Молдавия. Как она ?

ГОСТЬ

Молдавия. Как она ?

Сообщение ГОСТЬ » 23 дек 2023, 00:12

Глеб писал(а):20%. Не обращай внимания. Для россиянина очень хорошо. Точность, не как обычно, до двух знаков - знак числа и знак порядка, но еще и в первом знаке не ошибся. Так что точность до трех знаков.
99% твоих сограждан настолько точно проценты посчитать не смогут. :good:


Алярмик, я полагаю, что ловить меня на ошибках во втором знаке после запятой представителю недостраны, где население рухнуло за время "нэзалэжности" в ПОЛТОРА РАЗА - просто смешно. Хотя, для бандерлога - очень нормально. :rolf2:

Кстати, с чего ты решил, что я россиянин? Неужто, в самом деле мриешь про "весьмир-з-нами"? :lol:

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Глеб » 23 дек 2023, 00:17

ГОСТЬ писал(а):
Глеб писал(а):20%. Не обращай внимания. Для россиянина очень хорошо. Точность, не как обычно, до двух знаков - знак числа и знак порядка, но еще и в первом знаке не ошибся. Так что точность до трех знаков.
99% твоих сограждан настолько точно проценты посчитать не смогут. :good:


Алярмик, я полагаю, что ловить меня на ошибках во втором знаке после запятой представителю недостраны, где население рухнуло за время "нэзалэжности" в ПОЛТОРА РАЗА - просто смешно. Хотя, для бандерлога - очень нормально. :rolf2:

Кстати, с чего ты решил, что я россиянин? Неужто, в самом деле мриешь про "весьмир-з-нами"? :lol:


Ты - убогий сторонник русского мира. от того, что ты не гражданин России не делает тебя умнее. Сторонники Русского мира легко деградируют до уровня россиян.

Или у мальчонки есть норвежское или американское гражданство?

Потому как 18,6% и 25% - это точность по российски. Я уж тебя не опускал ниже плинтуса, но ты сам напросился.

ГОСТЬ

Молдавия. Как она ?

Сообщение ГОСТЬ » 23 дек 2023, 00:25

Глеб писал(а):Потому как 18,6% и 25% - это точность по российски. Я уж тебя не опускал ниже плинтуса, но ты сам напросился.


Ты еще глупее, чем казался ранее. Ну, неужели ты серьезно думаешь, что я стал бы вычислять точное соотношение двух дробных чисел от испуга не попасться в неточности какому-то занюханному хохло-недоноску? Уж, не говоря о том, что я не с тобой, а с Кишинёвым весело пикировался, с ним-то, хоть, занятно потрепаться, в отличие от тебя, подстилка обезьянья. :bad:

Тоже мне, вздумал тут примитивно умничать, такое глупое жывотнае... :lol:

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Глеб » 23 дек 2023, 00:28

ГОСТЬ писал(а):
Глеб писал(а):Потому как 18,6% и 25% - это точность по российски. Я уж тебя не опускал ниже плинтуса, но ты сам напросился.


Ты еще глупее, чем казался ранее. Ну, неужели ты серьезно думаешь, что я стал бы вычислять точное соотношение двух дробных чисел от испуга не попасться в неточности какому-то занюханному хохло-недоноску? Уж, не говоря о том, что я не с тобой, а с Кишинёвым весело пикировался, с ним-то, хоть, занятно потрепаться, в отличие от тебя, подстилка обезьянья. :bad:

Тоже мне, вздумал тут примитивно умничать, такое глупое жывотнае... :lol:


Не привык обоссаный щенок отвечать за свои слова. Не удивлен...

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 23 дек 2023, 03:03

Убыль населения Хахляндии - процентов 50-60 ??
Выдай инфу с точностью до ляма человек хотя бы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Rymy-Eetu » 23 дек 2023, 11:59

Гость писал(а):Убыль населения Хахляндии - процентов 50-60 ??
Выдай инфу с точностью до ляма человек хотя бы :lol: :lol: :lol:

Ты любимому СССРу попеняй потерями во Второй Мировой. Сука, вы ж сами тут давеча с баварским носились. Замените Жигулевским, может просветлеет в головах.

ГОСТЬ

Молдавия. Как она ?

Сообщение ГОСТЬ » 23 дек 2023, 16:19

Гость писал(а):Убыль населения Хахляндии - процентов 50-60 ??
Выдай инфу с точностью до ляма человек хотя бы :lol: :lol: :lol:


https://tass.ru/obschestvo/17931391

"По состоянию на май 2023 года постоянное население Украины, по оценкам УИБ, составляет 29 млн человек", - говорится в сообщении на странице института в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской)"

"В декабре 2021 года украинское издание "Страна" сообщало со ссылкой на данные Госстата и Всемирного банка, что Украина после распада СССР потеряла 20% населения. Издание отмечало, что в 1991 году население Украины составляло 52 млн человек, а в 2021 году чуть более 41 млн человек."

52 и 29 - где-то больше 50%, но за точность цифры отвечать не намерен, а то тут один дурак бегает, убежденный в том, что нажимать кнопачки на калькуляторе есть признак высокого ума. Нахуй-нахуй. :lol:

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 23 дек 2023, 18:01

Rymy-Eetu писал(а):
Гость писал(а):Убыль населения Хахляндии - процентов 50-60 ??
Выдай инфу с точностью до ляма человек хотя бы :lol: :lol: :lol:

Ты любимому СССРу попеняй потерями во Второй Мировой. Сука, вы ж сами тут давеча с баварским носились. Замените Жигулевским, может просветлеет в головах.

Тебя - то чё рвёт?
Либерась понемногу на островке, и не лезь не в свои проблемы.

Старый гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Старый гость » 23 дек 2023, 18:08

==52 и 29 - где-то больше 50%==

29 - наверное, снова посчитали по количеству симкарт.
Попадались расчеты типа по количеству изъезженного бензина и съеденного хлеба.
Утверждается, что в #404 осталось не более 20

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 23 дек 2023, 19:13

Старый гость писал(а):==52 и 29 - где-то больше 50%==

29 - наверное, снова посчитали по количеству симкарт.
Попадались расчеты типа по количеству изъезженного бензина и съеденного хлеба.
Утверждается, что в #404 осталось не более 20

Да я уж относительно нейтральную цифру взял. Не считать же укро-комичные 41 млн. в 2021 без переписи. :lol:

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 23 дек 2023, 21:05

Кишинев писал(а):ты бесправный житель Мордора,растишь детей и внуков для войнушек безумного деда Вовы и китайских женихов--а тупень я?
Ты ничего не перепутал?

Ну? и что я говорил?
Тупень даже неспособен осознать собственную тупость.
Это, конечно, грустно... :sad: но ведь и смешно же! :lol: :lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение СИБ3 » 24 дек 2023, 09:29

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 24 дек 2023, 09:44

bobbie писал(а):Ну? и что я говорил?
Тупень даже неспособен осознать собственную тупость.
Это, конечно, грустно... :sad: но ведь и смешно же! :lol: :lol:

В принципе, он обучаемый, только медленно.
Через 20 лет , если не здохнет, научится не только говорить, но и думать. Но это неточно.

bobbie
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:30
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 426 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение bobbie » 24 дек 2023, 20:01

Гость писал(а):В принципе, он обучаемый, только медленно.

"Обучаемый, только медленно" - это как "необучаемый", только ещё обиднее.
Как говорится, "и, когда нас повели на расстрел, Масик Шнеерзон сообразил, что тут, похоже, не шутят..."

Гость

Молдавия. Как она ?

Сообщение Гость » 25 дек 2023, 04:00

5E3D7A70-4E5F-4336-B73C-AC8416FE7E24.jpeg
5E3D7A70-4E5F-4336-B73C-AC8416FE7E24.jpeg (148.66 КБ) 555 просмотров

Соседи из #404 легализовали наркоту. Фперет, в европейский рай. Быстрей бы вас туда забрали.

Ё маё

Молдавия. Как она ?

Сообщение Ё маё » 25 дек 2023, 05:52

Гость писал(а):Убыль населения Хахляндии - процентов 50-60 ??
Выдай инфу с точностью до ляма человек хотя бы :lol: :lol: :lol:


Убыль 50% , зато остаток 50 как заживёт
:crazy:
По-европейски, патриотично, спивать будут про Галу, как она с Иванкой за водой ходють
У нее труселя кружевные, он с кастрюлей на голове
А шо им ещё надо, кроме воды?


Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 26 дек 2023, 08:10

26 декабря 2023, 07:00

Подготовка к Новому году: молдаване делают покупки к праздничному столу
До Нового года осталось всего несколько дней. Молдаване уже начали делать покупки для праздничного стола.

Одни говорят, что не смотрят в кошелек, сколько тратят на праздничное угощение, другие утверждают, что у них есть установленный бюджет, передает noi.md со ссылкой на radiomoldova.md

"Я действительно еще не подсчитывал" - сказал мужчина.

"Обычно это тот бюджет, который нас устраивает. Думаю, это может быть три или четыре тысячи леев. Мы также учитываем цены, но в то же время стараемся, чтобы продукты соответствовали празднику" - отметил другой мужчина.

"Я один и не думаю, что буду готовить большой ужин. Как обычно, жареная курица, голубцы я готовить не буду, потому что с ними много мороки, салат с мясом. Цены не изменились, они такие же. Может, под Новый год изменятся" - поделился мужчина.

Несмотря на то, что цены остались на прежнем уровне или даже снизились по сравнению с прошлым годом, продавцы говорят, что люди не спешат за покупками.

"Люди начали понемногу готовиться. Они покупают ножки для холодца, мясо для мясных блюд и котлет. Это традиционная молдавская еда. Цены, вот посмотрите! У нас 100, у нас также 85, шея - 120, брюхо - 90 леев. Те же цены, что и в прошлом году, это не дорого" - сказала продавец.

"Цены очень низкие. В прошлом году огурцы были по 70, а сейчас они стоят 25-30 леев. Вы видите, что помидоры стоят 25 леев? Все покупают их на праздники, но больше полутора килограммов не уходит" - отметила женщина.(с)


от себя добавлю--лук зеленый по 25 лей пол кило,раньше не брал зимой ,а теперь --отчего не брать такую шару на салаты?!

1 лей 5.5 рублей

У нас цены снижаются . Не пойму почему они в Мордоре растут ?



https://www.youtube.com/watch?v=iBEogqR ... dioMoldova

Кишинев

Молдавия. Как она ?

Сообщение Кишинев » 26 дек 2023, 08:20

https://www.youtube.com/watch?v=iBEogqR ... dioMoldova

поглядите орки цены ,поумножайте на 5.5 переводя в рубли
и помните то что средняя зп в РМ в этом году стала выше чем в РФ ,а в следующем станет в 2 раза выше

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7601
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Молдавия. Как она ?

Сообщение Генарёк » 26 дек 2023, 08:26

Кишинев писал(а):...Цены, вот посмотрите! У нас 100, у нас также 85, шея - 120, брюхо - 90 леев. Те же цены, что и в прошлом году, это не дорого" - сказала продавец.
...

Шея 120 лей это 660 руб.
В Глобусе свиная шея без кости - 599,9руб.
С остальными мясом также.
И где дешевле?
Вот с овощами - да согласен у нас дороже
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 339 гостей