Кто помнит?

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Госць » 13 окт 2016, 12:17

Lia писал(а):
иногда псих...ю писал(а):
Lia писал(а):Источник цитаты то на новый год!

а деды морозы стали сантами клаусами?

Берите выше! Святымы Мыколаямы :rolleyes:

А снегурок как обзывают? Аль терь Мыкола напару с Клаусом ходють, без баб?
За это сообщение автора Госць поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 13 окт 2016, 12:54

Снегурки нету :sad: все жду когда новый год перенесут на другой день (шоб не как у москалей)... Вон День Победы уже перенесли на 8 мая. А про НГ ходят робкие разговоры, что мол "риздво важлывише, навищо праздновать светский праздник"
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Госць » 13 окт 2016, 14:39

Lia писал(а):Снегурки нету :sad: все жду когда новый год перенесут на другой день (шоб не как у москалей)... Вон День Победы уже перенесли на 8 мая. А про НГ ходят робкие разговоры, что мол "риздво важлывише, навищо праздновать светский праздник"

таки объевропенились...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Гвоздик » 13 окт 2016, 20:53

Шёл по улице, на которой жил в детстве. Тогда это был новый район, и в том же году, как мы вьехали, вдоль тротуаров были высажены молоденькие клёны. Мы гоняли на великах, и приходилось пригибаться, чтобы проехать под молоденькими деревцами, не зацепившись за нижние ветки.
В этом году эти здоровенные старые клёны повырубали, пока сами не начали массово падать от старости, и посадили новые, породу которых я пока не могу определить. Если поеду рядом на велике — снова придётся нагибаться.

Я долговечней деревьев! Я эльф, или даже энт! :cool:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
Liaиногда псих...ю
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение иногда псих...ю » 13 окт 2016, 21:50

Lia писал(а):Снегурки нету :sad: все жду когда новый год перенесут на другой день (шоб не как у москалей)... Вон День Победы уже перенесли на 8 мая. А про НГ ходят робкие разговоры, что мол "риздво важлывише, навищо праздновать светский праздник"

на 8 марта,шоб не путаться уж,каждого 8-го праздник :hohol:

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 13 окт 2016, 22:34

иногда псих...ю писал(а):
Lia писал(а):Снегурки нету :sad: все жду когда новый год перенесут на другой день (шоб не как у москалей)... Вон День Победы уже перенесли на 8 мая. А про НГ ходят робкие разговоры, что мол "риздво важлывише, навищо праздновать светский праздник"

на 8 марта,шоб не путаться уж,каждого 8-го праздник :hohol:

8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... :cray: а как же первые тюльпаны и красный день календаря?

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Госць » 13 окт 2016, 23:10

Lia писал(а):
иногда псих...ю писал(а):
Lia писал(а):Снегурки нету :sad: все жду когда новый год перенесут на другой день (шоб не как у москалей)... Вон День Победы уже перенесли на 8 мая. А про НГ ходят робкие разговоры, что мол "риздво важлывише, навищо праздновать светский праздник"

на 8 марта,шоб не путаться уж,каждого 8-го праздник :hohol:

8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... :cray: а как же первые тюльпаны и красный день календаря?

Поди на 1 марта перенесут, шоб кошернее було)

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 13 окт 2016, 23:24

та по-любому народ будет праздновать. Как 23-е февраля :smile: как ни стараются вытравить, а все равно женщины всех мужчин поздравляют. А не то 8-го марта шиш в подарок можно получить. вот такой вот замкнутый круг получается :smile:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Гвоздик » 14 окт 2016, 01:51

Lia писал(а):Источник цитаты 8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... а как же первые тюльпаны и красный день календаря?

Лиечка, мы вас поздравим с этим праздником невзирая на, и независимо от!

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 14 окт 2016, 02:17

Гвоздик писал(а):
Lia писал(а):Источник цитаты 8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... а как же первые тюльпаны и красный день календаря?

Лиечка, мы вас поздравим с этим праздником невзирая на, и независимо от!

Ну сначала я вас, а потом вам придется включать ответочку и искупать меня в тУльпанах :blush:
я в них больше всего почему-то люблю звук - как они скирипят :rolleyes:

Лёха

Кто помнит?

Сообщение Лёха » 14 окт 2016, 12:44

[quote="Lia"][quote="иногда псих...ю"][quote="Lia"]Снегурки нету :sad: все жду когда новый год перенесут на другой день (шоб не как у москалей)... Вон День Победы уже перенесли на 8 мая. А про НГ ходят робкие разговоры, что мол "риздво важлывише, навищо праздновать светский праздник"[/quote]
на 8 марта,шоб не путаться уж,каждого 8-го праздник :hohol:[/quote]
8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... :cray: а как же первые тюльпаны и красный день календаря?[/quote]

коммунистка? :crazy:
давно ли?

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 14 окт 2016, 12:48

Лёха писал(а):
коммунистка? :crazy:
давно ли?

Та правда! Вроде со следующего года 8 марта уже не выходной :dontknow:

dr.Сунь

Кто помнит?

Сообщение dr.Сунь » 14 окт 2016, 14:13

[quote="Гвоздик"][quote="Lia"][post]42808[/post] 8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... а как же первые тюльпаны и красный день календаря?[/quote]
Лиечка, мы вас поздравим с этим праздником невзирая на, и независимо от![/quote]

Ага.Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение НеМо » 14 окт 2016, 16:02

Лёха писал(а):
8-е марта грозятся отменить... мол негоже, Клара Цеткин несвидомая и вообще не украинка и (о ужас) коммунистка... предлагают какой-то день матери взамен, летом вроде... :cray: а как же первые тюльпаны и красный день календаря?


коммунистка? :crazy:
давно ли?[/quote][/quote]
Она не только коммунистка, но и еврейка правоверная. В этот день Юдифь отхреначила голову Олоферну. Так шо день не только в честь женщины, а женщины эмансипированной.
За это сообщение автора НеМо поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 14 окт 2016, 16:43

Юдииифь?? :sad: олофееер? :sorry: это че я такое празднуют оказывается?? 8 марта это день вакханалии феминизьмо-семитизьму? Как же ж я дальше жить буду после того, как это узнала???

Гость

Кто помнит?

Сообщение Гость » 14 окт 2016, 16:54

[quote="Lia"]Юдииифь?? :sad: олофееер? :sorry: это че я такое празднуют оказывается?? 8 марта это день вакханалии феминизьмо-семитизьму? Как же ж я дальше жить буду после того, как это узнала???[/quote]
Да ладно.В той истории не токмо день,но и год весьма условно обозначен.Примерно 589 год до н. э.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 14 окт 2016, 17:00

Гость писал(а):
Lia писал(а):Юдииифь?? :sad: олофееер? :sorry: это че я такое празднуют оказывается?? 8 марта это день вакханалии феминизьмо-семитизьму? Как же ж я дальше жить буду после того, как это узнала???

Да ладно.В той истории не токмо день,но и год весьма условно обозначен.Примерно 589 год до н. э.

Но осадок то остался! Немо испохабил праздник весны, антисемит порхатый :sad:
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Гость

Кто помнит?

Сообщение Гость » 14 окт 2016, 17:05

[quote="Lia"][quote="Гость"][quote="Lia"]Юдииифь?? :sad: олофееер? :sorry: это че я такое празднуют оказывается?? 8 марта это день вакханалии феминизьмо-семитизьму? Как же ж я дальше жить буду после того, как это узнала???[/quote]
Да ладно.В той истории не токмо день,но и год весьма условно обозначен.Примерно 589 год до н. э.[/quote]
Но осадок то остался! Немо испохабил праздник весны, антисемит порхатый :sad:[/quote]

На то он и Немо,чтобы похабить.Спроси у него,откеда он взял дату именно 8 марта,ежели в те времена и марта ещё не было и уж тем более восьмого.Однако антисемиты уже тогда были,ассирийцы например, и Немо их потомок.

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Ярослав » 14 окт 2016, 18:01

Lia писал(а):Источник цитаты 8-е марта грозятся отменить... мол негоже

на прохе как-то какое-то чучело объясняло, мол москальский праздник и настоящих украинок от него воротит)))

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Кто помнит?

Сообщение Lia » 14 окт 2016, 19:56

Ярослав писал(а):
Lia писал(а):Источник цитаты 8-е марта грозятся отменить... мол негоже

на прохе как-то какое-то чучело объясняло, мол москальский праздник и настоящих украинок от него воротит)))

Может и воротит тех, кому никто тюльпаны не дарит :crazy: у меня было однажды такое, все по улице с букетами, а мне на работе дежурный подарок всучили, крем для рук и шото жидкое и ВСЕ! И я без букета! Тоже ненавидела этот день. А вечером прихожу, а перед дверью на коврике стоит в горшочке синее такое типа подснежника. Забыла блин... И сразу опять полюбила 8 марта :rolleyes:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя