Ветка модераторов.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Геннадий » 18 авг 2023, 16:34

Baik писал(а):такое ощущение, что только вы знаете историю и умеете читать, а остальные еще не спустились с деревьев.
Знакомься ,Гена, как все было https://dzen.ru/a/YB1j2dlqGlC4vy2r

Ну вот опять, статья от безымянного автора как истина в последней инстанции. :smile:
Кстати немалую роль Сталина в образовании Израиля я не отрицаю. Россия здесь правда опять же ни при чем.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 16:41

Rymy-Eetu писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ровно для того, чтобы всякое говно тут упражнялось в злословии в его адрес.


Все как обычно у соплежуев - нам можно другим низзя. Бо соплежуи же ангелы с крылышками, они если ругаются, это как фиалки. :lol:

Просто не будь говном. Поверь, это несложно.


Доктор, исцели себя сам, ты только что юзал слово "говно".

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 18 авг 2023, 18:05

Геннадий писал(а):Источник цитаты Бурно реагирую? Так тупость и антисемитизм вызывают некоторое раздражение.

Антисемитизм? Где ты его нашел на форуме?
Гена, а как у тебя с генетической памятью? Все помнишь?
https://youtu.be/g7WAxYXbdE8

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 18 авг 2023, 18:27

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Исключительно на энтузиазме СИБа. Ты на этот проект положил уже минимум два года, например. А СИБ выпросил у тебя модераторство и хотя бы подмел тут немного. Ровно для того, чтобы всякое говно тут упражнялось в злословии в его адрес.

Немного странный вывод.
Сиб в модерах всего два года. До этого 6 лет дежурил Кыцик и справлялся с этим просто великолепно.
Термин "выпросил" не совсем правильный.
В августе 21 года я зашел на площадку проплатить за год и обнаружил нашествие ботов и отсутствие Кыцика.
Предложил полномочия модераторов первым, кого встретил - СИБ, Гвоздик, Ехидный.
Гвоздик практически не занимался модерацией.
Двое других работали как рабы на галлерах, я должен сказать, что за два года они сделали столько же, сколько Кыцик за 6лет.
Молодцы, без базара.
Твой тезис "СИБ почистил" не совесм верный. Работали двое, причем Ехидный сделал работы раза в 1,5 больше СИБа. Но при этом он не продуцировал никакой враждебности и конфликтов. А вот СИБ руководствовался революционной целесообразностью и громил на форуме контру от души.

А теперь секрет успеха. Он прост - свобода пользователей и минимум модерации.
Как человек науки мне было просто интересно, какое сообщество более жизнеспособно, в которой воля и идея (возможно самая правильная) навязывается или в котором каждый может может говорить свободно то, что ему нравится. Для чистоты эксперимента я даже вышел с форума, чтобы невольно не поддерживать его жизнеспособность. И вот оказалось, что такой формат, в котором даже гости могут писать абсолютно противоположные суждения, обладает гораздо большим потенциалом выживания, чем политический форум единомышленников, которые дуют в одну дуду.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Rymy-Eetu » 18 авг 2023, 18:48

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Исключительно на энтузиазме СИБа. Ты на этот проект положил уже минимум два года, например. А СИБ выпросил у тебя модераторство и хотя бы подмел тут немного. Ровно для того, чтобы всякое говно тут упражнялось в злословии в его адрес.

Немного странный вывод.
Сиб в модерах всего два года. До этого 6 лет дежурил Кыцик и справлялся с этим просто великолепно.
Термин "выпросил" не совсем правильный.
В августе 21 года я зашел на площадку проплатить за год и обнаружил нашествие ботов и отсутствие Кыцика.
Предложил полномочия модераторов первым, кого встретил - СИБ, Гвоздик, Ехидный.
Гвоздик практически не занимался модерацией.
Двое других работали как рабы на галлерах, я должен сказать, что за два года они сделали столько же, сколько Кыцик за 6лет.
Молодцы, без базара.
Твой тезис "СИБ почистил" не совесм верный. Работали двое, причем Ехидный сделал работы раза в 1,5 больше СИБа. Но при этом он не продуцировал никакой враждебности и конфликтов. А вот СИБ руководствовался революционной целесообразностью и громил на форуме контру от души.

А теперь секрет успеха. Он прост - свобода пользователей и минимум модерации.
Как человек науки мне было просто интересно, какое сообщество более жизнеспособно, в которой воля и идея (возможно самая правильная) навязывается или в котором каждый может может говорить свободно то, что ему нравится. Для чистоты эксперимента я даже вышел с форума, чтобы невольно не поддерживать его жизнеспособность. И вот оказалось, что такой формат, в котором даже гости могут писать абсолютно противоположные суждения, обладает гораздо большим потенциалом выживания, чем политический форум единомышленников, которые дуют в одну дуду.

Модерация это не про противоположные суждения. Это направить дискуссию в продуктивное русло без ругани и перехода на личности. Можно пальцем погрозить, можно замечание сделать, а можно и в режим чтения перевести. И сегрегация "свой-чужой" на форумах никогда не работала. Потому и были популярны дискуссионные площадки, а не закрытые клубы по интересам. Плюс форум должен быть свободен от спама. Вот и весь "секрет".

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Rymy-Eetu » 18 авг 2023, 18:49

СИБ меня, "контру", не забанил ни разу. Это так, к слову. И гоняет только распустившихся. И своих, и чужих.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Геннадий » 18 авг 2023, 20:08

Baik писал(а):Антисемитизм? Где ты его нашел на форуме?
Гена, а как у тебя с генетической памятью? Все помнишь?

Типичный пропагандистский прием Кремля - стирание временных рамок. Алё, прошло 80 лет, не нужно переносить вину отдельных украинцев прошлого на весь сегодняшний украинский народ.

В отличии от тебя я жил рядом с ними до своих 25 лет. И почему-то живя во Львове я не видел никаких бандеровцев. Я должен поверить в них потому что путин говорит об этом?

Не видишь антисемитизма? Ну да в образе Козы, твой протеже ведет себя более благочинно, читай внимательно гостя.

Хорошо помню свою первую встречу с Егором2 на прохе, когда на мои слова о моем погибшем на фронте одном деде и о втором вернувшемся без ноги Егорка заявил, что это ложь и все евреи воевали на ташкентском фронте. Нет конечно, никакой он не антисемит, а называние евреев жидами это в порядке вещей. :dontknow:
Последний раз редактировалось Геннадий 18 авг 2023, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Геннадий поблагодарил:
Rymy-Eetu
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 20:09

Rymy-Eetu писал(а):СИБ меня, "контру", не забанил ни разу. Это так, к слову. И гоняет только распустившихся. И своих, и чужих.


Начнем с того, что он сам распустившийся, материться начал на форуме именно он, хамство совершенно немотивированное, примеры я приводил, но почему-то тебе как горохом о стену, все как обычно - тут читаем, тут рыбу заворачиваем. А ветку "трезвым не смотреть" мог создать только моральный урод, кем Сиб и является.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 20:25

Геннадий писал(а):Источник цитаты Не видишь антисемитизма? Ну да в образе Козы, твой протеже ведет себя более благочинно, читай внимательно гостя.

Хорошо помню свою первую встречу с Егором2 на прохе, когда на мои слова о моем погибшем на фронте одном деде и о втором вернувшемся без ноги Егорка заявил, что это ложь и все евреи воевали на ташкентском фронте. Нет конечно, никакой он не антисемит, а называние евреев жидами это в порядке вещей.


Свои фантазии что какой-то гость это я распечатай, сверни в трубочку и засунь себе в дупу.

А мои слова с прохи ты наверняка извратил. Жидами я евреев поголовно никогда не называл, есть и не-жиды, их немало, но в основном жиды, себе на уме, обобнячком, паразитируя как жид Янкель у Гоголя. И эти жиды, да, воевали на ташкентском фронте.

Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:19
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Геннадий » 18 авг 2023, 20:27

La Cosa Nostra VII писал(а):Свои фантазии что какой-то гость это я распечатай и засунь себе в дупу.

А мои слова с прохи ты наверняка извратил. Жидами я евреев поголовно никогда не называл, есть и не-жиды, их немало, но в основном жиды, себе на уме, обобнячком, паразитируя как жид Янкель у Гоголя. И эти жиды, да, воевали на ташкентском фронте.


У меня с памятью полный порядок. Жаль нет архивов прохи. Что гость не ты рассказывай другим.

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 20:33

Геннадий писал(а):
La Cosa Nostra VII писал(а):Свои фантазии что какой-то гость это я распечатай и засунь себе в дупу.

А мои слова с прохи ты наверняка извратил. Жидами я евреев поголовно никогда не называл, есть и не-жиды, их немало, но в основном жиды, себе на уме, обобнячком, паразитируя как жид Янкель у Гоголя. И эти жиды, да, воевали на ташкентском фронте.


У меня с памятью полный порядок. Жаль нет архивов прохи. Что гость не ты рассказывай другим.


У тебя с барабашками как, все в порядке? Ну в смысле дружишь? Изображение

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение СИБ3 » 18 авг 2023, 22:48

La Cosa Nostra VII писал(а):. А ветку "трезвым не смотреть" мог создать только моральный урод, кем Сиб и является.

А кто в ветке писал и лайки ставил тоже моральные уроды?

Какой же ты душнила. :bad:
И девушки тебя по этому не любят. Вместо того, чтобы жизнью жить, по куче форумов уже не один десяток лет скачешь. Задрот ты по жизни, Козлик.

https://www.youtube.com/watch?v=uxmZQI_UCp4

Аватара пользователя
La Cosa Nostra VII
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 17:12
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение La Cosa Nostra VII » 18 авг 2023, 22:59

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Вместо того, чтобы жизнью жить, по куче форумов уже не один десяток лет скачешь.


Это у меня десять тысяч постов в год на форуме где три собаки ходят или у тебя? :rolf2:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение СИБ3 » 19 авг 2023, 04:08

La Cosa Nostra VII писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Вместо того, чтобы жизнью жить, по куче форумов уже не один десяток лет скачешь.


Это у меня десять тысяч постов в год на форуме где три собаки ходят или у тебя? :rolf2:

Так я на одном форуме пишу, а ты в каждой бочке затычка. И не один, а с кучкой клонов.
И везде тебя посылают.
Может ты вампир энергетический? :lol: Бабы нет, гормоны бродят, ручонка к клаве тянется. Одна рученка...

Старый гость

Ветка модераторов.

Сообщение Старый гость » 19 авг 2023, 04:42

= я жил рядом с ними до своих 25 лет =
Что ты можешь увидеть, если вырос среди них?
Возьмешь в руки оружие - физически станешь бандеровцем, а не только морально. Кандидат на утилизацию.

Старый гость

Ветка модераторов.

Сообщение Старый гость » 19 авг 2023, 05:17

Сиб, ты не прощайся навсегда. Нельзя делать такие подарки. Вы вдвоем неплохо держитесь.
Буду раз в месяц сюда заходить, чтобы посмотреть на ваши дебаты. :good:

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение Baik » 19 авг 2023, 05:35

undefined писал(а):Источник цитаты Сиб, ты не прощайся навсегда.

А вот это называется подстрекательство и манипулирование.
СИБ даже не намекал, что собирается прощаться. а ты ему закладываешь эту мысль.
Злой ты, Старый и видно кайфуешь, когда видишь как перья летят во время свары

undefined писал(а):Источник цитаты Вы вдвоем неплохо держитесь.

А вот это верная мысль.
Они как инь и янь, их тянет друг к другу.

Старый

Ветка модераторов.

Сообщение Старый » 19 авг 2023, 05:51

Это не подстрекательство, а констатация факта.
Сиб попрощался, затем удалил свой пост и написал другой текст.

Старый

Ветка модераторов.

Сообщение Старый » 19 авг 2023, 05:54

Сиб, ты человек честный, подтверди. А у меня нет привычки с₽ать в собственный улей, какой плохой бы он не был.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Ветка модераторов.

Сообщение СИБ3 » 19 авг 2023, 08:14

Был такой пост. Чиркнул сгоряча.
Хотел попрощаться. Но пока скажу : пока !

Ты помнишь, о чем я написал? Боюсь это так и есть.
Слишком много я общался с плохими дяденьками и привык ситуацию раскладывать по полочкам. Молчи.
Байк сейчас не поймет.
Хотя, даже если поймет, уже поздно. Но, возможно, я и ошибаюсь.

Ну вот и все. Привет хорошим людям форума.
Не поминайте лихом.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baik и 338 гостей