Россия, что дальше?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 10:50

Rymy-Eetu писал(а):Ты преисполнен нежности к украинцам. И на свободе. Какие еще факты тебе нужны?

Я в соцсетях призываю их всех убивать?
Климат, Джет, климат!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 10:54

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Ты преисполнен нежности к украинцам. И на свободе. Какие еще факты тебе нужны?

Я в соцсетях призываю их всех убивать?
Климат, Джет, климат!

Конечно. Форум это микросоцсеть. Ты расчеловечиваешь соседа и призываешь к войне до победного. Ни разу не слышал от тебя сочувствия пострадавшим от многочисленных прилетов ракет и попадания бомб. Все исключительно за дело. Ну или покривляться, что сами же себя обстреляли своим же ПВО.

Так что климат у вас там говно, а виноват почему-то здешний райский.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 11:07

Rymy-Eetu писал(а):Конечно. Форум это микросоцсеть. Ты расчеловечиваешь соседа и призываешь к войне до победного.
.

Они сами расчеловечились.
Я должен желать поражения своей стране? :crazy: Хотя я никогда не поддерживал такую войну.
Надо было включить ЛДНР в состав РФ еще в 2014г. И сидеть ровно, пока хохлы сами войнушку бы не начали.
Rymy-Eetu писал(а):Ни разу не слышал от тебя сочувствия пострадавшим от многочисленных прилетов ракет и попадания бомб. Все исключительно за дело. Ну или покривляться, что сами же себя обстреляли своим же ПВО.

Аналогично. Донецких с 2014 г. бомбят. Для тебя это в порядке вещей.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 11:13

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Конечно. Форум это микросоцсеть. Ты расчеловечиваешь соседа и призываешь к войне до победного.
.

Они сами расчеловечились.
Я должен желать поражения своей стране? :crazy: Хотя я никогда не поддерживал такую войну.
Надо было включить ЛДНР в состав РФ еще в 2014г. И сидеть ровно, пока хохлы сами войнушку бы не начали.
Rymy-Eetu писал(а):Ни разу не слышал от тебя сочувствия пострадавшим от многочисленных прилетов ракет и попадания бомб. Все исключительно за дело. Ну или покривляться, что сами же себя обстреляли своим же ПВО.

Аналогично. Донецких с 2014 г. бомбят. Для тебя это в порядке вещей.

Ты уж сам реши кому и что ты должен. Не маленький. Твоя страна развязала агрессивную войну вопреки собственному УК. Но тебя, бедного, все сомнения гложут.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 11:14

А в Донецке было тихо, пока вы туда в сапогах не залезли. Тихо было даже в Москве и области. Но ты с Путиным захотел Донбасс везде. Нет проблем. Примите и распишитесь.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 11:32

Rymy-Eetu писал(а):А в Донецке было тихо, пока вы туда в сапогах не залезли.

Чайник был с тобою несогласен. :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 11:47

В Томской области местный житель предстанет перед судом по обвинению в публичной демонстрации нацистской символики, пишут «Аргументы и факты – Томск» со ссылкой на СУ СК РФ региона. На теле мужчины есть запрещенные в России символы, которые он выставлял напоказ.

В мае 2023 года горожанина уже привлекали за это к административной ответственности. Но в июне он вновь публично демонстрировал свои татуировки на коленях, где изображены фашистские свастики. Инцидент произошел рядом с домом по адресу Иркутский тракт, 212А.
В итоге за второй проступок было возбуждено уже не административное производство, а уголовное дело. Расследование завершилось, теперь фигурант ждет суда под подпиской о невыезде.

Старый гость

Россия, что дальше?

Сообщение Старый гость » 10 авг 2023, 11:51

[quote="СИБ3"]
Они сами расчеловечились.
Я должен желать поражения своей стране? :crazy: Хотя я никогда не поддерживал такую войну.
Надо было включить ЛДНР в состав РФ еще в 2014г. И сидеть ровно, пока хохлы сами войнушку бы не начали.
Аналогично. Донецких с 2014 г. бомбят. Для тебя это в порядке вещей.[/quote]
Сиб
Ты постарше, чем этот нетатарин, и не дитё горбатой перестройки. Все, кто подрос при горбатом - уже не советское поколение. Для них в порядке вещей лить на собственное государство свою вонючую жижу.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 11:51

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):А в Донецке было тихо, пока вы туда в сапогах не залезли.

Чайник был с тобою несогласен. :smoke:

А Хрюн Моржов был согласен чуть более, чем полностью. Хотя изначально не был завзятым сторонником "киевского режима".

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 11:54

Старый гость писал(а):
СИБ3 писал(а):Они сами расчеловечились.
Я должен желать поражения своей стране? :crazy: Хотя я никогда не поддерживал такую войну.
Надо было включить ЛДНР в состав РФ еще в 2014г. И сидеть ровно, пока хохлы сами войнушку бы не начали.
Аналогично. Донецких с 2014 г. бомбят. Для тебя это в порядке вещей.

Сиб
Ты постарше, чем этот нетатарин, и не дитё горбатой перестройки. Все, кто подрос при горбатом - уже не советское поколение. Для них в порядке вещей лить на собственное государство свою вонючую жижу.

Вы в эту вонючую нацистскую жижу окунули страну с головой. "Советские" вы наши. Говнюки вы циничные, гнилые и вороватые.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лев с Прохи » 10 авг 2023, 12:06

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вы в эту вонючую нацистскую жижу окунули страну с головой. "Советские" вы наши. Говнюки вы циничные, гнилые и вороватые.

Все познается в сравнении, скажу я Вам.
Россияне, в отличии от любимых Вами европейцев и американцев, ангелы, чистое добро и благодать.
Но, закрывая глазки на окружающую действительность, можно считать и так, как Вы считаете.
Только это НИЧЕГО не изменит, только у Вас болезни ливерные появятся, от переживаний и злобы кромешной.

Так что, берегите себя и посмотрите вокруг, попробуйте, во всяком случае.
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Старый гость

Россия, что дальше?

Сообщение Старый гость » 10 авг 2023, 12:15

[quote="Лев с Прохи"]
Все познается в сравнении, скажу я Вам.
Россияне, в отличии от любимых Вами европейцев и американцев, ангелы, чистое добро и благодать.
Но, закрывая глазки на окружающую действительность, можно считать и так, как Вы считаете.
Только это НИЧЕГО не изменит, только у Вас болезни ливерные появятся, от переживаний и злобы кромешной.

Так что, берегите себя и посмотрите вокруг, попробуйте, во всяком случае.[/quote]
Еще б оно утекло из России навсегда. Так еще и обратно затечет, улучив удобный момент.
Ишь ты, старые и гнилые советские не обеспечили подрастающему русофобскому г@вну щасливое детство и безбедную старость.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 13:13

Rymy-Eetu писал(а):
Старый гость писал(а):Сиб
Ты постарше, чем этот нетатарин, и не дитё горбатой перестройки. Все, кто подрос при горбатом - уже не советское поколение. Для них в порядке вещей лить на собственное государство свою вонючую жижу.

Вы в эту вонючую нацистскую жижу окунули страну с головой. "Советские" вы наши. Говнюки вы циничные, гнилые и вороватые.

Мне сегодня 58. :greeting: :russian:

Джет, ты про какую страну? Где москаьей на ножи кричали?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 13:18

Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):А в Донецке было тихо, пока вы туда в сапогах не залезли.

Чайник был с тобою несогласен. :smoke:

А Хрюн Моржов был согласен чуть более, чем полностью. Хотя изначально не был завзятым сторонником "киевского режима".

Особо не помню Моржова. Энергетик с шахты? Так он недолго после 2014 писал.
Валыча помню. И его рассказы маленькие.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 13:30

Социальная сеть «ВКонтакте» стала лидером среди российских соцсетей по показателям месячной аудитории. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По данным Cross Web Mediascope, «ВКонтакте» в июле показала рекордные цифры месячной аудитории — 87,6 миллиона пользователей. Аналитики подсчитали, что этот показатель вырос на 4,1 миллиона пользователей по сравнению с прошлым годом.

«ВКонтакте» остается самой популярной соцсетью в России — ею пользуется 85 процентов аудитории Рунета. Самыми популярными сервисами на площадке названы «VK Клипы» (миллиард ежедневных просмотров), лента новостей и рекомендаций (прирост активности

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 14:00

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Старый гость писал(а):Сиб
Ты постарше, чем этот нетатарин, и не дитё горбатой перестройки. Все, кто подрос при горбатом - уже не советское поколение. Для них в порядке вещей лить на собственное государство свою вонючую жижу.

Вы в эту вонючую нацистскую жижу окунули страну с головой. "Советские" вы наши. Говнюки вы циничные, гнилые и вороватые.

Мне сегодня 58. :greeting: :russian:

Джет, ты про какую страну? Где москаьей на ножи кричали?

Нет, я про страну, которая в "хахлов" "Кинжалы" мечет.

С днем рождения! Здоровья и гармонии душевной.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 14:02

СИБ3 писал(а):Особо не помню Моржова. Энергетик с шахты? Так он недолго после 2014 писал.
Валыча помню. И его рассказы маленькие.

А Моржов написал мне в личку рассказ про "освободителей". И больше ничего и нигде не писал.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 15:59

Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а):Особо не помню Моржова. Энергетик с шахты? Так он недолго после 2014 писал.
Валыча помню. И его рассказы маленькие.

А Моржов написал мне в личку рассказ про "освободителей". И больше ничего и нигде не писал.

Про скакунов никто не писал?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2023, 16:07

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а):Особо не помню Моржова. Энергетик с шахты? Так он недолго после 2014 писал.
Валыча помню. И его рассказы маленькие.

А Моржов написал мне в личку рассказ про "освободителей". И больше ничего и нигде не писал.

Про скакунов никто не писал?

Нет, потому что не было там никаких "скакунов".

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2023, 17:10

А где они были были? Или их тоже москали придумали? :lol:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Car-amba и 331 гость