Ветка модераторов.

Гость

Ветка модераторов.

Сообщение Гость » 17 авг 2023, 23:51

[quote="Геннадий"][quote="Жыдо-убивец"]

Да не только свободу, еще и родную землю отнимает. Даже уже отняла. Достаточно взглянуть на карту израиловки начала ее существования. :hi:
[/quote]
Дебил, что ты знаешь о начале существования Израиля?[/quote]
Как минимум, то, что Израиль вообще только с разрешения России на этот свет появился. А у тебя другая версия самозарождения, пейсато-убогенькое? :rolf2:



[quote]
Вот интересно почему этот ублюдок появляется здесь только с приходом Козы? А их диалоги очевидно и есть обещанное Козой веселье?
Никакие украинцы сюда не придут. Сиб прав - мы теперь враги, а с врагами не разговаривают по душам.[/quote]

А этот пук я ваще не понял. Жыды в хохлы записАлись? "Мы... враги..." Причем тут украинцы? Генахер, вы вже две тыщи лет враги всем людям. :lol:

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 00:13

Гость писал(а):
Старый гость писал(а):Гости пишут - это зло.
Имхо.
Ибо порождает безнаказанность.
Последствия налицо.

Обоснуй. С какого хуя Зло - это я? :dontknow:


Ты не просто Зло, ты Изначальное Зло. Изображение

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 00:14

Гость писал(а):А еще вопрос: а Гостям можно на выборах в модеры выдвигаться? :rolleyes:


Дык зарегиться нужно сперва, а Байк регистрацию не открывает.

Гость

Ветка модераторов.

Сообщение Гость » 18 авг 2023, 00:24

[quote="La Cosa Nostra VII"][quote="Гость"]А еще вопрос: а Гостям можно на выборах в модеры выдвигаться? :rolleyes:[/quote]

Дык зарегиться нужно сперва, а Байк регистрацию не открывает.[/quote]

Тогда делаем так: меня неожиданно на выборах выносят в модеры, я раздаю техническому Ехидному указания, кого и за что тереть-банить, он скурпулёзно исполняет, воцаряется лепота и прочее благолепие. По-моему, гениальное решение. :good:

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 00:51

Гость писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):
Гость писал(а):А еще вопрос: а Гостям можно на выборах в модеры выдвигаться? :rolleyes:


Дык зарегиться нужно сперва, а Байк регистрацию не открывает.


Тогда делаем так: меня неожиданно на выборах выносят в модеры, я раздаю техническому Ехидному указания, кого и за что тереть-банить, он скурпулёзно исполняет, воцаряется лепота и прочее благолепие. По-моему, гениальное решение. :good:


Решение гениальное, слов нет, полдела сделано, осталось уговорить Ротшильда)))

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 18 авг 2023, 05:36

Гость писал(а):
Старый гость писал(а):Гости пишут - это зло.
Имхо.
Ибо порождает безнаказанность.
Последствия налицо.

Обоснуй. С какого хуя Зло - это я? :dontknow:

А вот это что-то новенькое - гости начинают выяснять отношения.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Rymy-Eetu » 18 авг 2023, 07:32

Baik писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Кстати, Козел в последний раз был забанен за этот пост. После того как Ехидный закрыл ветку.

Я уже сказал, что в вашем споре я судьей не буду.
Вы были в разных весовых категориях и ты показал свою власть. Зашибись.
Потерпевший высказал свое мнение.
Имел ты право банить? Конечно имел, ты модератор, со всеми полномочиями.
Имел Ли Коза Ностра право высказать свое мнение. Тоже имел, если видел не справедливость.
К чему ты привел этот пост?

Хамство и оскорбления мнением не являются. Бан "потерпевший" заслужил. Потерпевшие тут мы. Именно мы вынуждены теперь выслушивать этот бесконечный поток брани и оскорблений. Пусть и в чужой адрес.

Впрочем, очарованным путинским моральным релятивизмом это понять невозможно.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 08:09

Rymy-Eetu писал(а):
Baik писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Кстати, Козел в последний раз был забанен за этот пост. После того как Ехидный закрыл ветку.

Я уже сказал, что в вашем споре я судьей не буду.
Вы были в разных весовых категориях и ты показал свою власть. Зашибись.
Потерпевший высказал свое мнение.
Имел ты право банить? Конечно имел, ты модератор, со всеми полномочиями.
Имел Ли Коза Ностра право высказать свое мнение. Тоже имел, если видел не справедливость.
К чему ты привел этот пост?

Хамство и оскорбления мнением не являются. Бан "потерпевший" заслужил. Потерпевшие тут мы. Именно мы вынуждены теперь выслушивать этот бесконечный поток брани и оскорблений. Пусть и в чужой адрес.

Впрочем, очарованным путинским моральным релятивизмом это понять невозможно.


Стандартная либероидная фишка - тут читаем, тут рыбу заворачиваем. А ничего, что модератор сам хамит и оскорбляет, причем совершенно немотивированно?

Старый гость

Ветка модераторов.

Сообщение Старый гость » 18 авг 2023, 08:32

На Кипре дождь или там град - это Путин виноват.
В инете срач до потолка - это Путина рука.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение СИБ3 » 18 авг 2023, 08:40

La Cosa Nostra VII писал(а):Стандартная либероидная фишка - тут читаем, тут рыбу заворачиваем. А ничего, что модератор сам хамит и оскорбляет, причем совершенно немотивированно?

И в каком месте? Это ты написал после закрытия Ехидным ветки. :smoke:
viewtopic.php?f=3&t=6818

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 08:59

СИБ3 писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):Стандартная либероидная фишка - тут читаем, тут рыбу заворачиваем. А ничего, что модератор сам хамит и оскорбляет, причем совершенно немотивированно?

И в каком месте? Это ты написал после закрытия Ехидным ветки. :smoke:
viewtopic.php?f=3&t=6818


Где ты и кого оскорблял людям у кого все с головой в порядке видно, а особо упортотым я по двадцать пять раз объяснять не собираюсь, кури гозэту.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение СИБ3 » 18 авг 2023, 09:09

Что козлина, не получается спиздеть?

Ну и лог модератора, где я удалил эти сообщения.
Да, Байк, если скучно, полистай лог. Сколько там еще сообщений Козел наГыГыкал. Под разными никами.
Ну, это так, для порядка. Тебе это нахер не интересно.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Геннадий » 18 авг 2023, 11:02

Гость писал(а):Как минимум, то, что Израиль вообще только с разрешения России на этот свет появился. А у тебя другая версия самозарождения, пейсато-убогенькое? :rolf2:

А этот пук я ваще не понял. Жыды в хохлы записАлись? "Мы... враги..." Причем тут украинцы? Генахер, вы вже две тыщи лет враги всем людям. :lol:

Смотри какой ты дебил. Пишешь про 2000 лет и тут же, что Россия разрешила Израиль. :smile:

Мы - это все те, кто не превращен роспропагандой в козлов.
Да и кстати Козел зачем тебе этот второй аккаунт? Твои роги по-любому видны. Если раньше я еще сомневался, то теперь после небольшой лингвистической проверки никаких сомнений. Даже Николло лучше шифровался.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 18 авг 2023, 14:17

Rymy-Eetu писал(а):Хамство и оскорбления мнением не являются. Бан "потерпевший" заслужил. Потерпевшие тут мы. Именно мы вынуждены теперь выслушивать этот бесконечный поток брани и оскорблений. Пусть и в чужой адрес.

Впрочем, очарованным путинским моральным релятивизмом это понять невозможно.


Дмитрий, ты не задавался вопросом, почему многочисленные проекты, создаваемые нашими уважаемыми и несомненно умными "друзьями", ВАдРадом, Джоном, Ялтинцем ушли в никуда, а наш пыхтит потихоньку и продолжает свое существование? Между прочим нам уже 8 лет, хотя изначально я считал проживем лет 5 максимум.
Подумай на досуге и предложи свою версию.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 18 авг 2023, 14:21

Геннадий писал(а):
Гость писал(а):Как минимум, то, что Израиль вообще только с разрешения России на этот свет появился. А у тебя другая версия самозарождения, пейсато-убогенькое? :rolf2:

А этот пук я ваще не понял. Жыды в хохлы записАлись? "Мы... враги..." Причем тут украинцы? Генахер, вы вже две тыщи лет враги всем людям. :lol:

Смотри какой ты дебил. Пишешь про 2000 лет и тут же, что Россия разрешила Израиль. :smile:


Геннадий, зачем так бурно реагировать, тем более, что оппонент прав.
Следи за мыслью - 2000 лет это про народ, который маялся неприкаянно по белу свету, а Россия помогла этому народу создать свое государство.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Геннадий » 18 авг 2023, 15:14

Baik писал(а):Геннадий, зачем так бурно реагировать, тем более, что оппонент прав.
Следи за мыслью - 2000 лет это про народ, а Россия помогла этому народу создать свое государство.

А ты у нас за третейского судью?
Следи за мыслью - сегодняшний Израиль возник не вдруг, присутствие евреев на этой земле не прерывалось со времен Израильского царства (3000 лет назад).

Вы там совсем уже оболдели со своей Россией. На момент появления нынешнего Израиля страна называлась СССР и не он разрешил, а был в составе еще трех десятков стран способствующих созданию страны.
Не будем забывать того, что не прошло и десяти лет как именно СССР делал все возможное уже для уничтожения Израиля.

Бурно реагирую? Так тупость и антисемитизм вызывают некоторое раздражение.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 18 авг 2023, 15:32

Геннадий писал(а):
Baik писал(а):Геннадий, зачем так бурно реагировать, тем более, что оппонент прав.
Следи за мыслью - 2000 лет это про народ, а Россия помогла этому народу создать свое государство.

А ты у нас за третейского судью?
Следи за мыслью - сегодняшний Израиль возник не вдруг, присутствие евреев на этой земле не прерывалось со времен Израильского царства (3000 лет назад).

Вы там совсем уже оболдели со своей Россией. На момент появления нынешнего Израиля страна называлась СССР и не он разрешил, а был в составе еще трех десятков стран способствующих созданию страны.
Не будем забывать того, что не прошло и десяти лет как именно СССР делал все возможное уже для уничтожения Израиля.

Бурно реагирую? Так тупость и антисемитизм вызывают некоторое раздражение.



такое ощущение, что только вы знаете историю и умеете читать, а остальные еще не спустились с деревьев.
Знакомься ,Гена, как все было https://dzen.ru/a/YB1j2dlqGlC4vy2r

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Rymy-Eetu » 18 авг 2023, 15:56

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Хамство и оскорбления мнением не являются. Бан "потерпевший" заслужил. Потерпевшие тут мы. Именно мы вынуждены теперь выслушивать этот бесконечный поток брани и оскорблений. Пусть и в чужой адрес.

Впрочем, очарованным путинским моральным релятивизмом это понять невозможно.


Дмитрий, ты не задавался вопросом, почему многочисленные проекты, создаваемые нашими уважаемыми и несомненно умными "друзьями", ВАдРадом, Джоном, Ялтинцем ушли в никуда, а наш пыхтит потихоньку и продолжает свое существование? Между прочим нам уже 8 лет, хотя изначально я считал проживем лет 5 максимум.
Подумай на досуге и предложи свою версию.

Исключительно на энтузиазме СИБа. Ты на этот проект положил уже минимум два года, например. А СИБ выпросил у тебя модераторство и хотя бы подмел тут немного. Ровно для того, чтобы всякое говно тут упражнялось в злословии в его адрес.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 16:20

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ровно для того, чтобы всякое говно тут упражнялось в злословии в его адрес.


Все как обычно у соплежуев - нам можно другим низзя. Бо соплежуи же ангелы с крылышками, они если ругаются, это как фиалки. :lol:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Rymy-Eetu » 18 авг 2023, 16:29

La Cosa Nostra VII писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ровно для того, чтобы всякое говно тут упражнялось в злословии в его адрес.


Все как обычно у соплежуев - нам можно другим низзя. Бо соплежуи же ангелы с крылышками, они если ругаются, это как фиалки. :lol:

Просто не будь говном. Поверь, это несложно.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 340 гостей