Специальная военная операция

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 03 янв 2024, 10:15

Cам то СИБушка в мире прожил,благодаря тому ,что пол страны,СССР были более менее адекватными,и не давали ей скатится к вашим исконным традициям.
Но сынку вы с женушкой устроил клевую жизнь ,прям с 18,из глубин своей души вытащили скрепы сместе с Фюрером,чтоб сынку жизнь малиной не казалась.

А потом удивляетесь почему у россиян за бугром детей отбирают. А потому,наверное, что спасать их надо по возможности от таких как вы с женой.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 янв 2024, 10:31

Что Кися, косорыловка совсем плохая?
В одну харю квасишь?
Сходи порыгай. Жопу помой. Весь обосранный уже.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 03 янв 2024, 10:34

Ешак
Еще жив после вчерашнего?
Иди нюхай свою прошлогоднюю лужу :lol: :lol:

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 03 янв 2024, 10:37

Прикиньте, что будет в европке, когда в нее понаедут все блевотные недорумынские ешаки :dontknow:

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 03 янв 2024, 10:40

Вали прямиком на Кипр. Там тебя ждут :lol:

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 03 янв 2024, 10:56

Глеб писал(а):И при чем тут Украина?
Белгородское ПеВеО - это что-то особенного.
Я уже не говорю, что мем "бомбить Воронеж" сделала былью российская авиация :ok:


Ну, наше тоталитарное ПВО в густой жилой застройке не размещено. Такое может быть только в продвинутой демократической стране, где правительство очень чутко заботится о своих гражданах.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 

гоздь

Специальная военная операция

Сообщение гоздь » 03 янв 2024, 11:10

Укрофинны ни при чём!

И прилетает к ним - абсолютно несправедливо, незаслуженно и т.д.
Салаукраини!

https://www.youtube.com/watch?v=fMU21hi3TIA

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 03 янв 2024, 11:15

СИБ3 писал(а):Что Кися, косорыловка совсем плохая?
В одну харю квасишь?
Сходи порыгай. Жопу помой. Весь обосранный уже.

сссссссссссссссссссс
СИБушка чего ты обижаешься? Такова правда --изувечили вы с жонушкой жизнь пацану. Мало того, что он оказался в стране более нищей чем Албания,а ты даже в 90-е богаче Албании жил, так еще и на войну с 18 идти.
Не надейся ,что фюрер на тот момент срочников уже использовать не будет. Могу поспорить с тобой --будет. И оплаты уменьшатся.И рубль ничего стоить не будет

А как с войны возвращаются ты знаешь на примере племяша.
--в лучшем случае инвалидом
--в мешке
--в худшем безвести пропавшим

есть еще варианты? Расскажи может как племяш дембельнулся с войны целый и с деньгами--а мы посмеемся ,с такой сказки!

И сын должен знать кто кузнец его такого счастья?

Хочешь я даже вангану, что через полтора годика ты тут большим пацифистом станешь ,потому как сыну скоро 18
Да и про племяша чего молчишь? Я уж раз надцать спросил--без вести пропал? Даже не вывезли чтоб по контракту не платить?
И тут ты с женой тоже имеешь долю вины

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение dreamer » 03 янв 2024, 11:20

Кишинев писал(а):Я бы,на его месте, когда уходил на войну --поблагодарствовал этим двум мудрым особям за свою незавидную судьбу.


Мыслитель недорумынский! Я бы на твоем месте лучше подумал о своей судьбинушке. Если в ВСУ не нагребут нужные сотни тысяч "водителей и пассажиров Леопардов и Бредли", то придется к осени и молдавских "борцов за демократию" на фронт отправить. Вот, тогда ты огромное спасибо скажешь мудрым особям на западе, которые (по утверждению Михаила Ходорковского, кстати) полагают, что России неплохо было бы просто перестать существовать. И им для достижения своих желаний украинцев, молдован или прибалтов совсем не жаль. :smoke:

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 03 янв 2024, 11:31

dreamer писал(а):
Кишинев писал(а):Я бы,на его месте, когда уходил на войну --поблагодарствовал этим двум мудрым особям за свою незавидную судьбу.


Мыслитель недорумынский! Я бы на твоем месте лучше подумал о своей судьбинушке. Если в ВСУ не нагребут нужные сотни тысяч "водителей и пассажиров Леопардов и Бредли", то придется к осени и молдавских "борцов за демократию" на фронт отправить. Вот, тогда ты огромное спасибо скажешь мудрым особям на западе, которые (по утверждению Михаила Ходорковского, кстати) полагают, что России неплохо было бы просто перестать существовать. И им для достижения своих желаний украинцев, молдован или прибалтов совсем не жаль. :smoke:

ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc
я рассматриваю реальные перспективы развития событий ,мифы,сказки и прибаутки меня мало интересуют.......

мне тоже Юривал рассказывал что бизнесом можно в оккупации в РФ заниматься--но я тоже тогда излагал ему реальные перспективы
и вот Юра без паспорта ,бомж,в полицейском участке,правда почему то в Польше а не в РФ.
Но судя по тому что из польши он подумывал к сестре в РФ податься,значит с женой развелся а дочь и зять видеть его не шибко желали --и сейчас Юрец вероятно бомжует в РФ ибо это его реальная была перспектива.А вот туроператором в ДНР--была фантастическая

Кишинев

Специальная военная операция

Сообщение Кишинев » 03 янв 2024, 11:38

тоже и с СИБушкой --я ничего не пишу ,что состоятся не может,я пишу то что не может не состоятся--война надолго
Ибо даже смерть фюрера не изменит системы, а система заточена на войну.
И мячты СИБа что убивать соседей будут другие ,а до 18 летия сына все кончится--напрасны.
А перспективы попадания на войну вам всем известны.И ему в том числе на примере его племяша.
Оттого он такой немулцумитный и нервно реагирует на мои посты

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 янв 2024, 11:44

Кися, я на дураков не обижаюсь.
:rolf2:
Племяш вроде в октябре в отпуск приезжал.
Я с ними не очень общаюсь. Это по линии моего отчима родственники. И живут за 200 км. Я там не был сорок четыре года. Племяшей тогда в помине не было.
Воюет где то под Луганском в артиллерии. Крошит хохлов потихоньку.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 янв 2024, 11:45

Алегарх молдованский, сколько тебе тесть зарплаты платит? И где фото твоей прекрасной забегаловки?

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 03 янв 2024, 11:46

dreamer писал(а):Мыслитель недорумынский! Я бы на твоем месте лучше подумал о своей судьбинушке. Если в ВСУ не нагребут нужные сотни тысяч "водителей и пассажиров Леопардов и Бредли", то придется к осени и молдавских "борцов за демократию" на фронт отправить.

В нем много г@вна. Получится центнер хорошего чернозема.

Туташний

Специальная военная операция

Сообщение Туташний » 03 янв 2024, 11:57

Гость писал(а):
dreamer писал(а):Мыслитель недорумынский! Я бы на твоем месте лучше подумал о своей судьбинушке. Если в ВСУ не нагребут нужные сотни тысяч "водителей и пассажиров Леопардов и Бредли", то придется к осени и молдавских "борцов за демократию" на фронт отправить.

В нем много г@вна. Получится центнер хорошего чернозема.


Смотря чем кормили
:lol:
А то курьяк получается

Гость

Специальная военная операция

Сообщение Гость » 03 янв 2024, 12:15

Туташний писал(а):Смотря чем кормили
:lol:
А то курьяк получается

Он тут хвастает, что вкусно жрет и много пьет. Мешок с будущим черноземом.

Глеб
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение Глеб » 03 янв 2024, 17:06

https://www.youtube.com/watch?v=db1O4Q99dPQ

Хороший обзор прошедшего года от Игаля Левина


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Специальная военная операция

Сообщение СИБ3 » 03 янв 2024, 19:45

Интересно, как скоро хохлы мову позабудут? :smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 339 гостей