"Мне скучно, Бес!"

Аватара пользователя
Кыцик
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:12
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Кыцик » 17 окт 2017, 23:31

Не, ну в самом деле - че за шапито? Где покрышки с коктейлями? Пару десятков палаток - ще в прошлый "майдан-4" моментально ночью зачистили. А где калаши с гранатометами, купленные у шпионов ФСБ?

Опять кумэдный балаган... :bad:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Мекс » 17 окт 2017, 23:39

Кыцик писал(а):Источник цитаты А где калаши с гранатометами, купленные у шпионов ФСБ?

А где российский спецназ в канализации? Кто ж без российского спецназа в канализации револьюцию делает??? :lol:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение 4айник » 18 окт 2017, 00:14

Кыцик писал(а):Не, ну в самом деле - че за шапито? Где покрышки с коктейлями? Пару десятков палаток - ще в прошлый "майдан-4" моментально ночью зачистили. А где калаши с гранатометами, купленные у шпионов ФСБ?

Опять кумэдный балаган... :bad:

Порошенко власть не отдаст , на крайняк обьявит военное положение ,
хотя после Балаклеи и Калиновки это сложно будет.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Мекс » 18 окт 2017, 01:32

4айник писал(а):Источник цитаты на крайняк обьявит военное положение

А украинцы на это положение положат! :lol:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Pani » 18 окт 2017, 01:54

Ну, не выходит больше каменный цветок, как ни суетятся. Сейчас даже зверяче побиття не поможет :cray:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение СИБ » 18 окт 2017, 03:59

Изображение

Изображение

Цирк с рагулями приехал.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение НеМо » 18 окт 2017, 11:05

Как ни тяжко это признать, но Кыцик таки прав. Не тот свидомый нонеча пошёл, скучный.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение GELB » 18 окт 2017, 17:21

Ситуация в Киеве постепенно накаляется. Как известно, вчера в украинской столице под стенами Верховной Рады были крупномасштабные митинги, которые частично переросли в столкновения с правоохранителями. Однако к вечеру далеко не все участники акции разошлись – часть осталась ночевать под стенами парламента. А сегодня и вовсе стали вырисовываться все признаки третьего Майдана…

Несколько часов назад стало известно, что на улице Грушевского протестующие возвели первую баррикаду с целью обезопасить себя от возможного внезапного штурма силовиков. Уже для обогрева подвезли переносные печки. Также в лагере оборудовали полевую кухню, сотрудники которой, как сообщается, кормят активистов гречневой кашей с тушеным мясом. Кухня может обеспечить питанием тысячу человек, но имена спонсоров этого застолья повара раскрывать отказываются.

Утром 18-го октября у стен Верховной Рады было порядка 200 протестующих, однако сообщается, что их число постепенно растет. Более того, сегодня народный депутат и командир батальона «Азов» Андрей Билецкий заявил, что бывшие и многие нынешнее участники боевых действий на востоке Украины готовы принять активное участие в протестах в Киеве.

Вполне очевидно, что ситуация накаляется, и чем все это закончится пока сказать довольно сложно. Однако одно ясно точно – у этих протестов есть финансовая и организационная основа, а это значит, что одни политико-олигархические кланы в очередной раз решили сместить другие, пользуясь недовольством населения. И судя по политикам, которые выступают перед протестующими и поддерживают данные выступления, не трудно догадаться, кто «заказывает музыку»…

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение GELB » 18 окт 2017, 17:23

Надеюсь, веселуха будет.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Pani » 18 окт 2017, 18:01

Шины подвезли? Без них ничего не получится.

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Пропала коза » 18 окт 2017, 19:10

А вечер постепенно перестает быть томным...

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение GELB » 18 окт 2017, 19:17

Не переживайте.
Мое мнение, что полыхнет еще.
Не сейчас, так позже.
И полыхнет по всей Укруине.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение GELB » 18 окт 2017, 19:19

Подвезли особый майданный «чай» - движущую силу всех украинских «революций».
За это сообщение автора GELB поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение GELB » 18 окт 2017, 19:22


Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Пропала коза » 19 окт 2017, 01:01

Аналитика "Российской газеты", по ссылке много фото:

https://rg.ru/2017/10/18/v-kieve-zarozh ... ajdan.html

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение СИБ » 19 окт 2017, 04:07

GELB писал(а):Источник цитаты Подвезли особый майданный «чай» - движущую силу всех украинских «революций».

Сала копченого привезти надо. Весь Куев соберется.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение СИБ » 19 окт 2017, 04:16

Кыцик писал(а):Источник цитаты Опять кумэдный балаган...

Артисты провинциальные...

Протестующим удалось разместить перед парламентом около 25 больших палаток и до 50 маленьких. На них можно встретить разные эмблемы. Например, "Союза фермеров и землевладельцев Днепропетровской области". Или движения с названием "Холодний яр".
На многих палатках ­­– патриотичные стикеры, к примеру, "Українська – це сексуально". На некоторых – целая серия с изображением профиля президента и недвузначными лозунгами: "Ліквідуй – або п**дуй", "Розпродай – або тікай", "Посади – або йди".

Изображение

Изображение

Основной костяк тех, кто собрался у парламента в эти два дня, – ветераны и представители добровольческих батальонов. Одна из них – Алена Пламадяла из "Торнадо".
Она называет себя женой политзаключенного, бойца "Торнадо" (в апреле 2017 года восемь экс-бойцов спецроты "Торнадо" были осуждены за похищение, пытки и убийства людей – УП), сидящего сейчас в СИЗО. Но пришла к Раде по другой причине.
– Приїхали з товаришами з "Донбасу", "Айдару", "ОУН", – рассказывает она. – Є три основні теми: антикорупційні суді, недоторканність і вибори. Особисто я з хлопцями ні за яку партію. Тут люди, які були на передовій, багато побачили.

Изображение

Изображение
На земле, возле одной из палаток, в окружении побратимов отдыхает суровый бородатый мужчина. Настойчиво просит не снимать его шевроны на камеру.
– Мы – из добровольческого батальона, но нас тут нет, – заговорщически подмигивает он. – Нас не любят. Знаете анекдот? Приходит Муженко к Порошенко, говорит: "Все пропало, нас армия предала!" Президент: "Как? На Киев пошла?" А он: "Нет, освободила Донбасс и пошла на Москву". Мы хотим, умеем воевать. Но с такими командирами и парламентом сильно не повоюешь…
– А сюда зачем с фронта приехали?
– Так жить нельзя. Люди – не собаки. У меня пенсия в 2013-м была 400 долларов. А потом привели "петухов" к власти, и народ обнищал полностью. Сейчас я воюю и живу на пенсию в 3 тысячи 150 гривен. Афганец я. У меня трое детей. Депутаты сидят тут, них*ра не делают, мы приехали объяснить им, что к чему.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение GELB » 19 окт 2017, 09:04

Итогом нынешнего «михомайдана» в Киеве станет еще боолее сильный обвал украинской экономики, чем тот, который имел место после свержения Януковича в 2014 году.
С таким неутешительным прогнозом выступил киевский экономист Михаил Кухар на своей страничке в соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«А вы уже сбегали в банк забрать свои денежки? Впрочем не важно: вы вышли на майдан и устроили ночную «драку за забор» (какой забор?) — Это показали по всем каналам. Теперь за вас ваши деньги из банков заберут другие. Пока вы наконец не поймете причинно-следственные связи между СВОИМ ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ в уличном бунте и ПОДРЫВОМ ФИНАНСОВО БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ СВОЙ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ!», — написал он.
«Как вы только можете поддерживать этот экстремизм в центре города — это же опять отбросит страну на 2-3 назад в экономическом плане… Ну как же этого можно не понимать…», — сетует киевский экономист.
«Для тех кто считает что я утрирую или преувеличиваю — поговорим ровно через неделю. Потому что за неделю этот «майдан» явно не кончится. А у банковской системы того запаса прочности что был три года назад (чтобы на 3 месяца майдана денег хватило выдавать) — уже и близко нет. Как Вы и сами, думаю, прекрасно знаете…НЕЛЬЗЯ САМИМ ЖЕ СЕБЕ ВАЛИТЬ ЭКОНОМИКУ СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЫ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЩЕ ОДНА ПАРТИЯ С 5-ПРОЦЕНТНЫМ РЕЙТИНГОМ ЗАШЛА В ПАРЛАМЕНТ!», — подытожил Михаил Кухар.

Пропала коза
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

"Мне скучно, Бес!"

Сообщение Пропала коза » 19 окт 2017, 11:57

GELB писал(а):Итогом нынешнего «михомайдана» в Киеве станет еще боолее сильный обвал украинской экономики, чем тот, который имел место после свержения Януковича в 2014 году.


Не знаю на этот раз или нет, но по мне так продолжает разворачиваться германский сценарий 20-30-х гг прошлого века. В конце концов к власти придут откровенные фашики и начнут наводить порядок. На Украине такой бардак, что даже самый малейший порядок будет встречен практическим всеми "на ура". То есть фюреру (скорее всего фюрерше) не нужно иметь семи пядей во лбу, как их не было и у Гитлера. В результате эффект фашизации Украины будет просто потрясающим - зиговать будут даже те, кто сегодня даже представить себе такое не может.
За это сообщение автора Пропала коза поблагодарил:
СИБ
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей