Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 18 сен 2016, 09:21

1. Хня какая-то. Старый торчек попиариться решил надо понимать.

2. Откровенно говоря с самого начала думал никто не повернется и вроде бы все к тому шло. Слова пестни - банальщина какая-то, что там петь можно я не понимаю от слова хоть убей. "Вся жизнь игра" или как там...- Шекспир. А ей играть не нравится. Ну иди повешайся или парашют забудь.

3. Цыган - хороший материал для Лепса, но он опять пролетел. С леди Антонюк все понятно - манеры Гриши и леди - веши несовместимые. Но почему цыган? Впрочем Лепс не мачо как бы не корчил. А Леня таки мачо.

4. Кошелка.

5. ПЦ. Просто ПЦ. Непонятно как он сюда попал. Не... ну понятно... Но нельзя же так откровенно.

6. Дама не свежая и такие же чуйства. Плюс слабый голос. Неудивительно, что никто не повернулся.

7. Просто и со вкусом. И голос и чувства. Кубинец (как прально кубинец или кубанец гы) очень естественен, может проявиться и еще. Сам он весьма мил и еще милее его чудесная наверно переводчица.

8. Грузинка семнадцати лет. Есть голос, причем уже поставленный, и поет хорошо. И песня в общем то неплохая. Но, на мой взгляд, она не попадает в тему песни, песня что называется не ее, слишком молода. Вот как она намазана и одета, что в свои 17 выглядит на 30, то же и с песней.

9.Стовбун из Киева - совершенно ничего особенного и слабовато, сразу было ясно, что никто не повернется.

10. Девушка из Новосиба, йогой занимается. Сразу понравилась, еще до того, как петь начала. Милая и сильная. В песне показала наличие ядра, самости. Глаза потрясающие. Голос не выдающиеся, но довольно хороший.

11. Ментовка из Москвы - на мой взгляд ниачем. Лепс от отчаяния повернулся. Подфартило так подфартило, гопнику на воспитание попался ФСИН. :lol:

12. Слесарь из Харькова. Снял Элтона Джона на "пятерочку", но по-моему бесперспективняк. Вещь явно не голосовая, так что никак себя не проявил можно сказать.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 18 сен 2016, 09:34

Первый раз писал, предварительно не читая вас, Пани.

Интересно получилось. :cool:

По шестому пункту совпадение прям слово в слово. А вот по десятому категорицкое несовпадение.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 18 сен 2016, 09:36

Pani писал(а):Источник цитаты Че-то сразу Авджан вспомнился с прошлого сезона и его печальная участь.



А че там с этим Аваджаном?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 18 сен 2016, 11:46

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты
А че там с этим Аваджаном?


Он на слепых спел голосом Аль-Бано "Либерту", очень здорово, навел шороху.
Пошел к другану-земеле Лепсу. От этапа к этапу выступал все хуже, под конец Григорий вобще его "убил", дав Серова петь.

А ведь был шанс у мужика. Говорят, он и скрипач прекрасный.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 18 сен 2016, 11:48

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Интересно получилось.


Да.
Я еще пишу, чтобы потом проверить, насколько первое впечатление правильным оказалось :rolleyes:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 18 сен 2016, 12:19

Показываю ролики наиболее достойных внимания выступлений (на свой вкус, ясное дело).

https://www.youtube.com/watch?v=rcS8mvKRuvQ

https://www.youtube.com/watch?v=xr30NhvK_dY

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 18 сен 2016, 12:27

И самое вкусненькое

https://www.youtube.com/watch?v=HkjYy_z3IVM

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 18 сен 2016, 12:30

Ностра, а вы показывайте Идальго Ламанческого Кубинского и девушку с чакрами ))

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 18 сен 2016, 14:58

Елена Екимова, Новосибирск. Понравилось прежде всего то, что она поет не для кого-то, и даже не для себя, а из себя. При этом любит интересные эксперименты.

https://www.youtube.com/watch?v=U7YYdmvmOIY

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 18 сен 2016, 15:18

Над "Темной ночью" кто только не издевался, и это издевание, пожалуй, наименее издевательское и даже симпатишненькое. Душевно и голос хороший. Вещь не голосовая, но руладами голос проявился.

Кубинец раскован, в восторге, но без заискивания, оставил очень приятное впечатление.

https://www.youtube.com/watch?v=zQChr7Noxek

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 18 сен 2016, 15:30

А че, я так думаю Лепс с ментовской номер могут отчибучить. Поет ментовская что называется не фонтан, но всяк не хуже, чем на "Шансоне". Зато оторва, в хорошем смысле этого слова, на основе тандема приблатненного Лепса и ментовки может получиться хорошее шоу. Можно поставить на шоу, голос подтянуть, не все так плохо.

Гриша медаль получит. :lol:


https://www.youtube.com/watch?v=oeerXJYvUoQ

Сейчас посмотрел еще раз - даже понравилось.

Ну, за непосредственность!

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 24 сен 2016, 13:33

1. Два брата-акробата из Абхазии. Артичтично, симпатично, но в общем то ничего выдающегося. Повернулись все, кроме Лепса. Он абыдылся почему-то. Начинает себя вести неадекватно даже на мой взгляд, срывается.

2. Девушка по имени Валерия из Калининграда. Симпадишная, пела "Досвиданья мама". Наставники практически единодушно высказались - слабовато эмоционально для такой вещи. Трудно не согласится.

3. Русско-армянская полукровочка. Слабовато. Просто слабовато для Голоса. Еще не дослушал, пишу - ясно что никто не повернется.

Замечу, что Полина стала себя вести адекватно. Это радует.

4. Парень из Кыргызстана, Кайрат. Весьма проникновенно. Зрелые чувства, зрелые эмоции. Голос нужно подтянуть, у парня есть перспективы. Повернулись Гагарина и Агутин, пошел к Агутину, Леня нужно сказать как-то не особо обрадовался, у него уже и так немало.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 24 сен 2016, 14:12

5. Марамойка какоето, тоже Полина, ниачем вообще, постмодерн какойта. :crazy: Повернулись Билан с Гагариной, странно, даже для них, бесперспективняк полнейший.

6. Сыроежка, любитель животных весь в пирсинге, чучело короче. Очень слабо. Вообще никак. Не понятно как он на голос попал вообще. Никто не повернулся.
Дослушал до конца. Пипец. Просто полный пипец. На последних нотах чуть не умер. :lol:

7. Барби такая, 19 лет. Тупая абсолютно, но это ее нисколечко не портит. Финалистка конкурса мисс Россия. Как ни странно поет неплохо, хоть и несколько развязно. Но есть такие первозданные, незамутненные чувства. Красивая. Лепс один повернулся. Увидел: "Это я удачно повернулся". Барби в карман не полезла: "лучше бы не поворачивался". Совершенно непосредственное существо.

8. Какой-то известный артист Александр Панайотов из Запорожья.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%87

Отличный голос, но лично я за ним больше ничего не увидел. Бесцветно как-то. Понятно как он поет, но непонятно что, о чем. Все четверо повернулись, пошел к Лепсу.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 24 сен 2016, 15:03

9. Луиза из Саратова. С гуслями. Такая настоящая красота нашей глубинки. И по-настоящему народное же исполнение. Когда только начала петь - мороз по коже. Поет со всем душевным напряжением. И голос сильный. Эх... была бы Пелагея...

Повернулась Гагарина, Луиза оч обрадовалась, она уже и надежду потеряла, Агутин дибил, слов нет... Вообще достойных ее наставников в этой четверке просто нет.

https://www.youtube.com/watch?v=MwD0hZSBLvc

10.Вася, тоже из Саратова прикид а-ля Уматурман, спел стебно, что-то в стиле Лебединского и Мамонова. Клево. На месте абсолютно все, плюс артистичность и чувство юмора.

https://www.youtube.com/watch?v=rRYBdMiqJJw

11. Никита из Казани. Обоятельный парень, но ничего больше. Ноль. Вообще ниачем. Тоже непонятно как попал вообще на прослушивания.

12. Последний номер - тоже высший класс. Автор и исполнитель. Повернулись все - пошел к Агутину. Сколько там у Агутина уже?

https://www.youtube.com/watch?v=dGDIIwpFFss

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 24 сен 2016, 16:45

Ностру потом прочитаю, а пока мои незамутненные впечатления ))

1. Абхазы братья Хадба.
Музыкальные ребята, "мы из джаза".
Достаточно приятное впечатление, но через 10 минут я их напрочь забыла.
Лепс традиционно на джаз не повернулся, остальные среагировали. Само собой, Агутина выбрали.

2.Валерия Паскарь "с пацанским характером".
Песню "до свиданья мама" не люблю. Очень неправильный выбор (опять я с Леней совпала). Старалась, голос вроде интересный, но не достучалась. Не взяли.

3.Алена Тер-Осипова.
Пыталась развернуть жюри отбиванием чечетки. Номер не прошел. Тут все-тки петь надо. А пение как раз подкачало - не интересно, и тембр мне не понравился.

4.Кайрат из Киргизии (ранее засветился на Главной сцене - альтернативный конкурс на РТР)
Сначала мне не понравился дурацкими хрипами. Но потом спел по просьбе Димы что-то национальное хорошим полновесным голосом.
Искренний парень, но школы вокальной не хватает. Повернулись Агутин с Полиной, пошел к Леониду.

5.Полина Кузовкова из таиландского караоке.
Неожиданно мне понравилась. Поет проникновенно и осмысленно. Мне такие импонируют. Диме тоже. он и был выбран, хотя и тезка претендовала. Очень надеюсь на интересные номера от Димы.

6. Земляк Котика - товарищ Щежин-Бурко в пирсингах, разноцветных линзах и красной накидке. Любит котиков и других животных.
Странный тип, внешне и манерами напоминает Борьку Моисеева. Сразу мысли нехорошие в голову полезли.
Поет очень слабо. просто был выставлен напоказ для шоу. Ну пропиарил свою группу, выполнил функцию.
Хотя как-то верится, что человек он добрый.
Правда огромный букетище роз для Полины может положить начало традиции "от нашего стола вашему столу", как в Поле чудес. Что пугает.


Аватара пользователя
Пэсык
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:09
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Пэсык » 24 сен 2016, 17:20

Pani писал(а):Источник цитаты Ностру потом прочитаю, а пока мои незамутненные впечатления ))



Ностра молодец, толково пишет.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 24 сен 2016, 17:23

7. Дравина Евгения, прям из будуара.
С модельной внешностью и соответствующим умишком. Культуры тоже явно не хватает.
Манера пения вычурно-вульгарная, голосок так себе.
Но опять же Лепсу понравилось, один развернулся.
Надеется опять победить с никудышными конкурсантами?

8. Вот и Сашка Панайотов, долгожданный многими, помнящими "Народный артист" 2003-го года. В дурацком пинжаке с пуговицАми, напоминающими о свиноматке.
Начало хреноватое, дребезжал. Но наконец добрался до коронных верхов и затоковал, как глухарь, призывающий глухариху.
Жюри в диких восторгах, овации, как будто Карузо выступил, тьфу.
На мой взгляд, стал петь хуже, чем 13 лет назад.
Противно было на торговлю наставников смотреть (особенно Лепса с его меркантильными намеками), как будто он решенный победитель уже.
К Лепсу отправился, видать заранее уже сторговались о его продюссерском центре.

9.Луиза с татарской фамилией, гуслями и русской народной песней.
Ярко выраженная народница с хорошим голосом. Но не похоже, что разноплановая. А гусли в повторе уже не так интересны.
Полина таки рискнула, повернулась. Похоже, что оправдываются слухи, что ей согласилась помогать мать Пелагеи - Светлана Ханова.

10.Актер Василий Уриевский.
Соответственно, не пел, а изображал. Веселил народ.

Теперь я понимаю, почему Лепс все время поворачивается к неумеющим петь. Он уже вообразил себя победителем с Панайотовым. Остальных не жалко выкинуть, причем в любой последовательности. Наставник хренов.

11.Никита из Казани.
Ну совсем самодеятельность. Странно, что Лепс не повернулся.

12.Вадим Капустин - Барнаул+ЛосАнджелес

Что-то много якает и самолюбуется.
Ну добротный такой профи. Без сучка, но и без задоринки. Про душу они как-то забывают в лосанджелесах.
У Польки вон мурашка пробежала, а меня не проняло никак.
Хотя я могу допустить, что мнение в дальнейшем может измениться.
Жюри-то все в розовых восторгах опять. К Агутину пошел.

==============================================================
(Потирая руки.)
Хе-хе, щас с Козей сравню :bue2:

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение La cosa nostra » 24 сен 2016, 17:39

Pani писал(а):Источник цитаты Похоже, что оправдываются слухи, что ей согласилась помогать мать Пелагеи - Светлана Ханова.



Не хочется в подобное верить, но это далеко не единственное подозрение касаемо нынешнего сезона. Грязная игра. Хоть и Луиза мне это оч оч понравилась.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 5 (юбилейный, как сказал Нагиев)))

Сообщение Pani » 24 сен 2016, 19:54

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты
Не хочется в подобное верить, но это далеко не единственное подозрение касаемо нынешнего сезона


Почему?
У всех наставников есть помощники, это правилами не возбраняется.
А если Ханова Гагариной будет помогать, программа только выиграет. И зрители тоже.

Кстати Полина в этом сезоне выглядит гораздо лучше, почти не раздражает и начала выдавать вполне адекватные профессиональные коменты.

Тем противнее поведение Лепса, не мужское (если не сказать хамское), который постоянно ее перебивает и затыкает рот. :bad:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя