Что у нас в Одессе?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2017, 15:32

ПарИло море. Позёмка над обрывом, а дальше — пар над морем.
Изображение

Прорвало водопровод на улице Варненской. Машины заливает, бо есть места поглубже.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2017, 15:33

Ограбление века: на Одесчине иностранец украл поношенный кроссовок
 By admin-odessa-mama
 Posted
in ЧИСТО ОДЕССКИЕ НОВОСТИ
 Posted on 11/01/2017


Пьяный мужчина в одном ботинке зашёл в продуктовый магазин и потребовал, чтобы 26-летний продавец отдал ему свой кроссовок. Инцидент произошёл в Малиновском районе, сообщают в пресс-службе ГУ НП в Одесской области. Информацию передаёт ОДЕСА СЬОГОДНІ со ссылкой на Ведомости-Украина.

Когда парень отказался отдавать обувь, злоумышленник достал нож, и угрожая им, всё же забрал кроссовок. После сигнала от продавца в магазин были направлены ближайший экипаж и следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции.

Грабитель оказался гражданином соседнего государства. В Одессе он трудился разнорабочим. Во время празднования Рождества он потерял один ботинок и решил возместить пропажу за счёт других.
-----------------
Наверно молдаван. Был бы россиянин, не стали бы писать, что житель соседнего государства.)))

Злоумышленнику сообщено о подозрении в хулиганстве.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Car-amba
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2017, 15:52

Події в Одесі та області

14:06
Украинцам на праздники продавали просрочку и фальсификат (Slovo.Odessa.ua)

14:04
Из-за непогоды суд по резонансному убийству в Троицком перенесли (Пушкинская.net)
14:03
Порошенко завтра посетит Одессу с рабочим визитом (РБК-Україна)
14:03
В Одессе улица превратилась в реку (Сегодня.ua)
14:02
К 25-летию дипотношений Украины и США в Одессе выступит знаменитый американский кларнетист (Любимая Одесса)
14:01
В центре Одессы внезапно выключили свет (Stringer.media)
14:00
Трое мошенников выдавали себя за полицейских и вымогали деньги у жертв (1 Городской)
13:57
Центр Одессы остался без света (Одесская жизнь)
13:55
В Измаиле ищут убийцу пожилой измаильчанки (Bessarabiainform) + 1 схожа
13:43
Одесские водители за день сбили четыре светофора (Таймер)
13:41
13:39
Петр Порошенко едет в Одессу представить нового губернатора (17 новин)
13:38
13:37
Коммунальный ад. Бывший военный городок в Одесской области с осени сидит без отопления (фото) (Думская)
13:37
ДТП в Одессе: столкнулись два микроавтобуса (фото) (7 канал) + 1 схожа
13:35
Жители Черемушек остались без воды (Odessa1.com) + 2 схожi
13:34
В Одессе задержали грабителя (Одесский паблик)
13:33
Раздетый одессит устроил пробежку по заснеженному проспекту Шевченко (фотофакт) (Odessa.report)
13:31
В Одессе сотрудники спецслужбы на большой скорости дрифтили у здания ОГА (видео) (Ведомости-Украина)
13:28
В Одесской области задержали подозреваемого в ограблении пожилой женщины (Одесский паблик)
13:28
Снегопад. Дубль два: метровые сугробы и месиво из снега на дорогах Одессы (Таймер)
13:22

Одесский бомж попался на краже стула из кафе (Odessa.report)
13:16
В Одессе задержали последнего участника группы мошенников, которые продавали в Интернете несуществующий товар (Одесский паблик)
13:14
Измаиле рецидивист напал на женщину, избил и ограбил (Топор)
13:07
После отставки Саакашвили в Одессу вернулся известный вор в законе (Informer.od.ua)
13:04
Молдова вновь закрыла несколько КПП на границе с Украиной (Топор)
13:00
Полторы тысячи человек задействованы в очистке улиц от снега (1 Городской)
12:56
Одесситов предупреждают о гололедице (Одесский паблик)
12:56
Полиция Одесской области ищет убийцу пенсионерки (Одесса-Медиа)
12:56
Одесити жваво спустошують полиці супермаркетів (ФОТО) (depo.ua)
Одесситы страдают от ненастья: центр города оказался обесточен (Пушкинская.net)
12:37

Несколько трамвайных маршрутов в Одессе сокращены из-за снегопада (ИА Контекст Причерноморье)
В Одесской области школьникам продлили каникулы (Волнорез)
12:10
В центре Одессы стая собак терроризирует прохожих (KP.ua)
12:10

Значительная часть Одессы осталась без электричества (Южный курьер)

Колонны спецтехники в сопровождении полиции очищают магистральные улицы Одессы от снега (Одесский горсовет) + 3 схожi
11:53
Одесские общественники требуют отчета о причинах сноса деревьев в Лунном парке (Избирком)
11:47
Трамваи на окраинах остановились (Odessa1.com)
11:44
В Одессе откроется выставка львовской художницы Kinder Album (Репортер)
11:44
Полиция гналась за шутниками: они устроили дрифт на дороге (видео) (Odessa.net)
11:44
На Одещині чоловік після святкової вечері зарубав сокирою жінку та товариша (відео) (Надзвичайні новини)
11:41
В Одесі біля облдержадміністрації влаштували дріфт з погрозами (ФОТО, ВІДЕО) (depo.ua)
11:40
11:21
В Одесской киностудии смена руководства (Odessa.net)
11:20
В Одессе карабинеры дрифтили на стоянке облгосадминистрации (048.ua)
11:20
Майбутні штурмани військово-морську справу освоюють у морських походах на шлюпках, ялах та під час стажування на вітрильниках (Народна Рада) + 1 схожа
11:11
Турист из Одессы лишился глаза во время отдыха на Бали (Рупор Одессы)
11:05
Одесситы сломали светящийся шар, установленный на главной улице (Odessa-Мама)
11:05
Одессит обнаружил «сюрприз» в купленной шаурме (фото) (Stringer.media)
10:58
На одесском Привозе продают Лабутены (ФОТО) (Informer.od.ua)

10:05
Фотофакт: Дороги Одессы продолжает засыпать снегом (Ведомости-Украина)
10:01
Снегопад и мороз сделали море в Одессе необычайно красивым (фото) (Stringer.media)
09:23
По Одессе и области продолжает действовать штормовое предупреждение (Одесский горсовет)
09:19
У горах заблукав лижник з Одеси (Дивись.info) + 7 схожих
09:09
Менеджер Игоря Коломойского отобрал у Сергея Таруты Одесскую киностудию (Укррудпром) + 1 схожа
09:33
08:40
Бандитская «схема» в Одесском порту: чиновники умыли руки (Аргумент)

В Одессе стая бродячих собак напала на мужчину (Взгляд из Одессы) + 1 схожа
08:19

Хоровод с чертями, или Чем детям запомнится Рождество в зоопарке? (ФОТО) (Одесская жизнь)
07:49
В Одесской филармонии выступит американский джазовый пианист Джонни О’Нил (Таймер) + 1 схожа
Одеські патрульні затримали трьох озброєних телефонних шахраїв (Укрінформ) + 1 схожа
01:50

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2017, 15:55

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юля ля фа
Рейтинг: 25%
 

4айник
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение 4айник » 11 янв 2017, 16:25

где то там в глубине мерзнет рыба...

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение иногда псих...ю » 11 янв 2017, 21:41

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Грабитель оказался гражданином соседнего государства. В Одессе он трудился разнорабочим. Во время празднования Рождества он потерял один ботинок и решил возместить пропажу за счёт других.

эт какого ж государства?
молдавашка?

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение иногда псих...ю » 11 янв 2017, 21:43

Гвоздик писал(а):Источник цитаты хоровод с чертями

а шо вы хотели,страна оккупирована :cray:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение иногда псих...ю » 11 янв 2017, 21:43

4айник писал(а):где то там в глубине мерзнет рыба...

а на море бульки на льду,вода газированая?

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение иногда псих...ю » 11 янв 2017, 21:54

"думская" это одесский портал?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

4айник
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение 4айник » 11 янв 2017, 23:06

иногда псих...ю писал(а):
4айник писал(а):где то там в глубине мерзнет рыба...

а на море бульки на льду,вода газированая?
Последний раз редактировалось 4айник 12 янв 2017, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Леха

Что у нас в Одессе?

Сообщение Леха » 11 янв 2017, 23:23

[quote="4айник"][quote="иногда псих...ю"][quote="4айник"]где то там в глубине мерзнет рыба...[/quote]
а на море бульки на льду,вода газированая?[/quote]
выход метана , Азовское море сплошное газовое месторождение.[/quote]
Доиграются хохлы.еще и море взорвут
А может Путину рассказать про газ?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение СИБ » 12 янв 2017, 02:43

Гвоздик, повышение 3200 многих коснется?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 12 янв 2017, 02:53

СИБ писал(а):Источник цитаты Гвоздик, повышение 3200 многих коснется?

По закону должно коснуться всех. Но это Тришкин кафтан. Либо перетаскивание заплаток с одной дырки на другую, либо разгон инфляции. Пока я прогнозирую массовые увольнения, закрытия предприятий, и перевод работающих на полставки при полном рабочем дне.
Что будет сейчас — не знаю. Возможно нас снова переведут на полставки, и это будет лучшим выходом, ибо альтернативой будет закрытие газеты и мы с женой оказываемся безработными.
Последний раз редактировалось Гвоздик 12 янв 2017, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 12 янв 2017, 02:56

undefined писал(а):Источник цитаты а на море бульки на льду,вода газированая?
выход метана , Азовское море сплошное газовое месторождение.[/quote]Доиграются хохлы.еще и море взорвутА может Путину рассказать про газ?[/quote]
У нас всё Чёрное море ниже 200 метров — сплошной сероводород. Иногда он поднимается на поверхность. Страшилки о том, что однажды он поднимется в товарном количестве и взорвётся, ходят у нас не один десяток лет. Но пока бог миловал.)))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 12 янв 2017, 02:57

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты "думская" это одесский портал?

Он самый.
На Думской площади расположена городская Дума.)))

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение СИБ » 12 янв 2017, 03:07

Гвоздик писал(а):Источник цитаты и перевод работающих на полставки при полном рабочем дне.

А бюджетники? Тоже на полставки?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 12 янв 2017, 03:14

СИБ писал(а):Источник цитаты А бюджетники? Тоже на полставки?

Бюджетников будут массово сокращать. В некоторых держустановах уже идут увольнения (инсайд от первоисточника). Не буду называть конкретно, но у силовиков.
Просто альтернатива — напечатать миллиарды необеспеченных бумажек.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение иногда псих...ю » 12 янв 2017, 06:20

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Просто альтернатива — напечатать миллиарды необеспеченных бумажек.

а гривны красивые?
увеличение их колличества скажется на эстетическом воспитание молодежи

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение Гвоздик » 12 янв 2017, 23:59

иногда псих...ю писал(а):Источник цитаты а гривны красивые?

Вопрос неправильный. Надо спрашивать, красивые ли у нас женщины. Вот на этот вопрос я с удовольствием отвечу:
Если вы трезвы, и женщины всё равно вам кажутся красивыми — значит, вы в Одессе. :good:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Что у нас в Одессе?

Сообщение СИБ » 13 янв 2017, 02:21

"Бывший зампрокурора Одесской области (в 1980-1990-х годах), а сейчас директор компании «Паритет» Валерий Лавров устроил перестрелку с ветераном войны на востоке.
Оба при этом получили по пуле. Лавров ранен в бедро, АТОшник — в ступню. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел в 12:15 на углу Приморской улицы и Военного спуска.
Мужчины были за рулем, не поделили дорогу и, вытащив травматические пистолеты, начали выяснять отношения.



Ветеран АТО, один из пострадавших в перестрелке с экс-прокурором на Приморской улице, рассказал мне о ситуации, которая произошла с ним сегодня.
"Я ехал на своей машино и не нарушал правила. Включил правый поворот. Я ехал в правом ряду со стороны Канатной по спуску в сторону Таможенной площади. Я никого не подрезал. Я спускаюсь по этому спуску, и тут меня догоняет джип с левой стороны и начинает подрезать, притесняя . Я ему посигналил И мы поехали дальше.. Он второй раз меня подрезает, но уже с другой стороны, Создавая аварийную ситуацию. Я пытаюсь его объехать, но он подставил свою машину и я резко нажал педаль тормоза , чуть не ударил авто. Это было на Таможенной площади. Я на светофоре подъехал к нему, опустил стекло и без мата спросил "ты не видишь меня?" На что он ответил мне бранью "иди на х*й пид*с". Этот мужчина в отцы годится меня. Зачем оскорблять? Как так можно?! У меня ребенок есть, жена. Я православный и исповедаю нормальные семейные ценности. Это было сказано при женщине, сидящей рядом с ним. Я вышел чтобы поговорить, а он уехал. Чуть дальше он остановился и припарковался справа. Я стал за ним и подхожу сзади (к машино). Тут дело выходит эта женщина . Она либо под чем - то была либо пьяная, потому что вела себя очень неадекватно. Она набросилась на меня. Стала рвать вещи , бить. Оторвала карман. Я с детства никогда не бил женщин! У меня есть мама, сестренка, жена! Я взял ее за руки , пытаясь остановить. Она начала царапаться. В это время выходит этот мужчина с пистолетом. Он без слов начал стрелять по мне. Я почувствовал острую боль в левой конечности я скрутился. Так как Я сам бывший сотрудник правоохранительной системы..у меня тоже есть оружие. Но я не стал его сразу доставать! Я придерживаюсь ценностей человеческих, семейных. Верю в добро порядочгость, честность, но увы. Здоровье подвело и я решил уйти из органов. С ним Я не драться шел!! Он взрослый мужчина!! Как так", - рассказал мужчина.
Отмечу, что женщина, сидевшая ️рядом с бывшим прокурором снимала все происходящее на телефон!
"Я пытался остановить всех. Достал телефон и пытался вызвать полицию. Эта женщина вырвала эго. Разбила и начала унижать мое достоинство, снимая на камеру. У меня кровоточила нога и мне было очень больно. Я начал убегать. Я был один. Вокруг стояли люди в погонах и никто не вмешался!! Я уже был ранен в АТО и это страшно! У меня есть ребенок и я не хочу оставить его сиротой из-за какого-то идиота.. В ноге была Адская боль. Я отхожу и кричу на помощь , но никто из окружающих не помог. Он за мной бежал с угрозами расправы и сбил меня с ног. Я ударился головой сильно. Мне пришлось извлечь свой пистолет! Второго выхода себя защитить я не видел. В шоковом состоянии я стрельнул в него. После, я подбежал к нему с криком "покажи руки! Брось оружие".. А он угрожал криминальными авторитетами. Я забрал у него пистолет. Но эта женщина продолжала на меня прыгать. Потом мне стало плохо очень. Я сел в машины.. Приехали его знакомые с угрозами. Потом полиция и медики. Сначала помогли ему. Ко мне подошли уже потом", - рассказал ветеран АТО Сергей.
"Я очень боялся, что в ходе этого инцидента пострадают окружающие. Там могли быть дети!! А если бы он в них попал?!я никому позвонить не мог, потому что они забрали мой телефон и разбили.. К сожалению полиция не приняла каких-то активных долгожителей. Конституционные наши права ( на жизнь, на достоинство) не соблюдаются вообще! Он вместе со своим знакомым, который приехал позже, намекали мне, что я попал в серьезную ситуацию. Но Я готов отвечать за свои уступки!! Там вокруг камеры наблюдения!!!", - вспоминает Сергей.
По его словам, прокурор первый применил физическую силу.
"Я не применял первый физическую силу и оружие! Женщина эта.. Она неадекватно себя вела! Я с 14.07.2014 -2015 ч был в АТО. Я воспитаю ребенка и я считаю себя порядочным семьянином! К тому же Я православный человек... И у меня в голове не укладывается как так. На ровном месте, среди бела дня в спокойном городе, какой-то псих может стрелять по людям!! А если бы он стрельнул бы мне в жизненно важный орган? Меня возмутило то, что он не был настроен на диалог! Он сразу достал пистолет!!! Начал стрелять в живого человека!!",- рассказал Сергей


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей