили реальную помощь, зато информация, полученная во время встреч в формате Рамштайн, используется Израилем в собственных интересах — СНБО Украины

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 авг 2023, 11:46

Старый гость писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):А копать очередной канал или шить ментам форму будут твои дети. С твоей подачи и одобрения.

Не будут. В отличие от:
они в курсе, что такое бандеровцы, и с кем воевали старшие братья их дедов.
В моей семье все норм, нет привычки с₽ать там, где живешь. Другое воспитание, понимаешь ли, и бояться мне нечего.

Ты не в курсе, кто такие бандеровцы. И дети твои просто унаследуют твое невежество и стереотипное мышление. И бояться вам есть чего. Вы в одном бассейне с крокодилом барахтаетесь. А ему все равно кого жрать. Вас, правильных, сожрет тоже.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 318 гостей