Голос 6

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 19:06

Катя Трубилина (за Леней и Борисычем наблюдать - одно удовольствие, а от внешнего вида девушки лучше абстрагироваться))

https://www.youtube.com/watch?v=gzArHazWjGw

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 19:18

Виталий Селютин. Голос очень мощный и красивейший. Он не профи, но Борисыч за него взялся. Прям буду болеть, чтоб получилось :good:

https://www.youtube.com/watch?v=mGhrGBtIldQ

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 19:27

Ну и для общего развития - Настя Зорина. Музыкальный теоретик. Думаю, что после такого, обычные композиции ей более, чем по плечу))

https://www.youtube.com/watch?v=Jjy1Yb9cefs

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 19:38

Тут дуэт Виталия с лезгином Селимом, который мне здесь гораздо больше понравился, чем с магомаевским Чертовым колесом

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=wkDDsk6Xkdk

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Пропала коза » 30 сен 2017, 21:16

Pani писал(а):Тут ,,дуэт Виталия с лезгином Селимом, который мне здесь гораздо больше понравился, чем с магомаевским Чертовым колесом

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=wkDDsk6Xkdk


Вы меня извините, я почти не матерюсь. Но по-моему два педика пайут о члене в заднице, а не о коне. Я так могу спеть, что точно на голос попаду. Вещь и голосовая и понимание нужно. У меня не токма тембр, но и сила голоса, два этих педика рядом не стояли.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 21:40

А мне кажется, что вы стекломоя перепробовали, Ностра. Правда, не буду столь безапелляционна, как вы. :nea:

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Пропала коза » 30 сен 2017, 21:45

Ничего я не перебрал.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 22:00

Пропала коза писал(а):Источник цитаты Ничего я не перебрал.


...просто настроение говняное...

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Пропала коза » 30 сен 2017, 22:22

Pani писал(а):
Пропала коза писал(а):Источник цитаты Ничего я не перебрал.


...просто настроение говняное...


Есть такое, вы правильно уловили. Но два педика от этого не перестают быть двумя педиками, факты вещь упрямая.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 22:43

Пропала коза писал(а):Источник цитаты факты вещь упрямая.


Это вы упрямый. Где факты? Где ваша фота со свечкой?

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Пропала коза » 30 сен 2017, 22:49

Pani писал(а):
Пропала коза писал(а):Источник цитаты факты вещь упрямая.


Это вы упрямый. Где факты? Где ваша фота со свечкой?


Не дождетесь.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 30 сен 2017, 22:50

Что и требовалось доказать.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 01 окт 2017, 00:11

Pani писал(а): от внешнего вида девушки лучше абстрагироваться))



Да нормальный у неё вид. Симпатишная деваха)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 01 окт 2017, 00:39

Щас на том форуме типа срача (но более менее культурного) идет по поводу Насти Зориной. Развлекуха :rolleyes:

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Пропала коза » 07 окт 2017, 00:13

1. Ой-йо. Неплохо, но мне показалась должного надрыва не хватает, больше похоже на шаманские песнопения, чем на тоску. Второй раз с наставниками хором лучше получилось.

2. Не сказать, что голос сильный, но владеет тем что что есть отлично, плюс сильная энергетика. Получается все ярко, просто замечательно. Уже двое, кажется, синхронно тыцнули, в конце еще кто-то. Посмотрим... мне так и виделась негритоска. Девушка метиска, весьма милая, из города Куива. Можно будет номер сделать "ты ж мэнэ пидманула" с кубинцем на пару. Все четверо повернулись, оказывается. Пошла к Агутину, все девки боле-менее приличные к Агутину, ну а че, больше не к кому. Билайн на педика похож, Градский старенький, да и толстенький.

3. Снова что-то черное. Но точно не негритоска. Чувства "сфотканные", не свои, не пережитое. Голос средненький. Точняк, мажет часто, голос не сильный. Никто не повернулся. АБ прав, энергетика есть, но еще бы чего-нить маненько - цены бы не было. Жизнерадостное такая, кажется даже не расстроилась, как человек чисто молодец. Нагиев неподражаем коры мочит, вру, говорит, конечно не только в хорошем (смысле встечаться будеи). Умеет пошлить не пошло.

4. При сирень чего-та. Вибрато даже не злоупотребляет, а даже не знаю что сказать. Уверен, никто не повернется, такое разве для кабака, да и то задрипанного, вообще не понятно как он сюда попал. Пелагея повернулась, с дуба она что ли рухнула. Впрочем обаятельный, горе такое луковое, дурочкам нравится.

5. Романс. Градский малину всю испортил. Шацкая действительно. Наконец то я ее увидел, на Эхе она часто ночью была.

6. Майкл Джексон. Опять злоупотребление вибратто. Ну при чем тут вибратто. Ничего особенного абсолютно. слабо во всех отношения, эмоций почти никаких, голос слабый. Кто-то тыцнут... Пелагея... совсем из ума выжила.

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Пропала коза » 07 окт 2017, 00:47

7. Опять дурацкая манерность, откуда она пошля. Голос есть, но мне такое не нравится. Кто-\то тыцнул, Билайн 100%.. Не, опять Пелагея. Боже мой, что с ней хоккеист сделал. Собсна Пелагею послушал, в чем-то она права и угадала наполненность другой музыкой.

8. Что-то из Элтона Джона, кажется. Неплохо. Голос чистый, но пока не сильный. Во... есть и сила. Один тцнул, второй, третий. Не тыцнут только Билан, даже странно. Пошел к Агутину, странно, вроде не девка, а туда же. У Агутина и без того сильная команда.

9. Что-то иностранное, но поет явно наш, акцент. Голос профессиональный, но ничего интересного. Кто-то тыцнул. Это был прикол оказывается.

10. Опять эта долбаная манерность. Кто ее придумал, что за моде дурацкая. Но хорошо поет, с довольно глубоким чувством. Однако голос не сильный, кажется даже фальшивит. В конце громкость подняла, но эффекта не произвело - никто не тынул, пролет.

11. Наверное за роялем. Ну че оперный голос, профессиональный. Сильный. интересный. Наверное опять Градский тыцнет, он на такое ведется. Точняк, Градский тыцнул, хоть щас угадал. Красивая девушка, сильная. У Градского в театре работает. Ха-ха-ха.

12. Интересно пострение. Голос есть, экспериментирует, импровизирует. Для слепых прослушиваний самое то. Неужели никто не тыцнет? Ну и дураки. Четыре болвана, блин. Клевый перец, энергичный, симпатичный, уверенный. Агутин то же сказал но его хоть понять можно, у него команда действительно крутая и без этого. А что Пелагея с Биланом себе думали - вообще не понятно.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 07 окт 2017, 02:09

Копия моего поста с того форума (плюс раскрою инкогнито выступавших, которым Пропащая коза их наградила)

Как-то так получилось:

1.Выросший "карапузик" Артем Уланов.
Когда запел, рот у меня начал разъезжаться в улыбке, таким позитивом от парня повеяло, тоже подпеть захотелось. Да и голос с тембром у него не подкачали нмв. Вот и наставников всех заразил, заспевали искренне так, с душой. А не повернулись. И никаких объяснений - за что? мест что ли мало уже осталось?
А исполнение впятером тоже замечательно зашло, буду переслушивать.

2. Колоритная мулатка из Киева Виктория Олизе.
ХорОша девушка - и красива, и зажигалочка с южным темпераментом - всех развернула. Это я глазами увидела, и ушами услышала. А остальной организьм мой промолчал, не откликнулся ((
Пополнила коллекцию сильных у Леонида.

3.Лика Рамус.
Даже просто говорит шикарным тембром, каких-то особых фефектов не услышалось. Спела мою любимую песню. Ну, не чисто, как хотелось бы АБГ, но интересная же девица. Эх, как же жаль, когда такие редкие голоса пролетают...

4.Дмитрий Караневский
Утрированное ретро, шарж, блеял явно нарочно. Но посмешил. А ведь тоже мазал по нотам, но Пелагея повернулась. Ну, если как элемент развлекухи... не надолго...

5.Нина Шацкая.
Еще одна ветеранша сцены. Ну, профи, мастеровито, с голосом и продуманными оттенками. Но никакого намека на заявленное осовременивание романса я не заметила. Я могла бы заявить, что вобще не люблю романсы, кабы не Конкина с Нищей. Но сомневаюсь, что эта исполнительница так сможет.
Про молодую кровь и вампира Борисыч прям убил наповал, очень точно нмв. )) Держись, Дима.
Не удивлюсь дуэту с Леонсией.

6.Эка Джанелидзе из Ухты.
Дыхание неважнецкое, нечисто, тембр не выраженный. Не поняла поворот Пелагеи. Если еще и с Рамус сравнивать... Короче, слабое звено.

7.Июлина Попова из знойной Якутии.
Голос сильный, этнические нотки любопытные, без них музматериал совсем тоскливый. Народная песня на бис - отлично. Интересная, запоминающаяся конкурсантка, тут к Пелагее вопросов нет.

8.Маврикиец Дэйв Дарио.
Очень красивый тембр, кого-то из знаменитых напоминает. Парень реально здорово поет, не оря, доставил удовольствие. А-а-а-а!... опять к Леониду ...
Подозреваю, что большинство спасенных будут агутинцами.

9.Дмитрий Янковский
О, солист Геликон-оперы. Стилизацией Белых роз под итальянскую канцону вызвал приступ гомерического хохота у АБГ. С юмором дядька, ничего не скажешь. Как профи сомнений не вызывает .Интересно, чего они с Градским дальше навыдумывают?:rolleyes:

10. Нино Нинидзе, дочь известной мамы.
Фальшивит часто девушка (поболе, чем та же Рамус), голос небольшой, хотя тембр и приятный местами, и со словом аккуратно работает. Мало интересная. Никто и не повернулся. Правда потом оправдывались дружно, но ... поздняк метаться, мама уже была обижена.

11.Наталья Герасимова
Не нравится ни сопрано ее, ни манера исполнения. Гершвина нельзя петь тяжеловесно, как истукан. Удивлюсь, если в ней какие-то новые грани откроются. Это далеко не Минина... Встреча на Голосе с АБГ явно не случайна, и это мне тоже не нравится.

12.Павел Елисеев из ЯНАО

Не впечатлил никак. Ни голосом, ни тембром, ни песней, хотя и пел, и на фоно играл, и вроде танцевал.
Все хвалили, но к себе взять никто не захотел.

Проголосую за Дэйва, непрошедшего Артема и Июлину, пожалуй. Еще бы за Рамус плюсанула.
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Panaev
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 07 окт 2017, 02:11

Пропала коза писал(а):Источник цитаты Что-то из Элтона Джона


Из Робби Уильмса))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Pani » 07 окт 2017, 02:14

Пропала коза писал(а):Источник цитаты Жизнерадостное такая, кажется даже не расстроилась, как человек чисто молодец.


Еще как расстроилась. Просто лицо умеет держать. А я расстроилась. Тембр-то редкий. И фальшивила меньше, чем многие, которых нахватали.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 6

Сообщение Panaev » 07 окт 2017, 13:51

Pani писал(а):Подозреваю, что большинство спасенных будут агутинцами.


И к гадалке не ходи


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 328 гостей